Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




 Страница 10 из 11 [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.   1 ... 7, 8, 9, 10, 11   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: давайте обсудим эту статью
 Сообщение Добавлено: 27 ноя 2009, 00:23 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 22 июн 2007, 14:41
Сообщения: 475
Откуда: CA, USA
Тычинка писал(а):
а вроде пишут что надо чтоб тряпа это прям до коленок а то ей сиденье слишком узкое будет и нагрузка типа слишком большая?? я прям всю голову себе сломала..попробовала как на картинке сегодня а она сползает у меня- еле держится в таком положении..


ну вот смотри, как здесь
http://www.tendercargo.com/images/moby_indigo_2.jpg


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: давайте обсудим эту статью
 Сообщение Добавлено: 27 ноя 2009, 00:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
Тычинка писал(а):
я сова..

а я думаешь не сова? (helooo...it's after midnight right now), да только моя-то не спрашивает :lol:

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: давайте обсудим эту статью
 Сообщение Добавлено: 27 ноя 2009, 00:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2005, 06:53
Сообщения: 10898
Привет товарищи совы! Ханичка и ты тоже сова да? :c_laugh
спасиб за картинку буду завтра пробовать! я все старалась чтоб коленки были наверх но видимо не нужно в таком случае. спасиб!

_________________
What a lovely day yeah we won the war May have lost a million men but we got a million more All the people they say


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: давайте обсудим эту статью
 Сообщение Добавлено: 27 ноя 2009, 00:31 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 22 июн 2007, 14:41
Сообщения: 475
Откуда: CA, USA
Тычинка писал(а):
Привет товарищи совы! Ханичка и ты тоже сова да? :c_laugh
спасиб за картинку буду завтра пробовать! я все старалась чтоб коленки были наверх но видимо не нужно в таком случае. спасиб!


да я уже не знаю, кто я - когда минутка выдастся - тогда и забегаю в инет.
давай пробуй - все получится.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: давайте обсудим эту статью
 Сообщение Добавлено: 27 ноя 2009, 22:18 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:21
Сообщения: 624
зачем, ionik, вы все посты свои постирали?

_________________
Улыбайтесь это всех раздражает


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: давайте обсудим эту статью
 Сообщение Добавлено: 27 ноя 2009, 22:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
самарчанка писал(а):
зачем, ionik, вы все посты свои постирали?

она может в день турки под действием горячительных напитков написала, а потом осознала чего написала... :c_laugh

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: давайте обсудим эту статью
 Сообщение Добавлено: 28 ноя 2009, 07:33 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:21
Сообщения: 624
:c_laugh Как-то даже скучно стало.

_________________
Улыбайтесь это всех раздражает


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: давайте обсудим эту статью
 Сообщение Добавлено: 06 дек 2009, 23:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2003, 20:54
Сообщения: 3135
Откуда: NJ, USA
Тычинка писал(а):
ionik писал(а):
спасибо за мрачные перспективы, но с маленьким ребенком мне и 3-4 смены в неделю хватит, при часовой оплате медсестры это неплохие деньги. Медсестры не только в больницах работают. Можно брать смены 6am-2pm в выходные, а остаток дня проводить с семьей, и пару коротких смен в течение недели.

Ну шо вы право, не всеж медсестрами то работают и не у всех рабочий график по выходным...
Хотя чего это я.. вы сперва и правда выучитесь и родите. А то 6,5 лет и все что-то никак.. одна теория


Как "уже" медсестра могу заметить, что я пока не знаю, как работать и иметь маленького ребенка. Но зато точно могу сказать, что работать медсестрой и быть беременной очень сложно и стрессово.... Сама я ушла с работы после 3 месяца беременности - просто не смогла выполнять свои duties. Были сильные боли. Такие, что я не могла двигаться (стоять, ходить) и должна была на работе отлеживаться чуть ли не каждый день, когда у меня были шифты... иногда по полчаса, иногда и дольше. А другие медсестры меня должны были прикрывать - и никому это не нравилось! А еще я работала на деменционном этаже - и несколько раз были такие ситуации, когда практически в живот попадали ногой и кулаками... Я просила перевести меня на другой этаж, а моя администрация это не делала.... :k_crying

Думаю, что когда детка будет, и если при этом работать медсестрой, то тоже будет очень сложно.... У меня на работе графики только такие 7am-3:30pm, 3pm-11:30pm, 11pm-7:30am.... Это если тебе повезет и ничего на шифте не случится, и медсестра тебя сменяющая не задержится, и еще много если... Подгадать время ухода с работы очень сложно. Сцеживать молоко на работе негде (у меня по крайней мере так). Попробуй уйди с половины шифта - ну только если emergency и ребенок прям умирает... А так - кто тебя будет отпускать на каждый чих?! Я работаю с больными людьми, за ними нужен уход 24/7. Кто за тебя все время будет прикрывать твои уходы - с работы выгонят с пол-пинка. И т.д., и т.п.
Вообщем я например очень благодарна судьбе, что мой муж тоже медбрат, и может брать овертаймы, и таким образом может перекрыть мою недостающую зарплату. А я могу сидеть дома. Хотя бы пока беременная и потом еще хотя бы годик.

А девам, которые и работают, и имеют маленьких деток - мой глубочайший респект! :s_thumbup

_________________
Шел и насвистывал дырочкой в правом боку


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: давайте обсудим эту статью
 Сообщение Добавлено: 07 дек 2009, 02:02 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 12 авг 2005, 08:37
Сообщения: 853
Ежик, лично я очень рада, что Вы можете принять такое решение.
А ответьте на насущный вопрос, в первую очередь тут все кричат об утраченных навыках... что станет с Вашими медсестринскими навыками за полтора года неработы?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: давайте обсудим эту статью
 Сообщение Добавлено: 07 дек 2009, 08:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
Althea писал(а):
что станет с Вашими медсестринскими навыками за полтора года неработы?
у меня sister-in-law в какой-то момент вынуждена была выйти наработу чтобы не потерять сертификацию. Она PT. Им скорее всего нужно делать continuing ediucation и какое-то количество часов нарабатывать для обновления лицензии.

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: давайте обсудим эту статью
 Сообщение Добавлено: 07 дек 2009, 21:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2003, 20:54
Сообщения: 3135
Откуда: NJ, USA
Althea писал(а):
Ежик, лично я очень рада, что Вы можете принять такое решение.
А ответьте на насущный вопрос, в первую очередь тут все кричат об утраченных навыках... что станет с Вашими медсестринскими навыками за полтора года неработы?


Лично с моими ничего не станет. За полтора месяца все эти навыки обратно навыкаются. Но это мои.
Еще нужно каждые 2 года обновлять лицензию, делать по 30 кредитов - но это можно online обучаться.
Но дело ж не во мне. Я наоборот говорю, что некоторые девы может и хотят дома какое-то время посидеть, а выхода другого просто нет. Кушать-то что-то надо.
И не только кушать. Не каждый может и хочет пробавляться только самым насущным (я могу, но таких как я мало). А детей хотят все (ну или многие). Ну и чего - ждать манны небесной или выигрыша в лотерею, чтобы ребенка завести? :f_eyebrows
Мы тоже подождали конечно какое-то время... хотя я думаю сейчас, что было бы лучше деткой забеременеть раньше. Как-то когда помоложе это все легче протекает обычно.

_________________
Шел и насвистывал дырочкой в правом боку


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 10 из 11 [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.   1 ... 7, 8, 9, 10, 11   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: