Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от годика и до двух -2
 Сообщение Добавлено: 02 дек 2009, 09:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
У нас зуб прорезался! Таки видимо зубы были. Кашлять уже не кашляем, но со cном пока чёт не то.. Я говорила с училками в саду, их предположыение - мою сейчас переводят в другую группу, а там совсем другой nap schedule. Говорят что у многих детей сбивается сон пока они привыкают к новой группе. :dum Вот сегодня в 4 утра поднялась она. :2gunfire: Зато вчера всю ночь дрыхла с 8 вечера до 7 утра...

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от годика и до двух -2
 Сообщение Добавлено: 02 дек 2009, 21:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 13:52
Сообщения: 1147
У меня стала плакать когда остается с другими людьми не со мной. Месяц назад стала, нельзя пойти в спортивный клуб. Прозевала я время. Два месяца назад не плакала назад, потом в связи с эпидемиями грипп и простудами-болезнями никуда не ходили, теперь опа.... добропожаловать серия номер два как мой старшенький....будь со мной мама не уходи... хорошо что папой сидит, старший не сидела, и всегда такой был дикий.... стал в районе двух нормальным....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от годика и до двух -2
 Сообщение Добавлено: 02 дек 2009, 21:49 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:21
Сообщения: 624
Марина, с зубом вас!
Оказывается и у нас зуб лезет нижний очередной, поэтому температура была и понос, а я на прививки грешила. Бедный, он так ночью плохо спал, плакал- ужас! Мы сегодня плюшевые все весь день были.

_________________
Улыбайтесь это всех раздражает


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от годика и до двух -2
 Сообщение Добавлено: 02 дек 2009, 22:01 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:21
Сообщения: 624
Laluna писал(а):
А сколько твоему? Жалко далековать вы, а то бы встретиться смогли. Я пару раз была в вашем городке у мужа на работе - часа полтора пилить где-то.

Laluna, а где муж работает, если не секрет? Собирешься в наши края- свистни. Мой хабби на 71 экзите трудится, а живем мы на 120, практически.

_________________
Улыбайтесь это всех раздражает


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от годика и до двух -2
 Сообщение Добавлено: 06 дек 2009, 15:33 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:21
Сообщения: 624
девочки, какие игры актуальны в возрасте от года до двух?

_________________
Улыбайтесь это всех раздражает


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от годика и до двух -2
 Сообщение Добавлено: 07 дек 2009, 13:18 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 16 авг 2006, 08:46
Сообщения: 57
Откуда: Украина\ Хьюстон
Мне тоже интересно , кто в какие игры играет со своими малышами? Актуально особенно сейчас, в холодную погоду. Давайте поделимся опытом. У меня мальчик 22 месяца, рисование и лепка не увлекают, мы играем с машинками, копилочка заняла на час - в старой кофейной банке прорезать щелочки, с интересом бросал монетки, крышка должна быть пластиковая и конечно надо следить, чтоб не глотал монетки. Далее, в коробке из-под памперсов вырезала дырки, засовываем шарики, в коробку из-под обуви можно по такому принципу запихивать карандаши. Игрушки все надоели уже, вот приходится креативничать. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от годика и до двух -2
 Сообщение Добавлено: 07 дек 2009, 13:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 окт 2003, 20:22
Сообщения: 7623
Мое дите обожает скакать и валяться среди подушек. Беру его либо в нашу кровать и малыш кувыркается среди подушек, либо в его комнате вокруг лав сит набросаю подушек, можно диванные cushions на пол бросить, так дите туда-сюда лазает и визжит от восторга, а также сражается с большой мягкой игрушкой-крокодилом из Икеи (длина крокодила около полтора метра).
Хотелось бы иметь мягкие маты-горки как в детских садиках, но у них цена такая дорогая :bigeyes
http://www.toddlerfitness.com/SearchResults.asp?Cat=14


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от годика и до двух -2
 Сообщение Добавлено: 07 дек 2009, 14:52 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2006, 15:45
Сообщения: 493
Откуда: Ташкент- СТ
Laluna писал(а):
Девы, вы мне скажите как реагировать, если ребенок дерется в ответ? Моя так делать стала, если я её что заставляю делать, что ей не нравится, она меня потом с размаху рукой бьет (например памперс менять или там нос высмаркать). Я аж прифигела. Это что пройдет? Не обращать внимания? Не давать же ей здачи. Я говорю маму бить нельзя, а она злючая такая и опять меня рукой.


мы своего отучили бить, кусаться, дергать за волосы через time out.

вернее как отучили, иногда забывает -сгоряча - ударит, потом или сам вспомнит, или я скажу,что нельзя бить - он идет и бьет по столу или по дивану рукой.
вот на это я не знаю как реагировать.
пока не обращаю внимание.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от годика и до двух -2
 Сообщение Добавлено: 07 дек 2009, 15:03 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2006, 15:45
Сообщения: 493
Откуда: Ташкент- СТ
Пузырик писал(а):
Игрушки все надоели уже, вот приходится креативничать. :c_laugh

+1
у нас подолгу может играть с чем угодно, только не с игрушками.
обожает открывать - закрывать
Я беру большую пластиковую банку - туда закрытые бутылочки, банки из под крема, коробочки и т.д.
он находит банку, открывает, вываливает содержимое с радостным криком- и пошел - все открывать - закрывать. На полчаса точно занят.
что-нибудь положить может туда. Напрмер ручку в бутылку, потом вытащить и так много раз.
с телефоном стационарным играет, со шваброй - может ходить туда-сюда


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от годика и до двух -2
 Сообщение Добавлено: 07 дек 2009, 15:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
с моей сложно играть..у неё моторчик в заднице. Только сядем, я даже книжку не упсеваю открыть, как она уже бежит с машинкой играть. Только к машинке подсядем, она встаёт и бежит с чем-нибудь ещё. Играет более-менее в прятки хорошо. Хитрая такая. Мы прячемся, а она додумалась - ложится на пол и смотрит под диванами - где ноги видит значит там прячутся. Очень любит прыгать на диване. У нас как у Gull, мы с ней прыгаем, по подушкам катаемся. Она ещё любит give rasberries (что это по-русски? убей не могу найти эквивалента). Я задеру кофту, чтобы она живот мой видела и бежит сразу... Таких каких-то определённых игр нет пока. Подождём чуток, может больше заинтересуется чем-нибудь.

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от годика и до двух -2
 Сообщение Добавлено: 07 дек 2009, 17:14 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 15 авг 2008, 19:10
Сообщения: 12
а мы оставили коробку пустую после переезда
так малышок любит в нее и из нее прыгать и сидеть там что нибудь делать носки снимать с игрущками играть
на кухне в нижнее шкафчики залазеет
любит пирамидку строить из банок с консервированным горошком


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от годика и до двух -2
 Сообщение Добавлено: 08 дек 2009, 06:35 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:21
Сообщения: 624
Ой, не знаю что с моим ребенком происходит, то ли зубы, то ли живот. Ночью он 3 раза проснулся, с утра, как полоумный подскочил в 7 и плачет постоянно. Меня уже силы покидают порой. Все началось неделю назад. В воскресенье и понедельник у него была небольшая температура, понос, я грешила на прививки. Потом cо вторника у него просто loose stool без температуры, а вчера один раз нормально покакал. Спит днем отвратно, просыпается через 40 мин, после того, как его положили или вообще 1.5 часа засыпает, плачет и в конце-концов я его вытаскиваю из кровати. Сегодня ночью ему надо было палец мой держать, просто держать и гладить заодно. Как только я от него уходить собиралась, тут же крик поднимался. Вообщем, думаю наверно к доктору придется ехать, потому что это невозможно вынести, может он скажет, что с ребенком.

_________________
Улыбайтесь это всех раздражает


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от годика и до двух -2
 Сообщение Добавлено: 08 дек 2009, 09:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
девочки, кто-нибудь ребёнка на аллергии проверял? С какого возраста тесты берут? Мне тут уже четвертый человек говорит, что может у нас аллергии. Хьюстон аллегенный город и у их детей точно такие же симптомы были. :dum У нас ещё начали глазки бежать сильно. Папа аллергик, у него сейчас обострение, сопли градом. Думаю может это и есть у моей.

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от годика и до двух -2
 Сообщение Добавлено: 08 дек 2009, 09:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 окт 2003, 20:22
Сообщения: 7623
Марина, я хочу своего опять к детскому дерматологу отвезти и попросить протестировать на аллергии, так как опять ребенка всего обсыпало, :k_crying хотя я ничего нового из еды не вводила. Мой муж сейчас лечится от аллергии, может и у ребенка тоже она имеется.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши от годика и до двух -2
 Сообщение Добавлено: 08 дек 2009, 12:40 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:21
Сообщения: 624
Девочки, я рот сегодня своему дитенышу все-таки открыть смогла, а там....МАМА все десны красные и опухшие! Балиииин, зубы прут просто пучками :f_argg :f_argg :f_argg
У нашего папы тоже аллергия на многое: цветение, фрукты многие, seafood, орехи некоторые, пыль. Вот уж и не знаю, когда ребенка надо будет к аллергологу вести, доктор наш знает, что у мужа аллергия, но пока молчит на счет малого.

_________________
Улыбайтесь это всех раздражает


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 24 из 26 [ Сообщений: 388 ]  На страницу Пред.   1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron