Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




 Страница 25 из 27 [ Сообщений: 400 ]  На страницу Пред.   1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ГВ
 Сообщение Добавлено: 02 фев 2010, 21:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 07 авг 2007, 12:56
Сообщения: 1196
Откуда: Jacksonville, FL
Почитала я...
Короче судя по вышепрочитанному мы все делаем не так и я уже давно должна была и сама убиться и ребенка убить.
Спали первые 2 месяца вместе, грудь давала по каждому писку, соски не давала, что такое бутылочка сын толком не знает, вскакиваю к нему при каждом писке... И ничего вроде, все живы и здоровы. Четвертый месяц на полном ГВ. Сейчас сын спит в своей кроватке в отдельной комнате. И я себя от всего этого (кормежка постоянная, сон совместый) какой то убогой не чувствую.
:angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ГВ
 Сообщение Добавлено: 02 фев 2010, 21:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 23:07
Сообщения: 3290
Люся писал(а):
Почитала я...
Короче судя по вышепрочитанному мы все делаем не так и я уже давно должна была и сама убиться и ребенка убить.
Спали первые 2 месяца вместе, грудь давала по каждому писку, соски не давала, что такое бутылочка сын толком не знает, вскакиваю к нему при каждом писке... И ничего вроде, все живы и здоровы. Четвертый месяц на полном ГВ. Сейчас сын спит в своей кроватке в отдельной комнате. И я себя от всего этого (кормежка постоянная, сон совместый) какой то убогой не чувствую.
:angel

оу, давно не видели Вас, Люся. Как хорошо что у Вас все хорошо)) а вышенаписаное это выбор. каждый выбирает то что ему более нравится, но никак не рекомендация к действию.

_________________
It's amazing how much good you can do if you don't care who gets the credit.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ГВ
 Сообщение Добавлено: 02 фев 2010, 21:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 23:07
Сообщения: 3290
marina писал(а):
Aldona писал(а):
они продаются по рецепту и каждый раз когда закончатся идти к врачу получать рецепт? или есть в свободной продаже?

все противозачаточные кроме morning after pill тут идут по рецепту. Мне врач выписала рецепт на 3 или 4 месяца, уже не помню. Если бы захотела ещё, то просто позвонила бы врачу и попрсила бы продлить рецепт на несколько месяцев. ДЛя этого не надо специально идти снова на приём.

:d_thanx :d_thanx :d_thanx

_________________
It's amazing how much good you can do if you don't care who gets the credit.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ГВ
 Сообщение Добавлено: 02 фев 2010, 23:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Mistigri писал(а):
Может, спираль поставить?
мне кажется негормональная спираль один из оптимальных вариантов. У меян стоит, правда грудью не кормлю :c_laugh ставила без страховки в Planned parenthood, обошлось недорого, баксов в 300 со всеми анализами.
мини-пили пила когда кормила, но было раздражающее всех кровомазание между месячными, я бы сказала что их противозачаточный эффект для меня заключался в том, что секса с этим кровомазанием не хотелось :c_laugh

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ГВ
 Сообщение Добавлено: 03 фев 2010, 01:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 апр 2008, 07:03
Сообщения: 7701
Откуда: от верблюда
еще моя украинская врач высказала мнение которое звучит ну оооочень неправдоподобно.сказала что поскольку в любых таблетках(даже мини пили)содержатся гормоны, и если ребенок-девочка,то эти гормоны с молоком перейдут к ней а это не есть хорошо. :bigeyes сказала пользоваться презервативами целый год пока кормлю :k_crying что то меня эта перспектива не прельщает


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ГВ
 Сообщение Добавлено: 03 фев 2010, 09:49 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 20 май 2005, 10:50
Сообщения: 174
Откуда: Moscow-Chicago, IL
Вы видимо мой вопрос не увидели. А если спираль поставить? Чем плохо?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ГВ
 Сообщение Добавлено: 03 фев 2010, 10:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
Mistigri писал(а):
Вы видимо мой вопрос не увидели. А если спираль поставить? Чем плохо?

Могут быть побочные явления (но это пресональное, как ваш организм поведёт). Ну и 5 лет не беременеть. Если детей раньше планируете, то наверное большого смысла нет.

Девочки, я продаю Мирену спираль, дешево (себе не поставила, так как второго планируем скоро), кому надо, пишите в личку.

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ГВ
 Сообщение Добавлено: 03 фев 2010, 10:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
tetiana t писал(а):
если ребенок-девочка,то эти гормоны с молоком перейдут к ней а это не есть хорошо.

а она не сказала что будет если перейдут? Тут ооочень многие на mini pills и уже весьма давно и пока никкаих страстей не было.

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ГВ
 Сообщение Добавлено: 03 фев 2010, 10:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2007, 05:21
Сообщения: 2171
Откуда: Краснодар-MN
в мини-пили,которые можно принимать при гв содержится оооочень маленькое кол-во гормонов,я два года была на гв, год из которых принимала ЭКСЛЮТОН,есть еще Чарозетта,которую можно принимать при гв,но у нее больше побочных эффектов,1-й месяц у меня "мазало" и состояние было непонятное,потом все устаканилось,уже и гв бросила,и все их пью,даже бывает забываю пить 1-2 дня,пока ттт эксцессов не было :angel
выписываю их себе по инету,(никаких заморочек с рецептами)(но мне их прописывал врач в Раше)) на другие переходить не хочу, т.к. кто его знает как мой организм их примет,от моих ок я не прибавила в весе(сейчас правда прибавила,но только от того что много вкусностей всяких едим :k_crying )
Мирену при гв ставить можно,НО!если у вас были папилломы или кондилломы,то НЕЛЬЗЯ!
я наслышана о спиралях и хорошего и оочень плохого,поэтому выбор ваш, мне проще на таблетки пить,доза гармнов одна и та же.
По поводу передавания с молоком матери,да я задумывалась над этим,но опять же доза гармонов настолько мала,что пока моя принцесса решить беременеть 20 лет пройдет :f_eyebrows я к тому,что эти гармоны через 20 лет уже вряд ли будут иметь какое-то действие,да даже и если будут проблемы не дай Бог конечно,то медицина сейчас настолько быстро развивается,что я не удивлюсь,если можно будет все 9 месяцев дитя в пробирке выращивать :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ГВ
 Сообщение Добавлено: 03 фев 2010, 10:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
lana7b писал(а):
вуже и гв бросила,и все их пью,даже бывает забываю пить 1-2 дня,пока ттт эксцессов не было :angel

Смотри маманька, это пока не было. У меня на бэби шауэре была? Так вот это результат одной, маленькой пропушенной таблеточки. :c_laugh Так что не увлекайся, если не планируешь пока беременнеть. :a_plain

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ГВ
 Сообщение Добавлено: 03 фев 2010, 10:51 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 20 май 2005, 10:50
Сообщения: 174
Откуда: Moscow-Chicago, IL
marina писал(а):
Mistigri писал(а):
Вы видимо мой вопрос не увидели. А если спираль поставить? Чем плохо?

Могут быть побочные явления (но это пресональное, как ваш организм поведёт). Ну и 5 лет не беременеть. Если детей раньше планируете, то наверное большого смысла нет.


Наверное ты права, я не подумала. Я себе после второго ребенка Мирену поставила, совсем недавно. Но с другой стороны, даже на год или два, чем плоха спираль? Тем более, если ее по страховке ставить, то это либо бесплатно, либо сущие копейки. У меня со страховкой только $22 доплатить пришлось.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ГВ
 Сообщение Добавлено: 03 фев 2010, 10:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
Mistigri писал(а):
Наверное ты права, я не подумала. Я себе после второго ребенка Мирену поставила, совсем недавно. Но с другой стороны, даже на год или два, чем плоха спираль? Тем более, если ее по страховке ставить, то это либо бесплатно, либо сущие копейки. У меня со страховкой только $22 доплатить пришлось.

ну если на год-два да ещё за $22, то почему бы и нет. У нектоорых спира;ль и её постановка стоит нааааамного больше чем $22. В среднем около $300-500.

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ГВ
 Сообщение Добавлено: 03 фев 2010, 11:03 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 20 май 2005, 10:50
Сообщения: 174
Откуда: Moscow-Chicago, IL
Да, я когда увидела сколько моя врач зачарджала страховку за постановку спирали :bigeyes Больше 1К (вместе с самой Миреной). По моему $1074 она счет выставила или что то около этой цифры. Моя респонсабилити в итоге $22.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ГВ
 Сообщение Добавлено: 03 фев 2010, 18:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
marina писал(а):
Mistigri писал(а):
Вы видимо мой вопрос не увидели. А если спираль поставить? Чем плохо?
5 лет не беременеть.
чаво-чаво??? :bigeyes

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ГВ
 Сообщение Добавлено: 03 фев 2010, 18:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
Альтея писал(а):
marina писал(а):
Mistigri писал(а):
Вы видимо мой вопрос не увидели. А если спираль поставить? Чем плохо?
5 лет не беременеть.
чаво-чаво??? :bigeyes

Речь идет о гормональной спирали, Алтей. Расслабься и проверь емайл, я тебе выслала, что обещала. :b_wink

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 25 из 27 [ Сообщений: 400 ]  На страницу Пред.   1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: