Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: малыши до года -5
 Сообщение Добавлено: 28 окт 2009, 21:21 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2006, 14:33
Сообщения: 136
Откуда: San Diego, CA
Мы катаемся на фитнес-болле на пузене, вперед-назад, в стороны. Ножками от пола отталкивамся, "стоим" на нем- самая любимая игруха :s_thumbup Вижжит, когда подношу его к мячу. А пару дней назад папа наш начал стучать им об пол, так пупс заливался со смеху, так ему нра :c_laugh !!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: малыши до года -5
 Сообщение Добавлено: 28 окт 2009, 21:28 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2006, 14:33
Сообщения: 136
Откуда: San Diego, CA
"так.. чуть чуть позитива..
естессно не впереди планеты всей так как чую, что Софийкин сынишка уже ползает во всю да Софиюшка?"



Тычинка, ну я бы не назвала это ползаньем пока :c_laugh но уже передвигается - пока бутер сутра в рот суну, двадцать раз приходится вставать на племэт возвращать дитя. Он поднимает попку, при этом нос заныривает в пол, что и тормозит весь движ :c_laugh Хотя седня уже прогресс: поднимается на прямых ручках и носочках, а ля отжимается - ох чувствую скоро вычеслит, что коленки подогнуть надо и прощай мой утренний бутер насаффсем :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: малыши до года -5
 Сообщение Добавлено: 28 окт 2009, 21:45 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2003, 07:01
Сообщения: 445
Откуда: Ekaterinburg->Mission Viejo (CA)
Sofi писал(а):
уже передвигается - пока бутер сутра в рот суну, двадцать раз приходится вставать на племэт возвращать дитя. Он поднимает попку, при этом нос заныривает в пол, что и тормозит весь движ :c_laugh Хотя седня уже прогресс: поднимается на прямых ручках и носочках, а ля отжимается - ох чувствую скоро вычеслит, что коленки подогнуть надо и прощай мой утренний бутер насаффсем :c_laugh

У меня тоже дочка на одном месте не может лежать (ей 5,5 мес.). Положишь на коврик на спину, в след. минуту она уже на животе, а через пару минут уже вокруг оси повернулась и так и глядишь куда нибудь уползёт...Хотя нам пора бы уже, по возрасту, я думаю. Хотя она до сих пор с живота на спину обратно перевернуться не научилась, если надоедает так лежать , то начинает хныкать, чтобы её из этого положения "высвободили".


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: малыши до года -5
 Сообщение Добавлено: 28 окт 2009, 21:55 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 16 фев 2003, 10:27
Сообщения: 86
Откуда: Ekaterinburg - Chicago
Birdy писал(а):
[У меня тоже дочка на одном месте не может лежать (ей 5,5 мес.). Положишь на коврик на спину, в след. минуту она уже на животе, а через пару минут уже вокруг оси повернулась и так и глядишь куда нибудь уползёт...Хотя нам пора бы уже, по возрасту, я думаю. Хотя она до сих пор с живота на спину обратно перевернуться не научилась, если надоедает так лежать , то начинает хныкать, чтобы её из этого положения "высвободили".


У нас тоже самое.. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: малыши до года -5
 Сообщение Добавлено: 28 окт 2009, 21:59 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 16 фев 2003, 10:27
Сообщения: 86
Откуда: Ekaterinburg - Chicago
***Katusha*** писал(а):
Девочки, а сколько вы с детями часов в день гуляете? мне кажется, что я плохая маманя - мало гуляю


Мы гуляем каждый день если нет дождя, по 1-2 часа :romance


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: малыши до года -5
 Сообщение Добавлено: 28 окт 2009, 22:03 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 16 фев 2003, 10:27
Сообщения: 86
Откуда: Ekaterinburg - Chicago
Айви, и остальные "в меру упитанные", как же Вы поднимаете своих "крошечек"?
У меня бы уже все кишки наружу были бы..

а я еще свою толстушкой зову... прости меня, доченька! :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: малыши до года -5
 Сообщение Добавлено: 28 окт 2009, 22:04 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 16 фев 2003, 10:27
Сообщения: 86
Откуда: Ekaterinburg - Chicago
так что насчет морсика? давать или не давать? :u_qu_01


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: малыши до года -5
 Сообщение Добавлено: 28 окт 2009, 22:06 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 10 апр 2009, 11:18
Сообщения: 240
Natalia20 писал(а):
гуляю в зависимости от погоды, обычно около часа. В жару и дождь никаких проулок.
Девочки, а кто-нибудь занимается с малышами на фитнес боле?

Вот и мы так же в плане гуляния. Примерно час, в особо хорошую погоду чуть побольше.
В дождь и при штормовом ветре сидим дома, только окна открываю раз 5-6 в день.
На фитнес боле занимались раньше, но ему не особо нра, он не любит никакого посягательства на его пуз, а на спине ему неудобно, ругается. В итоге мяч сдули, сейчас просто делаем зарядку-гимнастику утром и вечером. :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: малыши до года -5
 Сообщение Добавлено: 28 окт 2009, 22:06 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2006, 14:33
Сообщения: 136
Откуда: San Diego, CA
Во-во!! И у нас! и так всю ночь :f_argg на пузо перевернется и через 5 мин кричит!! А вот в пэк-энд-плейе на пузе спать любил и сердился, когда его на спину переворачивали. Конечно, там было мяягко, а в своей кровати родители жесткий матрасс положили :k_crying

Сегодня был замечен в переворачивании на спину. 1й раз думала случайно. Потом еще 3 раза видела - запрокидывает голову на сторону и....падает на спину Не самый лучший способ переворачивания, прямо скажем (нам 5 мес завтра будет !!)

Тычинка, с 5ю месяцами вас :pr


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: малыши до года -5
 Сообщение Добавлено: 28 окт 2009, 22:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 23:07
Сообщения: 3290
у меня пропал пароль к фоткам и письмо с паролями и логином смыло, и как теперь мне с этим жить? :dum :a_plain может кто поделится?

_________________
It's amazing how much good you can do if you don't care who gets the credit.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: малыши до года -5
 Сообщение Добавлено: 28 окт 2009, 22:14 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 17 авг 2009, 17:10
Сообщения: 21
Откуда: Texas Houston south
сыну сеичас 7 месясев, весил в 6 месяцев 21.5 п, родился 7.9 п. Сидит сам, иногда валиться на бок, встаут на каленки качаестся , ползает. у нас 4 зуба. Гуляем по часу. Кушаем каши, овощи,фрукты, соки,суп, ёгурт пробовали не понравился


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: малыши до года -5
 Сообщение Добавлено: 28 окт 2009, 22:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 23:07
Сообщения: 3290
а у нас две напасти: резко похолодало и мошки какие-то сумасшедшие. Гуляешь по улице (у дома) они так ноги кусают что у меня потом волдыри красные и чешется :f_argg и такая мошечка мелкая с виду, в жизни не подумаешь что вот такая зараза

_________________
It's amazing how much good you can do if you don't care who gets the credit.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: малыши до года -5
 Сообщение Добавлено: 28 окт 2009, 22:19 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 10 апр 2009, 11:18
Сообщения: 240
Birdy писал(а):
У меня тоже дочка на одном месте не может лежать (ей 5,5 мес.). Положишь на коврик на спину, в след. минуту она уже на животе, а через пару минут уже вокруг оси повернулась и так и глядишь куда нибудь уползёт...

Нам 5.5, на пузе долго лежать не будет, минут 10 возится в таком положении с игрухами, потом, когда они отпихнуты далеко и дотянуться не может, утыкается носом в ковер и впадает в отчаяние. Пытается поднимать попу и отчаянно хочет хоть как-нибудь перемещаться уже, но увы, попа и пуз пока перевешивают... :c_laugh На спину переворачивается давно, еще с 1.5 мес., а на живот только частично (заваливается на бок и закидывает ногу в ту же сторону), если надо до игрухи дотянуться. Сидеть не пытается, кажется, ему вообще такая мысль не приходит, хотя если я с ним на полу играю и даю ему держаться за свои большие пальцы - сидит, смеется от удовольствия, головой по сторонам крутит. А вот сам никакой инициативы не проявляет к этому делу. :g_chewingum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: малыши до года -5
 Сообщение Добавлено: 28 окт 2009, 22:22 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2006, 14:33
Сообщения: 136
Откуда: San Diego, CA
Алдона, в Финиксе "похолодало" это до 70ти что-ли :c_laugh ?? (шутю я) мы тока от вас приехали. седня у нас ветер был такой, что столы переворачивал во дворе :f_argg


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: малыши до года -5
 Сообщение Добавлено: 28 окт 2009, 22:24 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 10 апр 2009, 11:18
Сообщения: 240
А вообще он как пропеллер, на ночь укладываю спать в слипсэке в одну сторону головой, утром могу его обнаружить в противоположную сторону развернутым или вообще в другом конце кроватки, днем как крейсер успевает перемещаться по всему пространству кровати. В последнее время активно сражается с бампером - пытается его отодрать, добраться до завязочек, просто его жует, сбивает пониже ногами и т.п.
Ручками владеет отлично, получает кучу удовольствия от возни с плюшевыми зверями, тискает, пытается лапки-зубы-усы отрывать, щупает мордочки, особенно если выделяются глазки-ушки-носы-зубки у них. Всё пробует на зуб (ну то есть на десну) :c_laugh Ооооочень общительный стал, стрекочет без умолку со своими плюшевыми "товарищами", с нами (родителями-родными) оживляется еще больше, с удовольствием беседует и смеется. :a_plain Всё жду, когда сидеть будет, стооолько интересных игрух хочется ему понакупить. :a_plain


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 25 [ Сообщений: 373 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 25   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: