Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




 Страница 1 из 4 [ Сообщений: 49 ]  На страницу 1, 2, 3, 4   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы о гинекологах/родах
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2009, 16:03 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2005, 21:53
Сообщения: 193
я когда приехала в больницу, было 2 часа ночи.
они позвонили моему врачу.
так что они ночью и в выходные тоже приедут, если это ваш врач.
за что же мы им бабки платим не малые?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы о гинекологах/родах
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2009, 16:11 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2004, 14:21
Сообщения: 633
С другой стороны, несколько врачей тоже хорошо. За беременность со всеми с ними раззнакомитесь, история ваша будет вся в файле, т.е. они будут знать. Зато если что-будет одна голова хорошо, а несколько лучше. Я когда рожала они все собрались ( у меня их 5 было)-так что если надо поднимут всех.

_________________
Action is the foundational key to all success.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы о гинекологах/родах
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2009, 16:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2007, 19:16
Сообщения: 3268
Откуда: ca
Olga Narushka писал(а):
:a_hello

Меня пока, Б ог миловал проблем по женски, поетому я здесь ни разу не была у гинеколога. В стране 3 года. Поетому я не знаю как обстоят дела. Сейчас присматриваю гинеколога, и сразу же хотелось чтобы он меня вел, и чтобы истории врачам не пресказывать.


всю тему не читала, но то что у вас ничего не болит, это еще не значит что вы ничем не болеете, Сдайте на все скрытые инфекции , pop тест, и только потом уже точно будете знать что у вас ничего нет .
Начтине пить фоливую кислоту ее хотя бы за 3 месяца надо пить ДО зачатия, а лучше за год.
И удачи вам в планирование детки :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы о гинекологах/родахю.
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2009, 17:45 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 20 май 2005, 10:50
Сообщения: 174
Откуда: Moscow-Chicago, IL
Ольга, я не знаю где вы в Чикаго живете, но у меня прекрасная врач, и вся практика у них чудесная, в самом даунтауне, рядом с Норсвестерн Мемориал Госпиталем. Они и роды там принимают, это соседние здания. Я второго рожаю с этой практикой, и сейчас разрываюсь между своей врачихой и еще двумя, которые нравятся мне до невозможности. Внимательные, толковые, никогда не спешат, сами все рассказывают и показывают, спрашивают есть ли у меня вопросы и т.д.
Вот их сайт, там с фотками и краткими биографиями врачей. Я могу рассказать про своих любимцев:)))))
http://lakeshoreobgyn-chicago.com/?page_id=11
Сына у меня принимала Nan Rumsey, M.D. Как она мне все разрывы виртуозно зашила, через 2 недели я уже все забыла и была как новенькая, а какой пупок красивый и аккуратный ребенку сделала после обрезания пуповины! Да и вообще сидела со мной в комнате не отлучаясь с 11.30 утра как я пришла и вышла только уже после родов. Нет, вру, на ланч в час дня убежала на 20 минут, не больше, оставив все свои телефоны и двух медсестер со мной. Взяла с меня клятву не рожать в ее отсутствие:))))))))))))
Врач моя Susan Shaw, M.D. Красотка и модница, все всегда знает, всегда позитив от нее, все всегда расскажет и покажет, попасть к ней было очень трудно, у меня муж меня записывал к ней, когда я забеременела первым ребенком, по рекомендации тоже, еле уломал меня взять.
Потом в рейтинге моих предпочтений идут в равной степени Parul Gupta, M.D. и Nadine Bolger, M.D. От Надин прусь просто не по деццки :c_laugh Она такая....домашняя и уютная, с ней вообще ничего не страшно. Сьюзан свою конечно не брошу, но Надин и Паруль мне очень нравятся. Все остальные тоже хорошие, просто не в моем рейтинге :c_laugh И в принципе все равно с кем из них рожать, доверяю всем. Я там уже 5 лет почти, в этой практике. Нет, не 5, посчитала, 4,5 года, осмотрелась уже, ни за что не променяю ни на какую другую практику. У них на сайте есть рзадел какие страховки они принимают, посмотрите свою.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы о гинекологах/родах
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2009, 19:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
Natasha74 писал(а):
так что они ночью и в выходные тоже приедут, если это ваш врач.
за что же мы им бабки платим не малые?

ну не будет же врач работать 24/7...это просто физически нереально. :g_chewingum
Обычно есть дежурные врачи. Если хочется со своим врачём наверняка, то нужно (если роды естественные) заранее договорится на какой день роды и делать стимуляцию. Меня вела моя гинекологиня, она же делала кесарево. Но у нас было запланированное, так что я была уверена в её присутствии .

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы о гинекологах/родах
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2009, 22:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2009, 16:58
Сообщения: 4139
а мне просто повезло. моя primary gynecologist вела меня до беременности, всю беременность и вдруг она оказалась на смене, когда были мои роды. Бог миловал, все было ТАК комфортно.
да, если вы считаете что вам со сменой врачей нужно будет устно пересказывать вашу "историю болезни", то вы ошибаетесь. они из офиса в офис перешлют факс с вашей историей и разберутся со всем без вас.

_________________
Проживай каждую секунду жизни так насыщенно, как будто завтра не наступит! Не ленись брать от жизни все!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы о гинекологах/родах
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2009, 22:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2006, 02:44
Сообщения: 1027
Откуда: С-Петербург-CA
Моя доктор и беременность ведет , и роды сама принимает.
Не важно, планово или непланово - госпиталь вызовет, да и сами вы наверняка позвоните перед тем как в госпиталь мчаться. И получается что 24/7.
Меня вообще все у нее устраивало - и сама она доктор отличный, и лаборатория у них своя, и мидвайф понравилась. хоть я к ней всего один раз попала.

Я просто обзвонила кучу докторов из списка страховой и остановилась на этой, о чем ни разу не пожалела.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы о гинекологах/родах
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2009, 22:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
moma писал(а):
да, если вы считаете что вам со сменой врачей нужно будет устно пересказывать вашу "историю болезни", то вы ошибаетесь. они из офиса в офис перешлют факс с вашей историей и разберутся со всем без вас.

я нашла практику с 3 гинекологинями. У них если твоя гинекологиня не может на роды приехать, то её заместит другая из этих трёх, кто на duty, как говорится. Меня познакомили со всеми тремя, чтобы я их знала если что.

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы о гинекологах/родахю.
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2009, 22:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2005, 06:53
Сообщения: 10898
Mistigri, вы так красиво расписали, я аж слюнями изошлась! Повезло вам!

_________________
What a lovely day yeah we won the war May have lost a million men but we got a million more All the people they say


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы о гинекологах/родахю.
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2009, 23:13 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2004, 14:21
Сообщения: 633
Mistigri писал(а):
Ольга, я не знаю где вы в Чикаго живете, но у меня прекрасная врач, и вся практика у них чудесная, в самом даунтауне, рядом с Норсвестерн Мемориал Госпиталем. Они и роды там принимают, это соседние здания. Я второго рожаю с этой практикой, и сейчас разрываюсь между своей врачихой и еще двумя, которые нравятся мне до невозможности. Внимательные, толковые, никогда не спешат, сами все рассказывают и показывают, спрашивают есть ли у меня вопросы и т.д.
Вот их сайт, там с фотками и краткими биографиями врачей. Я могу рассказать про своих любимцев:)))))
http://lakeshoreobgyn-chicago.com/?page_id=11
Сына у меня принимала Nan Rumsey, M.D. Как она мне все разрывы виртуозно зашила, через 2 недели я уже все забыла и была как новенькая, а какой пупок красивый и аккуратный ребенку сделала после обрезания пуповины! Да и вообще сидела со мной в комнате не отлучаясь с 11.30 утра как я пришла и вышла только уже после родов. Нет, вру, на ланч в час дня убежала на 20 минут, не больше, оставив все свои телефоны и двух медсестер со мной. Взяла с меня клятву не рожать в ее отсутствие:))))))))))))
Врач моя Susan Shaw, M.D. Красотка и модница, все всегда знает, всегда позитив от нее, все всегда расскажет и покажет, попасть к ней было очень трудно, у меня муж меня записывал к ней, когда я забеременела первым ребенком, по рекомендации тоже, еле уломал меня взять.
Потом в рейтинге моих предпочтений идут в равной степени Parul Gupta, M.D. и Nadine Bolger, M.D. От Надин прусь просто не по деццки :c_laugh Она такая....домашняя и уютная, с ней вообще ничего не страшно. Сьюзан свою конечно не брошу, но Надин и Паруль мне очень нравятся. Все остальные тоже хорошие, просто не в моем рейтинге :c_laugh И в принципе все равно с кем из них рожать, доверяю всем. Я там уже 5 лет почти, в этой практике. Нет, не 5, посчитала, 4,5 года, осмотрелась уже, ни за что не променяю ни на какую другую практику. У них на сайте есть рзадел какие страховки они принимают, посмотрите свою.

У нас Гупта тоже есть-неонетеаль педитаришн, номер 1 в округе. Классный дядьдка: я его так доставала в первых 2 недели ( пока гормоны прыгали), а он, даже когда интерны меня посылали, им "выговор" делал-что отфутболивали меня в ЕР ( это моя подруга доложила-она там резиндтуру проходит).

_________________
Action is the foundational key to all success.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы о гинекологах/родахю.
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2009, 08:10 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 13 июл 2006, 07:06
Сообщения: 767
Откуда: USA
Mistigri писал(а):
Ольга, я не знаю где вы в Чикаго живете, но у меня прекрасная врач, и вся практика у них чудесная, в самом даунтауне, рядом с Норсвестерн Мемориал Госпиталем. Они и роды там принимают, это соседние здания. Я второго рожаю с этой практикой, и сейчас разрываюсь между своей врачихой и еще двумя, которые нравятся мне до невозможности. Внимательные, толковые, никогда не спешат, сами все рассказывают и показывают, спрашивают есть ли у меня вопросы и т.д.
Вот их сайт, там с фотками и краткими биографиями врачей. Я могу рассказать про своих любимцев:)))))
http://lakeshoreobgyn-chicago.com/?page_id=11


Мистигри, спасибо за такие прекрасные рекомендации!!!

Я работаю в даунтауне, а живу в Wheaton (West) , поетому смотреть конечно буду что-то ближе ко мне - чтобы не родить по дороге :c_laugh

Сейчас в списке госпителей моих госпиталей следующие:
Central DuPage Hospital #1 (closest and by far the newest nicest one)
Edward Hospital (Naperville #2) a bit too far from me, but very nice place.
Advocate Good Samaritan Hospital #3
Elmhurst Memorial #4


Сейчас пока подробно изучаю врачей в Централ ДюПейдж. С х о ж у к ним на обычную проверку и заодно присмотрю врачей.

Кстати мне очень импонирует вариант гинеколога мужчины.

Девочки, я хотела тут вам предложить открыть отдельную темку о том КАК ПРОШЛИ ВАШИ РОДЫ в штатах. :f_eyebrows :f_eyebrows :f_eyebrows Поделиться впечатлениями о сервисе больничном, впечатлениями о персонале, об осложнениях и как с ними справились врачи, о том чего ожидать и как готовиться, что брать в роддом, что одевать. Форумов подобных достаточно много русских, а вот почитать впечатления наших девочек очень бы хотелось, т.к. в штатах все немного иначе. Что скажете??? Или укажите на подобную темку плииз.
:d_thanx

_________________
Mushka


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы о гинекологах/родах
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2009, 08:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 07 авг 2007, 12:56
Сообщения: 1196
Откуда: Jacksonville, FL
Если в практике всего один врач, то ес-но он не может работать все 24 часа и возможно роды будет принимать тот, кто на дежурстве.
В офисах где больше одного врача обычно они посменно работают.
У нас 4 врача, как я писала. Каждый день кто-то из них *на дежурстве*. Так что рожай хоть утром, хоть ночью, будет врач именно из клиники.


Я отмела сразу все практики где много врачей потому как мне показалось нереальным со всеми успеть нормально познакомиться, наладить контакт. Ну и плюс чем больше врачей в практике, тем больше вероятность что-то какой то врач понра меньше (больше).
Практики с двумя врачами в округе не было вообще. Это был бы для меня более или менее идеальный вариант...
Врача, который работает соло, я тоже не искала, ибо слишком большой шанс родить именно с дежурным врачем.
Для меня моя клиника оптимальный и наилучший вариант.
Один врач из 4х мой самый любимый, самый внимательный. Помнит и меня, и мужа моего, и нашу историю. В общем для меня такой фактор важен. Сомневаюсь что такой же подход был бы в практике где работают 10 и более врачей.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы о гинекологах/родах
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2009, 08:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 07 авг 2007, 12:56
Сообщения: 1196
Откуда: Jacksonville, FL
Ольга, и еще...
Я б на вашем месте больше внимания уделяла тому, какой врач, а не какой госпиталь.
Ну т.е. конечно нужно что б госпиталь был хороший, с хорошим персоналом и оборудованием и все такое...
Но если все пойдет хорошо, то в госпитале вы всего пару дней будите, а врача в течении 9 месяцев видеть.
Смотрите что б врач, который вам понра, обязательно мог принимать роды в больнице которую вы выбрали.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы о гинекологах/родах
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2009, 09:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2007, 19:16
Сообщения: 3268
Откуда: ca
Olga Narushka , когда рожать будете не подписывайте бумагу о студентах,а то будут к вам толпами шастать и на вас учиться


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы о гинекологах/родах
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2009, 10:06 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 13 июл 2006, 07:06
Сообщения: 767
Откуда: USA
Девочки, спасибо вам всем большое.

Вобшем провела я подготовительную работу благодаря вам. Нашла офис недалеко от моего дома. Вариантов было несколько, но я выбрала один с наименьшим кол-вом докторов, и лица и кол-во проработанных лет которых, мне понравились.
Доктора ети все относятся к Централ Дю Пейдж Госпиталю, а офис их отдельно. На роды до госпиталя от офиса минут 10 на машине всего и так же от моего дома.

Я проводила поиск через госпиталь, там на их вебсайте выбрала разгел Гинекологии/ Обстетрикс, ввела иншеренсный план свой и мне выдало кучу врачей и офисов поблизости.

Правда все практики с большим кол-вом докторов от 7 до 15 докторов на один офис!!! Я остановилась на том в котором 7, да и лица вызвали доверие. Сегодня запишусь на прием.

Спасибки вам!!! :a_plain

_________________
Mushka


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 4 [ Сообщений: 49 ]  На страницу 1, 2, 3, 4   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: