Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




 Страница 6 из 7 [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.   1 ... 3, 4, 5, 6, 7   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Поделитесь опытом - кесарево сечение!
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2009, 18:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
nutik30 писал(а):
меня кесарили по зрению, -7 на оба глаза

nutik, а страховка оплатила роды? Ты первая от кого такие истроии слышу. У меня подруга тут родила уже 3 ребёнка (ей, кстати, за 40), у неё зрение какое-то жуткое, минус 11 или 12. Очки такие толстенные носит. Но рожала сама, никаких побочных явлений вроде не было. Да и тут на форуме много очкариков сами рожали.. :dum

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Поделитесь опытом - кесарево сечение!
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2009, 20:20 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 27 июн 2003, 12:03
Сообщения: 29
Откуда: Ukraine (Odessa)- USA CO (Denver) -> CA (LA) -> Denver
lena 45 писал(а):
Нда...чуйствую, придется рвать попу до пупа. Раз возраст и зрение для них не причины....



нда, мое семейство тоже в "удивлении" мягко говоря. :c_laugh
Но мой врач сказал, сходи к окулисту если хочешь... что он скажет... надо записаться на всякий случай. не дай бог что... и дитя не увижу. :g_chewingum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Поделитесь опытом - кесарево сечение!
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2009, 20:24 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 27 июн 2003, 12:03
Сообщения: 29
Откуда: Ukraine (Odessa)- USA CO (Denver) -> CA (LA) -> Denver
Zvezda писал(а):
marina писал(а):
Алена писал(а):
является ли мое зрение показателем к кесареву, он на меня выпучил глаза... и сказал что нет, не является

здесь плохое зрение не используют как показание. ТУт столько народу очкастого рожали и никто пока не ослеп

:m_yes :m_yes



очкастый очкастому рознь... :b_wink у меня -12 и сетчатка точно тоньше чем у кого то, у кого жалкие -5 или -7. :c_laugh вообщем, не знаю. я согласна сама, говорят для ребенка это лучше, но удивлена их подходу.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Поделитесь опытом - кесарево сечение!
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2009, 20:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:53
Сообщения: 5016
Откуда: Мариуполь-CO
Мне в украине делали все тесты, и сказали что с сетчаткой проблемы и надо делать лазерную коагуляцию, сказали, что больше 10 кг даж не надо поднимать. Я тогда не сделала, денег зажала, а счас думаю, наверно зря. Надо пойти к окулисту, пускай пишет заключение, или еще чего. Я мужу сказала, что могу ослепнуть, так его аш перекосило.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Поделитесь опытом - кесарево сечение!
 Сообщение Добавлено: 23 янв 2010, 15:22 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 15 янв 2007, 13:42
Сообщения: 36
Откуда: Modesto, CA
у меня было кесар,незапланированное : ходили мы к врачу перед родами 1 раз в неделю так вот прихожу к врачу а меня взвешивать а у меня -15 ввесе сразу переполох стали спрашивать как часто ем , что ем и чувствую ли я ребенка ???отправили сразу в кабинет где я лежала 2 часа и ко мне был приборчик какой то прикреплен и кнопочка на каторую я нажимала как только ребеночек толкнет меня , вообщем сказали что надо мне рожать идти а так как сама доця выходитть нежелает сделают капельницу тоеть вызовут роды , сказали ехать в госпиталь там мнея все ждут уже , мы помчались в госпиталь там действительно ждали медсестры которые спросили фамилию ,имя выдали халат ,носки и отвели в палату,подключили приборчики ,компьютер сделали анализы и поставили капать капельницу и ждать схваток (дали мне картинку где 10 мордочек на 1 улыбочка на последней глаза на орбиту это уже последняя стадия боли , по этим мордочкам я показывала каждый час на что похожи мои схватки )ко мне приехали подружки , муж , мама мы фоткались , улыбались я попросила сделать мне укол слабительного так как я перед этим незходила по большому 2 дня (очень боялась напачкать во время родов ,хотя медсестры сказали что это все нормально что нестоит волноваться )я настояла они сделали , заканчивался день наступала ночь и мои схватки начали походить на 10 мордочку ( капельниц поставили за все это время 4) мне подключили компьютер во внутрь к матке чтобы было слышно хорошо серцебиение ( процедура ужасно неприятная рукой влезли туда и мои глаза вылезли на орбиту но попросили прощения и я легла ждать открытия матки на тот момент открытее было на 2 пальца,это за весь день ! вообщем всю ночь я на стены лезла от схваток а открытее было всего на 4 пальца к утру ( я думала ночь незакончиться :k_crying )на утро врачь сказала что матка неоткрывается как нужно , что ребенок устал нужно делать кесарево , но я перед этим начиталась про кесарево что и детки неочень хорошол развиваются и мамочки потом после операции очень долго чувствуют себя ужасно вообщем я отказалась от операции сказала что давайте подождем может откроется , проходил день схватки КАРАУЛ а открытия нет я уже вся как мячик была опухшая от этих капельниц мой муж начал уговаривать меня согласиться на кесарево что все будет отлично , врачи гарантируют - я согласилась только на утро - в 5 утра принесли кучу бумаг подписывать я уже никакая говорю немогу подписаться тогда я подписала бумагу что я в здравом уме и доверяю подписаться под всенм моего мужа - все подписали подошол анастезиолог меня посадили на кровать головой я уперлась в мужа и мне вкалоли уколы в позвоночник (небольно как обычные уколы )дали мне полежать еще часик постоянно спрашивали как я чувствую что я чувствую а я уже была ублаженной и уснуть успела так как за 2 суток в схватках так устала что сил небыло никаких меня разбудили отвезли в на опирацию муж был одет как космонавт все время со меной неотходил ненашаг я была за ширмачкой он там все контралировал и прибегал ко мне поддержать морально а мне так было хорошо что уже ничего неболит :c_laugh сама операция вооббще ничего нечувствуешьи говорить тоже неможешь нормально все онимело чувствовала запах паленого мяса и слегка толчки что то как будто в меня забивали :c_laugh ничего не болит тебе приятно лежишь в кайфе все минут 40 было положили мою девочку рядом ко мне всю в крови , но она такая красивенькая была кричала кушать хотела я поцеловала ее и доцю отдали мужу он от радости что она блондинка голубоглазая вирищал от радости потом ее мыли купали проверяли меня зашили и отвезли в паолату где вкалоли опять капельницы и давали таблетки по 2 -4 раза в день немного было холодно , озноб но принесли нагретые одеяла и мсеня накрыли и джали поспать , катетор тоже мнн подключили когда операцию делали я нечувствовали никакого дискамфорта при этом , принесли мою голодную первый раз через пару часов после операции , я приложила к груди ее и она бедняшка пыталась насосать молозиво незнаю что там ей перепало но вроде увезли ее без крика голодного пришел врачь посмотрел , спросил как я чувствую посмотрел как меня там укутали и ушла сказала что приедит к вечеру ко мне посмотрит как что , на утро меня заставили идти в душь помыть хорошо шов и включить воду в туалете и пописять обязательно все получилось я походила и потом принесли мою красоту
сейчас я так рада что все так закончилось , очень жаль что я мучилась 2 суток что несоглашалась на операцию - девочки бояться нечего , доктору нужно доверять если недоверяете лучьше его поменять еще укогда беременнной на прием ходишь к ней - доктор с вами в эи дни как мама через 4 дня выписалли нас и ничего я непила дома чувствовала себя отлично слегка побаливал шовчик первую неделю но просто как ранка каиорая заживает потом чисался мне доктор дала крем я мазала кремом и ходила в поясе специальном мне врачь дала
я так благодарна всему персаналу и врачу , дай бог им здоровья


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Поделитесь опытом - кесарево сечение!
 Сообщение Добавлено: 23 янв 2010, 15:30 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 15 янв 2007, 13:42
Сообщения: 36
Откуда: Modesto, CA
девочки вот сейчас спустя 1,5 года я уже на 7 месяце рожать 28 марта ( у нас долгожданный мальчик ) но с этой беременностью у меня проблеммы я в группе риска - угроза выкидыша у меня гипер активной щитовитка стала они незнают как она может повести себя хожу на анализы и узи каждые 2 недели боятся за мою жизнь и жизнь малыша , мы так с мужем ждем этого мальчика ( у нас 4 девочки ) я очень волнуюсь за здоровье малыша , :k_crying скажите кто то рожал кесарево с гиперактивной щитовиткой ? никаких поталогий нет у ребенка ? мне врачи немогут сказать однозначно говорят что пока все развитее в норме а как чуть что на операцию ,дотянули мы уже до 7 месяца ( 7 месячные детки выживают даже если додяться ) но надеимся что смогу доносить еще 2 месяца практически все время лежу мне запретили что либо делать , стараюсь беречь себя и нашего мальчика
подскажите кто то рожал кесарево с гиперактивной щитовиткой?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Поделитесь опытом - кесарево сечение!
 Сообщение Добавлено: 23 янв 2010, 15:48 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 30 июн 2009, 09:10
Сообщения: 672
Откуда: Россия - Germany
karolina писал(а):
девочки вот сейчас спустя 1,5 года я уже на 7 месяце рожать 28 марта ( у нас долгожданный мальчик ) но с этой беременностью у меня проблеммы я в группе риска - угроза выкидыша у меня гипер активной щитовитка стала они незнают как она может повести себя хожу на анализы и узи каждые 2 недели боятся за мою жизнь и жизнь малыша , мы так с мужем ждем этого мальчика ( у нас 4 девочки ) я очень волнуюсь за здоровье малыша , :k_crying скажите кто то рожал кесарево с гиперактивной щитовиткой ? никаких поталогий нет у ребенка ? мне врачи немогут сказать однозначно говорят что пока все развитее в норме а как чуть что на операцию ,дотянули мы уже до 7 месяца ( 7 месячные детки выживают даже если додяться ) но надеимся что смогу доносить еще 2 месяца практически все время лежу мне запретили что либо делать , стараюсь беречь себя и нашего мальчика
подскажите кто то рожал кесарево с гиперактивной щитовиткой?

Ой Каролина сил вам в вынашивании сыночка огромных!!! А как вам поставили этот диагноз??? Вообще как они ее здесь проверяют?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Поделитесь опытом - кесарево сечение!
 Сообщение Добавлено: 23 янв 2010, 21:05 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 15 янв 2007, 13:42
Сообщения: 36
Откуда: Modesto, CA
как я поняла у беременных никаких анализов на щитовитку неберут в Америке , в Украине я знаю что берут кровь и когда кровь проверяю за одно и щитовитку смотрят ,тут у меня крови много брали а вот на щитовитку никто внимание не обращал
после первой беременности спустя 5 месяцев у меня прекратился менструальный цикл , я сделала тест на берем. все в норме и решила что возможно гармональный сбой после кесарево,спустя месяц какие то мазки были но незначительные , я почувствовала слаботь , сильное серцебиение и легкую дрожь в руках/ногах и я замечать начала что мои главза салегка как бы выпячиваются , моя мама сказала скорее обратиться к эндокринологу мы пошли к нашему терапевту чтобы он дал направлениек эндокринологу а он вместо этого направил нас к гинекологу :c_laugh ( как оказалось что очень кстати так как я действительно оказалась беременной ) но мы пошли к моему жескому врачсу которая меня вела с первой доченькой и та в ужасе что у меня такие симптому с щитовиткой дала мне направления на все анализы ( во что это вс е еще выльется я незнаю так как анализы у меня каждую неделю они наблюдают мня и ребенка и как какието изминения экстренное вмешательство ) и к эндокринологу и вообщем мне сказали что на моем кесарево родах будет помимо врача моего и персанала еще и эндокринолог , я в полном невединие как все будет сейчас проходить но мой врачь предупредила что это непростые кесарево и чтобы я непаниковала и невпадала в истерики - все очень сложно возможно все - а что все боюсь и думать :k_crying муж настраивает на позитив говорит что следят ведь за развитеем ребенка все пока в норме и ведь до 7 месяцев продержались еще чуть чуть осталось


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Поделитесь опытом - кесарево сечение!
 Сообщение Добавлено: 23 янв 2010, 21:08 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 15 янв 2007, 13:42
Сообщения: 36
Откуда: Modesto, CA
девочки может кто то рожал с гиперактивной щитовиткой - какие могут быть последствия у ребенка


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Поделитесь опытом - кесарево сечение!
 Сообщение Добавлено: 25 янв 2010, 11:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2009, 15:03
Сообщения: 1765
karolina писал(а):
как я поняла у беременных никаких анализов на щитовитку неберут в Америке

У меня брали анализы на щитовидку уже три раза (у меня начало второго триместра сейчас) и отправили к эндокринологу, но позже - аж на 16 марта назначили. Причем у меня анализы в норме, хоть и у верхней границы. ПО поводу ребенка сказали не волноваться (но они всегда говорят так. Врачи, я имею ввиду). То что я нашла в интернете, скорее касается последствий для мамы, а не для ребенка. У подруги (в Беларуси) никаких последствий не было, несмотря на проблемы со щитовидкой как до беременности и родов, так и после (диагноз - дисфункция щитовидной железы) ни для нее, ни для ребенка. Так что не волнуйтесь и слушайтесь мужа:
Цитата:
муж настраивает на позитив говорит что следят ведь за развитеем ребенка все пока в норме и ведь до 7 месяцев продержались еще чуть чуть осталось
:m_yes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Поделитесь опытом - кесарево сечение!
 Сообщение Добавлено: 25 янв 2010, 12:32 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 15 янв 2007, 13:42
Сообщения: 36
Откуда: Modesto, CA
спасибо ,приходится надеюсь на лучьшее , главное чтобы с ребенком все было хорошо ( в инете я больше небуду читать страсти а то мне потом так страшно становится )


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 6 из 7 [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.   1 ... 3, 4, 5, 6, 7   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: