Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: малыши до года -5
 Сообщение Добавлено: 28 окт 2009, 08:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 окт 2003, 20:22
Сообщения: 7623
miss_sunshine писал(а):
И еще - как у вас с покаками после йогурта (простите за интимный вопрос :c_laugh ) - у нас чаще стали, ну не то чтобы очень, но еще один покак добавился точно, вот думаю нормально ли? Я пока полстаканчика даю (остальное сама доедаю).

Нормально что после йогурта покак. У моего сына, можно часы засекать, после иогурта через 10 минут номер 2. У племянника тоже также было.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: малыши до года -5
 Сообщение Добавлено: 28 окт 2009, 08:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 окт 2003, 20:22
Сообщения: 7623
marina писал(а):
loryna писал(а):
marina писал(а):
я собираюсь поскольку моя спать ложится обычно в 5-5:30 вечера


marina,а во сколько встает?

встаёт обычно в 7-7:30 утра, иногда позже

Мой только половину этого времени спит. :k_crying А как хочется чтобы хотя бы на пару часов подольше спал. Днем у него тоже только 1 неп.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: малыши до года -5
 Сообщение Добавлено: 28 окт 2009, 09:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2006, 08:21
Сообщения: 6252
Откуда: n.novgorod- Maryland, Glenwood
Олес а сколко вы ?20 паундов да? так мы вообще дистрофаны... айви ну чем ты ее кормишь то? :bigeyes :c_laugh
девочки, а какой размер вы покупаете обуви на 12-18 месяцев на зиму? я почти не одеваю ей ничего и никак не соорентируюсь 3 или 4 нужна аааа???
погремухи мы трясли где то хорошо уже и осознанно с 2,5 месяцев ,а так все роняла
Марина, позеленела от зависти, я в бригаде с Гул .у меня спит с 8,30 до 8 ,просыпаясь 1 раз ночю железно и один неп имеем и усе. :k_crying
Алена ,может у него зубы лезут новые вот и киснет?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: малыши до года -5
 Сообщение Добавлено: 28 окт 2009, 09:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2006, 08:21
Сообщения: 6252
Откуда: n.novgorod- Maryland, Glenwood
и еще девочки, у меня рвется быть на травке на земле, не хочет в коляске совсем .где вы с ними начинаете гулят, она же все в рот тянет...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: малыши до года -5
 Сообщение Добавлено: 28 окт 2009, 09:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2008, 11:42
Сообщения: 5487
Откуда: Nizhny Novgorod-New Jersey
Мы погремушки брали где-то в 2 мес, в 3 хватали и трясли, в 4 самым любимым развлечением было брать погремушку и осознанно кидать ее на пол чтобы посмотреть как мама ее будет подбирать (прощай поясница) :c_laugh

Мы ложимся в 9, встаем в 7.30-8.30 До 2 ночи спим не просыпаясь, а потом че-то плохо спим - раза 3-4 просыпаемся - титю едим, подгузник меняем. Днем 2 непа ( :ruk ) - после завтрака и после полдника.

Ура! Стоим у опоры уже! Но недолго - 10-15 сек - потом падаем. Садимся сами из лежачего положения.

_________________
I'm happy by default. Please, don't change my settings.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: малыши до года -5
 Сообщение Добавлено: 28 окт 2009, 09:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 окт 2003, 20:22
Сообщения: 7623
nutik30 писал(а):
Марина, позеленела от зависти, я в бригаде с Гул .у меня спит с 8,30 до 8 ,просыпаясь 1 раз ночю железно и один неп имеем и усе. :k_crying

Нютик, я вам тоже завидую. :f_eyebrows Если бы мой спал хотя бы 10 часов ночью, то от счастья летала бы.
Для деток, кто хорошо уже сидит, но в коляске скучно, советую вот такую машинку:
http://www.toysrus.com/product/index.js ... A204396777
Правда у вас зима близко, а нам в Техасе такая машинка сейчас в самый раз. В моем нейбохуде вижу много детишек в таких машинках.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: малыши до года -5
 Сообщение Добавлено: 28 окт 2009, 09:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 окт 2003, 20:22
Сообщения: 7623
Мой сын в 6 месяцев весил почти 20 паундов (без 4 унций). Сейчас в 11,5 месяцев весит 23 паунда. Когда родился весил 8 паундов и 3 унции.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: малыши до года -5
 Сообщение Добавлено: 28 окт 2009, 10:41 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:21
Сообщения: 624
Наш малыш родился с весом 8.8 паунда, а сейчас весит 24 паунда, ему 11 месяцев.

_________________
Улыбайтесь это всех раздражает


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: малыши до года -5
 Сообщение Добавлено: 28 окт 2009, 11:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 15:50
Сообщения: 994
Нам 8 месяцев, только ввела йогурт.Что-то такого эффекта у нас нет, может из-за каши? Мы наоборот после введения прикорма реже ходим...

Теперь у нас на очереди мясо/птица! Я потихоньку ввожу нормальную еду потому что, внимание: в 6 месяцев вес был 20.5 - ушли с чарта, а родилась 6.5, и это все на ГВ. Сейчас в 8 месяцев почти вся одежда 12+, сейчас сидит в брюках 24м и кофте 3т! :bigeyes Скоро опять 9ми месячный чекап, боюсь идти! :c_laugh

_________________
Богат не тот, у кого все есть, а тот, кому ничего не нужно!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: малыши до года -5
 Сообщение Добавлено: 28 окт 2009, 11:42 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 10 апр 2009, 11:18
Сообщения: 240
мой карапузель родился 4 с половиной LB, сейчас ему 5.5 мес., весит 17 LB... :a_plain одежка вся на 6-9 мес.
попробовали овощи и фрукты - гербер 1 - так у нас это дело не идет... он жевать пытается, а там жидкое всё ужасно. 2 дня промучались, на 3й просто переливала из этих контейнеров в бутылку и он так с удовольствием чмокал. на вкус ему нравится. думаю, со следующей недели на 2 герберовскую перейдем...
хватает всё, что получается схватить, любит трогать лицо (и пытаться оторвать нос :c_laugh ) маме с папой. папино особо интересно в степени некоторой небритости - щупает щеки и подбородок, потом гладкие участки кожи, потом с задумчивым видом снова нижнюю часть лица, потом шлепает папу по щеке - мол, непорядок, че-то не то... :lol: тискает плюшевые игрушки, развивающие шарики с подвесками и т.п. пытается разбирать(безуспешно, конечно, зато какое удовольствие от процесса)... постоянно болтает, иногда целые речи выдает, жалко непонятно...


Последний раз редактировалось Divin 28 окт 2009, 11:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: малыши до года -5
 Сообщение Добавлено: 28 окт 2009, 11:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2008, 11:42
Сообщения: 5487
Откуда: Nizhny Novgorod-New Jersey
Lentyaika писал(а):
Нам 8 месяцев, только ввела йогурт.Что-то такого эффекта у нас нет, может из-за каши? Мы наоборот после введения прикорма реже ходим...

Теперь у нас на очереди мясо/птица! Я потихоньку ввожу нормальную еду потому что, внимание: в 6 месяцев вес был 20.5 - ушли с чарта, а родилась 6.5, и это все на ГВ. Сейчас в 8 месяцев почти вся одежда 12+, сейчас сидит в брюках 24м и кофте 3т! :bigeyes Скоро опять 9ми месячный чекап, боюсь идти! :c_laugh


:bigeyes Ну вы даете! Все такие раскормленные. Нам тоже 8 мес., на 6 мес чекапе чуток не дотягивали до 16 паундов (родились 6.10), тоже на ГВ, выросли конечно, не так! Одежку носим верх 6-9 мес, а вот штаны - 3-6 Ноги что ли у нас короткие? :k_crying

_________________
I'm happy by default. Please, don't change my settings.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: малыши до года -5
 Сообщение Добавлено: 28 окт 2009, 12:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 23:07
Сообщения: 3290
miss_sunshine писал(а):
Ура! Стоим у опоры уже! Но недолго - 10-15 сек - потом падаем. Садимся сами из лежачего положения.

:ruk

_________________
It's amazing how much good you can do if you don't care who gets the credit.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: малыши до года -5
 Сообщение Добавлено: 28 окт 2009, 13:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2006, 08:21
Сообщения: 6252
Откуда: n.novgorod- Maryland, Glenwood
:bigeyes Ну вы даете! Все такие раскормленные. Нам тоже 8 мес., на 6 мес чекапе чуток не дотягивали до 16 паундов (родились 6.10), тоже на ГВ, выросли конечно, не так! Одежку носим верх 6-9 мес, а вот штаны - 3-6 Ноги что ли у нас короткие? :k_crying[/quote]


вот и я изумляюс :bigeyes :m_yes мы тоже родились 7.2, в 8 месяцев весили 18.5, а сейчас в 9 месяцев весим 18.2, шуднули, но едим все что можно, а не набираем .но она в движение все время и что интересно носим верх уже 12 месяцев ,джинсы тоже 12, а иногда и 6-9 легко натягиваем штанишки ,а вот топики по длине маловаты ,хотя мы 40% и по длине и по массе.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: малыши до года -5
 Сообщение Добавлено: 28 окт 2009, 13:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2006, 08:21
Сообщения: 6252
Откуда: n.novgorod- Maryland, Glenwood
поздравляем с опорой :angel а ползает уже ?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: малыши до года -5
 Сообщение Добавлено: 28 окт 2009, 13:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2006, 08:21
Сообщения: 6252
Откуда: n.novgorod- Maryland, Glenwood
[Правда у вас зима близко, а нам в Техасе такая машинка сейчас в самый раз. В моем нейбохуде вижу много детишек в таких машинках.[/quote]
классная машинка и мне нравится, но у нас наверное она тоже пойдет. у нас тут снег раза 3 за зиму .единственное, мне кажется ,это постарше все таки детки.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 25 из 26 [ Сообщений: 382 ]  На страницу Пред.   1 ... 22, 23, 24, 25, 26   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: