Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: малыши до года -4
 Сообщение Добавлено: 06 сен 2009, 03:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2008, 04:36
Сообщения: 968
Откуда: Воронеж - St Petersburg, Fl
Спасибо огромное!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: малыши до года -3
 Сообщение Добавлено: 06 сен 2009, 19:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 13:52
Сообщения: 1147
meg писал(а):
marina писал(а):
meg писал(а):
у меня сЮпруга по работе преводят, сижу на мешках "валить с техаса"

о..а куда переводят? :bigeyes

Уже лучше становится с погодой (у нас в Хьюстоне по-крайней мере). Уже начинаются дожди, пасмурные дни, температура уже где-то около 28 по Цельсию в такие дни, к концу сентября будет замечательно! :s_thumbup

марин, под новый орлеан (не в сам минут 20 от него, в бел чейс эт где база военная), короче, всегда думала что специализация где он работает рецешен прув, а всех каснулось, выбирать не приходиться, славте дом не купили, а то бы встряли сейчас
ПЫСЫ: у тебя номер не поменялся, я могу позвонитиь завтра, или сама набери как время будет

Добро пожаловать в Луизиану, мы немного с другой стороны живем от Нового Орлеана, но считайте те же степи!!! Жарко тут тоже и противно, но в Новом Орлеане и зоопарк есть и аквариум и парки симпатичные. Хорошо.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: малыши до года -3
 Сообщение Добавлено: 06 сен 2009, 20:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 23:07
Сообщения: 3290
Bunny писал(а):
Aldona, у нас с тобой немножко похожая ситуация. Старюсь кормить детку (тем сколько есть) своим молочком сразу с обеих грудей , а затем доедаем формулой.
Моя краса обычно какает сразу с роддома через день-два (при етом мы нормально пукаем и ведем себя спокойно, я сразу переживала но потом поняла что ето просто ее график). Вот недавно не какали 5 дней - думала поседею, полетели к врачу после того как ни проце**** с зарядкой, градусником в попку и даже гремучая смесь из 1 унции сливового сока и 1 унции кипяченой водички (стоит заметить дите выпило с удовольствием) не принесли результата. Док посмотрела и сказала что оказывается у нас еще в пузике оставалось свободное место... :dum но все равно порекомендовала 1/2 глицериновой свечи. Спасибо Тычинкe - уже знала как ето выглядит , мы купили вот такие http://www.motherlove.com/product_nipple_cream.php тож для детки безопасный, но его наносишь на сосок и он моментально тает как маслицо на горячей сковорде :s_thumbup .


Спасибо за подсказки, большое. У нас вчера газики были (я так понимаю и колики) потому что он орал и рыдала я, ничего сделать не могла, нашла тему Тычинки об этом и муж по аптекам метался а я рыдала ему в трубку и сын орал туда же. Он привез что нашел, но к его приезду массажик (ножки к тельцу) потом грудь дала, перед этим как саншайн советовала градусничек. я маслицем его намазала щедро что бы в попеле еще осталось. Вопрос был не в запоре, а именно в газах и коликах, но и какать ему было тяжело я так понимаю, видно было что тужился и болело. К приезду мужа мы уже кспокоились и ангельски лежали на кровати, инциндент выдавала моя запухшая от слез морда. Мда, надо для нервов что-то когда подростет.
Он постоянно просит есть, я боюсь что у него несварение будет именно потому что он ест чаще чем спит. Молоко просто не прибывает с такой скоростью, а он истерит что голоден, приходится формулой докармливать, меня шокирует с какой скоростью он ее ест.... Соски уже без брызг слез из глаз, в больнице тетка посоветовала взять в аптеке простейший крем с витамином Е, и дитю сказала что полезно и соски чуть успокоились. Но с таким постоянным сосанием не зарекаюсь.
Посоветоваали еще одно средство, муж поехал искать, попробую, оглашу результат в теме Тычинки, девочкам беременным будет нужно тоже

_________________
It's amazing how much good you can do if you don't care who gets the credit.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: малыши до года -3
 Сообщение Добавлено: 06 сен 2009, 21:04 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 12 июл 2006, 19:49
Сообщения: 451
Откуда: Fl
Нутик, Местная, спасибо за совет, буду пробовать на ночь! :d_thanx Девы, одурела от всех ваших деток прелестных! Такие все сладкие!!! Всех бы затискала!!! :angel :a_plain Свою тоже выставлю! :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: малыши до года -3
 Сообщение Добавлено: 06 сен 2009, 22:15 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2003, 07:01
Сообщения: 445
Откуда: Ekaterinburg->Mission Viejo (CA)
Девочки ,может кому надо - мне пришли 2 купона на Enfamil Premium Lipil на 4 и 5 долларов офф. Могу выслать по почте.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: малыши до года -3
 Сообщение Добавлено: 06 сен 2009, 22:18 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2004, 14:21
Сообщения: 633
yolka писал(а):
Нутик, Местная, спасибо за совет, буду пробовать на ночь! :d_thanx Девы, одурела от всех ваших деток прелестных! Такие все сладкие!!! Всех бы затискала!!! :angel :a_plain Свою тоже выставлю! :a_plain

Я одурела тоже от деток! Нас 45!!!! и еще прибавление ожидается от беременных! Как посмотрела -захотела 10 детей :c_laugh

_________________
Action is the foundational key to all success.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: малыши до года -3
 Сообщение Добавлено: 06 сен 2009, 22:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 13:52
Сообщения: 1147
Спасибо за подсказки, большое. У нас вчера газики были (я так понимаю и колики) потому что он орал и рыдала я, ничего сделать не могла, нашла тему Тычинки об этом и муж по аптекам метался а я рыдала ему в трубку и сын орал туда же. Он привез что нашел, но к его приезду массажик (ножки к тельцу) потом грудь дала, перед этим как саншайн советовала градусничек. я маслицем его намазала щедро что бы в попеле еще осталось. Вопрос был не в запоре, а именно в газах и коликах, но и какать ему было тяжело я так понимаю, видно было что тужился и болело. К приезду мужа мы уже кспокоились и ангельски лежали на кровати, инциндент выдавала моя запухшая от слез морда. Мда, надо для нервов что-то когда подростет.
Он постоянно просит есть, я боюсь что у него несварение будет именно потому что он ест чаще чем спит. Молоко просто не прибывает с такой скоростью, а он истерит что голоден, приходится формулой докармливать, меня шокирует с какой скоростью он ее ест.... Соски уже без брызг слез из глаз, в больнице тетка посоветовала взять в аптеке простейший крем с витамином Е, и дитю сказала что полезно и соски чуть успокоились. Но с таким постоянным сосанием не зарекаюсь.
Посоветоваали еще одно средство, муж поехал искать, попробую, оглашу результат в теме Тычинки, девочкам беременным будет нужно тоже[/quote]
Сочувствую сильно, слово в слово что пережила с моим мальчиком. Плакал орал, я плакала с ним не знала что делать носила по комнате, масажировала, все-все ничего не помогало сильно. Причем только грудь... видимо конструкция такая. Старшые такими не были (мои степы), поэтому для мужа тоже была трагедия, он скупил все лекарства в магазине, мы ездили к доктору три раза каждый день, но особо помочь не смог, все проверил, сказал что перерастет, поднимать ножки к туловищу чтоб газики выходили. Вообщем одна хорошая новость, после двух недель мучений, в один день все прекратилось и все стало хорошо. Я не могу ничего посоветовать, ничего по настоящему не помогло. С ней таких проблем вообще не было. Я то думала чего моя мама меня не понимает и подруги, просто они такого не пережили другие дети, только с ней поняла как оно по другому, к примеру спать по ночам.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: малыши до года -3
 Сообщение Добавлено: 06 сен 2009, 23:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2008, 04:36
Сообщения: 968
Откуда: Воронеж - St Petersburg, Fl
Aldona, я думаю зря формулой докармливаете. Имхо. Ведь он грудь сосет не только, чтобы поесть. Это еще и лекарство от боли в животе, и соска, и возможность побыть с мамой. Я тоже думала через неделю после родов: все! грудь пустая, а она постоянно сосет, конда не сосет- плачет. Думала не наедается. Купила банчару формулы, но девочки меня отговорили. Так и сдали обратно.
Несварения не будет, потому что молоко усваивается очень быстро и хорошо. Нам педиатр говорил, что ребенок может есть каждые 30 минут и это нормально. Лучшее средство от животиков, да и от всех поблем сися!!! Держитесь!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: малыши до года -3
 Сообщение Добавлено: 06 сен 2009, 23:27 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2007, 02:46
Сообщения: 110
Откуда: Chelyabinsk - San Antonio, Texas
Девочки, сегодня была в "Таргете", там выставили различные формулы на распродажную полку, может быть и в Ваших магазинах что-то есть (было ОЧЕНЬ много банок!) - посмотрите!

_________________
Всем замечательного дня и отличного настроения!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: малыши до года -3
 Сообщение Добавлено: 06 сен 2009, 23:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 23:07
Сообщения: 3290
Второй день экспериментов показал что да. Все вы правы. Что я ем не влияет. Точнее у него колики и газы все равно есть. Есть одна идея, поможет расскажу. Переждать? Я слишком слабонервная, врядли смогу.
***Katusha***Natalia20 (вздохнула) я уже и сама вижу что как-то идет не так. Давала себе время что бы молоко прибыло и днем поспать час, пока муж его развлекает. Ест он по 40 минут через каждые (здесь сложно сказать от 15 минут до 3,5 часов (это если сосал грудь часа полтора и она была переполнена (редкость но было пару раз)) Держусь, че уж там. мне рано жаловаться, нас выписали только в четверг а концерты начались только в пятницу. Интересно почему этого всего не было четыре дня пока мы были в больнице?

_________________
It's amazing how much good you can do if you don't care who gets the credit.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: малыши до года -3
 Сообщение Добавлено: 07 сен 2009, 03:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2008, 04:36
Сообщения: 968
Откуда: Воронеж - St Petersburg, Fl
Aldona, у меня было точно также. Только началось это попозже, а закончилось в два месяца. Она плохо спала днем, вернее с раннего до трех дня вообще не спала, а только висела на груди. Да, это был дурдом. Потом я просто легла с ней и лежала целый день. О домашних делах не говорю, тк ничего не делалось. Соскам первое время тоже неприятно было, но я ничем не мазала.
Natalia20 права чем чаще прикладываешь к груди, тем больше молока будет. И еще за 15 минут до кормления теплый чай ( я пила травяной чай для лактации), помогает теплый душ на грудь.
На счет чередовать грудь не уверена, те в основном пишут предлагать только одну грудь в течении 3 часов, потом менять. Это для того , чтобы малыш успевал доходить до заднего молока, оно самое сытное. Хотя если проблемы с каками, то менять грудь( тк переднее молочко - это как водичка)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: малыши до года -3
 Сообщение Добавлено: 07 сен 2009, 11:53 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2003, 07:01
Сообщения: 445
Откуда: Ekaterinburg->Mission Viejo (CA)
я тут что то в ютуб полезла, чтобы русские песенки поиграть для дочурки своей, пока я на компе сижу, и там столько песен про мам:) Вот например: http://www.youtube.com/watch?v=0JjnqeFP ... re=related Я после родов черезчур чувствительная стала, прям поплакала даже от нежности, вспоминая свою маму, и осознавая ,что и я теперь-мама- пример для своего ребёнка.. :f_eyebrows


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: малыши до года -3
 Сообщение Добавлено: 07 сен 2009, 12:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2006, 17:45
Сообщения: 1071
Така краса,девули,малышка в качельке уже час спит,хоть бы еще продержалась,а я тут даже позавтракать успела и кое чего поделать :a_plain Прямо ангелок :angel ,тьфу тьфу

Мы что то последнее время слюнявые совсем.Прямо слюни льются ручьем :c_laugh Это к чему?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: малыши до года -3
 Сообщение Добавлено: 07 сен 2009, 13:10 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2003, 07:01
Сообщения: 445
Откуда: Ekaterinburg->Mission Viejo (CA)
loryna писал(а):
Така краса,девули,малышка в качельке уже час спит,хоть бы еще продержалась,а я тут даже позавтракать успела и кое чего поделать :a_plain Прямо ангелок :angel ,тьфу тьфу

Мы что то последнее время слюнявые совсем.Прямо слюни льются ручьем :c_laugh Это к чему?

а я всё это время сижу печатаю одним пальцем,так как моя красавица лежит спит на моей руке:))) ну хоть спит,и то ладно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: малыши до года -3
 Сообщение Добавлено: 07 сен 2009, 14:21 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 30 июл 2005, 00:21
Сообщения: 263
Откуда: New Orleans
вот: http://www.hubu.ru/#ru%2Fcomp_list%2F%3 ... 1%EA%E8%E5 детские песенки из мультиков и не только, и на "пореветь" и на с дитем поскакать :c_laugh

_________________
Пойду исполню супружеский долг — приготовлю поесть!!!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 37 [ Сообщений: 553 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 37   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: