Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто нибудь пользовалься?
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2009, 10:20 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 02 апр 2009, 11:06
Сообщения: 819
Девочки,
вот нашла http://www.duematernity.com/ciwrpococo.html. Но хочется услышать ваши отзывы. Первое хочу носить сейчас в надежде сохранить форму груди а второе после родов. Какой размер брать? У меня маленький срок пока, и мой размер колеблется от XXS - XS, в редких случаях смалл. А брюки 0. Напишите плиз кто чем нить похожим пользовался. :d_thanx


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь пользовалься?
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2009, 10:40 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 14:51
Сообщения: 568
Откуда: Украина => USA CA
Konkretno pro eti veschi skasat ne mogu. No mne kagetsya chto sohranenie formi grudi i ploskij givot - eto vse zavisit ot elastichnosti kogi i nasledstvennosti.
Ya pri pervoj beremennosti do 7-8 mesyatsev ne nosila byusgalter voobsche, potom posle rodov nosila dlya kormyaschih mam i kormila sina 9 mesyatsev. Tak u menya na prieme teper dage ginekolog sprosil, chto ya navernoe kormila pervogo rebenka smesyami :bigeyes Grud formu ne poteryala, tolko s 3 razmera stala 2, dage rastygek ne bilo. Tolko togda mne bilo slagka za 20, a teper uge za 30. Teper vot nadeyus, chto posle rogdeniya i kormleniya malisha toge tak ge budet. Hotya esli i ne budet, to eto ne glavnoe. Mogno prosto ostatsya strojnoj i sledit za soboj. Glavnoe, chtobi malish bil zdorovij i sitij. :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь пользовалься?
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2009, 11:12 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 02 апр 2009, 11:06
Сообщения: 819
я без лифчика сейчас не проживу ни минуты. Такое ощущение что грудь надувается не по дням а по часам, я даже не из за формы переживаю, а чтоб не обвисла. У меня у подружки вообще после кормления смотреть страшно стало ( и малюсенькие и обвислые) и не думаю, что ей теперь кроме пластики что нить поможет :f_argg


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь пользовалься?
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2009, 11:18 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2007, 16:51
Сообщения: 452
Откуда: Houston, TX
Luckyme,

наверное эта штука действует примерно как эластичный бинт- знаменитости этим пользуются часто, чтобы грудь не обвисла.... вот только не знаю не нарушает ли это кровообращение.

у нас с вами срок одинаковый: у меня грудь с утра не болит. но приходится одевать лифчик (я в офисе работаю весь день) так вечером грудь просто жутко ноет:(


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь пользовалься?
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2009, 11:29 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 14:51
Сообщения: 568
Откуда: Украина => USA CA
Luckyme, ya ne znayu na kakom vi sroke. U menya v pervie 2,5 mesyatsa beremennosti toge grud gutko bolela i uvelichilas s 34B do 36C. Dumala chto lopnet. Teper bolit tolko po vecheram. No ya znayu, chto eto tolko nachalo, posle 6-7 mesyatsev opyat nachnetsya. Menshe chem 2D na kormlenie ne gdu. Mug shutit, chto sejchas bi menya na plyag odnu ne otpustil :lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь пользовалься?
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2009, 13:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2004, 22:36
Сообщения: 1484
Откуда: RU
по первой ссылке написано, что после родов использовать этот бинт вроде? для уменьшения лактации:dum автор, а почему просто хорошим лифчиком не воспользоваться, с хорошей поддержкой?
хотя согласна, что это больше генетика....я мажусь лосьоном с самого начала беременности, и всегда ношу лифчики, но растяжки небольшие вокруг соска уже появились :k_crying а ведь еще только 6 месяцев......


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь пользовалься?
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2009, 15:49 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2006, 06:23
Сообщения: 734
Откуда: Москва-Нью-Йорк
Девочки, а кто-нибудь самим belly bandit пользовался после родов? Я хочу какой-нибудь утягивающий пояс, не знаю какой выбрать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь пользовалься?
 Сообщение Добавлено: 05 ноя 2009, 09:07 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 02 апр 2009, 11:06
Сообщения: 819
Parashytka писал(а):
Девочки, а кто-нибудь самим belly bandit пользовался после родов? Я хочу какой-нибудь утягивающий пояс, не знаю какой выбрать.

На амазоне разные пояса есть и к ним отзывы, почитайте, все же лучше чем в слепую покупать


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь пользовалься?
 Сообщение Добавлено: 05 ноя 2009, 10:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 окт 2003, 20:22
Сообщения: 7623
Я покупала послеродовый бандаж, пару раз попробовала- не понравился. Вернула назад в магазин.
Живот сам утянулся довольно быстро. Подружке наоборот этот пояс понравился, она хвалила его. Пробовала вот такой пояс.
http://www.toysrus.com/product/index.js ... Id=2864115


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь пользовалься?
 Сообщение Добавлено: 05 ноя 2009, 11:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2007, 05:21
Сообщения: 2171
Откуда: Краснодар-MN
да,эта штука скорее на перетягивание после гв похожа,я б не стала покупать.
а обвисание согласна исключительно из-за эластичности зависит, ну и от размера тоже :f_eyebrows
если у вас была большая грудь до бер-сти+ увеличилась во время, то обвисание будет 100% и к бабке не ходи,
а если небольшой,то отличий почти не видно,при правильном лифчике
еще полезно делать упражнения для груди после гв, сжимать ладони между собой и отжиматься от стенки.
в инете куча таких упражнений поищите.
а бандаж надо носить после бер-ти,с ним и спина не так болит.
ну и качание пресса никто не отменял :f_eyebrows
все у меня стало на свои места после бер-ти,только теперь после летних шашлыков опять живот вырос :k_crying
главное следить за собой, иметь силу воли,заниматься хотя бы по 20 минут в день, а я растяпа не могу себя дисциплинировать


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь пользовалься?
 Сообщение Добавлено: 05 ноя 2009, 13:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2005, 06:53
Сообщения: 10898
Бандаж ничего так работал. бери маленький размер. я его первую неделю гдето носила и не забудь в госпиаль его взять. я сколько не просила медсестер выдать мне бандаж - не дали. говорят нафик тебе надо )))))))))
про грудь не могу сказать..сделаешь себе потом какие надо..не даром в калифорнии живешь :c_laugh
та штука врядли поможет
пс. грудь у тебя болит потому что гормоны это норм в первом триместре.. и еще..лифчик купи себе для беременных. с косточками тебе щас нельзья обычный..
пс. да кстати купи этот пояс незадолго до родов. я свой обратно в магазин сдала :c_laugh

_________________
What a lovely day yeah we won the war May have lost a million men but we got a million more All the people they say


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь пользовалься?
 Сообщение Добавлено: 05 ноя 2009, 14:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
мне бандаж не пошёл. Всю беременность и кормление носила лифон на косточках, других не было. Не помогло.

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь пользовалься?
 Сообщение Добавлено: 05 ноя 2009, 16:34 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2006, 06:23
Сообщения: 734
Откуда: Москва-Нью-Йорк
luckyme писал(а):
Parashytka писал(а):
Девочки, а кто-нибудь самим belly bandit пользовался после родов? Я хочу какой-нибудь утягивающий пояс, не знаю какой выбрать.

На амазоне разные пояса есть и к ним отзывы, почитайте, все же лучше чем в слепую покупать

Читаю-читаю, но что-то ничего не вдохновляет...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь пользовалься?
 Сообщение Добавлено: 05 ноя 2009, 19:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2007, 05:21
Сообщения: 2171
Откуда: Краснодар-MN
Parashytka писал(а):
Читаю-читаю, но что-то ничего не вдохновляет...

а что вас должно вдохновлять?
после беременность огранизм два года восстанавливается, а растянувшиеся ткани чтобы привести в добеременный вид надо потрудиться,само ничего на место не встанет :e_sorry
п.с. дома носила лиф без косточек специальный для гв,на улицу с косточками.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь пользовалься?
 Сообщение Добавлено: 05 ноя 2009, 22:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2008, 07:34
Сообщения: 982
Откуда: Volgograd -> VA
я сейчас ношу пояс. он так аккуратненько под пузом держит, в беби дипо покупали. не нравится только, что на спине он в гармошку собирается. вот мне бы на косточках, чтобы спину держал, но я такого по магазинам не видела.
а лифчик я ношу спортивный, в волмарте за 12 баксов купленный. прекрасно все держится.

_________________
Today you are You,
That is truer than true.
There is no one alive
Who is Youer than You.
(Dr. Seuss)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: