Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




 Страница 25 из 26 [ Сообщений: 380 ]  На страницу Пред.   1 ... 22, 23, 24, 25, 26   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Беременные 2009_4
 Сообщение Добавлено: 02 ноя 2009, 14:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2003, 20:54
Сообщения: 3135
Откуда: NJ, USA
melam0ry писал(а):
девочки, а беременным можно минералку с газом? люблю я это дело, сказала маме, а она: "ты что?! нельзя!"


Я первые 4 1/2 месяца только ее и пила, потому что меня от всего другого тошнило (даже от воды).

_________________
Шел и насвистывал дырочкой в правом боку


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Беременные 2009_4
 Сообщение Добавлено: 02 ноя 2009, 15:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2009, 06:47
Сообщения: 1231
phoksie писал(а):
я добавляю Perrier в соки: две трети свежевыжатого сока и одна треть минералки.


:s_thumbup Тоже так люблю. А еще компотики их сухофруктов.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Беременные 2009_4
 Сообщение Добавлено: 02 ноя 2009, 15:19 
Не в сети
душечка
душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2005, 11:16
Сообщения: 33
Откуда: Orlando, FL
hedgehog писал(а):
melam0ry писал(а):
девочки, а беременным можно минералку с газом? люблю я это дело, сказала маме, а она: "ты что?! нельзя!"


Я первые 4 1/2 месяца только ее и пила, потому что меня от всего другого тошнило (даже от воды).


+1, все 4 месяца токсикоза только минералка и спасала меня. Даже сейчас, если немного мутит или переела пью мимералку. Колу и все что с ней связано вообще не пью. Но кофе балуюсь, иначе падает давление становлюсь жуткой сонной и без настроения.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Беременные 2009_4
 Сообщение Добавлено: 02 ноя 2009, 17:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2003, 20:54
Сообщения: 3135
Откуда: NJ, USA
belka_fl писал(а):
Но кофе балуюсь, иначе падает давление становлюсь жуткой сонной и без настроения.


А я - чай. В первые месяцы мучилась очень сильно без чая... У меня тоже давление низкое. Оно у меня без чая падало жутко. Например вечером могло быть 79/43. Для меня это очень низко. Я практически падала от слабости.

_________________
Шел и насвистывал дырочкой в правом боку


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Беременные 2009_4
 Сообщение Добавлено: 02 ноя 2009, 18:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2004, 22:36
Сообщения: 1484
Откуда: RU
Ежик у меня тоже давление низкое, тоже мучаюсь, как сосиска вареная хожу, особенно по нашей жаре....
а сегодня наварила компота из клюквы, думала буду витаминизироваться, а сейчас прочла, что клюква понижает давление :g_chewingum блин.

вообще у меня интересно бывает после чая сердце так стучит, что страшно становится :bigeyes как будто выскочит или разорвется.... может быть это изза беременности тоже, ну потому что объем крови увеличился и соответственно нагрузка на сердце тоже....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Беременные 2009_4
 Сообщение Добавлено: 02 ноя 2009, 18:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2009, 06:47
Сообщения: 1231
Катря писал(а):
а сегодня наварила компота из клюквы, думала буду витаминизироваться, а сейчас прочла, что клюква понижает давление :g_chewingum блин.


А я и не знала, в последнее время так много пила ее, хотя давление тоже низкое. :dum Вот блин, куда не ступни - всюду "заминировано". :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Беременные 2009_4
 Сообщение Добавлено: 02 ноя 2009, 20:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2003, 20:54
Сообщения: 3135
Откуда: NJ, USA
Катря писал(а):
а сегодня наварила компота из клюквы, думала буду витаминизироваться, а сейчас прочла, что клюква понижает давление :g_chewingum блин.

вообще у меня интересно бывает после чая сердце так стучит, что страшно становится :bigeyes как будто выскочит или разорвется.... может быть это изза беременности тоже, ну потому что объем крови увеличился и соответственно нагрузка на сердце тоже....


Ну здрасти :f_eyebrows Вот уж не знала... А я сок клюквенный пью постоянно (циститов боюсь)... Точно - куда не ступишь, везде мины :c_laugh

А сердце может биться быстро потому, что кафеин не только давление повышает, он еще и сердечный ритм увеличивает...

_________________
Шел и насвистывал дырочкой в правом боку


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Беременные 2009_4
 Сообщение Добавлено: 02 ноя 2009, 22:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2004, 22:36
Сообщения: 1484
Откуда: RU
ну да я понимаю что увеличивает, просто раньше ( до беременности) я такого эффекта от чая не замечала....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Беременные 2009_4
 Сообщение Добавлено: 02 ноя 2009, 23:21 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 14:51
Сообщения: 568
Откуда: Украина => USA CA
Ya krome chaya i Coca-cola nichego pit ne mogu uge 3,5 mesyatsa. Toshnit ot sokov, mineralki, vodi, kofe. Moj vrach skasal, chto v dannom sluchae ya mogu pit vse chto hochu i mogu, poka toksioz ne zakonchitsya. Tak kak mne uge dage kapelnitsu stavili ot obezvozgivaniya organizma.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Беременные 2009_4
 Сообщение Добавлено: 03 ноя 2009, 08:23 
Не в сети
baby
baby
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2009, 12:41
Сообщения: 10
Девушки, очень нужна ваша помощь!!!
Муж собирается на родину в US за вещами для бебика, так как, я писала ранее, в Израиле все в три раза дороже. Но мы все еще не решили кокой строллер брать. В amazom.com все просмотрела, нужного не нашла.
Посоветуйте пожалуйста какие нибудь марки и модели строллеров и примерный прайс!
Ищем что-нибудь многофункциональное( не обязательно с функцией перевозки в машине). Главное чтоб flat(чтоб бебик лежал, а не полу сидя), чтоб можно было носить в руках как сумку и не только для нью борн, но и по дольше!
Зарание всем большое ПАСИБА! :a_plain


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 25 из 26 [ Сообщений: 380 ]  На страницу Пред.   1 ... 22, 23, 24, 25, 26   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: