Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.   1, 2



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: опрос по генетике
 Сообщение Добавлено: 02 дек 2009, 10:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2006, 11:52
Сообщения: 1071
Откуда: Мурманск-Висконсин
А у нас в семье (родственники говорят, да и знакомые), что я не похожа ни на маму, ни на папу и моя сестра все время шутит, что я на соседей похожа. В случае с моими детьми, вижу определенные черты мои и мужа, конкретно еще пока сложно сказать, а вот характеры - второй ребенок - это я , спокойный, как удав. Старший сын - очень общительный (не знаю в кого), на улице, в магазинах и проч общественных местах "пристает" к людям с рассказами про то и се.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: опрос по генетике
 Сообщение Добавлено: 03 дек 2009, 12:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:47
Сообщения: 1687
Старшая дочка - вылитый муж, только не сегодняшний, а маленький, с фотографий. Прямо очень их фотографии похожи. Цвет глаз правда мой.
А вторая - копия фоток моего папы! Так забавно - девочка а напоминает моего папку с фотографий 50-х годов:-)
Пальчики на ногах у обеих характерные - мужнины. Моего мало:-(

А мне всегда говорили что я похожа на какую-то дальнюю родственницу, а сейчас смотрю сама и вижу что от папы, что от мамы и что от маминой мамы. И по характеру говорят я на мамину маму похожа.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: опрос по генетике
 Сообщение Добавлено: 03 дек 2009, 13:09 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:21
Сообщения: 624
Я походу удочеренная вообще- не на маму не похожа, не на папу. С братом, правда, похожи немного, но он копия отец. Мама у меня блондинка пепельная с голубыми глазами, отец брюнет кариглазый, а я рыжая(темная)с зелеными глазами :angel Пальцы у меня не пойми чьи на ногах, 2 маминых и 3 папиных. На руках длинные, но ни на чьи не похожи. Характер правда гамно, но это в папу :c_laugh
А у малого нашего нога дедушкина (моего отца), пальцы на руках мои, нос смешанный между моей мамой и мужем моим. Так в остальном сын на папу похож-глаза голубые голубые, губы пухлые, волосики беленькие, ямочка одна, как у мужа.

_________________
Улыбайтесь это всех раздражает


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: опрос по генетике
 Сообщение Добавлено: 03 дек 2009, 20:37 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 16 янв 2008, 04:01
Сообщения: 208
а моя малая думаю похожа на свекровь (не дай бог характером :2gunfire: ), :b_wink когда фотки делали на узи то она получилась в профиль и я тогда пошутила,что на маман мужа похожа.Вот мой муж от ужаса побледнел! :c_laugh Мои только губки,а так носик бабушки(свекрови),глаза папы,ножки-ручки мои,пальчишки тоже.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: опрос по генетике
 Сообщение Добавлено: 04 дек 2009, 06:09 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:31
Сообщения: 418
Откуда: FL
Очень обидно, но дочь на меня совсем непохожа, только волосы, как у меня, а все остальное - просто фотокопия отца, а точнее прабабки (живучая грымза, как конь скачет, а годков-то уже ого-го). Мама смеется порой, что если бы она моего мужа не знала, то подумала, что нам ребенка в роддоме перепутали, абсолютно все взяла с его линии, окромя пола. Я по началу даже несколько в шоке была.

_________________
"Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!" Фаина Раневская.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.   1, 2




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: