Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: малыши до года -8
 Сообщение Добавлено: 08 дек 2009, 13:20 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:21
Сообщения: 624
Мы ногти стрижем только в лежачем положении и только на Changing pad, если его положить на диван, он точно смотается, а если сидя- уползет, к бабке не ходи. Порой подстриги до 15 минут занимают, я вся в мыле из детской выхожу.

_________________
Улыбайтесь это всех раздражает


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: малыши до года -8
 Сообщение Добавлено: 08 дек 2009, 13:30 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2004, 14:21
Сообщения: 633
Мамуськи, хочу поболтать: у меня у малого проблемы со сном с рождения ( очень мало спит, что денм что ночью). А еще у нас 2 визгливых собаки, которых Я научила лаять когда нам звонять, стучат или открывают двери входные. За что себя и собак на данный момент ненавижу, потому что они мне ребенка поднимают в мои минуты отдыха когда он спит. ИЗ последнего: уложила днем, только села в дверь звонок, собаки орут, я на монитор-ребенок уже на животе с открытыми глазами на автопилоте. Открываю дверь-стоит девочка лет 12 "Не хотите купить журналов?" Если честно я эту девочку хотела так облаять и послать со своими журналами. Но обошлась только Нет и до свидания. После этого написала гневную записку на двери -потом отошла, думаю это совсем уже ...Короче, нашла вот такой вот знак, хочу на двери повесить. Вот думаю поймут или подумают что это шутка. Но иногда я так близка к грубости. Какого хрене вообще ко мне переться. Кому надо звонять по селлу и предупреждают. Это у меня одной так нервы шалят или кому то это тоже знакомо?


Вложения:
baby-sleeping-sign.jpg
baby-sleeping-sign.jpg [ 47.72 КБ | Просмотров: 1188 ]
1092129_290.jpg
1092129_290.jpg [ 14.67 КБ | Просмотров: 1188 ]

_________________
Action is the foundational key to all success.
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: малыши до года -8
 Сообщение Добавлено: 08 дек 2009, 13:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
Тань, бесполезно. Я тоже писала и вешала и всё равно будят. :2gunfire: Помню повешала надпись "Не звоните. Стучите в дверь". Так они так стучали, что мёртвого бы подняли. Чуть дверь не выносили. НЕ знаю как отвадить народ.

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: малыши до года -8
 Сообщение Добавлено: 08 дек 2009, 13:41 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2004, 14:21
Сообщения: 633
Неужели придется облаять соседей, что бы слух пустить что я дикая русская? Главное знают же что у нас маленький ребенок-нет пруться все кому не лень: журналы, бойскауты, гелскауты, поговорить про церковь, купите стейки, и т.п Самое главное это же сами соседи организуют такую деятельность в нейборхуде. Детей пошлют а сами в машине сидят, смотрят. Вот зло берет. А еще нейборхуду платить надо за удобсвтва. Хоть иди на их собрание и предупреди о моих преференс что бы оставили нас за пределами социально жизни.

_________________
Action is the foundational key to all success.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: малыши до года -8
 Сообщение Добавлено: 08 дек 2009, 14:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2005, 06:53
Сообщения: 10898
у нас no soliciting работает оч хорошо
ходят только почтальоны

_________________
What a lovely day yeah we won the war May have lost a million men but we got a million more All the people they say


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: малыши до года -8
 Сообщение Добавлено: 08 дек 2009, 14:57 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2005, 12:55
Сообщения: 527
Проблема знакома- что со звонками, что с собаками. :m_yes

Таня, а знаки то попробуй! Другое дело- что в основном звонят дети/подростки. Они не очень доходчивы.

У нас двери с двух сторон дома ( дом угловой), к примеру. Так мне сначала в одну дверь мальчишка позвонил. Я только на 2 этаж к детям вернулась- опять от него звонок. В другую дверь.
Зато как то был по делу звонок в дверь- пока спустилась, почтовые работники испарились. Потом искали их офис, чтобы посылку забрать.

А еще вспомнила Россию. Когда звонки не были необходимы -там просто проводки можно было разомкнуть и все- нету проблемы.

А вообще мое утро начинается весело. :f_eyebrows
Собакам надо на улицу- по нужде и на прохожих полаять. Коту нашему маленькому только бы пожрать. Мужу сексу :c_laugh А детям внимания и покушать конечно. Хорошо , мои кролики вышли на 11-12 часовой сон. :s_thumbup

_________________
Что делать?! Давайте подумаем, что бы мы сделали, будь у нас мозги…


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: малыши до года -8
 Сообщение Добавлено: 08 дек 2009, 15:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2006, 06:24
Сообщения: 1595
Откуда: USA, GA
Ооо! Собаки и звонки в дверь мне тоже до боли знакомы.. :2gunfire:
Я когда Джианкой была беременна было сладкое время я тогда днем спала как ребенок хотя обычно я просто не могу уснуть днем. Так вот на последние 3 месяца беременности этих селиситеров (продавцов чего-либо) как прорвало. Девочки это ужас. Такое ощущение что этим занимаются самые тупые люди на планете. Тихий час у меня со старшей вдруг начинает беспрерывно звонить звонок, вот просто давят подрят много раз в кайф что ли им. Я не реагирую думаю сделаю вид что нет никого или не хотят открывать. Пофиг, звонят снова с завидным постоянством и так 3 раза. Я не совсем одетая и не хочу идти. Далее стук охрененный в дверь как-будто ногой долбят. Тут я уже подрываюсь, как я с огромным пузом так быстро вскакивала не знаю. Ах да, при этом моя долбонутая пуделиха вопит что есть мочи как-будто раздерет если кто в дом ступит. Ребенка конечно же все это будило, а меня безумно бесило.
Одному дядечке досталось от меня за всех и сразу. Настырный скажу я вам был дядечка. Гараж открыт тобиш народ дома что означает что можно звонить, стучать и барабанить в дверь. Вылетела я на такое вот барабанщество сонная, с выпученными глазюками да как гаркнула "Don't you get that if nobody answers the door it means nobody wants you here". Бедныйдядечка выпучил глаза в ответ и извиняясь вс еже начал предлагать что-то там. Я прихринела окончательно и спросила а понял ли он вообще что я ему только что пролаяла и что я беременнаяженщина вот вот должна родить, уставшая и старший ребенок спит а благодаря ему ребенка разбужен бешенно лающей собакой?! Бедный дядя просто сбежал от меня с дикикми извинениями. С тех пор я вешала табличку с надписью Do not disturb, baby is sleeping... :c_laugh Моя собака одинаково реагирует что на звонок что на стук так что я обезопасила дом от подобного род балбесов. Вообще на сколькл я знаю продажа/реклама чего-либо в частном секторе, а именно хождения по домам запрещено законом.. :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: малыши до года -8
 Сообщение Добавлено: 08 дек 2009, 17:44 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2005, 19:58
Сообщения: 230
Откуда: Houston (south)
Цитата:
А вообще мое утро начинается весело.
Собакам надо на улицу- по нужде и на прохожих полаять. Коту нашему маленькому только бы пожрать. Мужу сексу :c_laugh А детям внимания и покушать конечно. Хорошо , мои кролики вышли на 11-12 часовой сон. :s_thumbup

:lol: как это мне знакомо не только по утрам, у меня два кота.
Поздравляю с хорошим сном деток :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: малыши до года -8
 Сообщение Добавлено: 08 дек 2009, 17:48 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2004, 14:21
Сообщения: 633
Ребенок спит, собаки закрыты в туалете в моей спальне. Сейчас придет муж и будет у них прощения просить за такое обращение :c_laugh

_________________
Action is the foundational key to all success.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: малыши до года -8
 Сообщение Добавлено: 08 дек 2009, 18:14 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:21
Сообщения: 624
И мне, и мне знакома проблема со звонками в дверь, особенно это любит делать UPS мужик, за что хочу его расстрелять перед дверью. Черным по белому написанно: "BABY'S SLEEPING, PLEASE KNOCK", что я вам могу сказать, он по-моему только ногой не стучит, кулаком хреначит так по двери, что думаю вышибет нафиг. Так теперь, если я знаю, что этот чудак на букву М принесет что-то, я его под окном караулю. А вот почтальон у нас золотой, он знает, что ребенок спит, в то время, как он приходит, так по-тихонечку в дверь скребется, иногда сама не слышу.

_________________
Улыбайтесь это всех раздражает


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: малыши до года -8
 Сообщение Добавлено: 08 дек 2009, 18:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2008, 11:42
Сообщения: 5487
Откуда: Nizhny Novgorod-New Jersey
Aleksasha писал(а):
Собакам надо на улицу- по нужде и на прохожих полаять. Коту нашему маленькому только бы пожрать. Мужу сексу А детям внимания и покушать конечно. Хорошо , мои кролики вышли на 11-12 часовой сон.


:lol: читаю и думаю - вот наверно и правда веселуха- собаки, муж, дети, кролики - потом доходит что это о детях :c_laugh Чувствую спать мне надо по ночам хотя бы на часик побольше - у нас режутся верхние зубы :k_crying

_________________
I'm happy by default. Please, don't change my settings.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: малыши до года -8
 Сообщение Добавлено: 08 дек 2009, 19:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2006, 17:45
Сообщения: 1071
А мне наверное повезло...у нас звонок редко когда работает :c_laugh Нажимаешь,а он не звонит или звонит из 100 один раз :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: малыши до года -8
 Сообщение Добавлено: 08 дек 2009, 19:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2006, 17:45
Сообщения: 1071
А нам сегодня целых 5 месяцев.У нас все также.Я на работу правда вышла,но только на выходные,когда муж дома.Отдыхаю работая :c_laugh Моя когда меня долго не видит,так рада :angel Сразу к маме.
Нэпы у нас все такие же по 40мин,а бывает если очень повезет то 1,5 часа можем спать.Идим уже не много больше 4 аунца,хотя это мало для 5 мес.Я все еще героически памплюсь,но сократила,перерыв 5-6 часов теперь.Через пару месяцев хочу с этим пампаньем завязать совсем.НАДОЕЛО! Прикорм начну через неделю.Одну уже почти не оставишь,шустрая дама,переворачиваться на живот сразу и попец к верху :c_laugh Все тянет на себя,простыни,бамп...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: малыши до года -8
 Сообщение Добавлено: 08 дек 2009, 19:40 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2004, 14:21
Сообщения: 633
А мы выучили слог "да". Так что теперь на все у нас "да-да-да-да". Что нибудь спросишь- а он "да".

_________________
Action is the foundational key to all success.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: малыши до года -8
 Сообщение Добавлено: 08 дек 2009, 19:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2008, 11:42
Сообщения: 5487
Откуда: Nizhny Novgorod-New Jersey
Татьяна, молодцы! Сколько вам? 6 мес -вроде? Теперь легко будет "дАда" сказать - папе на радость :b_wink

_________________
I'm happy by default. Please, don't change my settings.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 24 из 26 [ Сообщений: 380 ]  На страницу Пред.   1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: