Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




 Страница 1 из 3 [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2, 3   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Опросик небольшой, для путешествующих родителей
 Сообщение Добавлено: 19 сен 2009, 22:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2006, 23:08
Сообщения: 1174
Откуда: Khabarovsk-HAWAII,USA по совместительству модератор раздела "Где ты, Доктор Айболит"
Скажите мне, мамочки, кто путешествует (часто - не часто, не особо важно). Чего вам не хватало для ребенка, для большего комфорта. Вот, к примеру, арендуя машину, вам предлагают еще авто-сидение. Это хорошее предложение или нет? Может вам не хватает строллера, для полноты комфорта? Понимаю, что с собой можно всё взять, но где столько рук? А в отелях, B&B, или просто в апартаментах? Ну там, стульчик для кормления, или криб?
Расскажите, очень меня интересует этот вопрос.
Заранее спасибо :d_thanx

_________________
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете. :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Опросик небольшой, для путешествующих родителей
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2009, 02:47 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 12 авг 2005, 08:37
Сообщения: 853
мы вот везде step stool возим, благо он маленький, а машина вместительная :c_laugh
не уверена ты про это или про что?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Опросик небольшой, для путешествующих родителей
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2009, 08:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2006, 06:24
Сообщения: 1595
Откуда: USA, GA
В путешествиях всегда нужен был Плей Пен для сна и игры. В гостиницах часто выдают, но я брезгливая до чужих микроб. Плюс, как писала Лалуна, крибы иногда дают с железными прутьями в нем ребенку не развернуться и громыхают они как камерные решетки.. :c_laugh
Коляска и баунсер всегда были лучшими друзьями. :c_laugh Баунсер и любое кресло такого плана очень удобно в гостиничном номере. Конечно можно и в коляску посадить накормить или на диване, но мне было удобно именно в кресло. Сейчас еще есть всякие бустер ситы которые компактные и в ресторан можно взять малыша посадить в него и куда угодно.
Изображение

http://images.google.com/imgres?imgurl= ... N%26um%3D1


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Опросик небольшой, для путешествующих родителей
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2009, 09:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2007, 21:25
Сообщения: 1871
Плэйпен обязательно - мои в них спали до 2-х лет. Машину арендуем с карситами, они у них встроенные, очень удобно, и со своими не надо таскаться. С 1,5 лет возили собой бустер ситы, они спец. для путешествий, их надо надувать. В декабре собираемся ехать во Флориду, я вот думаю брать с собой сидушку на унитаз или не надо :dum
Да, с коляской мы путешествовали почти до 3 лет. Очень удобно, особенно когда путешествуешь с 2-мя детьми.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Опросик небольшой, для путешествующих родителей
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2009, 13:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2006, 23:08
Сообщения: 1174
Откуда: Khabarovsk-HAWAII,USA по совместительству модератор раздела "Где ты, Доктор Айболит"
Althea, я про всё, и про степ-стул тоже. Интересует, что берете необходимое с собой, но хотелось бы, чтобы это было на месте, чтобы не тащить.

Vishnya, а если бы вам предложили коляску в отеле или в аренду, к примеру за 5-10 долларов в день, вы бы всё равно свою взяли?


Криб нам тоже недавно в отеле дали. Очень низкий, металлический, и малюсенький. Я в такой даже дочь не стала пихать, спала со мной, в итоге две ночи мы не высыпались, потому как спать с детьми я не умею, они, видимо, со мной тоже.

Так-с, подобью итоги:
степ-стул
карсит
плейпен или криб хороший
стульчик для кормления.


Спасибо отозвавшимся.
У кого еще какие мнения???

_________________
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете. :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Опросик небольшой, для путешествующих родителей
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2009, 20:09 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2004, 05:17
Сообщения: 195
Откуда: Москва, Хьюстон
Laluna писал(а):
Девы а какой вы стульчик для кормления берете?


Мы далеко еще не путешествовали. Самая дальняя поездка в Чарльстон -4,5 часа -на несколько дней, к друзьям. Очень пригодился вот этот стульчик http://www.toysrus.com/product/index.js ... Id=2799899
Причем дома мы его почти не используем. А в дороге просто замечательно. Я кормила в нем ребенка овощами и йогуртом в Старбаксе, в гостях, на пляже. Он легко моется, его можно поставить на обычный стул. Конечно одного малыша в нем оставлять нельзя. Места занимает немного, легкий. Теперь всегда беру его даже к подружкам в гости, если знаю, что буду там кормить сыночка.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Опросик небольшой, для путешествующих родителей
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2009, 21:52 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2007, 13:32
Сообщения: 486
Откуда: SEATTLE, Ukraine *НА ТЫ*
самолетом:

коляску всегда свою брала vezde.

кар сит... всегда рентовали. но если вы на бюджете и хотите секономить, то дешевле купит на месте или с собои взять, смотря на сколько днеи вакеишен.
например мы раз на 10 дени поехали, отдали за рент более 100 дол (110-125 кажется). там самые дешевые карситы в рент из Воклмарта, такои карсит стоит ровно 40 или 45 дол в волмарте.
так что вы еше просчитываите.


Машинои
если машинои тревел, то горшок обязательно берем. мы какаем по долгу : ))) в кустах на корточках она не высидит столько: ))

потом еше видик етот подвиснои, что мультики смотреть. незаменимая веш на длинные дистанции! просто часами ребенка можно не слышать. не забудьте адаптер-подзарядное он прикуривателя, а то там батеря обычно часа на 2-4

мы вообше очень много ездим и летаем, и плаваем: ))) все и не упомню сраzu.допишу если че: )) многое еше зависит от того куда вы едете и с какои целью... у меня все продумано уже на каждую поездку :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Опросик небольшой, для путешествующих родителей
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2009, 22:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2006, 23:08
Сообщения: 1174
Откуда: Khabarovsk-HAWAII,USA по совместительству модератор раздела "Где ты, Доктор Айболит"
девочки, я уточню.
Я интересуюсь не с целью "соломки себе подстелить", мы со старшей дочкой уже надрючились что надо, что нет.
У меня в голове проект крупномасштабный. В него входит гостиница и аренда машин.
Проект ориентирован не на ADULTS ONLY :n_no, а как раз на семьи с детьми.
И хочется знать, что бы люди хотели иметь в своем распоряжении, без чего не обойтись, но тащить всё на себе накладно.

_________________
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете. :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Опросик небольшой, для путешествующих родителей
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2009, 23:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2006, 23:08
Сообщения: 1174
Откуда: Khabarovsk-HAWAII,USA по совместительству модератор раздела "Где ты, Доктор Айболит"
нееееееет..я организатор отеля :c_laugh

_________________
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете. :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Опросик небольшой, для путешествующих родителей
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2009, 08:58 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2006, 04:23
Сообщения: 462
Откуда: Khabarovsk ->Fontana CA
aivy писал(а):
девочки, я уточню.
Я интересуюсь не с целью "соломки себе подстелить", мы со старшей дочкой уже надрючились что надо, что нет.
У меня в голове проект крупномасштабный. В него входит гостиница и аренда машин.
Проект ориентирован не на ADULTS ONLY :n_no, а как раз на семьи с детьми.
И хочется знать, что бы люди хотели иметь в своем распоряжении, без чего не обойтись, но тащить всё на себе накладно.

Хотелось бы нормальную детскую кроватку а не то что предлогаю в гостиницах, за последние 3 месяца мы были в Париже, Лондоне, в Торонто и Монтреале. В первых двух предлагают плэйярды от которых мы сразу отказались, и в последних
двух ставили длинные металические крибы с оооочень низким дном...в ниодном из выше указаных мой сын не спал я даже и непыталась туда его ложить спал со мной=)

_________________
Дети - это цветы жизни. Собрал букет - подари бабушке=)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Опросик небольшой, для путешествующих родителей
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2009, 13:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2006, 23:08
Сообщения: 1174
Откуда: Khabarovsk-HAWAII,USA по совместительству модератор раздела "Где ты, Доктор Айболит"
Laluna писал(а):
aivy писал(а):
нееееееет..я организатор отеля :c_laugh

Так так, а когда должен проект состояться? Может мы будем первыми клиентами?!

я над этим работаю :a_plain и это будут Гавайи для начала. Как начну, первой тебе сообщу :b_wink

_________________
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете. :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Опросик небольшой, для путешествующих родителей
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2009, 18:42 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2006, 04:23
Сообщения: 462
Откуда: Khabarovsk ->Fontana CA
aivy писал(а):
Laluna писал(а):
aivy писал(а):
нееееееет..я организатор отеля :c_laugh

Так так, а когда должен проект состояться? Может мы будем первыми клиентами?!

я над этим работаю :a_plain и это будут Гавайи для начала. Как начну, первой тебе сообщу :b_wink

И мене тоже!!! :f_eyebrows

_________________
Дети - это цветы жизни. Собрал букет - подари бабушке=)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Опросик небольшой, для путешествующих родителей
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2009, 22:00 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 08 июн 2006, 03:50
Сообщения: 88
Откуда: 72RUS-AR
Девы, может я чего-то не понимаю, но зачем плэйпен с собой волочить??? Нашему вот 5 мес. За это время мы скатались в несколько мест по стране, 2-3 дня путешествия, правда все машиной... У него кослипер, складной. И мы ни разу пока этот слипер не брали, т.к. нет необходимости. Вот вернулись с кемпинга, спали в палатке, на термарестах (это коврики под спальник). Спал как убитый. В общем, наш прекрасно спит с нами на кровати или на диване, или где положим. Это у нас ребенок золотой, мы все трое такие неправильные или что?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Опросик небольшой, для путешествующих родителей
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2009, 22:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2007, 21:25
Сообщения: 1871
Цитата:
В общем, наш прекрасно спит с нами на кровати или на диване, или где положим. Это у нас ребенок золотой, мы все трое такие неправильные или что?


Да, ребенок у вас похоже золотой, это у всех остальных дети неправильные :m_yes :k_crying Это то, что вы хотели услышать? :f_eyebrows


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Опросик небольшой, для путешествующих родителей
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2009, 23:26 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2004, 14:21
Сообщения: 633
Я не высплюсь, если ребенок не в безопастном месте. Все вами вышеперечисленные для меня не являются сейф. Или может я неправильная.

_________________
Action is the foundational key to all success.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 3 [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2, 3   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: