Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




 Страница 2 из 4 [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы о гинекологах/родахю.
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2009, 08:10 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 13 июл 2006, 07:06
Сообщения: 767
Откуда: USA
Mistigri писал(а):
Ольга, я не знаю где вы в Чикаго живете, но у меня прекрасная врач, и вся практика у них чудесная, в самом даунтауне, рядом с Норсвестерн Мемориал Госпиталем. Они и роды там принимают, это соседние здания. Я второго рожаю с этой практикой, и сейчас разрываюсь между своей врачихой и еще двумя, которые нравятся мне до невозможности. Внимательные, толковые, никогда не спешат, сами все рассказывают и показывают, спрашивают есть ли у меня вопросы и т.д.
Вот их сайт, там с фотками и краткими биографиями врачей. Я могу рассказать про своих любимцев:)))))
http://lakeshoreobgyn-chicago.com/?page_id=11


Мистигри, спасибо за такие прекрасные рекомендации!!!

Я работаю в даунтауне, а живу в Wheaton (West) , поетому смотреть конечно буду что-то ближе ко мне - чтобы не родить по дороге :c_laugh

Сейчас в списке госпителей моих госпиталей следующие:
Central DuPage Hospital #1 (closest and by far the newest nicest one)
Edward Hospital (Naperville #2) a bit too far from me, but very nice place.
Advocate Good Samaritan Hospital #3
Elmhurst Memorial #4


Сейчас пока подробно изучаю врачей в Централ ДюПейдж. С х о ж у к ним на обычную проверку и заодно присмотрю врачей.

Кстати мне очень импонирует вариант гинеколога мужчины.

Девочки, я хотела тут вам предложить открыть отдельную темку о том КАК ПРОШЛИ ВАШИ РОДЫ в штатах. :f_eyebrows :f_eyebrows :f_eyebrows Поделиться впечатлениями о сервисе больничном, впечатлениями о персонале, об осложнениях и как с ними справились врачи, о том чего ожидать и как готовиться, что брать в роддом, что одевать. Форумов подобных достаточно много русских, а вот почитать впечатления наших девочек очень бы хотелось, т.к. в штатах все немного иначе. Что скажете??? Или укажите на подобную темку плииз.
:d_thanx

_________________
Mushka


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы о гинекологах/родах
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2009, 08:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 07 авг 2007, 12:56
Сообщения: 1196
Откуда: Jacksonville, FL
Если в практике всего один врач, то ес-но он не может работать все 24 часа и возможно роды будет принимать тот, кто на дежурстве.
В офисах где больше одного врача обычно они посменно работают.
У нас 4 врача, как я писала. Каждый день кто-то из них *на дежурстве*. Так что рожай хоть утром, хоть ночью, будет врач именно из клиники.


Я отмела сразу все практики где много врачей потому как мне показалось нереальным со всеми успеть нормально познакомиться, наладить контакт. Ну и плюс чем больше врачей в практике, тем больше вероятность что-то какой то врач понра меньше (больше).
Практики с двумя врачами в округе не было вообще. Это был бы для меня более или менее идеальный вариант...
Врача, который работает соло, я тоже не искала, ибо слишком большой шанс родить именно с дежурным врачем.
Для меня моя клиника оптимальный и наилучший вариант.
Один врач из 4х мой самый любимый, самый внимательный. Помнит и меня, и мужа моего, и нашу историю. В общем для меня такой фактор важен. Сомневаюсь что такой же подход был бы в практике где работают 10 и более врачей.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы о гинекологах/родах
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2009, 08:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 07 авг 2007, 12:56
Сообщения: 1196
Откуда: Jacksonville, FL
Ольга, и еще...
Я б на вашем месте больше внимания уделяла тому, какой врач, а не какой госпиталь.
Ну т.е. конечно нужно что б госпиталь был хороший, с хорошим персоналом и оборудованием и все такое...
Но если все пойдет хорошо, то в госпитале вы всего пару дней будите, а врача в течении 9 месяцев видеть.
Смотрите что б врач, который вам понра, обязательно мог принимать роды в больнице которую вы выбрали.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы о гинекологах/родах
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2009, 09:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2007, 19:16
Сообщения: 3268
Откуда: ca
Olga Narushka , когда рожать будете не подписывайте бумагу о студентах,а то будут к вам толпами шастать и на вас учиться


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы о гинекологах/родах
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2009, 10:06 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 13 июл 2006, 07:06
Сообщения: 767
Откуда: USA
Девочки, спасибо вам всем большое.

Вобшем провела я подготовительную работу благодаря вам. Нашла офис недалеко от моего дома. Вариантов было несколько, но я выбрала один с наименьшим кол-вом докторов, и лица и кол-во проработанных лет которых, мне понравились.
Доктора ети все относятся к Централ Дю Пейдж Госпиталю, а офис их отдельно. На роды до госпиталя от офиса минут 10 на машине всего и так же от моего дома.

Я проводила поиск через госпиталь, там на их вебсайте выбрала разгел Гинекологии/ Обстетрикс, ввела иншеренсный план свой и мне выдало кучу врачей и офисов поблизости.

Правда все практики с большим кол-вом докторов от 7 до 15 докторов на один офис!!! Я остановилась на том в котором 7, да и лица вызвали доверие. Сегодня запишусь на прием.

Спасибки вам!!! :a_plain

_________________
Mushka


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы о гинекологах/родах
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2009, 11:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 07 авг 2007, 12:56
Сообщения: 1196
Откуда: Jacksonville, FL
Ольга, удачи :)

Когда вы уже будите с пузиком, очень советую навестить больницу и сделать тур. Это бесплатно, узнайте у больницы когда они такие туры делают. Сразу будет представление о больнице, персонале и чего ожидать. Так же на таком туре часто говорят что можно-нельзя в больнице, как что работает и прочее. Вам, наверное, пока рано. Но учтите на будущее :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы о гинекологах/родахю.
 Сообщение Добавлено: 16 сен 2009, 20:33 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2004, 14:21
Сообщения: 633
Olga Narushka писал(а):
Девочки, я хотела тут вам предложить открыть отдельную темку о том КАК ПРОШЛИ ВАШИ РОДЫ в штатах. :f_eyebrows :f_eyebrows :f_eyebrows Поделиться впечатлениями о сервисе больничном, впечатлениями о персонале, об осложнениях и как с ними справились врачи, о том чего ожидать

Ольга! Открывайте, хотя я могу начать прямо сдесь.
Я очень тяжелый пациент, потому что у меня медобразование и мне надо "как положено". Страховка у меня военная.т.е не ахти, как социальная медица-выбора нет кто врач. При беременности была недовольна что на меня мало внимания обращают, но если все хорошо, то "тут" ничем не пичкают и по врачам не гоняют ( плюс еще гормоны преувеличивают все). Зато если что то "не то"-то вас проверят вдоль и поперек. Это я уже после поняла. Если вас что-то беспокоит-настаивайте на том что вы хотите-в большинстве случаев они это выполняют ваши желания ( если они конечно не одд). Зато роды-были супер: все мои врачи (их 5 ) были со мной, м/с, дула и коуч который давал комманды что делать. ГВ специалист как стакер-ходил, звонил...в общем достал-все для того что бы помочь мне. Я очень довольна, потому что имею возможность сравнивать как в бССР ( по крайней мере было, сейчас не знаю).
Про сервис: меня "носили" в душ, делали массаж, растирали, нажимали ( при с хватках); обезбаливающее, звонки о напоминании поесть, даже персонал кто принимал участие в родах перед выпиской пришли поздравить. Я им всем послала цветы, а коучу ( у кот. самое низкое образование), кот. мне помог взять все под контроль гифт кард в ресторан.

_________________
Action is the foundational key to all success.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы о гинекологах/родахю.
 Сообщение Добавлено: 16 сен 2009, 21:00 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 12 авг 2005, 08:37
Сообщения: 853
Татиана писал(а):
Зато роды-были супер
ну вот видите, Татиана, все хорошо что хорошо кончается :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы о гинекологах/родах
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2009, 04:32 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2007, 00:41
Сообщения: 91
Девочки!
А сколько времени вы проводили в госпитале?
Когда надо туда ехать?
Когда выписывают?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы о гинекологах/родах
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2009, 09:03 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2005, 21:53
Сообщения: 193
если нет проблем, то разрешают идти домой через 24 часа после рождения ребёнка. уходите когда вам удобно, через 24-48 часов после рождения.

ехать нужно когда между схватками меньше 5-ти минут перерыв


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы о гинекологах/родах
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2009, 09:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 07 авг 2007, 12:56
Сообщения: 1196
Откуда: Jacksonville, FL
Viterets писал(а):
Девочки!
А сколько времени вы проводили в госпитале?
Когда надо туда ехать?
Когда выписывают?

Мне сказали звонить врачу своему прежде чем ехать в госпиталь. Звонить если 1) отошли воды 2) схватки каждые 5 минут на протяжении часа (вроде схватка должна быть продолжительностью в 60 секунд, надо уточнить) или 3) если кровяные выделения есть (не пробка, а именно выделения).

Что косается времени в больнице. У нас при ЕР выписывают на вторые сутки, при нормальном КС -3 суток. Но это при условии что все в порядке.
Сестра моя неделю в больнице была - сначала роды вызывали, потом после сбивали температуру и прочее...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы о гинекологах/родах
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2009, 19:04 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 06 фев 2007, 18:41
Сообщения: 87
Откуда: Saarbruecken, Germany
Я в госпитале провела два дня. Вообще рекомендуют ехать либо с отошедшими водами, либо со схватками каждые 4-5 минут. У меня не было ни того, ни другого. Ехала на стимуляцию.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы о гинекологах/родах
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2009, 19:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 22:52
Сообщения: 10647
Откуда: Seattle, WA
Natasha74 писал(а):
если нет проблем, то разрешают идти домой через 24 часа после рождения ребёнка. уходите когда вам удобно, через 24-48 часов после рождения.

ехать нужно когда между схватками меньше 5-ти минут перерыв

Ага, счаз же, меня после кесаревого выпхнули через 48 часов :f_argg . Я лично была не готова, но моя гинекологичка сакзала, что все в порядке, валите девушка домой. :c_laugh

_________________
Никогда не говори никогда...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы о гинекологах/родах
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2009, 20:28 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2005, 21:53
Сообщения: 193
Zvezda писал(а):
Natasha74 писал(а):
если нет проблем, то разрешают идти домой через 24 часа после рождения ребёнка. уходите когда вам удобно, через 24-48 часов после рождения.

ехать нужно когда между схватками меньше 5-ти минут перерыв

Ага, счаз же, меня после кесаревого выпхнули через 48 часов :f_argg . Я лично была не готова, но моя гинекологичка сакзала, что все в порядке, валите девушка домой. :c_laugh


а если вас некому забрать? :bigeyes они вас на улицу одну выпихнут или как?

мне утром сказали что можете уходить когда вам удобно. но я ушла только вечером потому что муж был на работе. не кто не гнал.... :dum хотя я бы по скорей бы ушла.
мне не нра торчать в больнице. но они одну с детём не выпускали.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы о гинекологах/родах
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2009, 20:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 22:52
Сообщения: 10647
Откуда: Seattle, WA
Natasha74 писал(а):
Zvezda писал(а):
Natasha74 писал(а):
если нет проблем, то разрешают идти домой через 24 часа после рождения ребёнка. уходите когда вам удобно, через 24-48 часов после рождения.

ехать нужно когда между схватками меньше 5-ти минут перерыв

Ага, счаз же, меня после кесаревого выпхнули через 48 часов :f_argg . Я лично была не готова, но моя гинекологичка сакзала, что все в порядке, валите девушка домой. :c_laugh


а если вас некому забрать? :bigeyes они вас на улицу одну выпихнут или как?

мне утром сказали что можете уходить когда вам удобно. но я ушла только вечером потому что муж был на работе. не кто не гнал.... :dum хотя я бы по скорей бы ушла.
мне не нра торчать в больнице. но они одну с детём не выпускали.

Ну всегда хто то забрать может. Даже если мужа и нет и сама сирота, то друзья то довезут уж до дома.

_________________
Никогда не говори никогда...


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 4 [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: