Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




 Страница 27 из 27 [ Сообщений: 400 ]  На страницу Пред.   1 ... 23, 24, 25, 26, 27



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ГВ
 Сообщение Добавлено: 07 фев 2010, 11:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 апр 2008, 07:03
Сообщения: 7701
Откуда: от верблюда
:g_chewingum не ну блин. оббегала все аптеки города-нигде нет минипиль.ни экслютона ни чарозетты.елы палы,а так хотелось тут подешевочке закупиться....завтра продолжу охоту


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ГВ
 Сообщение Добавлено: 07 фев 2010, 11:26 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2010, 06:45
Сообщения: 189
Это что, противозачаточные? :bigeyes

_________________
Насладиться ленью по настоящему может только тот, у кого есть куча совершенно неотложных дел!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ГВ
 Сообщение Добавлено: 07 фев 2010, 13:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 апр 2008, 07:03
Сообщения: 7701
Откуда: от верблюда
Simmona писал(а):
Это что, противозачаточные? :bigeyes


угу. минипили. обычных скако хош а вот именно тех что при гв можно пока в 5ти аптеках не нашла :bigeyes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ГВ
 Сообщение Добавлено: 07 фев 2010, 14:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 23:50
Сообщения: 3651
Откуда: Chelyabinsk - South California
Aldona писал(а):
мнне аж неудобно) позднее родящей чем я на форуме видать и нету никого))) беременность я скакала как молодуха, но роды конечно подкосили слюни пускаю на второго, а нельзя, эх а потом ведь можно и передумать :lol:

Алдон, не заморачивайся о возрасте, я наверное как ты, а то и старше - и тоже еще в первом заходе :a_plain Мы с мужем потом и второго хотим, если Б ог даст :angel Да, наверное с возрастом все это потяжелей будет, но не всегда - все очень индивидуально и от организма зависит. Знаю многих женщин, которые прекрасно ходили и рожали в возрасте за 35 и под 40, и наоборот, тех, которые в 20-25 лет из больниц с сохранения не вылазили. А здесь в Штатах вообще к этому проще относятся. До сих пор помню, что когда в России устроилась в американскую компанию работать, у меня просто шок был, что у моего босса и его 45-летней жены был 2х летний ребенок, причем первый :bigeyes Кстати, малыш был просто чудо - такой ангелочек и умненький очень! У другого американца жене было 42 года, первому ребенку 6 лет, и она была беременна вторым. Причем здоровье у нее было далеко не лошадиное - астма, еще что-то... Я все удивлялась, как она в беременном виде (причем уже месяцев в 6) в Россию к мужу летала - спросила у нее, а она говорит: "А что такого, я ведь не больная, а только немножко беременна :c_laugh " Потом, кстати, присылала фотки - такой бутуз здоровенький родился :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ГВ
 Сообщение Добавлено: 07 фев 2010, 23:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
думается, все зависит от того как женщина себя ощущает. Я хоть и не беременная, но что-то в последнее время себя дряхлой старухой чувствую. Неужели это старость незаметно подкралась? :c_laugh

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ГВ
 Сообщение Добавлено: 07 фев 2010, 23:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 23:07
Сообщения: 3290
lana7b писал(а):
Aldona ты думаешь я вся такая из себя дисциплинированная у меня и мужа на одно и тоже время напоминалка стоит на это дело :c_laugh ну а забываю пить,если телефон оставила в сумке в машине,но это редко

от повеселимся когда за руки с тобой возьмемся и на второй заход пойдем :c_laugh ттт

_________________
It's amazing how much good you can do if you don't care who gets the credit.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ГВ
 Сообщение Добавлено: 07 фев 2010, 23:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 23:07
Сообщения: 3290
tetiana t писал(а):
:g_chewingum не ну блин. оббегала все аптеки города-нигде нет минипиль.ни экслютона ни чарозетты.елы палы,а так хотелось тут подешевочке закупиться....завтра продолжу охоту

падажжите, они вроде по рецептам, или я опять что-то натупила? :dum

_________________
It's amazing how much good you can do if you don't care who gets the credit.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ГВ
 Сообщение Добавлено: 07 фев 2010, 23:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 23:07
Сообщения: 3290
Sweetheart75 писал(а):
Aldona писал(а):
мнне аж неудобно) позднее родящей чем я на форуме видать и нету никого))) беременность я скакала как молодуха, но роды конечно подкосили слюни пускаю на второго, а нельзя, эх а потом ведь можно и передумать :lol:

Алдон, не заморачивайся о возрасте, я наверное как ты, а то и старше - и тоже еще в первом заходе :a_plain Мы с мужем потом и второго хотим, если Б ог даст :angel Да, наверное с возрастом все это потяжелей будет, но не всегда - все очень индивидуально и от организма зависит. Знаю многих женщин, которые прекрасно ходили и рожали в возрасте за 35 и под 40, и наоборот, тех, которые в 20-25 лет из больниц с сохранения не вылазили. А здесь в Штатах вообще к этому проще относятся. До сих пор помню, что когда в России устроилась в американскую компанию работать, у меня просто шок был, что у моего босса и его 45-летней жены был 2х летний ребенок, причем первый :bigeyes Кстати, малыш был просто чудо - такой ангелочек и умненький очень! У другого американца жене было 42 года, первому ребенку 6 лет, и она была беременна вторым. Причем здоровье у нее было далеко не лошадиное - астма, еще что-то... Я все удивлялась, как она в беременном виде (причем уже месяцев в 6) в Россию к мужу летала - спросила у нее, а она говорит: "А что такого, я ведь не больная, а только немножко беременна :c_laugh " Потом, кстати, присылала фотки - такой бутуз здоровенький родился :s_thumbup

да я шучу, а если судить по циферкам вашим, то мы в один год родились)))

_________________
It's amazing how much good you can do if you don't care who gets the credit.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ГВ
 Сообщение Добавлено: 07 фев 2010, 23:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 23:07
Сообщения: 3290
Альтея писал(а):
думается, все зависит от того как женщина себя ощущает. Я хоть и не беременная, но что-то в последнее время себя дряхлой старухой чувствую. Неужели это старость незаметно подкралась? :c_laugh

не, это зима. на весну или почки начнут беспокоить или расцветешь :c_laugh

_________________
It's amazing how much good you can do if you don't care who gets the credit.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ГВ
 Сообщение Добавлено: 08 фев 2010, 05:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 апр 2008, 07:03
Сообщения: 7701
Откуда: от верблюда
Aldona писал(а):
tetiana t писал(а):
:g_chewingum не ну блин. оббегала все аптеки города-нигде нет минипиль.ни экслютона ни чарозетты.елы палы,а так хотелось тут подешевочке закупиться....завтра продолжу охоту

падажжите, они вроде по рецептам, или я опять что-то натупила? :dum


это в америке по рецептом.а на родине без


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 27 из 27 [ Сообщений: 400 ]  На страницу Пред.   1 ... 23, 24, 25, 26, 27




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: