Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




 Страница 1 из 3 [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2, 3   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Прескул
 Сообщение Добавлено: 27 сен 2009, 21:04 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 08 дек 2003, 21:23
Сообщения: 50
Откуда: Seattle
Девочки, такая проблема. Дети пошли в прескул. Их разделили по разным группам.Им по 4 года(двойняшки). Один вроде нормально пока. А на другого уже рапорт. Толкает других детей, написано. что даже пнул. Набрал в рот воды и выплюнул и нажал на пожарную сигнализацию. Вообщем кошмар. и что теперь делать. Муж с ним поговорил. Он очень большой для своего возраста( 69 паунтов и 120 высоты). Дома со мной он очень ласковый, ну конечно с братом иногда дерутся , но терпимо. И что теперь, нас исключат? И мне его жалко.Дома он слушается.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Прескул
 Сообщение Добавлено: 27 сен 2009, 21:55 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 12 авг 2005, 08:37
Сообщения: 853
Прескул в паблик школе или частный?
а почему разделили? это такие правила общепринятые? маразм какой-то ИМХО разделять двойняшек.
как Вы сами думаете, чем вызвано такое поведение ребенка? раз дома он ничего такого не делает, значит дома нет причины. Какие причины могут быть там?
попробуйте поговорить с учителем. Что он скажет по ситуации


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Прескул
 Сообщение Добавлено: 27 сен 2009, 21:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
двойняшек всегда советуют разделять...в России тоже кстати. Вот список причин почему это советуют.

Reasons to Separate Twins or Multiples Into Different Classes

Автору, а школьный психолог что-нибудь говорит? Если не обращались, то я бы посоветовала.

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Прескул
 Сообщение Добавлено: 27 сен 2009, 22:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2007, 21:25
Сообщения: 1871
Цитата:
двойняшек всегда советуют разделять...в России тоже кстати. Вот список причин почему это советуют.


Не, нам ничего такого не советовали, а и посоветовали бы, я бы не согласилась... если, конечно, проблем нет. Мои 2 дня рядом держались, а теперь они уже освоились, играют с разными детьми по своим интересам.
Може, у Черри мальчик так себя и ведет, что его с братом разлучили?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Прескул
 Сообщение Добавлено: 28 сен 2009, 00:22 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 08 дек 2003, 21:23
Сообщения: 50
Откуда: Seattle
Завтра муж пойдет разговаривать с учительницей и попросит присутствовать на занятиях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Прескул
 Сообщение Добавлено: 28 сен 2009, 08:51 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 12 авг 2005, 08:37
Сообщения: 853
вот это правильно :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Прескул
 Сообщение Добавлено: 28 сен 2009, 17:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
Мой дома тоже шелковый и ласковый, был и есть, а вот в школе, или же в прошлом в прескуле. Алтея, это не от школы зависит, и не от причин, что она вызывает, а потому, что дети - они умные, и прекрасно понимают, что в школе их никак не накажут, кроме как тайм-аут, вот они и ведут себя как попало, те, что поактивнее. Дома за такое поведение сразу бы оплеуху заработал, а в школе безнаказанность. Попросите учительницу быть с ним построже, чтобы определила для него четкие границы дозволенного. Некоторым детям надо обьяснять, они не сразу понимают.

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Прескул
 Сообщение Добавлено: 28 сен 2009, 18:18 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 12 авг 2005, 08:37
Сообщения: 853
Uralochka писал(а):
Алтея, это не от школы зависит, и не от причин, что она вызывает, а потому, что дети - они умные, и прекрасно понимают, что в школе их никак не накажут, кроме как тайм-аут, вот они и ведут себя как попало, те, что поактивнее. .
Уралочка, у меня все тот же вопрос - А ЗАЧЕМ им вообще хотеть вести себя плохо? мне кажется у тебя как-то причины со следствиями перепутались :e_sorry . Вот почему у девяти детей нет никаких причин хотеть вести себя плохо, а у десятого - как ты пишешь? нет, дорогая, именно от причин. И, школа легко может быть причиной. ТЫ ж сама писала, что в паблик школе у твоего были проблемы, так ты нашла ему частную, где к нему как к большому и тд. Не продлилось что ли родительское щастье и там?
ни у конечно есть такие экземпляры, кому никакая школа не в радость со всеми вытекающими.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Прескул
 Сообщение Добавлено: 28 сен 2009, 19:08 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 12 авг 2005, 08:37
Сообщения: 853
Uralochka писал(а):
Дома за такое поведение сразу бы оплеуху заработал
т.е вместо того чтоб разобраться отчего ребенку нравится быть плохим, его просто держат в страхе? так ведь это не решение проблемы.
Уралочка, припоминаю - ты ведь вроде обращалась по проблемам поведения у ребенка к психологам? Не помню правда чем закончилось.


Последний раз редактировалось Althea 28 сен 2009, 19:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Прескул
 Сообщение Добавлено: 28 сен 2009, 19:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2006, 06:24
Сообщения: 1595
Откуда: USA, GA
Алтей, ну в самом деле ты как заноза в заднице. Как ни зайду в какую тему так ты со своим сарказмом и скрытым смыслом во всем. Задолбала ей богу, чувство противоречия у тебя не здоровое какое-то! :e_sorry


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Прескул
 Сообщение Добавлено: 28 сен 2009, 19:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
ANGEL*ina писал(а):
Алтей, ну в самом деле ты как заноза в заднице. Как ни зайду в какую тему так ты со своим сарказмом и скрытым смыслом во всем. Задолбала ей богу, чувство противоречия не здоровое какое-то! :e_sorry

да, я уже писала..Алтеины намёки на то какие все плохие мамашки и у всех на то ть причины окромя неё самой уже сидят в печёнках. Наводит на мысли, что на самом деле не всё у неё так уж хорошо, иначе откуда бы этот яд лился.. :dum

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Прескул
 Сообщение Добавлено: 28 сен 2009, 19:37 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2005, 11:29
Сообщения: 267
Надо же ей как-то себя оправдать. :b_wink
Было бы полезно реализовать себя и в другой области, кроме...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Прескул
 Сообщение Добавлено: 28 сен 2009, 19:49 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 12 авг 2005, 08:37
Сообщения: 853
ANGEL*ina писал(а):
Алтей, ну в самом деле ты как заноза в заднице. Как ни зайду в какую тему так ты со своим сарказмом и скрытым смыслом во всем. Задолбала ей богу, чувство противоречия у тебя не здоровое какое-то! :e_sorry
да просто удивляет у некоторых как будто слепота на этот счет "ну такой ребенок, что уж тут поделаешь...руками разводят... только тумаки и помогают...", жалко...не понимают что проблемы толька как снежный ком нарастать будут, если не разбираться в их причинах.
Просто мне импонирует направление в психологии, которое считает что все проблемы человека имеют корни в детстве. Сама осознаю ошибки которые допускали мои родители в моем воспитании, и как мне потом приходилось их расхлебывать, не всегда легко.

А насчет того что сейчас не все хорошо в жизни, ага, совершенно верно - не все идеально. Вот только с ребенком это никак не связано :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Прескул
 Сообщение Добавлено: 28 сен 2009, 19:53 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 12 авг 2005, 08:37
Сообщения: 853
ANGEL*ina писал(а):
Как ни зайду в какую тему так ты со своим сарказмом и скрытым смыслом во всем.
Данную проблему считаю очень серьезной потому и высказываюсь. Что самое интересное ДОлл фактически то же самое пишет, только и ее никто не слушает. А она специализируется на работе со сложными.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Прескул
 Сообщение Добавлено: 28 сен 2009, 20:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
Althea писал(а):
[ А ЗАЧЕМ им вообще хотеть вести себя плохо? мне кажется у тебя как-то причины со следствиями перепутались :e_sorry . Вот почему у девяти детей нет никаких причин хотеть вести себя плохо, а у десятого - как ты пишешь? нет, дорогая, именно от причин. И, школа легко может быть причиной. ТЫ ж сама писала, что в паблик школе у твоего были проблемы, так ты нашла ему частную, где к нему как к большому и тд. Не продлилось что ли родительское щастье и там?
ни у конечно есть такие экземпляры, кому никакая школа не в радость со всеми вытекающими.

Так мы таки пошли в обычную паблик. :c_laugh Мой муж сказал, что не будет платить такие деньги, как за универ. Скорее всего он прав, я в конечном счете с ним согласилась. Так что ходим как все, в паблик скул. :a_plain Почему говоришь, дети некоторые любят себя вести не как все? Да потому что они, видимо, не как все, хотят выделяться, пока получается так. :be Эти дети более любопытны, более настойчивы в своих желаниях, более уверенны в себе. И боюсь даже сказать, чтобы не услышать много криков, но спросите тех же учителей, да эти дети доставляют им больше беспокойств, но они как правило вырастают более успешными. А пока, да, кип парентс бизи. :lol:

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 3 [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2, 3   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: