Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Прескул
 Сообщение Добавлено: 28 сен 2009, 21:47 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 12 авг 2005, 08:37
Сообщения: 853
Uralochka писал(а):
Почему говоришь, дети некоторые любят себя вести не как все?Да потому что они, видимо, не как все, хотят выделяться, пока получается так. :be Эти дети более любопытны, более настойчивы в своих желаниях, более уверенны в себе. И боюсь даже сказать, чтобы не услышать много криков, но спросите тех же учителей, да эти дети доставляют им больше беспокойств, но они как правило вырастают более успешными.
нет, такого вопроса от меня не было, извини. Вопрос был - что вынуждает некоторых детей хотеть поступать плохо. РАзница согласись есть. ВЫходит что ТОЛЬКО ТАК они способны привлечь к себе внимание. Что-то мало вяжется с какими-то выдающимися по сравнению с другими способностями - тогда наоборот их бы и так все замечали :b_wink
Уралочка, я уже сама знаю, что паблик школа это чаще всего жесть :2gunfire: И даже если учитель настолько хорош, что сумел бы найти подход к "трудному" ребенку, сделать это бывает оооооочень сложно в условиях огромного кол-ва студентов в наше трудное время. В нашем классе например 24 человека на одного учителя :2gunfire:


Последний раз редактировалось Althea 28 сен 2009, 21:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Прескул
 Сообщение Добавлено: 28 сен 2009, 21:48 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 12 авг 2005, 08:37
Сообщения: 853
по поводу связи т.н гениальности и плохого поведения - бывает и такое, например если ребенок определен в класс уровня ниже, чем заслуживает. тут в каждом конктерном случае надо смотреть на причины.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Прескул
 Сообщение Добавлено: 28 сен 2009, 22:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
Althea писал(а):
просто удивительно насколько некоторые не могут адекватно интерпретировать прочитанное

и действительно, просто удивительно, не одна я такая именно так интерпретировали твои намёки. :c_laugh Неужели тебе самой не видно? Если тебе не один человек, не два, и не три уже не в первый раз пишут, то наверное о чём-то стоит задуматься. :f_eyebrows

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Прескул
 Сообщение Добавлено: 28 сен 2009, 22:08 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 12 авг 2005, 08:37
Сообщения: 853
а еще я знаю, что очень многие со мной согласны по всем пунктам, им эта тема даже и неинтересна :b_wink ТАк что не надо, ОК? прям "статистикой" меня напугала, ой...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Прескул
 Сообщение Добавлено: 28 сен 2009, 22:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2006, 23:08
Сообщения: 1174
Откуда: Khabarovsk-HAWAII,USA по совместительству модератор раздела "Где ты, Доктор Айболит"
ANGEL*ina писал(а):
Да тут даже не во внимании дело-то...Дети на самом деле все разные и подходы нужны к ним тоже разные. Если одному ребенку можно, хоть и с 10-го раза, но обяснить что-то, донести истину и ребенок прочувствует и поймет, то другому только периодические оплеухи служат напоминанием. Не избиваем же мы детей своих. Почему к оплеухе или щлепку по заднице относятся как к какогму-то зверскому избиению. У меня подруга когда услышала как я свою от злобных плевков отучала шлепком по губам когда ей было 2.5г сказала мне "Ты чтоооо.. :bigeyes Ты же ей зубы так выбешь" :bigeyes Я просто упала, была в ужасе от такого тупого восприятия УСЛЫШАННОГО. Я ей обьяснила что на отмаш никто не бьет и делается очень легкий шлепок для того чтоб стало ребенку не приятно, а не больно и не захотелось бы испытать это неприятное ощущение снова. Блин, ну все так по-разному реагирует на одни и те же вещи, а некоторые воспринимают все до безобразия буквально!
у подруги на тот момент свои дети были?

_________________
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете. :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Прескул
 Сообщение Добавлено: 29 сен 2009, 05:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2006, 06:24
Сообщения: 1595
Откуда: USA, GA
aivy писал(а):
ANGEL*ina писал(а):
Да тут даже не во внимании дело-то...Дети на самом деле все разные и подходы нужны к ним тоже разные. Если одному ребенку можно, хоть и с 10-го раза, но обяснить что-то, донести истину и ребенок прочувствует и поймет, то другому только периодические оплеухи служат напоминанием. Не избиваем же мы детей своих. Почему к оплеухе или щлепку по заднице относятся как к какогму-то зверскому избиению. У меня подруга когда услышала как я свою от злобных плевков отучала шлепком по губам когда ей было 2.5г сказала мне "Ты чтоооо.. :bigeyes Ты же ей зубы так выбешь" :bigeyes Я просто упала, была в ужасе от такого тупого восприятия УСЛЫШАННОГО. Я ей обьяснила что на отмаш никто не бьет и делается очень легкий шлепок для того чтоб стало ребенку не приятно, а не больно и не захотелось бы испытать это неприятное ощущение снова. Блин, ну все так по-разному реагирует на одни и те же вещи, а некоторые воспринимают все до безобразия буквально!
у подруги на тот момент свои дети были?


ага, дочь 16 лет.. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Прескул
 Сообщение Добавлено: 29 сен 2009, 07:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2006, 06:24
Сообщения: 1595
Откуда: USA, GA
Althea писал(а):
а еще я знаю, что очень многие со мной согласны по всем пунктам, им эта тема даже и неинтересна :b_wink ТАк что не надо, ОК? прям "статистикой" меня напугала, ой...


Алтей, я бываю во многом с тобой согласна и пишешь ты интересно, НО есть у тебя один пунктик...то ли потому что тебе человек не нравится в силу того что он высказывает мнение обратное твоему, то ли в ПМСовские дни начинаешь кидать не тонкие намеки и подкалывать самым натуральным образом. Уж я человек наивный и не видящий иногда происходящего под своим носом, но здесь заметила не воруженным взглядом. Уж больше и намекать просто некуда, на столько ясно кому и что ты пытаешься дать понять. Уж не обессуть!
Я понимаю твою точку зрения про внимание и его недостаток и все мы мамы уверены что даем детям именно то и столько внимания сколько им нужно. Возможно работающие/учащиеся мамочки не всегда могут дать это внимание, но я уверена они компенсируют те дни и часы что не смогли провести рядом с чадом. Дело в том что дети, как я уже сказала, очень разные. Для одного внимания на час и он счаслив весь день, другому внимание надо бесконечно уделать и что, если нет возможности ни физической ни психологической уже то мама хреновая??!! Я уверена каждая любящая мама выкладывается для своего чада ровно на столько на сколько это возможно.
Если твоя дочурка не повторяет каких-то патти слов заслышав их на улице это еще не значит что она этого не делает из-за мега внимания с твоей стороны. Это просто ее особенность, понимание на 100% что это не хорошо и как ты говорила она хочет быть хорошей девочкой для мамы. Но дети разные и ХАРАКТЕРЫ еще раз повторю ХАРАКТЕРЫ у всех детей РАЗНЫЕ и каждый добивается своего своими методами. Может и не внимания ребенок ищет, а приключений. Знает что ему достанется от папы/мамы/учителей после произнесения опред. слов, бедокурства и прочего неготивного поведения и ребенку это АДРЕНАЛИН. Не знаю...я понимаю что хочу сказать, а вот обьяснить не умею. Косноязычная яуж сорри. Но бывают детки покладистые, бывают вредные, упрямые, шкодливые и не потому что внимания не достает, а возможно его слишком много, или просто скучно и нужно внести разнообразие в повседневную жизнь. Детки это тонкая психология, это другой мир нами уже забытый к сожалению.. :j_sad


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Прескул
 Сообщение Добавлено: 29 сен 2009, 08:02 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 28 мар 2007, 07:28
Сообщения: 43
Олесь, ну чего ты с ней распинаешься? Ей это даже в удовольствие, надо же кто то внимание обратил. Давно уже пора принять как данность, Мила самая лучшая в мире мама, ее ребенок самый послушный в мире, в Питере у бабулек самые экологические продукты, в свекольной ботве прорва витаминов, если в Волмарте чего то нет, значит и по всей Америке не сыскать.Не согласны с ее мнением-сами виноваты. :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Прескул
 Сообщение Добавлено: 29 сен 2009, 08:48 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 12 авг 2005, 08:37
Сообщения: 853
Zolotomira писал(а):
Олесь, ну чего ты с ней распинаешься? Ей это даже в удовольствие, надо же кто то внимание обратил. Давно уже пора принять как данность, Мила самая лучшая в мире мама, ее ребенок самый послушный в мире, в Питере у бабулек самые экологические продукты, в свекольной ботве прорва витаминов, если в Волмарте чего то нет, значит и по всей Америке не сыскать.Не согласны с ее мнением-сами виноваты. :angel
как ваш киндергартен? :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Прескул
 Сообщение Добавлено: 29 сен 2009, 08:49 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 12 авг 2005, 08:37
Сообщения: 853
Zolotomira писал(а):
Олесь, ну чего ты с ней распинаешься? Ей это даже в удовольствие, надо же кто то внимание обратил. Давно уже пора принять как данность, Мила самая лучшая в мире мама, ее ребенок самый послушный в мире, в Питере у бабулек самые экологические продукты, в свекольной ботве прорва витаминов, если в Волмарте чего то нет, значит и по всей Америке не сыскать.
:bigeyes :lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Прескул
 Сообщение Добавлено: 29 сен 2009, 08:51 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 12 авг 2005, 08:37
Сообщения: 853
ANGEL*ina писал(а):
Детки это тонкая психология, это другой мир нами уже забытый к сожалению..
ну почему же забытый? что ты имеешь в виду? :f_eyebrows


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Прескул
 Сообщение Добавлено: 29 сен 2009, 08:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 20 мар 2003, 08:37
Сообщения: 6034
Откуда: St.Pete
Cherry: как ваш папа в школу сходил?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Прескул
 Сообщение Добавлено: 29 сен 2009, 09:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
Cherry писал(а):
Завтра муж пойдет разговаривать с учительницей и попросит присутствовать на занятиях.
"Школа" для детей - это большой стресс, всё новое, новые лица. Каждый ребёнок по-разному со своим стрессом справляется (или не справляется). Может это его way to deal with stress? :dum

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Прескул
 Сообщение Добавлено: 29 сен 2009, 11:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2006, 06:24
Сообщения: 1595
Откуда: USA, GA
Althea писал(а):
ANGEL*ina писал(а):
Детки это тонкая психология, это другой мир нами уже забытый к сожалению..
ну почему же забытый? что ты имеешь в виду? :f_eyebrows


Ну Алтей, ты же умная.... вроде?! :dum Мы же не дети уже правда и забыт нами тот мир в котором мы жили и главное чем мы жили....или ты не не вышла еще из младенческого возраста?? :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Прескул
 Сообщение Добавлено: 29 сен 2009, 12:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2006, 23:08
Сообщения: 1174
Откуда: Khabarovsk-HAWAII,USA по совместительству модератор раздела "Где ты, Доктор Айболит"
ANGEL*ina писал(а):

ага, дочь 16 лет.. :c_laugh
ну видимо она может забыла уже, какие детки маленькие бывают. Я тоже себя пяткой в грудь била, что НИКОГДА не буду дочь пугать кем либо...ровно до того момента, пока не поняла, что в какие то моменты она становится абсолютно неуправляемой, и только дяденька-полицейский (упоминание о нем) заставляет ее охладиться...

_________________
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете. :)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: