Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Беременные 2009_5
 Сообщение Добавлено: 03 ноя 2009, 08:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2008, 07:34
Сообщения: 982
Откуда: Volgograd -> VA
Due dates:

Наши, уже родившие, девочки:

28 Мая - Liliya девочка 12 мая
29 Мая-Businka - девочка 6 июня
21 Июня-loryna - девочка 7 июля
7 Июля-Aleksasha - 2 мальчика 29 июня хорошая работа
19 Июля-Bunny
29 Июля-Look on you
10 Aвгуста-divanna девочка 5 августа
26 Aвгуста-Aldona мальчик 31 августа ну вот и я отстрелялась
1 Сентября-HappyO мальчик 24 августа
22 Сентября-Jasmin - девочка, 8 сентября
24 Cентября-Romash-ka-3 октября 2009, мальчик 8 lb 7.9 oz,21 inch. Зовут DanielMaxim
25 Cентября-Tabea-21 сент.родила девочку
18 Oктября-Mistigri- 15 октября, девочка
24 Oктября-Люся - 26 октября - 51см, 4029г. Максим Александр
19 ноября - Лелька - 25 ноября в 2-30 пм! Сыночек - Дэниэл Джосеф 3,5 кг и 52 см!

Мы еще ожидаем:

30 Ноября-olenush
22 декабря - YanaVic
22 декабря - Vici
30 Декабря-belka_fl

2010 год

16 января - melamory
31 января - Катря
24 февраля - Украиночка
2 марта - Natiii
5 марта - Parashytka
6 марта - Katerinka
18 марта - Uralochka (Но думает, что 13-го :))
22 марта- SeaUrchin
18 апреля - Viterets
21 апреля - kimochka
27 апреля - Sweetheart75
29 апреля - Nikisa
21 мая- Фиалочка
13 июня - Phoksie
24 июня - Babechka

_________________
Today you are You,
That is truer than true.
There is no one alive
Who is Youer than You.
(Dr. Seuss)


Последний раз редактировалось melam0ry 26 ноя 2009, 23:17, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Беременные 2009_4
 Сообщение Добавлено: 03 ноя 2009, 09:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 07 авг 2007, 12:56
Сообщения: 1196
Откуда: Jacksonville, FL
Девочки, а как бороться за ГВ если сын грудь не берет? Если сонный - не берет ни грудь, ни бутылку. Если проснулся и я ему грудь даю, а у него не получается захватить как надо и сосать как надо - начинается истерика. 10 минут я так выдерживаю, пытаюсь по капельке в рот ему молочка давать, а потом сдаюсь и даю бутылку. Как иначе то?

Хотя, ттт, сегодня мы взяли пару раз грудь!! Я предложила грудь как обычно. Он отказался. Я дала бутылку. Он поел чуть чуть. Я забрала бутылку и предложила грудь опять. И он взял! не знаю это одноразовое явление или как, но я рада :) А потом по каждому писку ему грудь давала и он опять цеплялся. Так что может еще не все потеряно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Беременные 2009_4
 Сообщение Добавлено: 03 ноя 2009, 12:34 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2006, 00:37
Сообщения: 659
Откуда: EKB, Ru-Atlanta, Ga
Люся, может с этими вопросами к мамашкам до года лучше? Там тебе быстрее ответят, а то мы тут в основном теоретики. Или может локтейшен специалисту позвонить? Удачи! :angel
Кстати вчера была на курсах ГВ...врач так уверяла что через 5 дней после родов с ГВ все должно устаканиться...а я все наших девочек с форума впоминала, как почти у всех месяц а то и больше все это дело занимало...так и хотелось сказать ну ну.... :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Беременные 2009_4
 Сообщение Добавлено: 03 ноя 2009, 12:43 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2006, 00:37
Сообщения: 659
Откуда: EKB, Ru-Atlanta, Ga
Наверно он у тебя не берет грудь так как понял что там надо трудиться а из бутылки само льется. Какие у тебя бутылочки? МОжет лучше купить пока не поздно такую, соска которой приближена к женскому соску? Воt Татьяна как-то давала ссылку (ей педиатр советовал)
http://www.target.com/s/191-7286914-606 ... st%5Fyears

они есть как в таргете так и в бабизаразе...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Беременные 2009_4
 Сообщение Добавлено: 03 ноя 2009, 13:49 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 30 сен 2006, 02:37
Сообщения: 159
Откуда: Minsk-OH
SeaUrchin писал(а):
Посоветуйте пожалуйста какие нибудь марки и модели строллеров и примерный прайс!

SeaUrchin, так тяжело что-то посоветовать. Я сама сейчас в поиске. Вы должны определиться, что вы хотите от коляски и с ценой. А то я такие бусечки видела в интернете, но цена :bigeyes В-общем, вкусы и предпочтения у всех разные.

Посмотрите сайт http://www.babygizmo.com Там же есть и видео на многие коляски.
У меня вот другой вопрос. Я, в принципе, уже определилась, что я хочу пощупать в реале: Peg Perego Uno и Bumbleride Flyer. Но в моем штате в радиусе 100 миль от моего дома их просто нет в магазинах, только всяческие Грако и подобное :komp Как же покупать даже не посмотрев в реале?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Беременные 2009_4
 Сообщение Добавлено: 03 ноя 2009, 14:28 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2006, 00:37
Сообщения: 659
Откуда: EKB, Ru-Atlanta, Ga
Katerinka писал(а):
SeaUrchin писал(а):

Посмотрите сайт http://www.babygizmo.com Там же есть и видео на многие коляски.
У меня вот другой вопрос. Я, в принципе, уже определилась, что я хочу пощупать в реале: Peg Perego Uno и Bumbleride Flyer. Но в моем штате в радиусе 100 миль от моего дома их просто нет в магазинах, только всяческие Грако и подобное :komp Как же покупать даже не посмотрев в реале?


я купила Bumbleride Flyer. СтоИт, ждет пассажира. :b_wink
Мне очень нра! тут на форуме ПегПерего больше популярно. Дело вкуса....я смотрела обе эти коляски (тоже нашла единственный магазин у черта на куличках, где можно было их покатать в живую), мне Flyer больше понравился.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Беременные 2009_4
 Сообщение Добавлено: 03 ноя 2009, 15:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 23:07
Сообщения: 3290
Попробуй так. Одной рукой поддерживаешь голову ребенка в районе затылка, этой же рукой и направляешь в сторону соска. Ребенка разверни телом к себе и лицом тоже. Если вертит головой, то у него есть рефлекс в какую щеку пальцем ткнешь, туда он голову и поворачивает. Не берись за обе щеки сразу, будет истерить и не поймет куда головой вертеть. Когда голову ориентировочно выровняла (прикасаясь пальцами к щечкам по очереди). Надави легонько большим пальцем на подбородок, ротик приоткроется, вот той рукой что за голову держишь и направляй на сосок, как бы надевая поглубже. Ничего что нос перекроет, главное чтобы он потянул первый раз и произошел захват. Потом ты слегка отпустишь и ему будет нормально дышать.

_________________
It's amazing how much good you can do if you don't care who gets the credit.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Беременные 2009_4
 Сообщение Добавлено: 03 ноя 2009, 15:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 23:07
Сообщения: 3290
Попробуй так спокойно пару раз. Если не получится, бери малого и езжай к специалисту по ГВ и пусть она посидит рядом и посмотрит как ты прикладываешь.

_________________
It's amazing how much good you can do if you don't care who gets the credit.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Беременные 2009_4
 Сообщение Добавлено: 03 ноя 2009, 18:57 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2006, 06:23
Сообщения: 734
Откуда: Москва-Нью-Йорк
Лёлька писал(а):
Katerinka писал(а):
SeaUrchin писал(а):

Посмотрите сайт http://www.babygizmo.com Там же есть и видео на многие коляски.
У меня вот другой вопрос. Я, в принципе, уже определилась, что я хочу пощупать в реале: Peg Perego Uno и Bumbleride Flyer. Но в моем штате в радиусе 100 миль от моего дома их просто нет в магазинах, только всяческие Грако и подобное :komp Как же покупать даже не посмотрев в реале?


я купила Bumbleride Flyer. СтоИт, ждет пассажира. :b_wink
Мне очень нра! тут на форуме ПегПерего больше популярно. Дело вкуса....я смотрела обе эти коляски (тоже нашла единственный магазин у черта на куличках, где можно было их покатать в живую), мне Flyer больше понравился.


Я тоже на эту коляску засматриваюсь, еще мне нравится Peg Perego Skate и Icandy (которую не продают пока еще в интернете, но вживую она очень даже).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Беременные 2009_4
 Сообщение Добавлено: 03 ноя 2009, 18:58 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2006, 06:23
Сообщения: 734
Откуда: Москва-Нью-Йорк
Я сначала думала travel system брать, но т.к. мы хотим детей-погодок, нужна коляска, которую в двойную можно переделать, и чтобы не развалилась быстро, и сиденьем для машины я не планирую пользоваться, кроме как в машине.А еще я хочу коляску, в которой малыш полностью лежит (типа люльки) и чтобы сидение смотрело на меня и от меня. Никогда не думала, что выбор коляски такой сложный процесс :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Беременные 2009_4
 Сообщение Добавлено: 03 ноя 2009, 20:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2004, 22:36
Сообщения: 1484
Откуда: RU
Parashytka писал(а):
Я сначала думала travel system брать, но т.к. мы хотим детей-погодок, нужна коляска, которую в двойную можно переделать, и чтобы не развалилась быстро, и сиденьем для машины я не планирую пользоваться, кроме как в машине.А еще я хочу коляску, в которой малыш полностью лежит (типа люльки) и чтобы сидение смотрело на меня и от меня. Никогда не думала, что выбор коляски такой сложный процесс :c_laugh

посмотрите uppa baby vista :m_yes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Беременные 2009_4
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2009, 09:49 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 30 сен 2006, 02:37
Сообщения: 159
Откуда: Minsk-OH
Мне UppaBaby тоже очень понравилась, но мне не хочется столько денег в коляску вкладывать :dum

Девочки, а кто покупал в интернете, через какой сайт вы покупали? Я так даже не знаю, что делать. Муж сказал купить через инет несколько, покатать дома, а потом те, что не понравилось назад послать. Но это же дурдом какой-то получается и все-равно за обратную пересылку придется платить. Но посмотреть вживую просто негде


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Беременные 2009_4
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2009, 09:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 07 авг 2007, 12:56
Сообщения: 1196
Откуда: Jacksonville, FL
Девушки, спасибо.
Вроде более или менее прикладываемся к груди.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Беременные 2009_4
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2009, 10:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2004, 22:36
Сообщения: 1484
Откуда: RU
Katerinka писал(а):
Мне UppaBaby тоже очень понравилась, но мне не хочется столько денег в коляску вкладывать :dum

Девочки, а кто покупал в интернете, через какой сайт вы покупали? Я так даже не знаю, что делать. Муж сказал купить через инет несколько, покатать дома, а потом те, что не понравилось назад послать. Но это же дурдом какой-то получается и все-равно за обратную пересылку придется платить. Но посмотреть вживую просто негде

Кать, ну если на двоих детей "растянуть", то не так уж и дорого получается...
еще коляска с бассинетом есть Inglesina Zippy 2010 , она подешевле 575 $, но она и для двух деток не подойдет...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Беременные 2009_4
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2009, 11:13 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 30 сен 2006, 02:37
Сообщения: 159
Откуда: Minsk-OH
Катря писал(а):
еще коляска с бассинетом есть Inglesina Zippy 2010 , она подешевле 575 $, но она и для двух деток не подойдет...

Я смотрела Инглезину, но я так поняла, что в ней "ребенок лицом к маме" может быть только, когда в бассинете. Меня это не устраивает, а вообще коляска хорошая.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 27 [ Сообщений: 391 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 27   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: