Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




 Страница 5 из 5 [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: БЕРЕМЕННОСТЬ И ДИАБЕТ
 Сообщение Добавлено: 10 янв 2010, 14:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2009, 07:46
Сообщения: 2012
Откуда: Novosibirsk-Seattle, WA
Katerinka писал(а):
Девочки, а может ли этот диабет развиться после 24 недель? Мой первый тест (в 24 недели) был хороший. Но я заметила последнюю неделю, что я пью очень много воды, прямо жажда какая-то. Сладкое ем каждый день, веса набрала не очень немного (где-то 24 паунда). Сейчас 32 недели у меня.

Вес- не показатель. У меня такой же срок как у вас. Я набрала 18 паундс, хотя у меня и диабет. Думаю, если переживаете, то попросите повторного. То что воду пьёте много- не показатель, что у вас диабет. СМотрите сами.
Как у вас вообще самочувст? Это первые роды? Мне страшненько становится от неизвестности. Чего ожидать во время родов, ну и конечно послеродовой период страшит.

_________________
Не буду думать об этом сегодня, подумаю об этом завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: БЕРЕМЕННОСТЬ И ДИАБЕТ
 Сообщение Добавлено: 10 янв 2010, 14:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2009, 07:46
Сообщения: 2012
Откуда: Novosibirsk-Seattle, WA
Katerinka писал(а):
Напутала я, у меня 1-й тест был в 28 недель. Так мне что надо доктора просить, чтобы повторили еще раз? Я решила пока все сладкое исключить из рациона на неделю.

Ну 28 неделя- это уже срок! Диабет с 22 нед начинает развиваться. Тест бы показал. Так что расслабтесь!

_________________
Не буду думать об этом сегодня, подумаю об этом завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: БЕРЕМЕННОСТЬ И ДИАБЕТ
 Сообщение Добавлено: 11 янв 2010, 04:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2003, 20:54
Сообщения: 3135
Откуда: NJ, USA
Natiii писал(а):
Ну 28 неделя- это уже срок! Диабет с 22 нед начинает развиваться. Тест бы показал. Так что расслабтесь!


У некоторых и того раньше. У меня на работе женщина беремчатая была. Ушла на disability после 3-ого месяца - жуткий диабет, колола себе инсулин по 30 единиц несколько раз в день (это очень много!).

_________________
Шел и насвистывал дырочкой в правом боку


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: БЕРЕМЕННОСТЬ И ДИАБЕТ
 Сообщение Добавлено: 11 янв 2010, 09:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2006, 08:21
Сообщения: 6252
Откуда: n.novgorod- Maryland, Glenwood
если тест не показал ,то все хорошо, а пите и даже болшой набор веса это все не показатели
да у кого силные развиваются это страшно :bigeyes
я вообще дистрофан была. в начале 118 была, прибавила 30 и была 148, жажды не было вообще, сладкое налегла наверное за неделю до анализа. чего меня тогда пробило на пахлаву. у нас тут недалеко греческая пекарня, так я аж до ужаса ,мужу, сидим в 7 вечера ,говорю хочу, мы на машину и за пахловой . меня там до сих пор узнают .я перед анализом 2 штуки слопала .это конечно не от этого ,но у меня сразу был 204. вот вроде и худая и жажды не было, а тест сразу выявил.
Алена, да я не о том, что кейко надо ест после, конечно нет. я о том ,что может и нормално все , а кейки вообще мне кажется всем не надо, там физиологицгеская толерантност инсулина .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: БЕРЕМЕННОСТЬ И ДИАБЕТ
 Сообщение Добавлено: 11 янв 2010, 11:46 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 30 сен 2006, 02:37
Сообщения: 159
Откуда: Minsk-OH
Спасибо, девочки! Почитала вас и успокоилась. На следующей неделе у меня прием у врача, расскажу ей про свои "страхи", пусть она уж решает, что делать дальше.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 5 [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: