Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 13 ] 



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Заболевание груди
 Сообщение Добавлено: 05 дек 2009, 00:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 13:52
Сообщения: 1147
Возможно была уже проблема, и есть советы на тему, ткните тогда меня носом, пожалуста.
Проблема заключается в том, что малявочка моя стала кусатся, зубов много-много, уже и задние прорезались. Возможно от укуса, может нет, в районе захвата губами, образовались волдырчики сегодня. Ощущения болезненые когда она пытается сосать, не даю ей, по причине, не знаю что происходит. Откачиваю молоко пампой. Температуры нет. смазала мазью что для трещин на сосках, понятно что в данном случае это равносильно припаркам мертвому.
Вопрос завтра суббота, к какому доктору идти? Гинекологу или обычному? У меня нет страховки, поэтому кто дешевле тоже не маловажно, да и наверное если в клинику по живой очереди подьехать то будет возможно попасть завтра на прием. Доктор обычная, француженка замечательная, но соображает ли она в таких делах, если ее специфика общая?
Вопрос номер два что делать? конечно дигноз не ставится по интернету, но была может подобная проблема и как решали. Возомжно можно будет сравнить лечение.
Спасибо за советы, особенно если напишете пораньше....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Заболевание груди
 Сообщение Добавлено: 05 дек 2009, 00:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 13:52
Сообщения: 1147
Я уже прогуглила конечно тему, информации множество, с подобными симптомами говорят что трещена сосков. Советуют всевозможные мази которые можно купить в украине-россии, но мне тут недосупные. Что бы тут поделать. Кроме как найти масло чайного дерева и прижигать им, как рекомендуют одни из советчиков по этому вопросу.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Заболевание груди
 Сообщение Добавлено: 05 дек 2009, 03:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2005, 06:53
Сообщения: 10898
мож зеленкой помазать? я даже не знаю..(( удачи вам!

_________________
What a lovely day yeah we won the war May have lost a million men but we got a million more All the people they say


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Заболевание груди
 Сообщение Добавлено: 05 дек 2009, 11:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 13:52
Сообщения: 1147
Сижу, когда пришло время к дотору ехать, жаба давит. Как подумаю мы на бюджете таком строгом, а так за эти деньги можно елку купить и подарков детям (это из баловства) или счет оплотить какой (по серьезному), ух, не могу решится, может само пройдет, у меня есть антибиотик, безопасный при грудокормлении может его пропить. Муж кричит чтоб ехала, с работы. Еще задача осложняется тем что с двумя надо ехать младшими. чего еще подцепят типа гриппа, только выздоровели. Ух, нелегкая дилема, что его делать. Грудь болит, ранки, понятно, что дело времени, пока заживет это дело, малая горланит без груди, бутылку не признает с формулой. Формула есть -- ту что планировала выслать, по ненужности, что нам доктор дал талончики. Сцеживать (есть помп) тоже не выносимо больно из-за ранок, не могу себя заставить, чуток посцеживаю и перестаю. Писали люди что больно, даже не представляла что так. С мальченкой такого не было, девка только кусючая у меня. Было у меня когда грудь отекала и температура, застои, но это проходило после антибиотика, и не так больно как эти покусы.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Заболевание груди
 Сообщение Добавлено: 05 дек 2009, 11:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 13:52
Сообщения: 1147
зеленки нет. зеленка бы присушила но надо помповатся или ей давать грудь чтоб застоев не было. А это невыносимо больно и ранки не могут зажить. Только присохли и опять размякают. уф, но должно пройти это дело... дело времени....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Заболевание груди
 Сообщение Добавлено: 05 дек 2009, 11:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2005, 09:30
Сообщения: 2542
1234CAR, а Вы не думали съездить в хелс департментс центр Вашего каунти? Там интерны обычно работают - не врачи. Но и цена на порядок ниже - от 0 до 12 долларов, в зависимости от дохода. Сервис, по крайней мере в нашей каунти, очень хороший - лучше, чем в обычных клиниках.

Но это, наверное, только в понедельник. Если чувствуете, что до понедельника никак, то лучше, наверное, послушать мужа.

Выздоравливайте!

_________________
Удивляешься, как быстро проходит день — а потом понимаешь , что это был не день, а жизнь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Заболевание груди
 Сообщение Добавлено: 05 дек 2009, 12:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 13:52
Сообщения: 1147
Надо найти. не была. это даже не так страшно как когда потоки засоряются но ужастно больно и неприятно, и даже дело времени заживления. Видимо наверное предложат мазь заживляющую и антибиотик. Меня тут агитировали записатся на программу планирования семьи и там дают направление к гинекологу безплатное, должна была сделать на прошлой недели, но были на прийоме у врача с малым, пропустили встречу. Но наверное и так бы еще не дали прием, там надо ждать пока тебя апрувят для начала.
Думаю возможно прийдется по этому случаю если затянится дело зажевления прикратить ее кормить, что бы не хотелось конечно. Ей 13 месяцев. Зубы у нее выросли передние четыре сверху три снизу потом идут промежутки по два сверху и два снизу зуб или два с каждой стороны, и пробились задние зубы. Странно так, и рано вроде бы (с малым сравниваю) вот этими задними зубами и грызет. Прошу ее не грыздь, она иногда назло делает, иногда просто случайно. Вот и попала инфекция, пошла реакция молнееносно за день сразу ухудшилось до нагноения. Присыхает и потом опять. Она орет как резаная, бутылку не берет.
Не пойду сегодня, вроде присыхают раны если не трогать, а с ними идти, только оправились от болезни, это вок ин клиника, там уж всякий сброд самый больной (простудными). Мой на работе без возможности отпросится, злые там все как собаки, ничего не продается. Вчера мне было хуже вечером значительнее, просила прийти пораньше не в 10 вечера так его не отпустили. Никто ничего не продает, а отпустить не отпускают... сейчас с работой не очень, а мой конечно не суперстар так что боюсь его дергать, уже пускай там сидит, ничего вроде, главное чтоб не погнали его.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Заболевание груди
 Сообщение Добавлено: 08 дек 2009, 13:27 
Не в сети
baby
baby
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2007, 11:50
Сообщения: 19
Откуда: USA, NJ
neosporin -ом помазать, если это от трещин-укусов.
Мне наша педиатор такое в свое время рекомендовала.
мыть место, сушить намазать неоспорином, можно прокладку положить , перед кормежкой вымыть с мылом и дать ребенку есть. Точно не помню, но вроде 2 раза в день


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Заболевание груди
 Сообщение Добавлено: 08 дек 2009, 19:29 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:21
Сообщения: 624
1234CAR, есть улучшения?

_________________
Улыбайтесь это всех раздражает


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Заболевание груди
 Сообщение Добавлено: 09 дек 2009, 13:14 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 02 июл 2006, 08:09
Сообщения: 126
Откуда: Belarus-USA, WA
1234CAR, у меня так с первой было, кровило и боли сильные. не помню как долго, но точно не день и не два. прошло. не советую, просто говорю как у меня было.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Заболевание груди
 Сообщение Добавлено: 09 дек 2009, 22:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 15:50
Сообщения: 994
Может Лансинолом мазать, хотя конечно если инфекция, то не поможет. :e_sorry Моя тоже кусается, ей 9 месяцев- 6 зубов. А можно как-то предотвратить укусы?

_________________
Богат не тот, у кого все есть, а тот, кому ничего не нужно!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Заболевание груди
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2009, 14:06 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 02 апр 2009, 11:06
Сообщения: 819
Elena1966 писал(а):
отнимайте грудь после укуса, разговаривайте сердитым голосом. Могу сказать, что я шлепала сразу же в момент укуса по попе плюс к вышеперечисленному. Более 2-3 раз покусаной не была. Соответственно трещин не было.
Трещины были после роддома. Очень помогли накладки с облепиховым маслом, которые носила между кормлениями. Все зажило в течение 4-5 дней.
PS Просьба по поводу шлепанья не дискутировать. Те кто это не допускает ни в коем разе, просто не применяйте и ищите свои пути.


а где купили накладки с облепиховым маслом?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Заболевание груди
 Сообщение Добавлено: 01 янв 2010, 04:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 13:52
Сообщения: 1147
Совсем тогда не ответила замоталась, улутшение настало, была у врача, выброшеные деньги конечно. Сказал, да укусы, но еще и вирус какой-то, типа ходил тогда, от него были боли страшные. Как бы кроме покусов высыпания, или я как поняла было в покусах высыпание, вообщем не знаю как правильно, все проверили сказали вирус, не герпес не что иное а вирус. Еще на фоне было растройство желудка тогда было. Лечить не чем не лечить, промывать ранки и все. И правда как-то оно сошло на нет сразу, видимо и в правду был вирус. Сейчас не кусает, я уже бросать кормить тогда собралась, как раз время. все в один голос сказали. Но не удалось, сейчас она исправилась, не кусается. Видимо зубы задние росли и она шкодничала.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 13 ] 




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: