Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




 Страница 1 из 5 [ Сообщений: 70 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Игрушки ваших детей.
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2009, 23:01 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2004, 14:21
Сообщения: 633
Натали, вроде была где-то тема, там много идей. У нас Номер 1-Джампер. Думаю купить ходунки сейчас.

_________________
Action is the foundational key to all success.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Игрушки ваших детей.
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2009, 23:56 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2006, 14:33
Сообщения: 136
Откуда: San Diego, CA
Татиана, слышала много нехорошего про ходунки - что детки практически "сидят" там, когда ходят - потом проблемы с началом хождения без ходунков - пытаются "садиться". Мож, у васех по разному, но слышала от родителей - что так и было и педиатры рекомендовали выбросить эту штукень :be
(сорри за оффтоп)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Игрушки ваших детей.
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2009, 23:59 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2004, 14:21
Сообщения: 633
Я хочу пиянина своему купить ( по дешевке в соседнем грошери стор), он у нас так любит бить по поверхностям. Еще у нас есть мызыкальный морской конек ( очень легко и приятно мызыка у него играет и пузо светиться), так мой малой его в крибе обнимает, целует и отвлекается от плача и своего скрипа.

_________________
Action is the foundational key to all success.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Игрушки ваших детей.
 Сообщение Добавлено: 09 ноя 2009, 00:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2006, 23:08
Сообщения: 1174
Откуда: Khabarovsk-HAWAII,USA по совместительству модератор раздела "Где ты, Доктор Айболит"
у меня нормально после ходунков пошла, никуда не пыталась садиться :c_laugh вторая вон тоже преследует всех в ходунках. А ходунки можно вообще то и поднять чтобы ребенок ходил в них, а не висе на попе и перемещался на полусогнутых.

_________________
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете. :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Игрушки ваших детей.
 Сообщение Добавлено: 09 ноя 2009, 00:03 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2004, 14:21
Сообщения: 633
Sofi писал(а):
Татиана, слышала много нехорошего про ходунки - что детки практически "сидят" там, когда ходят - потом проблемы с началом хождения без ходунков - пытаются "садиться". Мож, у васех по разному, но слышала от родителей - что так и было и педиатры рекомендовали выбросить эту штукень :be
(сорри за оффтоп)

Тогда не бум.
Софи, хотела спросить: ты своему сколько даешь хандс фри тайм? Он у тебя где тогда: в крибе, на полу? У меня такое ощущение что я своего начала баловать, такой ленивый стал с приездом мамы, она его с рук не спускает. А ведь раньше я его на руки брала что бы только покормить и из комнаты в комнату перенести.

_________________
Action is the foundational key to all success.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Игрушки ваших детей.
 Сообщение Добавлено: 09 ноя 2009, 03:48 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2006, 14:33
Сообщения: 136
Откуда: San Diego, CA
У меня он не много на руках - на полу позастилала несколько плэйэриа с игрухами - там тусуется и в крибе, в пэк-энд-плэе, когда я в душе или марафечусь. Вот мы с ним и перемещаемся от одной игровой до другой - поиграем, заодно я побегаю вокруг что-то поделаю. На руках пожалуй только вечером больше - когда ближе ко сну и хнычет часто - ходим по дому, на улицу.

Когда родители тут были, тоже на руках тусовался много, я переживала, что будет мне после их отъезда. Но вроде ничего!! А что делать, нет у меня столько рук!!


Мож, попроси маму с ним на полу (коврике) играть больше. Я своему собираюсь хорошую плэйэриа делать в зале - постелить мэты и гейтс по кругу - там будут его игрухи и сэйф зона. Он вроде не плохо стал сам играть - возлагаю большие надежды :f_eyebrows


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Игрушки ваших детей.
 Сообщение Добавлено: 09 ноя 2009, 05:44 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:21
Сообщения: 624
Татиана писал(а):
Я хочу пиянина своему купить ( по дешевке в соседнем грошери стор), он у нас так любит бить по поверхностям. Еще у нас есть мызыкальный морской конек ( очень легко и приятно мызыка у него играет и пузо светиться), так мой малой его в крибе обнимает, целует и отвлекается от плача и своего скрипа.

Эх, я думала только у нас радист растет, по всему долбит, что под руки попадется :a_plain А вообще по теме, недавно читала на другом форуме, что чем меньше у ребенка игрушек, тем ему интереснее :dum Вспоминая свое детство с этими убогими игрушками, хочется своему малышу весь тойзараз скупить. У нас в почете: конек музыкальный, exersaucer(уже разложенный в 3 позицию), Кеша, кот. бабушка из москвы передала, муз. ходунок(он обычно с ним просто сидя играет), корова мягкая, ну и всякие погремушки-грызульки для зубов. Забыла добавить, что мы игрушки меняем каждый день, т.е. с одними поиграли, убрали в ящик, потом другие достали.

_________________
Улыбайтесь это всех раздражает


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Игрушки ваших детей.
 Сообщение Добавлено: 09 ноя 2009, 07:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2008, 11:42
Сообщения: 5487
Откуда: Nizhny Novgorod-New Jersey
жалко, что предыдущая темка не сохранилась ((( Девочки вы когда про игрушки пИшите, указывайте и возраст детишек плиииз. Думаю, эта темка будет актуальна в преддверии рождества :b_wink Какие игрушки будете дарить на рождество деткам после года? и от 2.5 до 3 лет может тоже кто-нибудь что-то посоветует?

_________________
I'm happy by default. Please, don't change my settings.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Игрушки ваших детей.
 Сообщение Добавлено: 09 ноя 2009, 08:05 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:21
Сообщения: 624
У нас первый ДР через неделю, думаем с отцом синтезатор купить :big1 точнее это папа наш так думает. А меня уже заранее тряска началась, потому что малой, если играет, так у него все игрушки муз. работают одновременно.
А вот на кристмас и НГ элек. машину наверно возьмем.
У меня вот другой вопрос возник: у нас семья православная, т.е. рождество справляем 7 января, как быть с подарками для ребенка? Наверно придется ему и на католическое рождество дарить подарки, на НГ и на православное рождество? Просто не хочется чтобы он в последствие себя ущербным чувствовал перед другими детками, все же подарки 25 декабря открывают.

_________________
Улыбайтесь это всех раздражает


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Игрушки ваших детей.
 Сообщение Добавлено: 09 ноя 2009, 08:21 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2004, 14:21
Сообщения: 633
Вот что у нас( 5 months) висит на Кристмас в регистри:
http://www.toysrus.com/product/index.js ... skn=258485

_________________
Action is the foundational key to all success.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Игрушки ваших детей.
 Сообщение Добавлено: 09 ноя 2009, 10:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 окт 2003, 20:22
Сообщения: 7623
Татиана писал(а):
Вот что у нас( 5 months) висит на Кристмас в регистри:

Мы этот куб купили сыну на день рождения (пока коробку не открыли, так как только завтра ему годик исполняется).
http://www.toysrus.com/product/index.js ... skn=769897


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Игрушки ваших детей.
 Сообщение Добавлено: 09 ноя 2009, 12:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2008, 11:42
Сообщения: 5487
Откуда: Nizhny Novgorod-New Jersey
Кстати о сесами стрит! У нас сейчас (почти 9 мес.) очень популярен Sesame street remote control Сама бы я не подумала купить такую штуку - нам соседка подарила, у нее дочка эту игрушку очень любила. Сначала лежала без интереса а потом доча начала настоящим пультом от телевизора интересоваться. Так я ей этот игрушечный пуль и сунула - нравится ооочень!!!

_________________
I'm happy by default. Please, don't change my settings.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Игрушки ваших детей.
 Сообщение Добавлено: 09 ноя 2009, 12:30 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 10 апр 2009, 11:18
Сообщения: 240
если кубики имеются в виду с алфавитом, то мы через пару месяцев такие планируем купить:
http://www.toysrus.com/product/index.js ... Id=3505875


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Игрушки ваших детей.
 Сообщение Добавлено: 09 ноя 2009, 12:38 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 10 апр 2009, 11:18
Сообщения: 240
знакомые на днях посоветовали вот такую штучку, у них дочка нас на полтора месяца старше, на ура эта игрушка пошла: http://www.toysrus.com/product/index.js ... Id=3089609
у кого-нибудь такая есть (была)? какие впечатления?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Игрушки ваших детей.
 Сообщение Добавлено: 09 ноя 2009, 12:44 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 10 апр 2009, 11:18
Сообщения: 240
на Крисмас/НГ думаю вот либо штучку из предыдущего моего поста, либо вот эту: http://www.toysrus.com/product/index.js ... Id=3091233
на вид очень интересные, надеюсь, мой малыш уже к тому времени будет сидеть и ему понравится


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 5 [ Сообщений: 70 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: