Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Девчата,а вы верите что в 10 лет(уже) бывают подлые дети
 Сообщение Добавлено: 30 окт 2009, 15:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2007, 13:34
Сообщения: 1260
del


Последний раз редактировалось Vicalo5 03 янв 2010, 16:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девчата,а вы верите что в 10 лет(уже) бывают подлые дети
 Сообщение Добавлено: 30 окт 2009, 15:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2007, 13:34
Сообщения: 1260
Да,очень много историй. Помните,как одна тетка создала профиль на май спейс влице якобы мальчика и начала издеваться над девочкой-подростком. А потом эта девочка покончила с собой,и выяснилось,что та тетка-мама девочки,которая училась с ней в школе. Я не помню чем процесс закончился,там адвокаты тетки орали,что девочка все равно проблемная была,и на антидепрессантах

А как одна девочка в Кали пропала. Слдеы затерялись на выходе от подружки,а домой так и не дошла. Такой трейлер парковский нейбохуд чистенький. Арестована мам ее подружки,нашли девочку в их чемодане в пруду. Мама такая-верующая,при церкви. По моему,уже была призанан гилти.

Я к тому эту тему и открыла. Чем старше дети,тем дальше в лес.


Последний раз редактировалось Vicalo5 03 янв 2010, 16:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девчата,а вы верите что в 10 лет(уже) бывают подлые дети
 Сообщение Добавлено: 01 ноя 2009, 11:24 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2007, 12:00
Сообщения: 141
Подлые дети, к сожалению, бывают и в 3-4 года. С виду мягкие и пушистые, а пока никто не видит тааакого делают - даже не подумаешь, что такая малява на такое способна! Всей семьёй за таким ребёнком наблюдали и тико офигевали.... (подружкин сын такой - и чем дальше...)
Я тоже думаю, что в случае автора это не подлость - а не здоровая психика. Хотя когда пакости делаются из-под тишка - нам кажется что подлость...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девчата,а вы верите что в 10 лет(уже) бывают подлые дети
 Сообщение Добавлено: 02 ноя 2009, 21:25 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 16 янв 2008, 06:13
Сообщения: 121
Откуда: Kiev - Chicago
бывают и в 10 и в 5 бывают. Я работала няней в семье, 4 ребенка, 2 дев и 2 мал. Все дети ничего, балованные конечно, но они многие тут такие, а вот старшый мальчик - кошмар какой то, он меня с работы выжил все-таки, хотя они очен довольны были и малая (1 год) никого к себе не подпускала кроме меня, и старшая (8 лет) дружила со мной. А этот товарищ малолетний, мало того что терроризировал всех их, с молотком по дому бегал, мне в глаз кулаком заехал, малый своих бил, а чуть-что, голосок ангельский, глазами голубыми как посмотрит, ну просто ангел. А однажды - приходит мама с подругой домой, мама говорит - "Say hi to miss Smith" - , а он - "Hi, miss Fart!". мама бедная не знала куда деваться, потoм говорит когда та ушла, зачем ты это сказал, ты же hurt her feelings, а он - это было funny и ржет. Бедная мама, намучается еще...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девчата,а вы верите что в 10 лет(уже) бывают подлые дети
 Сообщение Добавлено: 02 ноя 2009, 21:26 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 16 янв 2008, 06:13
Сообщения: 121
Откуда: Kiev - Chicago
И еще красавица была - 8 лет, симпотная тоже такая, на Бритни Спирз очень похожа, так у нее на плейдейте еще малая была, такая девчушка классная, скромная такая. та ей помыкает как хочет, в принцессы если играть - все лучшие роли понятно ей, если в игру какую не она выигрывает - игра мгновенно прекращается, книжку почитать какую тоже исключительно она (хотя мы голосовали против). А я на свою беду ляпнула подружке ее - у тебя такие волосы красивые(черные какк смоль, кучерявые, загляденье просто), так та со взглядом змеи и совсем не по децки так на меня глянула и - " А мои что не красивые?!!! Скажи что у меня красивее!".
Больше я у них не работала, хотя и деньги хорошие платили, но нет, с такими детьми уже ничего сделать нельзя, в 6, в 8, а тем более 10 лет характер я бы сказала уже весь налицо.
Да, какие там в 10, у меня одна малая была в год прекрасно уже всех так всех контролировала криком и прекрасно знала когда и как :e_sorry .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девчата,а вы верите что в 10 лет(уже) бывают подлые дети
 Сообщение Добавлено: 07 ноя 2009, 05:48 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:31
Сообщения: 418
Откуда: FL
Точно народ говорит, что у девочки проблемы с психикой, не может себя контролировать. Это потом может вылиться в тааакую проблему. Это им сейчас по 10 лет, а что будет в 15? когда они по мальчикам начнут с ума сходить? Я бы в школу поговорить с учителем сходила, своего рода сигнал в общественность пустить. Ногой в голову специально заехать и не раз - это серьезно! Я свою после школы всегда ненавязчиво разговариваю...что там, да как...

_________________
"Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!" Фаина Раневская.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девчата,а вы верите что в 10 лет(уже) бывают подлые дети
 Сообщение Добавлено: 07 ноя 2009, 06:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2003, 08:10
Сообщения: 30907
Откуда: Krasnodar-USA,PA
Кстати, смотрю мою любимую передачу SUPERNANNY- там такие дети, ужас!
Вот вопросом задаюсь: если это не отклонения в писихике, то что- воспитание?

_________________
Если хочешь быть счастливым- будь им.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девчата,а вы верите что в 10 лет(уже) бывают подлые дети
 Сообщение Добавлено: 07 ноя 2009, 07:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 20 мар 2003, 08:37
Сообщения: 6034
Откуда: St.Pete
Vicalo5 писал(а):
Вторая-вчера эта "подружка" ходила за моей на сайте пингвинов и я сама читала что она пишет-дословно-что я сделала,ну что я сделала. Добавь меня снова в свой лист друзей(это на сайте).


фигасe, сталкер
вам, может, про anti-stalking strategies and techniques нагуглить-почитать вдвоем


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: