Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




 Страница 18 из 19 [ Сообщений: 285 ]  На страницу Пред.   1 ... 15, 16, 17, 18, 19   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: работающая мама- ребенка в садик или няню с проживанием?
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2010, 15:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2008, 14:28
Сообщения: 7517
Альтея писал(а):
Mash1 писал(а):
А во многих Католических больницах и после КС "бондинг" (уроды) :c_laugh
а если со стороны ребенка на это взглянуть? вытащили из теплого насиженного пуза и бросили в никуда? или думаете, детям все равно? раз маму нельзя тревожить после КС, пусть тогда папа волосатой хрудью греет, бондинг отрабатывает :c_laugh



лучше папе с бутылочкои чем маме которая от боли и обезболиваюшаих сама не своя. Или вы никогда не слышали о рековери период после КС?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: работающая мама- ребенка в садик или няню с проживанием?
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2010, 15:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
Альтея писал(а):
потрясла. У тех кто сам родил молозиво и молоко там где должно быть - на подходе, его должно хватать. А у кого кесарево - извините, бац, вторая смена

не у всех молоко на подходе сразу, включая натуральные роды. Ты за всех не говори. И всё равно разницы не вижу. Даже у кого натуральные роды с молоком могут быть проблемы, мало молока, latch никак не могут сделать, да всякое случается... не понимаю почему формулой подкармливать плохо.

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: работающая мама- ребенка в садик или няню с проживанием?
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2010, 15:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2008, 14:28
Сообщения: 7517
Альтея писал(а):
marina писал(а):
Альтея писал(а):
я кажется оговорилась что мои выкладки не распространялись на КС :a_plain

а какая разница КС или нет? Типа те кто с КС, тем можно формулой подкармливать, а те кто нет, тем нельзя? :c_laugh

потрясла. У тех кто сам родил молозиво и молоко там где должно быть - на подходе, его должно хватать. А у кого кесарево - извините, бац, вторая смена :e_sorry



оспади как со стенкои говоришь. Должно хватать а если не хватает? А если не латчит ребенок к груди? Терпите все?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: работающая мама- ребенка в садик или няню с проживанием?
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2010, 15:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2008, 14:28
Сообщения: 7517
marina писал(а):
Альтея писал(а):
потрясла. У тех кто сам родил молозиво и молоко там где должно быть - на подходе, его должно хватать. А у кого кесарево - извините, бац, вторая смена

не у всех молоко на подходе сразу, включая натуральные роды. Ты за всех не говори. И всё равно разницы не вижу. Даже у кого натуральные роды с молоком могут быть проблемы, мало молока, latch никак не могут сделать, да всякое случается... не понимаю почему формулой подкармливать плохо.


да не плохо, не слушаи ты. :b_wink Главное прикладывать к груди и не сдаваться и все придет рано или поздно, неделя или больше - не важно, главное что придет


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: работающая мама- ребенка в садик или няню с проживанием?
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2010, 15:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2006, 23:08
Сообщения: 1174
Откуда: Khabarovsk-HAWAII,USA по совместительству модератор раздела "Где ты, Доктор Айболит"
ЮЮЮЮХУУУ!!!!!!!!!!!!!! Альтея оседлала своего любимого конька!!Щемитесь все!!!!!!! :lol:


Uralochka, у тебя молока элементарно от стресса не было. Я помню что ты рассказывала до, и вот сейчас читаю, в таких условиях какое молоко то?

_________________
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете. :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: работающая мама- ребенка в садик или няню с проживанием?
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2010, 15:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2008, 14:28
Сообщения: 7517
у моеи матери с братом молока от стресса не было


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: работающая мама- ребенка в садик или няню с проживанием?
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2010, 15:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
aivy писал(а):
ЮЮЮЮХУУУ!!!!!!!!!!!!!! Альтея оседлала своего любимого конька!!Щемитесь все!!!!!!!

:lol:

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: работающая мама- ребенка в садик или няню с проживанием?
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2010, 15:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Mash1 писал(а):
Альтея писал(а):
Mash1 писал(а):
А во многих Католических больницах и после КС "бондинг" (уроды) :c_laugh
а если со стороны ребенка на это взглянуть? вытащили из теплого насиженного пуза и бросили в никуда? или думаете, детям все равно? раз маму нельзя тревожить после КС, пусть тогда папа волосатой хрудью греет, бондинг отрабатывает :c_laugh



лучше папе с бутылочкои чем маме которая от боли и обезболиваюшаих сама не своя. Или вы никогда не слышали о рековери период после КС?

так я про это и гооврю. Раз мама не может, хоть папу дайте ребенку. а не одного в кроватку рядом с еще 30 такими же. Он и так понять не может, куда попал :bigeyes

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: работающая мама- ребенка в садик или няню с проживанием?
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2010, 16:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 22:52
Сообщения: 10647
Откуда: Seattle, WA
Mash1 писал(а):
Ои звязда че тя мои феминизьм то задел так? Наверно от того что выбора нет, приходится с дитем сидеть :-) Шутка. Да дело не в том кто как тратит, я тоже покупаю что хочу и биллы он ведет, и все в курсе моего шопинга, тока хихикает. У меня еше родители пожилые в раше, мне нужно будет им помогать чем дальже тем больше, а может и перевезти сюда, без медстраховки и пенсии конешна, ну и доход у мужа не резиновыи, а степ даун для своеи семьи я и сама не хочу в случае чего. Ну и в моем понятии даже самыи хорошии муж однажды может оказаться не рядом и не всегда с деньгами. Я знаю на 100% что после 3 лет с ребенком дома я б не добилась тои позиции что имею сеичас (работу искала еше до кризиса, и с тем что сеичас на рынке труда- был день и ночь,на программу в универ стал огромныи конкурс) Думаю если б я не поступила и не отучилась сразу - было бы тоже что то вроде "потом что нибудь наиду", типа веист оф таим лишь бы не с детьми. Ну вот такои мои поинт в етои жизни что за мое время мне должны платить, и не хуже чем мужикам. :b_wink

Да не феминизм задел, а то как ты его преподносишь, только и всего. А с дитем я уже написала почему сижу, и да, в какой то степени выбора на данный момент нет, так как отдавать к нянькам не хочу, а самой тяжело. Отбываю срок так скать, с одной стороны классно ее все время рядом видеть, а с другой я заколебавшаяся. Дилема. Но это все разрешимо када она подрастет, а до того времени буду фигеть, че терь делать то. :cool

_________________
Никогда не говори никогда...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: работающая мама- ребенка в садик или няню с проживанием?
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2010, 16:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2003, 20:54
Сообщения: 3135
Откуда: NJ, USA
Вообще, если честно, я не понимаю - о чем спор???
Мне кажется, что голодным детку все равно нельзя оставлять больше, чем на пол-дня... ну 1 день.... Они же совсем махонькие, внутренних резервов очень мало. Чего их, голодом что ли морить?

_________________
Шел и насвистывал дырочкой в правом боку


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: работающая мама- ребенка в садик или няню с проживанием?
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2010, 16:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 22:52
Сообщения: 10647
Откуда: Seattle, WA
Альтея, у меня было Кесарево. В среду утром сделали, а молоко тока с субботу утром пришло. Моя сразу же после операции грудь взяла, чей то то сосала, потом уснула и весь день проспала, я ей давала грудь, молозиво мож и было. На второй день она проснулась и орала весь день, так как видать молозива было мало, она не наедалась, орала так, что сбежались все медсестры. А я ж типа тоже такая, боялась, что она от груди откажется если формулу дам. Короче прикладывала я ее прикладывала, соски кровили, все жутко разодранные были, и латч у нее хороший был.Только нормально она поела в субботу утром, у меня на этой почве в госпитале случилась истерика, я не могла ор слушать, мне ее так жаааалко было. :k_crying

_________________
Никогда не говори никогда...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: работающая мама- ребенка в садик или няню с проживанием?
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2010, 16:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2008, 14:28
Сообщения: 7517
Цитата:

лучше папе с бутылочкои чем маме которая от боли и обезболиваюшаих сама не своя. Или вы никогда не слышали о рековери период после КС?

так я про это и гооврю. Раз мама не может, хоть папу дайте ребенку. а не одного в кроватку рядом с еще 30 такими же. Он и так понять не может, куда попал :bigeyes[/quote][/quote]

Алтеи а если у папы еше старшенькии на руках? Его из прискул встретить покормить надо, вечером покупать и спать положить, почитать с ним и дома с ним быть ночью, вдруг вскочит. Или его в игнор теперь?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: работающая мама- ребенка в садик или няню с проживанием?
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2010, 16:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2008, 14:28
Сообщения: 7517
Zvezda писал(а):
Альтея, у меня было Кесарево. В среду утром сделали, а молоко тока с субботу утром пришло. Моя сразу же после операции грудь взяла, чей то то сосала, потом уснула и весь день проспала, я ей давала грудь, молозиво мож и было. На второй день она проснулась и орала весь день, так как видать молозива было мало, она не наедалась, орала так, что сбежались все медсестры. А я ж типа тоже такая, боялась, что она от груди откажется если формулу дам. Короче прикладывала я ее прикладывала, соски кровили, все жутко разодранные были, и латч у нее хороший был.Только нормально она поела в субботу утром, у меня на этой почве в госпитале случилась истерика, я не могла ор слушать, мне ее так жаааалко было. :k_crying


лучше б ты еи бутылочку дала и истерик не было бы


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: работающая мама- ребенка в садик или няню с проживанием?
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2010, 17:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 22:52
Сообщения: 10647
Откуда: Seattle, WA
Mash1 писал(а):
Zvezda писал(а):
Альтея, у меня было Кесарево. В среду утром сделали, а молоко тока с субботу утром пришло. Моя сразу же после операции грудь взяла, чей то то сосала, потом уснула и весь день проспала, я ей давала грудь, молозиво мож и было. На второй день она проснулась и орала весь день, так как видать молозива было мало, она не наедалась, орала так, что сбежались все медсестры. А я ж типа тоже такая, боялась, что она от груди откажется если формулу дам. Короче прикладывала я ее прикладывала, соски кровили, все жутко разодранные были, и латч у нее хороший был.Только нормально она поела в субботу утром, у меня на этой почве в госпитале случилась истерика, я не могла ор слушать, мне ее так жаааалко было. :k_crying


лучше б ты еи бутылочку дала и истерик не было бы

Дык д*ра ж принципиальная была :m_yes , все боялась, что она тогда от груди откажется, а бедный ребенок голодал небось. :k_crying

_________________
Никогда не говори никогда...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: работающая мама- ребенка в садик или няню с проживанием?
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2010, 18:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Цитата:
Алтеи а если у папы еше старшенькии на руках? Его из прискул встретить покормить надо, вечером покупать и спать положить, почитать с ним и дома с ним быть ночью, вдруг вскочит. Или его в игнор теперь?
а из прескул можно всем вместе придти и провести время с новым членом семьи. не могу представить что моя дочь, зная что у нее кто-то родился, пошла бы домой книжки читать :f_eyebrows . На худой конец свекровь посидеть может ради такой оказии.
Я понимаю, отговорок найти много можно, никто же вас не уговаривает. :a_plain

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 18 из 19 [ Сообщений: 285 ]  На страницу Пред.   1 ... 15, 16, 17, 18, 19   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: