Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




 Страница 1 из 4 [ Сообщений: 49 ]  На страницу 1, 2, 3, 4   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вопросы о гинекологах/родах
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2009, 13:58 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 13 июл 2006, 07:06
Сообщения: 767
Откуда: USA
:a_hello

Девочки,

сразу оговорюсь, что я не беременна, но на будущее хочется все знать и соответственно искать врача.

Во-первых, вопрос:
Возможно ли в штатах, чтобы один гинеколог вел меня всю Б, а потом он/она же и принимала роды. Или здесь как на смену выпадет??? Как вообше у вас ето было?


Мы с мужем пока только подумываем о ляле. Я пока нашла клиники в которых мне нравятся родильные отделения, и которые покрываются нашим страховочным планом( некоторые с фотами и подробным описанием подильных палат.) Позже, если Б ог даст лялю когда-то, то уже будем брать бесплатные туры по госпиталям и выберем самый понравившийся.

Меня пока, Б ог миловал проблем по женски, поетому я здесь ни разу не была у гинеколога. В стране 3 года. Поетому я не знаю как обстоят дела. Сейчас присматриваю гинеколога, и сразу же хотелось чтобы он меня вел, и чтобы истории врачам не пресказывать.

Буду очень рада, если поделитесь вашим опытом и мыслями на ету тему. :d_thanx :d_thanx :d_thanx

_________________
Mushka


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы о гинекологах/родах
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2009, 14:16 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2004, 14:21
Сообщения: 633
Ну, во первых вам надо ходить на ежегодные папсмеры. Потом заходите на сайт вашей страховки и смотрите локейт доктор ОБГУН. Находите ФИО и гуглите его, всплывут рейтинги этого доктора. Вот найдите лучшего по отзывам и записывайтесь к нему. Если вам повезет-то он будет брать новых клиентов. Как придете к нему разговоритесь и спросите свои вопросы, скажите ему ваши планы.

_________________
Action is the foundational key to all success.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы о гинекологах/родах
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2009, 14:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 07 авг 2007, 12:56
Сообщения: 1196
Откуда: Jacksonville, FL
По поводу одного врача, который и беременность ведет и роды принимает вполне реально.
Правда на моей практике когда я врача искала - чаще всего попадались офисы, где работает больше чем один врач.
В практике куда я хожу работают 4 врача. Во время беременности я посещяю всех, а потом на роды приедет тот, чья смена будет.
Смотрите, что бы страховка покрывала и врача и госпиталь в котором он роды принимает.
Госпиталь который у нас под боком у нас отпал как вариант (хоть и обалденный, новый госпиталь) потому как врач мой там роды не принимает. Мы решили, что уж лучше к проверенному врачу но в госпиталь подальше, чем в госпиталь рядом но неизвестно как там с врачами. Так что вы смотрите и на то, и на другое.

На счет осмотров и *нет проблем*, я бы все таки посоветовала сходить на осмотр.
Когда начнете планировать, начинайте пить витаминки для беременных.
Я за 3 месяца до беременности пить начала.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы о гинекологах/родах
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2009, 14:38 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 13 июл 2006, 07:06
Сообщения: 767
Откуда: USA
Татьяна, спасибо.

Только я так и не поняла принимают ли гинекологи, которые ведут беременность, сами роды или нет???

Так и сделала как ви советовали выше - нашла уже несколько кандидатур неплохих на вид докторов с фотками и стажем работы и отзывами.

Ето понятно, что у врача спросить. Но мне то интересно до врача - сейчас узнать. И мне конкретние примеры интересны, как было у вас с етим? Что доктор обьяснил на приеме?

Сама пойду, если заставлю себя. Уж очень я не люблю там чужие руки, если ничего не беспокоит изначально. :d_thanx

_________________
Mushka


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы о гинекологах/родах
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2009, 14:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2005, 06:53
Сообщения: 10898
Ольга, если у них выходной в этот день или рабочий день начинается позже.. а схватки почему то ночью происходят, если они не запланированные, конечно.. то врядли он ради вас поедет. примет дежурный врач
но вы с ним можете тоже познакомиться

к гинекологу можно было б сходить. то что у врача не были не значит что вы еще здоровы на 100%
к тому же гинекологи часто тут бываеют еще и акушерами так что заодно и присмотрите себе хорошего врача.. чтоб потом не бегать и искать кого попало

_________________
What a lovely day yeah we won the war May have lost a million men but we got a million more All the people they say


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы о гинекологах/родах
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2009, 14:47 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 13 июл 2006, 07:06
Сообщения: 767
Откуда: USA
Люся писал(а):
По поводу одного врача, который и беременность ведет и роды принимает вполне реально.
Правда на моей практике когда я врача искала - чаще всего попадались офисы, где работает больше чем один врач.
В практике куда я хожу работают 4 врача. Во время беременности я посещяю всех, а потом на роды приедет тот, чья смена будет.
Смотрите, что бы страховка покрывала и врача и госпиталь в котором он роды принимает.
Госпиталь который у нас под боком у нас отпал как вариант (хоть и обалденный, новый госпиталь) потому как врач мой там роды не принимает. Мы решили, что уж лучше к проверенному врачу но в госпиталь подальше, чем в госпиталь рядом но неизвестно как там с врачами. Так что вы смотрите и на то, и на другое.

На счет осмотров и *нет проблем*, я бы все таки посоветовала сходить на осмотр.
Когда начнете планировать, начинайте пить витаминки для беременных.
Я за 3 месяца до беременности пить начала.

Люся, спасибо, я не увидела вашего сообшения сначала. :)

Все вы правы насчет обшей проверки. Обязательно себя заставлю пойти, врача кстати именно по етой причине сейчас ищу.

Очень рада, что можно найти врача, который и ведет и принимает роды. Т.е. наверное мне в поисковике нужно не в разделе Гинекология искать, а Обстетрикс/Гинеколог - да???

Витамины, и Филийку пью + гранатовый сок, муж тоже пьет витамины со мной уже 3й месяц. Но никак не решимся начать активничать . :c_laugh

_________________
Mushka


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы о гинекологах/родах
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2009, 14:49 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2004, 14:21
Сообщения: 633
Olga Narushka писал(а):
Татьяна, спасибо.

Только я так и не поняла принимают ли гинекологи, которые ведут беременность, сами роды или нет???


Оля, можно найти. У меня было тоже 5 дохторов. А вот у моей подруге-один доктор, кот. вел беременность и роды принимал. Вам надо искать частную практику а не корпорейшн или как их там называют где оффис делят много врачей.

_________________
Action is the foundational key to all success.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы о гинекологах/родах
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2009, 14:53 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2005, 21:53
Сообщения: 193
Olga Narushka писал(а):
Татьяна, спасибо.

Только я так и не поняла принимают ли гинекологи, которые ведут беременность, сами роды или нет???




ДА!
у меня было именно так. 3 раза и разные. но всегда 1 вёл, и ему из больницы звонили когда я поступила что бы пришёл принимать.

так что не волнуйтесь.
исключение если вдруг врач уедет куда-то. но это редко и у меня не выпало.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы о гинекологах/родах
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2009, 15:32 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 30 июл 2005, 00:21
Сообщения: 263
Откуда: New Orleans
правильно девочки сказали, если приспичит ночью или в выходные, то примет роды дежурный врач, хотя и от врача зависит, моя, например, была со мной все время ( у меня воды отошли в 11 ночи, а схватки начались только утром, родила-кесарили почти в восемь вечера) она осталась после окончания ее рабочего дня со мной и меня же и кесарила сама....так что все зависит и от врача, выбирайте того, кто будет наиболее универсален, начало беременности я наблюдалась у фемили врача с какой-то там сертификацией в вуманс хелф, она могла принимать роды, но если что пошло бы не так, то операции делать нет, когда приехали сюда, то я нашла врача, которая могла все и знала обо мне все так же, т.к. вела беременность

_________________
Пойду исполню супружеский долг — приготовлю поесть!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы о гинекологах/родах
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2009, 16:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 23:07
Сообщения: 3290
я когда читаю отзывы о докторах, у меня ощущение что они сами себе отзывы и пишут. У меня должна была принимать роды моя что вела всю беременность, но она была выходная в этот день и кесарил другой доктор))) Я была согласна что бы моя принимала естественные роды. Но то что меня кесарил другой доктор я была рада вдвойне (он был дежурным кстати). Он специалист лучше. А вообще да, правильно девочки говорят ищите частную практику тогда, чтобы доктор был с вами от начала до конца.

з.ы. буду рожать во второй раз сразу же буду выбирать доктора мужика. Чето женщины гинекологи меня не впечатляют.

_________________
It's amazing how much good you can do if you don't care who gets the credit.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы о гинекологах/родах
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2009, 16:03 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2005, 21:53
Сообщения: 193
я когда приехала в больницу, было 2 часа ночи.
они позвонили моему врачу.
так что они ночью и в выходные тоже приедут, если это ваш врач.
за что же мы им бабки платим не малые?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы о гинекологах/родах
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2009, 16:11 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2004, 14:21
Сообщения: 633
С другой стороны, несколько врачей тоже хорошо. За беременность со всеми с ними раззнакомитесь, история ваша будет вся в файле, т.е. они будут знать. Зато если что-будет одна голова хорошо, а несколько лучше. Я когда рожала они все собрались ( у меня их 5 было)-так что если надо поднимут всех.

_________________
Action is the foundational key to all success.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы о гинекологах/родах
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2009, 16:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2007, 19:16
Сообщения: 3268
Откуда: ca
Olga Narushka писал(а):
:a_hello

Меня пока, Б ог миловал проблем по женски, поетому я здесь ни разу не была у гинеколога. В стране 3 года. Поетому я не знаю как обстоят дела. Сейчас присматриваю гинеколога, и сразу же хотелось чтобы он меня вел, и чтобы истории врачам не пресказывать.


всю тему не читала, но то что у вас ничего не болит, это еще не значит что вы ничем не болеете, Сдайте на все скрытые инфекции , pop тест, и только потом уже точно будете знать что у вас ничего нет .
Начтине пить фоливую кислоту ее хотя бы за 3 месяца надо пить ДО зачатия, а лучше за год.
И удачи вам в планирование детки :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы о гинекологах/родахю.
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2009, 17:45 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 20 май 2005, 10:50
Сообщения: 174
Откуда: Moscow-Chicago, IL
Ольга, я не знаю где вы в Чикаго живете, но у меня прекрасная врач, и вся практика у них чудесная, в самом даунтауне, рядом с Норсвестерн Мемориал Госпиталем. Они и роды там принимают, это соседние здания. Я второго рожаю с этой практикой, и сейчас разрываюсь между своей врачихой и еще двумя, которые нравятся мне до невозможности. Внимательные, толковые, никогда не спешат, сами все рассказывают и показывают, спрашивают есть ли у меня вопросы и т.д.
Вот их сайт, там с фотками и краткими биографиями врачей. Я могу рассказать про своих любимцев:)))))
http://lakeshoreobgyn-chicago.com/?page_id=11
Сына у меня принимала Nan Rumsey, M.D. Как она мне все разрывы виртуозно зашила, через 2 недели я уже все забыла и была как новенькая, а какой пупок красивый и аккуратный ребенку сделала после обрезания пуповины! Да и вообще сидела со мной в комнате не отлучаясь с 11.30 утра как я пришла и вышла только уже после родов. Нет, вру, на ланч в час дня убежала на 20 минут, не больше, оставив все свои телефоны и двух медсестер со мной. Взяла с меня клятву не рожать в ее отсутствие:))))))))))))
Врач моя Susan Shaw, M.D. Красотка и модница, все всегда знает, всегда позитив от нее, все всегда расскажет и покажет, попасть к ней было очень трудно, у меня муж меня записывал к ней, когда я забеременела первым ребенком, по рекомендации тоже, еле уломал меня взять.
Потом в рейтинге моих предпочтений идут в равной степени Parul Gupta, M.D. и Nadine Bolger, M.D. От Надин прусь просто не по деццки :c_laugh Она такая....домашняя и уютная, с ней вообще ничего не страшно. Сьюзан свою конечно не брошу, но Надин и Паруль мне очень нравятся. Все остальные тоже хорошие, просто не в моем рейтинге :c_laugh И в принципе все равно с кем из них рожать, доверяю всем. Я там уже 5 лет почти, в этой практике. Нет, не 5, посчитала, 4,5 года, осмотрелась уже, ни за что не променяю ни на какую другую практику. У них на сайте есть рзадел какие страховки они принимают, посмотрите свою.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы о гинекологах/родах
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2009, 19:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
Natasha74 писал(а):
так что они ночью и в выходные тоже приедут, если это ваш врач.
за что же мы им бабки платим не малые?

ну не будет же врач работать 24/7...это просто физически нереально. :g_chewingum
Обычно есть дежурные врачи. Если хочется со своим врачём наверняка, то нужно (если роды естественные) заранее договорится на какой день роды и делать стимуляцию. Меня вела моя гинекологиня, она же делала кесарево. Но у нас было запланированное, так что я была уверена в её присутствии .

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 4 [ Сообщений: 49 ]  На страницу 1, 2, 3, 4   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 82

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: