Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: малыши до года -8
 Сообщение Добавлено: 21 ноя 2009, 12:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2008, 04:36
Сообщения: 968
Откуда: Воронеж - St Petersburg, Fl
Businka писал(а):

Ой Катюш, у нас та же проблема!! не берет бутылку, хоть лопни :bigeyes она думает что это игрушка, трогает ее, облизывает, грызет деснами :c_laugh но не высасывает ни капли! а если я пытаюсь нажать на соску чтоб молоко полилось, она захлебывается и все выплевывает... прорбовала и формулу, и свое спампленное молоко, даже воде простую дать - ни-че-го!! а так хочется на ночь формулки ей дать, не наедается она грудью... сипи кап - та же истроия, вид сбоку, играет с ним и все... а ложечкой поить - ой ой, закол****ся можно :f_argg
вот Татьян, у вас одна проблема, у нас противоположная :f_eyebrows

во во! играется и выплевывает. так сейчас укладывала ее спать, пришлось дать все-таки грудь (вторая не особо повреждена)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: малыши до года -8
 Сообщение Добавлено: 21 ноя 2009, 14:36 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2006, 00:37
Сообщения: 659
Откуда: EKB, Ru-Atlanta, Ga
Businka, спасибо за грибок еще раз! Вчера уже кефирчик пила - вкусно! :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: малыши до года -8
 Сообщение Добавлено: 21 ноя 2009, 15:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2008, 04:36
Сообщения: 968
Откуда: Воронеж - St Petersburg, Fl
Gull, муж как раз и кормил, а я на кухне пекла блины. ну увы, не получилось..
Самарчанка, пока купили Ланолин , мажу. если не поможет куплю эти насисьники :c_laugh , боюсь моя их в рот не возьмет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: малыши до года -8
 Сообщение Добавлено: 22 ноя 2009, 04:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 фев 2008, 15:49
Сообщения: 1152
loryna :.сегодня дали на ночь новую формулу рест фул.глядишь и поспим.
Ну что вы думаете помогла нам эта формула или нет?


после 3-х месяцев начала давать, но как-то не очень нам ето чудо. Слишком густовато, трудно развести что бы совсем без комочков, доце трудно сосать - сосала сосала и расплакалась, а я дурында сразу не поняла что ето вроде сосет и все на одном и том же делении, не уменьшается. Потом сама соснула - хотелa :komp . Теперь, правильно ето или нет, но развожу на 1,5 колпачка нашей обычной формулы премиум и добавляю о,5 етой ночной. Баночку добьем и больше брать не буду, пойдем пробовать сириалс. Вы витаминки какие пьете ? Нам чере две недельки к доктору идти на 4х месячный осмотр хочу спросить о витаминах тоже :dum .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: малыши до года -8
 Сообщение Добавлено: 22 ноя 2009, 04:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 фев 2008, 15:49
Сообщения: 1152
Девчата, я с идиотским вопросом :b_wink . Никак не разберусь с размерами одежки. У меня девочке 3,5 носим то где написано 6 или 6-9 м. Размеры неправильные ? но от многих слышу что детка носит как минимум на 3 размера забегая вперед, так под каких детей была расчитана ета система с размерами :dum . Мне вообще интересно у кого-то было так что возраст совпадал с размером одежды?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: малыши до года -8
 Сообщение Добавлено: 22 ноя 2009, 06:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2006, 06:24
Сообщения: 1595
Откуда: USA, GA
Ох девчата, у кого какие проблемы....кто с бутылочек не пьет, кто ночами не спит, а у меня встает в 6 утра как штык.. :bigeyes :c_laugh :k_crying И смешно и плакать хочется. Я вообще скоро законсервируюсь наверное. Буду как зомбя. На синяки в мешочном виде под глазами уже даже не обращаю внимание, но спааать-то как хоцца. Меня качает днем. Надо дела делать, а у меня ни сил ни желания. СРАЗУ ОГОВОРЮСЬ ДНЕМ СПАТЬ НЕ МОГУ, НЕ УСНУ НИ-ЗА-ЧТО!!! Далее...Сконцентрироваться на эелементарном, разговоре, не могу. Вот разговариваю будь то подруга, незнакомый человек говорю что-то и секунда какая-то буквально, отвлекусь и всееее, я не помню о чем я говорила и вспомнить не могу. Я уже переживать начала, может у меня уже все, клиника.. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: малыши до года -8
 Сообщение Добавлено: 22 ноя 2009, 07:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2008, 11:42
Сообщения: 5487
Откуда: Nizhny Novgorod-New Jersey
Bunny писал(а):
Девчата, я с идиотским вопросом :b_wink . Никак не разберусь с размерами одежки. У меня девочке 3,5 носим то где написано 6 или 6-9 м. Размеры неправильные ? но от многих слышу что детка носит как минимум на 3 размера забегая вперед, так под каких детей была расчитана ета система с размерами :dum . Мне вообще интересно у кого-то было так что возраст совпадал с размером одежды?


размеры нормальные - это ребятенок у вас крупненький :b_wink У нас в принципе в основном совпадали размеры с возрастом до недавнего времени (мы по весу и росту всегда были 50-75%) - сейчас 9 мес - верх носим 6-9 мес, а штанишки 3-6 - ноги что ли короткие :c_laugh Но некоторые вещички уже на 12 мес. Детская одежда она как и взрослая - разные бренды чуток размерами отличаются.

_________________
I'm happy by default. Please, don't change my settings.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: малыши до года -8
 Сообщение Добавлено: 22 ноя 2009, 08:36 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 20 май 2005, 10:50
Сообщения: 174
Откуда: Moscow-Chicago, IL
Когда моему сыну было 6 месяцев, я ему на 18 месяцев летнюю одежду покупала. Но он не вот уж какой крупный был. Нормальный ребенок.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: малыши до года -8
 Сообщение Добавлено: 22 ноя 2009, 09:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2006, 08:21
Сообщения: 6252
Откуда: n.novgorod- Maryland, Glenwood
олеся держись :angel у меня такой период тоже был, она в 7.30 и усе, а я прямо глаза не могла открыт. ты просто уже устала .мне кажется, многие к концу первого года устают .
одежку всегда носили по возрасту, часто даже штанишки с задержкой, например сейча иногда одеваем 6-9 ,но уже вовсю носим 12 месяцев и что интересно, купила ей аризона джинсы на 12 нормално, а еще какие то так мы попу в памперсе еле впихнули в те же 12 .странно как то .
а вообще мне кажется бренды разные .наприме чилдернплейс всегда даже поболше мне кажется, а Ралф Лоран ну такой маленкий
а у меня ну такая хитрющая. знает ,провода нелзя трогать, так нет , идет доолго и околными путями .типа я не понимаю, а когда засекаю, так хитро и смущенно улыбается. жулик :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: малыши до года -8
 Сообщение Добавлено: 22 ноя 2009, 09:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2006, 08:21
Сообщения: 6252
Откуда: n.novgorod- Maryland, Glenwood
еще, одела на нее сноусют. слушайте она прямо как неваляшка в нем :bigeyes мне кажется, е й там дико неудобно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: малыши до года -8
 Сообщение Добавлено: 22 ноя 2009, 10:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
Bunny писал(а):
Девчата, я с идиотским вопросом :b_wink . Никак не разберусь с размерами одежки. У меня девочке 3,5 носим то где написано 6 или 6-9 м. Размеры неправильные ? но от многих слышу что детка носит как минимум на 3 размера забегая вперед, так под каких детей была расчитана ета система с размерами :dum . Мне вообще интересно у кого-то было так что возраст совпадал с размером одежды?

У меня и у моей подруги. У меня сын, у нее дочь. Всегда носили и носим, как на этикетке написано, т.е. в 3 мес на 3 мес, в 5 лет - на 5 лет. Может у вас ребеночек акселерат?

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: малыши до года -8
 Сообщение Добавлено: 22 ноя 2009, 12:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2005, 06:53
Сообщения: 10898
моя носит по возрасту. я тут давно еще читала что детские вещи прям не лезут и подгузники не налезают.. а у меня почему то налезают. она в 50% percentile кстати..

_________________
What a lovely day yeah we won the war May have lost a million men but we got a million more All the people they say


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: малыши до года -8
 Сообщение Добавлено: 22 ноя 2009, 12:48 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2006, 04:23
Сообщения: 462
Откуда: Khabarovsk ->Fontana CA
ANGEL*ina писал(а):
Ох девчата, у кого какие проблемы....кто с бутылочек не пьет, кто ночами не спит, а у меня встает в 6 утра как штык.. :bigeyes :c_laugh :k_crying И смешно и плакать хочется. Я вообще скоро законсервируюсь наверное. Буду как зомбя. На синяки в мешочном виде под глазами уже даже не обращаю внимание, но спааать-то как хоцца. Меня качает днем. Надо дела делать, а у меня ни сил ни желания. СРАЗУ ОГОВОРЮСЬ ДНЕМ СПАТЬ НЕ МОГУ, НЕ УСНУ НИ-ЗА-ЧТО!!! Далее...Сконцентрироваться на эелементарном, разговоре, не могу. Вот разговариваю будь то подруга, незнакомый человек говорю что-то и секунда какая-то буквально, отвлекусь и всееее, я не помню о чем я говорила и вспомнить не могу. Я уже переживать начала, может у меня уже все, клиника.. :c_laugh

Алесь может тебе её попоже укладывать спать?? Я раньше своего ложила в 9 вечера так он в 7.30-8 утра как будильник вставал. Щас ложу в 10-10.30 иногда и в 11 так он и просыпаеться в 9-9.30, или в 10 утра. Раньше ложу раньше встаёт поже ложу и он поже встаёт. Мне просто удобно чтоб он поже засыпал т.к мы сами только к 12 укладываемся.

_________________
Дети - это цветы жизни. Собрал букет - подари бабушке=)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: малыши до года -8
 Сообщение Добавлено: 22 ноя 2009, 14:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2006, 23:08
Сообщения: 1174
Откуда: Khabarovsk-HAWAII,USA по совместительству модератор раздела "Где ты, Доктор Айболит"
Angel*ina, иди, я тя обниму, как маму близнеца моей дочки. Моя просыпалась сначала в 7-7.30, потом начала в 6.30, с переездом сбили режим, начала вставать в 6, потом в 5.30, и вот три дня просто в 5 утра поднимала :c_laugh ну мне то ладно, муж с ней тусовался, но каково? А в прошлую ночь она легла около 8 и продрыхла до 4.10 :bigeyes , я ее покормила и она снова спать легла. А папа наш видно не слышал, проснулся в 5, ребенок молчит, и как будто не вставал (я ее тихонечно покормила). Слышу бредет к кроватке. Стоит - слушает :c_laugh думала, проверяет, дышит она там или нет. Спрашиваю "ты чего?" Да я ее укрывал :c_laugh ну она в итоге проспала до 6.30, а папа в 5 встал. Выспался))

_________________
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете. :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: малыши до года -8
 Сообщение Добавлено: 22 ноя 2009, 15:50 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2004, 14:21
Сообщения: 633
Моему 5.5 Носим 6-9, но покупаю только с открытыми ногами, нам все коротко в ногах. Пижамы что купила-пришлось отрезать фути, так эти пижамы до колена.

_________________
Action is the foundational key to all success.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 26 [ Сообщений: 380 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 26   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: