Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: малыши до года -7
 Сообщение Добавлено: 21 ноя 2009, 12:14 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2007, 08:51
Сообщения: 375
Откуда: Atlanta GA
Люб, голодная голодная она, как то пробовала ее поморитьь голодом перед тем как бутылку дать, она истерила, но бутылку не брала... ночью в темноте подсовывала, пока сонная - тоже не катит. силиконовую соску, которая типа по текстуре на материнскую грудь похожа, купили - она ей играет с еще большим удовольствием, но не ест :c_laugh просто по моему настырность какая то в ребенке :g_chewingum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: малыши до года -7
 Сообщение Добавлено: 21 ноя 2009, 12:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 окт 2003, 20:22
Сообщения: 7623
***Katusha*** писал(а):
ну вот! называется, ПРИЕХАЛИ!!!! пять месяцев кормила грудью без проблем, ни тебе трещин, ничего. и вот сегдня ночью ноняла, что кормить больше нет сил, сгрызла мне два нипла!!!! ну, приготовила ей завтрак, сцедила грудь. а моя засранка не пьет из бутылки совсем, еле скормили из ложки. как я буду теперь ее кормить, ума не приложу. ведь больно до слез :k_crying :k_crying

Попробуйте поменяйте соску у бутылки и пусть муж покормит ребенка из бутылочки, а вы в это время уйдите из комнаты. Я ребенка до того, как отдала в садик только грудью кормила, наверное только раза 3 за все время муж из бутылочки ребенка кормил, когда меня не было поблизости. Когда отдали ребенка в садик, первые дни в садике ребенок почти не пил сцеженное молоко из бутылочки. Мы поменяли соски на бутылках, а также воспитательницы стали поить ребенка из бутылочки в таком же положении как он обычно сосет грудь. После этого ребенок прекрасно сьедал свою дневную порцию молока.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: малыши до года -7
 Сообщение Добавлено: 21 ноя 2009, 12:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 окт 2003, 20:22
Сообщения: 7623
Самарчанка, с годиком вас!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: малыши до года -7
 Сообщение Добавлено: 21 ноя 2009, 13:10 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:21
Сообщения: 624
Gull писал(а):
Самарчанка, с годиком вас!

Gull, спасибо!

_________________
Улыбайтесь это всех раздражает


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: малыши до года -7
 Сообщение Добавлено: 21 ноя 2009, 13:25 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:21
Сообщения: 624
***Katusha*** писал(а):
ну вот! называется, ПРИЕХАЛИ!!!! пять месяцев кормила грудью без проблем, ни тебе трещин, ничего. и вот сегдня ночью ноняла, что кормить больше нет сил, сгрызла мне два нипла!!!! ну, приготовила ей завтрак, сцедила грудь. а моя засранка не пьет из бутылки совсем, еле скормили из ложки. как я буду теперь ее кормить, ума не приложу. ведь больно до слез :k_crying :k_crying

Katush, я знаю, что в бебизараз продаются ниппл shields. Такие резиновые "нагрудники", их используют, если у мамы соски плоские, чтобы ребенку легче было сосать грудь. Я сама никогда не пользовалась ими, попробуй, может не так больно будет с ними. Я читаю посты многих мам, которые жалуются, что детки кусаются во время кормления, и сама порой радуюсь, что мой сын не брал грудь, а пил из бутылки.

_________________
Улыбайтесь это всех раздражает


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 27 из 27 [ Сообщений: 395 ]  На страницу Пред.   1 ... 23, 24, 25, 26, 27




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: