Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Прикорм
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2010, 19:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 07 авг 2007, 12:56
Сообщения: 1196
Откуда: Jacksonville, FL
Татьяна, нам 9 и я пока не давала. :angel

Лелька, я сама только овощи готовила. Что то мяско боюсь... Давала Earth's Best турку и курицу. Сын все ел за обе щеки, а по мне так турка куда вкуснее чем курица, такая бяка. У нас деть всеядный. Так что с чем накормить проблем, ттт, нет.

А мы сейчас часто даем сынульке спелые овощи и фрукты кусочками, что б сам кушал. Он мнет в ручке, играется и заодно приучается сам кушать. Больше всего нам нравится авокадо. Мне - потому что ровным слоем ложится на поднос, сыну - потому что вкусненько и легко мнется :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Прикорм
 Сообщение Добавлено: 02 авг 2010, 13:00 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2006, 00:37
Сообщения: 659
Откуда: EKB, Ru-Atlanta, Ga
почитала сейчас в сvоей русской книге, пишут что с 8 мес можно давать по полжелтка, но я не давала, попробую после 9 - мой от всего давится.
Люсь, а чего боишься мясо давать? тvой vедь уже большой! но честно я своему только только начала и совсем немножко . Смешиваю с овошами : 1,5 чл мяска на 3-4 чл овощей....пока полет нормальный.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Прикорм
 Сообщение Добавлено: 02 авг 2010, 13:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 07 авг 2007, 12:56
Сообщения: 1196
Откуда: Jacksonville, FL
Я боюсь сама готовить, потому что не думаю что получится пюреобразно.
Баночное пробовали - нравится.
Надо бы решится и домашнее приготовить...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Прикорм
 Сообщение Добавлено: 02 авг 2010, 20:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2003, 20:54
Сообщения: 3135
Откуда: NJ, USA
Девочки, нужна ваша помощь. Кормлю детку своим молоком, формулой и начала сейчас давать прикорм по чуточке. В связи с этим изменением появилась куча вопросов:

1. Когда лучше купать детку - до еды или после еды?
Наше расписание на сегодняшний день - 5 вечера ГВ, 7:30 вечера - формула и потом ГВ. Купаю сейчас до кормления примерно в 7 вечера.
2. Сколько нужно и можно давать детке прикорма - за кормление? за сутки? Нужно ли заменять количество ГВ и формулы на количество прикорма? Типа давала 2 унции формулы, а теперь ни одной, но зато даю 2 унции сквошика.... Или надо добавлять количество сьеденного. Просто я боюсь ее перекормить.
Мы начали со сквошика и сладкого картофеля. Оба пошли нормально. Еще давала сегодня сливу, тк у нее был небольшой запор.. но сливу не планирую двать все время, только если будут проблемы с запорами опять.
3. В вечернее кормление - давать прикорм, формулу и ГВ? Можно ли смешивать все три?

_________________
Шел и насвистывал дырочкой в правом боку


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Прикорм
 Сообщение Добавлено: 02 авг 2010, 21:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
Я купаю до кормления, потом сразу же кормлю (кашка) и кладу на ночь сразу же. На завтрак в 9 утра даю кашку и формулу 1-2 унции, в обед, в 12 часов даю овошную пюрешку и 4 унции формулы, в 3 часа 5 унции формулы, в 6 часов фруктовая пюрешка и 4 унции формулы. Вот так мы пока. Думаю формула или грудное молоко разницы нет для прикорма. Фруктовой пюрешкой и овошной он совершенно не наедается, потому даю 4 унции формулыпосле. А кашкой он так наедается, что иногда и 1 унцию не выпивает.

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 26 из 26 [ Сообщений: 380 ]  На страницу Пред.   1 ... 22, 23, 24, 25, 26




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: