Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Беременные 2009_6
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2010, 16:13 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2006, 06:23
Сообщения: 734
Откуда: Москва-Нью-Йорк
Мы купили Babyletto Mercer Crib (она дешевле была, чем на амазоне, если кто цену будет смотреть). Мне просто понравился дизайн и ящики (а то уже вещи некуда пихать:))) и можно уровень матраса менять. А пеленальный столик не покупали (ставить некуда), а вот changing pad - да.


Вложения:
41YTt6k5n7L._AA280_.jpg
41YTt6k5n7L._AA280_.jpg [ 13.19 КБ | Просмотров: 1179 ]
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Беременные 2009_6
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2010, 16:28 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2006, 06:23
Сообщения: 734
Откуда: Москва-Нью-Йорк
Девочки, мне поставили анемию беременных, кто с этим сталкивался?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Беременные 2009_6
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2010, 17:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 23:50
Сообщения: 3651
Откуда: Chelyabinsk - South California
Uralochka писал(а):
Я смотрю, чтобы уровень дна поднимался и опускался, а также боковина опускалась.

А я слышала, что кроватки с опускающейся боковиной могут быть опасны для ребенка и что даже были отзывы таких кроваток (вроде как что-то было с механизмом и боковина автоматически падала и прищемляла детей)...
Пеленальный столик наверное покупать не будем - у нас в детской кровать с очень высоким матрасом стоит - думаю, прикупить changing pad, и нормально будет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Беременные 2009_6
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2010, 17:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 23:50
Сообщения: 3651
Откуда: Chelyabinsk - South California
Белка, поздравляю с красавицей-доченькой!!! Какой чудесный рождественский подарок! :angel

Гуленька-Фокси, с девочкой вас!!! :a_plain :s_thumbup Так забавно, а мне почему-то казалось, что у тебя мальчик будет :b_wink А вы с мужем кого больше хотели?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Беременные 2009_6
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2010, 17:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 23:50
Сообщения: 3651
Откуда: Chelyabinsk - South California
Nikisa писал(а):
Sweetheart75, как у тебя дела............, как самочувствие......... У меня прямо перед рождеством закончился токсикоз - осталас толко утренняя тошнота. Зато живот тепер растет не по дням, а по часам. Уже даже шнурки завязиват - тяжело наклонится (ето я сейчас худая, толко живот естъ), живот мешает. Я тепер с ужасом думаю, что же будет далше...

Девочки у меня вопрос, просто очен интересно: сколко у вас стоило УЗИ в период с 18-23 недел, когда малишика проверяли и пол говорили. Мне интересна полная стоимост. Нам сегодня пришел обсчий счет на 490,00 $. Я хотела идти на 3D УЗИ (надо будет всю сумму платит самим), но тепер даже боюсъ предположит сколко ето будет стоит, если обичное такое дорогое.

Nikisa, спасибо, самочувствие вроде нормальное :a_plain (только устаю быстро) Животик тоже значительно подрос, мужу жалуюсь, что похожа на бегемотика :c_laugh
Поздравляю с окончанием токсикоза, как же долго он тебя мучил! Пусть вторая половина беременности будет легче! :angel
Насчет УЗИ: плановое УЗИ на 19 недель у нас покрывалось страховкой и счета я даже не видела. Зато потом мы ходили на 3Д УЗИ за свои деньги на 23 недели (в нашей больнице такого нет, мы ездили в специализирующийся на этом центр). Полное УЗИ (диагностика внутренних органов+репорт для доктора, развлекательная часть - любование на малыша, СД с фотографиями и ДВД) нам стоило $220. Но из счета было видно, что если бы мы это делали через страховую, то ей бы они выставили счет на 575. То есть за кэш и для страховой - совершенно разные цены. Вы поузнавайте у себя в эрии, сейчас много где делают эти 3Д УЗИ и пакеты есть самые разные - начиная от 80-100 долларов.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Беременные 2009_6
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2010, 17:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 23:50
Сообщения: 3651
Откуда: Chelyabinsk - South California
Ой, Никиса, только что увидела, что ты тоже из Калифорнии :a_plain Если в районе Сан Диего, то могу дать координаты центра, где мы делали - мы остались очень довольны :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Беременные 2009_6
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2010, 19:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
Geselle писал(а):
Uralochka, Natiii Спасибо! А я вот думаю - он вообще нужен этот пеленальный столик или на диване можно менять? Извиняюсь, если вопросы глупые, совсем с маленькими детьми дела не имела никогда.

Мне не нужен был пеленальный столик с первым, и со вторым я не собираюсь покупать. Пеленала на дивване, на кровати, да где удобно, хоть на столе. По мне, так выброшенные деньги, но это кому как. :f_eyebrows

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Беременные 2009_6
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2010, 19:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:53
Сообщения: 5016
Откуда: Мариуполь-CO
Девочки, с какой недели вес набирается? И кто знает, как по-англицки воротниковая зона? Пойду на 11 недели на узи, как сказать чтоб на даун-синдром померяли воротниковую зону? А то мне вечно кажется, что врачи бестолковее меня. Мания величия, понимаешь :f_eyebrows


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Беременные 2009_6
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2010, 19:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
Sweetheart75 писал(а):
Uralochka писал(а):
Я смотрю, чтобы уровень дна поднимался и опускался, а также боковина опускалась.

А я слышала, что кроватки с опускающейся боковиной могут быть опасны для ребенка и что даже были отзывы таких кроваток (вроде как что-то было с механизмом и боковина автоматически падала и прищемляла детей)...
Пеленальный столик наверное покупать не будем - у нас в детской кровать с очень высоким матрасом стоит - думаю, прикупить changing pad, и нормально будет.

Я же говорю, кому как удобней. У меня была кроватка с опускаюшейся боковиной и несколькими уровнями матраса. Я всем этим пользовалась и теперь хочу только такую же. :a_plain

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Беременные 2009_6
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2010, 19:57 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2007, 16:51
Сообщения: 452
Откуда: Houston, TX
Лена,

просто так по вашей просьбе во время обычного чек-апа вам вряд ли измерят воротниковую зону, для того чтобы делали такую проверку вам сначала скорее всего надо будет подписать несколько бумажек, что вы согласны на такой анализ и тд... перед этим узи рекомендуют много жидкости выпить, чтобы пузырь был полным (но не так крейзи как в россии- по 6 стаканов воды), плюс замеры на воротниковую зону они могут делать когда ребенок только в определенном положении, то есть нужно чтобы он кооперировался, и смотрят довольно долго, долго вымеряют и проверяют, чтобы данные были как можно точны.

я думаю Вас врач сама спросит при следующем визите, будете ли вы проводить такие тесты (потому что результат приблизительный а нервов может потрепать).

Юля- Sweetheart, муж конечно же очень хотел мальчика, у нас у всех друзей в компании пацаны, но у меня было ощущение что на мне эта мальчиковая волна закончится:)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Беременные 2009_6
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2010, 19:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 23:50
Сообщения: 3651
Откуда: Chelyabinsk - South California
Uralochka писал(а):
Я же говорю, кому как удобней.


Это точно :m_yes Пойдем, наверное, по магазинам "живьем" смотреть-щупать, а то по интернету не разберешь, то это или нет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Беременные 2009_6
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2010, 20:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 23:50
Сообщения: 3651
Откуда: Chelyabinsk - South California
phoksie писал(а):
Юля- Sweetheart, муж конечно же очень хотел мальчика, у нас у всех друзей в компании пацаны, но у меня было ощущение что на мне эта мальчиковая волна закончится:)


Гуль, ну ничего, в следующий заход за мальчиком пойдете :a_plain А муж души будет не чаять в маленькой принцессе :angel Кстати, у меня было впечатление, что муж больше девочку хотел (правда, говорит, что хочет one of each, но почему-то считал, что первая будет девочка). Правда, сейчас уже очень доволен и мечтает, как будет сына в футбол учить играть (по-моему, планирует с пеленок :c_laugh )


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Беременные 2009_6
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2010, 20:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 23:50
Сообщения: 3651
Откуда: Chelyabinsk - South California
lena 45 писал(а):
Девочки, с какой недели вес набирается? И кто знает, как по-англицки воротниковая зона? Пойду на 11 недели на узи, как сказать чтоб на даун-синдром померяли воротниковую зону? А то мне вечно кажется, что врачи бестолковее меня. Мания величия, понимаешь :f_eyebrows

Лена, насчет веса у кого как... Вроде, стабильный набор (паунд-полтора в неделю) должен где-то со воторого триместра начаться, но это все очень индивидуально. Я за первый триместр около 3-4 паундов потеряла, набирать стала где-то с 13 недели.
Про УЗИ правильно сказали, что этот анализ надо заранее планировать. Называется Nuchal Translucency.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Беременные 2009_6
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2010, 21:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:53
Сообщения: 5016
Откуда: Мариуполь-CO
Спасибо за ответы, девочки. А это обычный гинеколог может сделать, или специально куда-то ехать, типа клиники? Я с подружками в украине говорила, им всем аминосентесис делали, хотя они до 30 рожали.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 29 из 29 [ Сообщений: 434 ]  На страницу Пред.   1 ... 25, 26, 27, 28, 29




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: