Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: малыши до года -8
 Сообщение Добавлено: 09 дек 2009, 09:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 21:01
Сообщения: 1055
Откуда: Maryland
Ну раз пошла такая пьянка про собак... у меня две огромные:лабрадор и берниз маунтен дог... и у них есть догги дверь. И вот ети 8 лап тусуются из улицы в дома-из дома на улицу. Такую грязь разводят!! :2gunfire: А лают таким басом, инфаркт можно схватить. :2gunfire: Даже если по улице кто-то идет, они лают аккурат у малого под окном. Я их закрываю в лаундри пока малой спит.
И про сон: малой научился ползать неделю назад и решил, что спать ему уже необязательно. Я его вообше не могу на дневной сон уложить. Вчера оставила его в кроватке чтоб уснул. Слышу, он там чего-то елозится-елозится, пол часа елозился. Захожу в комнату и вижу картину:малой стоит на коленях и держится за кроватку, пытается подтянут себя в положение стоя, на лице огромная улыбка, а на лбу большая шишка!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: малыши до года -8
 Сообщение Добавлено: 09 дек 2009, 09:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2006, 08:21
Сообщения: 6252
Откуда: n.novgorod- Maryland, Glenwood
неа Джиана нас младше . просто наверное Олеся перепутала .нам 16 декабря будет 11 месяцев.
Олес, у меня тоже садистка .а меня подползает и ковыряет ногу и если я ойкаю ,она так счастлива, а мужа дерет за волосы и прямо хохочет звонко.
у нас ходит таак смешно. вся растопырится, руки вскидывает и начинает .... падает ойкает и на меня смотрит.
тоже шустрая. ранше так любила по магазинам ,а сейчас хватает ее ненадолго чего то. я была в Маршалсе, так она померят практически не дала .
говорит там чего то на сбоем. осознанно толко мама у нее выходит, все осталное дадада, бабаба ,лалал и тд ,но говорит эмоционално с выражением :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: малыши до года -8
 Сообщение Добавлено: 09 дек 2009, 09:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2006, 08:21
Сообщения: 6252
Откуда: n.novgorod- Maryland, Glenwood
Фантик с собаками таже беда .лают так что сердце останавливается, у меня 2 лабрадора шоколадных. у нас нет дверей собачих ,я их выпускаю сама, так все равно грязюка, особо сейчас то ли снег то ли грязь. :2gunfire:
а когда я их в лондрери запираю, они аж выт начинают, выпускаю ....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: малыши до года -8
 Сообщение Добавлено: 09 дек 2009, 09:50 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2004, 14:21
Сообщения: 633
Фантик, сколько вам?

_________________
Action is the foundational key to all success.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: малыши до года -8
 Сообщение Добавлено: 09 дек 2009, 10:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2008, 04:36
Сообщения: 968
Откуда: Воронеж - St Petersburg, Fl
поначиталась страстей про собак. у меня дома чихуашка осталась, хочу привезти, но теперь сто раз подумаю. она громкая как звонок :2gunfire: :2gunfire: , хотя и маленькая


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 26 из 26 [ Сообщений: 380 ]  На страницу Пред.   1 ... 22, 23, 24, 25, 26




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: