Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




 Страница 8 из 10 [ Сообщений: 149 ]  На страницу Пред.   1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Девочки беременные, прививаетесь от гриппа?
 Сообщение Добавлено: 18 ноя 2009, 03:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2003, 20:54
Сообщения: 3135
Откуда: NJ, USA
Лисонька писал(а):
http://www.province.ru/newspapers/gazeta/1/43(395)/574052.html
— Можно ли прививаться от гриппа беременным? — Нет. Но они могут принимать другие антивирусные препараты, которые ничуть не хуже: ремантадин, гриппферон, арбидол и оксолиновую мазь, которую закладывают в нос перед каждой прогулкой.


Вот пример инфы не только из разряда ОБС, но и просто вредной!
Антивирусный препарат Ремантадин, которые так рекоммендуют в этой статье относятся к категории С.
http://www.cdc.gov/flu/PROFESSIONALS/ANTIVIRALS/side-effects.htm
"Use During Pregnancy
Oseltamivir, zanamivir, amantadine and rimantadine are both "Pregnancy Category C" medications, indicating that no clinical studies have been conducted to assess the safety of these medications for pregnant women. Only two cases of amantadine use for severe influenza illness during the third trimester have been reported. However, both amantadine and rimantadine have been demonstrated in animal studies to be teratogenic and embryotoxic when administered at substantially high doses. Because of the unknown effects of influenza antiviral drugs on pregnant women and their fetuses, these four drugs should be used during pregnancy only if the potential benefit justifies the potential risk to the embryo or fetus; the manufacturers' package inserts should be consulted. However, no adverse effects have been reported among women who received oseltamivir or zanamivir during pregnancy or among infants born to such women."

Девы, пожалуйста не давайте в этом разделе непроверенную инфу.
А то наши беремняшки пойдут и начнут сами лечится каким-нить там Ремантадином, а потом у них будут детки с пороками рождаться! :2gunfire:

_________________
Шел и насвистывал дырочкой в правом боку


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки беременные, прививаетесь от гриппа?
 Сообщение Добавлено: 18 ноя 2009, 05:30 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2007, 00:41
Сообщения: 91
Лисонька писал(а):
Недавно по телеку программа была, тематика "Вакцины'
Долго спорили, независимые экспертизы, у одних одно у других другое, пострадавшие от вакцин, доктора делающие прививка и доктора не прививающиеся.... Кстати, по официальным данным, в стране нет ни одного привитого амиша и ни дного случая аутизма среди них!
Ладно, к чему все это вступление... спорили, спорили, а в конце значит вывод:
Прививаться надо, но:
1. Необходимо правильно хранить вакцину (что не всегда делается)
2. Прививка только здоровым (если зубки режуться, кашу любимую с утра малыш не доел, плохо спал - никаких прививок в этот день и 3 недели после)
3. Тест на антитела перед прививкой
4. Тест на наличие алергий
5. Малышам советуют не в 2-3 мес делать первую прививку, а как в других странах - 6-12 мес. Многие склоняются к 24 мес, т.к. до 24 мес прививка часто отрицательно сказывается на мозге. Не всегда заметно это, просто более капризным ребенок может быть или через чур тихим.
6. Нельзя сочитать в один укол прививки от нескольких болезней, как сейчас предпочитают делать врачи (сами ученые согласились, что прививка ДТП и ММР не тестировались, они тестиповались только по отдельности, т.е Д, Т, П, М... )
7. Организм должен отдохнуть 6 мес от одной прививки до другой. Некоторые говорят - 3.
8.Прививки не должны делаться в клиннике или должно быть отдельное здание для здоровых.

Может еще что-то говорили, сейчас не припомню...


Лисонька! :c_cool :s_thumbup :d_thanx


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки беременные, прививаетесь от гриппа?
 Сообщение Добавлено: 18 ноя 2009, 07:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2007, 14:58
Сообщения: 2430
Ежик свое решения я уже сделала, что прививаться не буду. Этим летом мы с дочерью переболели свиным гриппом, хотя тест был отрицательным,нам его диагностировали по симптоматике напоминающей свиной грипп, а про тест сказали что он выявляется только в 80% случаях. Сейчас его к стати совсем перестали делать и все похожие симптомы гриппа определяют к свиному гриппу. Все врачи с которыми мне пришлось столкнуться относятся к этому как к раздутой проблеме, но конечно же ни один из них не скажет вам не делать прививку, в чем я считаю скрывается огромная ложь и лицимерие. :f_argg
О том как раздувают страх в людях мне о-очень понятно. Много лет назад в 1993-94 году я по своей наивности тоже бросилась в панику правда в масштабах маленького города, когда везде по радио и в организациях говорили о смертоносном вирусе гриппа и все просто обязаны привиться. Я добровольно привилась и потом попала в скорую с температурой 41 и затруднением в дыхании. Врачи во все голоса мне тогда трубили что это не может быть от прививки. Спустя несколько лет выявилось что на людях просто реально проводила эксперементы Австрийская фармацевтическая компания и это было официально заявлено во всех новостях. Приехав сюда я была на 100 уверена, что Америка цивилизованная страна и здесь все по закону, да нет, все подается под тем же соусом только доходы уже в миллиардах плюс ко всему если вы оказались инвалидом после прививки, фармацевтические компании защищены правительством от судебных разбирательств, то есть засудить их нет возможности никакой :komp . Поэтому пожайлуста не надо говорить о любви к птичкам и о благородтсве.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки беременные, прививаетесь от гриппа?
 Сообщение Добавлено: 18 ноя 2009, 07:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2007, 14:58
Сообщения: 2430
Даже если Вы выставите тысячи ссылок с медицинских изданий простому обывателю в них разобраться очень сложно, поэтому народ свято верет людям в белых халатах, а как же они ведь химию и биологию знают, наверняка разбираются в этом лучше чем кто-либо, плюс привительство подливает масло в огонь стращая людей заведомо ложной информацией. Очень сложно на это не повестись, поскольку людям просто реально становиться страшно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки беременные, прививаетесь от гриппа?
 Сообщение Добавлено: 18 ноя 2009, 08:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2009, 06:47
Сообщения: 1231
Strawberry писал(а):
Pregnant women are reporting miscarriages after H1N1 vaccine

http://www.bostonfamilylife.com/2009/11 ... rting.html


Почитала комменты женщин под статьей. :dum Интересно это просто совпадения или все же нет. :dum
Вопрос, конечно, риторический.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки беременные, прививаетесь от гриппа?
 Сообщение Добавлено: 18 ноя 2009, 08:14 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 18 мар 2007, 14:13
Сообщения: 241
Откуда: Pennsylvania, USA
Тут врч один американский ушел на пенсию и сказал: "Ну вот, теперь могу сказать.... Люди не делайте прививки, хотя бы малышам! Раньше не мог этого сказать. Меня бы практики лишили...."

На счет профилактики гриппа, очень хорошо помогают гриппферон, анаферон, оксолиновая мазь, оцилококцинум, арбидол. Все они без побочек,а некоторые - гомеопатия. Арбидол деткам до 3 лет не рекомендуется.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки беременные, прививаетесь от гриппа?
 Сообщение Добавлено: 18 ноя 2009, 13:44 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2007, 16:51
Сообщения: 452
Откуда: Houston, TX
в другом топике уже написала:

мне сегодня поставили привику от свиного гриппа, от простого не поставили- не было в офисе вакцины но сказали поставить в офисе дженералиста. когда узнали что я до сих пор этого не сделала были не довольны мной очень. моя врач неделю назад родила 4 ребенка- и мед сестра сказала что и врач себе тоже ставила. мне на самом деле было оч страшно заболеть, я всегда оч тяжело болею и у меня два раза в жизни была пневмония как осложнение после гриппа... привика наверное минимум что я могла сделать. если вы не работаете и сидите дома то конечно ситуация другая, я в офисе- у всех детки в школах- могут принести вирус в семью, у кого -то жены учителя и тоже самое....мне просто реально было страшно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки беременные, прививаетесь от гриппа?
 Сообщение Добавлено: 18 ноя 2009, 14:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2003, 20:54
Сообщения: 3135
Откуда: NJ, USA
Whatever :m_yes :f_eyebrows Не хотите - не прививайтесь!

Только не надо кидать здесь ссылки на статьи из "местного_Засранска.ру", где рекоммендуют беремняшкам вместо вакцины принимать Ремантадин, потому что якобы он для беременных не вредный :c_laugh

_________________
Шел и насвистывал дырочкой в правом боку


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки беременные, прививаетесь от гриппа?
 Сообщение Добавлено: 18 ноя 2009, 14:42 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 18 мар 2007, 14:13
Сообщения: 241
Откуда: Pennsylvania, USA
hedgehog,

Все ссылки вам не те. Доктор из 8-ми безвредных лекарств, сказала об одном противопоказанном при беременности.
Все просите гос ссылки вам показать о вреде прививок, вы или не понимаете или претворяетесь что не понимаете, ведь гос-ву писать о вреде прививок - это все равно, что на франт дор клиники повесить табличку "Мы не лечим, а калечим"

Вот вы вверху дали ссылки на исследования запрививочные... А теперь сходите спонсора исследований гляньте. За каждое исследование платили компании по производству вакцин.

Я не против прививок, я за индивидуальный подход. Нельзя всех под одну катушку, даже самые запрививочные доктора так считают, но скажут об этом только дорогим для них людям.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки беременные, прививаетесь от гриппа?
 Сообщение Добавлено: 18 ноя 2009, 16:17 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 22 июн 2007, 14:41
Сообщения: 475
Откуда: CA, USA
hedgehog писал(а):
Лисонька писал(а):
http://www.province.ru/newspapers/gazeta/1/43(395)/574052.html
— Можно ли прививаться от гриппа беременным? — Нет. Но они могут принимать другие антивирусные препараты, которые ничуть не хуже: ремантадин, гриппферон, арбидол и оксолиновую мазь, которую закладывают в нос перед каждой прогулкой.


Вот пример инфы не только из разряда ОБС, но и просто вредной!
Антивирусный препарат Ремантадин, которые так рекоммендуют в этой статье относятся к категории С.
http://clinicaltrials.gov/ct2/show/stud ... ant&rank=2

хотя, есс-но это все так относительно. Как только swine flu pandemic has been declared a national emergency , уровень ртути и другие токсические компоненты сразу признались безопасными


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки беременные, прививаетесь от гриппа?
 Сообщение Добавлено: 18 ноя 2009, 16:56 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 05 сен 2006, 13:27
Сообщения: 94
Откуда: Vancouver,WA
Я читала,что Ремантадин при свином гриппе как раз бесполезен. :f_eyebrows


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки беременные, прививаетесь от гриппа?
 Сообщение Добавлено: 18 ноя 2009, 20:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 23:50
Сообщения: 3651
Откуда: Chelyabinsk - South California
Honeychka писал(а):
а вот отстуствие побочных эффектов у прививки от свинного гриппа было уже подтверждено многочисленными многолетними исследованиями??? :dum :dum


+1! И меня этот вопрос интересует... Ведь эта прививка первый год, она еще не опробирована толком :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки беременные, прививаетесь от гриппа?
 Сообщение Добавлено: 18 ноя 2009, 21:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2003, 20:54
Сообщения: 3135
Откуда: NJ, USA
Лисонька писал(а):
Все ссылки вам не те. Доктор из 8-ми безвредных лекарств, сказала об одном противопоказанном при беременности.
Все просите гос ссылки вам показать о вреде прививок, вы или не понимаете или претворяетесь что не понимаете, ведь гос-ву писать о вреде прививок - это все равно, что на франт дор клиники повесить табличку "Мы не лечим, а калечим"

Вот вы вверху дали ссылки на исследования запрививочные... А теперь сходите спонсора исследований гляньте. За каждое исследование платили компании по производству вакцин.

Я не против прививок, я за индивидуальный подход. Нельзя всех под одну катушку, даже самые запрививочные доктора так считают, но скажут об этом только дорогим для них людям.


Лисонька, я уже ответила - в теорию заговора я не верю. Если вы верите, то это ваше право. Я верю в официальные источники.

Ссылки, которые дают здесь - из некомпетентных источников и из серии ОБС.

Еще раз повторю: медицина это прежде всего наука. Любая наука базируется на доказанных фактах, статистике. Чтобы что-то считатось доказанным в научном мире не достаточно одного мнения, одного врача. Нужны факты, подтверждения, исследования, при чем такие, которые могли бы быть повторены другими учеными!

Если в вашей статье (преступной по моему менению!) дается рекоммендация врача про безвредность Ремантадина, то о чем еще можно говорить? Если это так называемый "специалист" дает совет такого толка, то как можно верить другой инфы исходящей из его уст?! И мне странно, что вы этого сами не понимаете. И мало того - еще и защищаете эти "источники" информации.

Вы что думаете, что в России (БСССР) нет компаний оплачивающих какие-то исследования?? :c_laugh Или может вы думаете, что врачи из России (БСССР) не выписывают те препараты, которые им толкают представители фарм. компаний? :c_laugh Come on!

Здесь фарм. компании отчитываются за каждую бумажку, документация хранится годами. Исправления в неправильной форме караются увольнением из компании. И таки да - конечно они платят за исследования по разработке вакцин и их дальнейшем тестировании. Это не секрет. Это их работа.

_________________
Шел и насвистывал дырочкой в правом боку


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки беременные, прививаетесь от гриппа?
 Сообщение Добавлено: 18 ноя 2009, 21:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2003, 20:54
Сообщения: 3135
Откуда: NJ, USA
Honeychka писал(а):
вы ссылаетесь на отстуствие исследований, а вот отстуствие побочных эффектов у прививки от свинного гриппа было уже подтверждено многочисленными многолетними исследованиями?

хотя, есс-но это все так относительно. Как только swine flu pandemic has been declared a national emergency , уровень ртути и другие токсические компоненты сразу признались безопасными


Простите, я не совсем поняла - на какое отсутствие исследований я ссылаюсь?

На сколько я знаю, clinical trials по вакцине от свиного гриппа продолжаются.

Уровень ртути был признан безопасным и вообще ртуть была убрана из вакцин уже несколько лет назад. Не понимаю, к чему этот коммент.
Вы ссылки читали, которые я давала? По количеству ртути во всех вакцинах на данном этапе и когда это все началось? Вряд ли читали... А жаль, что мое время потрачено зря.

_________________
Шел и насвистывал дырочкой в правом боку


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки беременные, прививаетесь от гриппа?
 Сообщение Добавлено: 18 ноя 2009, 21:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2003, 20:54
Сообщения: 3135
Откуда: NJ, USA
Honey baby писал(а):
Я читала,что Ремантадин при свином гриппе как раз бесполезен. :f_eyebrows


Ну правильно читали... его сейчас и против обычночо не дают обычно.
Но вы понимаете, ведь province.ru рекоммендует! :c_laugh

_________________
Шел и насвистывал дырочкой в правом боку


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 8 из 10 [ Сообщений: 149 ]  На страницу Пред.   1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: