Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




 Страница 1 из 5 [ Сообщений: 65 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: БЕРЕМЕННОСТЬ И ДИАБЕТ
 Сообщение Добавлено: 05 дек 2009, 13:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2009, 07:46
Сообщения: 2012
Откуда: Novosibirsk-Seattle, WA
Девочки, сег позвонили и сказали, что у меня перв тест на диабет плох. Уровень сахара высок. Я не толстая, диабетиков в семье не было, мне 27. Откуда это? :k_crying Так переживаю!
Теперь мне будут делать 3 час тест. Может же быть всё ещё ок будет и он не подтвердится.
Девы, были ли в такой ситуации? 1 тест плохой, а на втором -не подтвердился.

_________________
Не буду думать об этом сегодня, подумаю об этом завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: БЕРЕМЕННОСТЬ И ДИАБЕТ
 Сообщение Добавлено: 05 дек 2009, 13:59 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:21
Сообщения: 624
У моей подруги так и было. Первый тест пошла сдавать и сахар повышенный, она перепугалась до смерти, все сладкое исключила из рациона(не фруктов, не сахара, ничего не ела). Потом пошла на 3-х часовой тест, не нашли никакого диабета у нее. Ей 30 на тот момент было. Also no history of diabetes in the family.

_________________
Улыбайтесь это всех раздражает


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: БЕРЕМЕННОСТЬ И ДИАБЕТ
 Сообщение Добавлено: 05 дек 2009, 14:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2006, 08:21
Сообщения: 6252
Откуда: n.novgorod- Maryland, Glenwood
не переживайте. очен много девочек у кого первый тест был плохой потом нормално .зависит насколко сахар высок. я уловила, что если до 180 то чаще всего потом нормално, а если выше то уже хуже .
у меня сразу был очен плохой .я даже не сдавала второй тест ,тк усе было ясно


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: БЕРЕМЕННОСТЬ И ДИАБЕТ
 Сообщение Добавлено: 05 дек 2009, 14:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2009, 07:46
Сообщения: 2012
Откуда: Novosibirsk-Seattle, WA
nutik30 писал(а):
не переживайте. очен много девочек у кого первый тест был плохой потом нормално .зависит насколко сахар высок. я уловила, что если до 180 то чаще всего потом нормално, а если выше то уже хуже .
у меня сразу был очен плохой .я даже не сдавала второй тест ,тк усе было ясно

U menya 180. A u vas Nutik diabet? :e_sorry No potom proshel?

_________________
Не буду думать об этом сегодня, подумаю об этом завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: БЕРЕМЕННОСТЬ И ДИАБЕТ
 Сообщение Добавлено: 05 дек 2009, 15:23 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2007, 13:32
Сообщения: 486
Откуда: SEATTLE, Ukraine *НА ТЫ*
Natiii писал(а):
Девочки, сег позвонили и сказали, что у меня перв тест на диабет плох. Уровень сахара высок. Я не толстая, диабетиков в семье не было, мне 27. Откуда это? :k_crying Так переживаю!
Теперь мне будут делать 3 час тест. Может же быть всё ещё ок будет и он не подтвердится.
Девы, были ли в такой ситуации? 1 тест плохой, а на втором -не подтвердился.

ето большое заблуждение, что все диабетики толстые, некоторые вообше как дистрофики почти.
вам еше переживать рано, смотря в какои форме диабет, врожденныи или приобретенныи и т.д.
иногда бывает врожденныи, но долго об етом не знают, т.к. он в медленнои форме развивавется.

у меня дед диабетик был, мужнина мама диабетик и еше пару родственников.
есть подружка близкая на Укр, красивенная дева! худая, высокая, модель, снималась для многих известных журналов, ее может и знают многие. но у нее в очень тяжелои форме диабет, еи рожать нельзя, есть толком ниче нельзя,вообше ни фига нельзя. она много раз теряла сознание в кафе или на сьемках. внешне в жизни не скжеш, что проблемы со здоровьем.

у вас только первыи анализ, даже не вздумаите переживать. он еше 10 раз может поменяться.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: БЕРЕМЕННОСТЬ И ДИАБЕТ
 Сообщение Добавлено: 05 дек 2009, 16:51 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2005, 19:58
Сообщения: 230
Откуда: Houston (south)
во время беременности у некоторых женщин возникает диабет из-за гармонов ( именно на период беременности) если он обнаруживается нужно просто соблюдать диету какую вам назначит врач и все пройдет после беременности. Так объяснил мне эндокринолог. У меня к счастью не было,но так как я набдюдаюсь у него (эндокрин) он меня предупредил что у меня может быть предрасположенность к диабету во время беременности. Поэтому сладкое я старалась осторожно кушать, да и не тянула в принципе, может только совсем к концу беременности была тяга, но я контролировала ( старалась ).
Так что не переживайте раньше времени, но даже если первый тест показал, а второй будет О.К старайтесь все же быть осторожней с легко усваиваемыми углеродами на период беременности.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: БЕРЕМЕННОСТЬ И ДИАБЕТ
 Сообщение Добавлено: 05 дек 2009, 20:01 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2007, 08:51
Сообщения: 375
Откуда: Atlanta GA
у меня так было. первый тест - сахар зашкалил на 170. до второго тряслась, сахар старалась поменьше есть, хоть и тянуло на сладенькое ужасно... :g_chewingum второй тест показал уже нормальный результат. я так поняла, у многих первый тест плохой, не переживайте понапрасну. ну а если и второй покажет диабет, тоже ничего ужасного, просто контролировать будут пристальнее, давление чтоб не скакало и тп.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: БЕРЕМЕННОСТЬ И ДИАБЕТ
 Сообщение Добавлено: 05 дек 2009, 20:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2009, 07:46
Сообщения: 2012
Откуда: Novosibirsk-Seattle, WA
Девочки, спасибо огромное за поддержку и отклики! Буду ждать вторника. Всем желаю здоровья! :d_thanx

_________________
Не буду думать об этом сегодня, подумаю об этом завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: БЕРЕМЕННОСТЬ И ДИАБЕТ
 Сообщение Добавлено: 05 дек 2009, 21:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
Девы, а на каком сроке делают анализ на сахар?

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: БЕРЕМЕННОСТЬ И ДИАБЕТ
 Сообщение Добавлено: 05 дек 2009, 21:45 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2005, 19:58
Сообщения: 230
Откуда: Houston (south)
если мне не изменяет память на 28 неделе....девочки поправят если что.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: БЕРЕМЕННОСТЬ И ДИАБЕТ
 Сообщение Добавлено: 05 дек 2009, 21:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
Я вот думаю, я безумно отекаю и дышать мне порой сложно, сердцебиение зашкаливает. У меня в семье все диабетики, ктоме меня (ттт). Вроде других признаков нет, но я уже волнуюсь по этому поводу. Знаю много случаев, когда возникал так называемый диабет беременных, а после рождения лялечки он проходил. У меня коллега колола себе инсулин последние 3 мес беременности, а как родила, все вошло в норму. У меня 25 неделя пошла, на прием в 26 недель. Буду ждать.

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: БЕРЕМЕННОСТЬ И ДИАБЕТ
 Сообщение Добавлено: 05 дек 2009, 22:41 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2005, 19:58
Сообщения: 230
Откуда: Houston (south)
Uralochka, вы знаете у меня тоже ноги отекали, причем одна нога сильнее :c_laugh , и сердцебиение тоже было, и дышать было тяжело ( ну у меня двойня, так что...).правда все это не на протяжении всей беременности, а периодами ,( но т.т.т давление в норме было всегда...) так что это еще не показатель что будет диабет. Соблюдайте уже сейчас режим питания, диету (в плане исключите сахар: соки магазинные, с фруктами поосторожнее сладкими и.т.ди естес-но сладости не ням-ням))), даст Бог все будет хорошо :m_yes
Цитата:
Знаю много случаев, когда возникал так называемый диабет беременных, а после рождения лялечки он проходил.

да, именно это мне доктор и говорил.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: БЕРЕМЕННОСТЬ И ДИАБЕТ
 Сообщение Добавлено: 05 дек 2009, 22:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2009, 07:46
Сообщения: 2012
Откуда: Novosibirsk-Seattle, WA
на 24-28 Недел делают этот тест.
У меня совершенно нет никаких отёков, дышу нормально, а уровень сахара высокий. Так что Уралочка- это ещё не показатель.
Блин, хоть бы мне не пришлось ставить инсулин. А главное, чтобы прошёл этот недуг после родов.

_________________
Не буду думать об этом сегодня, подумаю об этом завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: БЕРЕМЕННОСТЬ И ДИАБЕТ
 Сообщение Добавлено: 05 дек 2009, 23:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
Девочки, расскажите, как делают этот тест. Первого рожала в России, ничего подобного не делали, так вот и не знаю. Как его делают? Кровь берут или что? :f_eyebrows

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: БЕРЕМЕННОСТЬ И ДИАБЕТ
 Сообщение Добавлено: 06 дек 2009, 00:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2009, 07:46
Сообщения: 2012
Откуда: Novosibirsk-Seattle, WA
Uralochka писал(а):
Девочки, расскажите, как делают этот тест. Первого рожала в России, ничего подобного не делали, так вот и не знаю. Как его делают? Кровь берут или что? :f_eyebrows

Za 8 chasov do testa nelzya kushat`. Prihodite k vrachu, vipivaete sladkuu zhidkost`, sostoyashuu iz glukozi i spokoinen`ko zhdete chas. A posle, berut krov` iz veni. I smotryat kak insulin v organizme spravlyaetsya s saharom.
A potom vi s takim udovolst`viem pokushaete! :lol:

_________________
Не буду думать об этом сегодня, подумаю об этом завтра.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 5 [ Сообщений: 65 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: