Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Беременные 2009_3
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2009, 07:24 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2007, 12:00
Сообщения: 141
Люся писал(а):
В смысле наматать на себя шарф еще дома?
Я вот думаю не спарюсь ли я в нем в нашей Флориде...

musyanatusya писал(а):
Сразу в шарфе ехать :b_wink

И если купите его, научитесь им пользоваться до родов, а то у меня например не было времени недели 2-3 после рождения мелкого с ним разобраться - а сейчас понимаю, как бы он мне жизнь спас! В нём и кормить можно (тоже можно на ютьюбе посмотреть как это делать) и много всего. Главное дитё там совершенно секьюэрд (вот дожила, не знаю как по-русски обозвать) и ему там удобно, а спина не устаёт!!! Он у меня там часто спал, когда колики были, а у меня руки свободны

Ну вы же наверное будете из машины с кондиционером до магазина где тоже кондиционер доходоть? Тогда не спаритесь. А вот если по улице гулять в самый солнцепёк тогда жарковато будет. Может вам поискать из материала полегче, или самой сделать?
Когда не хочется в шарфик мотаться, то я вот типа таким пользуюсь (самоделным), ношу мелкого на бедре - но так спина очень быстро устаёт, я его туда пихаю, когда он уже больше ну не может сидеть в шопин карт и орать начинает.


Последний раз редактировалось musyanatusya 24 сен 2009, 07:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Беременные 2009_3
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2009, 07:26 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2006, 06:23
Сообщения: 734
Откуда: Москва-Нью-Йорк
Mesa, :d_thanx


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Беременные 2009_3
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2009, 07:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 07 авг 2007, 12:56
Сообщения: 1196
Откуда: Jacksonville, FL
musyanatusya , спасибо.
Сама пока не решусь делать.
В принципе как вариант дома замотаться. Правда не очень удобно. Но при желании можно что-то придумать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Беременные 2009_3
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2009, 08:24 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2007, 12:00
Сообщения: 141
Люся писал(а):
musyanatusya , спасибо.
Сама пока не решусь делать.
В принципе как вариант дома замотаться. Правда не очень удобно. Но при желании можно что-то придумать.

:s_thumbup :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Беременные 2009_3
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2009, 11:16 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 18:30
Сообщения: 181
Откуда: USA Texas-F-Worth-Seoul
девочки! я вся в раздумьях ,делать тест дауна или нет.а если что покажет,то чонибудь измениться,они что могут как то етот процесс предотвратить.или лучше не мучаться,а просто отказаться от теста,так сказать что Бог Даст! :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Беременные 2009_3
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2009, 11:55 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 30 сен 2006, 02:37
Сообщения: 159
Откуда: Minsk-OH
Kimochka, я тоже себе этот вопрос задаю последние 2 недели. Но я решила сделать (во всяком случае сегодня так думаю). Но вы вообще читали про этот тест? Вам 100% гарантии никто не даст. Если тест покажет не очень хороший результат, то вам предложать сделать амнио (забор околоплодной жидкости). Этот тест более точный, а дальше, как говорится, вам решать, что делать. Вы главное поменьше о плохом думайте, настраивайтесь на положительную волну и все будет в порядке :a_plain Я помню, когда узнала что беременная, накупила книжек и читать-читать. А там, как правило, вначале всякие страсти-мордасти про всяческие заболевания и последствия расписывается, вот тогда я и испугалась. Со страха я себе все приписала, даже заболевание краснухой, а потом оказалась, что у меня есть прививка :c_laugh . А сейчас я очень даже спокойная.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Беременные 2009_3
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2009, 12:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 07 авг 2007, 12:56
Сообщения: 1196
Откуда: Jacksonville, FL
Кимочка, у меня даже вопрос не стоял - я решила делать тест, хоть и я и муж здоровые и молодые.
Правильно Катеринка написала. Сам по себе этот первый тест ничего не даст.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Беременные 2009_3
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2009, 17:22 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 14 май 2004, 00:30
Сообщения: 100
Откуда: Кризис дополз и до меня! Сыр ем с плесенью, вино пью старое, в машине езжу без крыши!
kimochka писал(а):
девочки! я вся в раздумьях ,делать тест дауна или нет.а если что покажет,то чонибудь измениться,они что могут как то етот процесс предотвратить.или лучше не мучаться,а просто отказаться от теста,так сказать что Бог Даст! :angel

Нет, синдром Дауна никак не предотвратить. Но это выбор будущих родителей- иметь или не иметь....Мы с мужем отказались от теста в свое время, т.к. ребенка бы мы оставили несмотря ни на что, а вот нервишки бы себе подпортили ожидая ( если бы тест положительным оказался)Но знаю что есть люди которые хотели тест и потом отказались иметь ребенка когда тест оказался нехорошим...Так что только Вам знать...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Беременные 2009_3
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2009, 19:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2009, 07:46
Сообщения: 2012
Откуда: Novosibirsk-Seattle, WA
annaver писал(а):
kimochka писал(а):
девочки! я вся в раздумьях ,делать тест дауна или нет.а если что покажет,то чонибудь измениться,они что могут как то етот процесс предотвратить.или лучше не мучаться,а просто отказаться от теста,так сказать что Бог Даст! :angel

Нет, синдром Дауна никак не предотвратить. Но это выбор будущих родителей- иметь или не иметь....Мы с мужем отказались от теста в свое время, т.к. ребенка бы мы оставили несмотря ни на что, а вот нервишки бы себе подпортили ожидая ( если бы тест положительным оказался)Но знаю что есть люди которые хотели тест и потом отказались иметь ребенка когда тест оказался нехорошим...Так что только Вам знать...

Неужели бы оставили ребёнка, если бы тест дауна подтвердился? Это же мучения на всю жизнь. и бедный ребёнок, зачем ему через всё это проходить. По моему, этот тест нужная вещь, которая может предотвратить от ужасов жизни и вас и вашего ребёнка.

_________________
Не буду думать об этом сегодня, подумаю об этом завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Беременные 2009_3
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2009, 19:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2009, 07:46
Сообщения: 2012
Откуда: Novosibirsk-Seattle, WA
а кто знает статистику рождения даунов в штатах?

_________________
Не буду думать об этом сегодня, подумаю об этом завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Беременные 2009_3
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2009, 20:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2009, 07:46
Сообщения: 2012
Откуда: Novosibirsk-Seattle, WA
melam0ry писал(а):
читаю вас, девочки, и тоска меня накрывает. нет у меня этого магазинного настроения. нет, ну когда мимо детских отделом проходишь, прикольно остановиться, посмотреть, пощупать. и все.
меня вот сейчас другие мысли мучают. во-первых, меня периодически посещает озарение, что я реально БЕРЕМЕННА! и что это натурально со мной происходит! нет, ну физические ощущения-то настоящие, а вот морально... не знаю, как объяснить. для меня эта мысль каждый раз, как в первый.
во-вторых, не знаю, что за мать из меня получится. мне кажется, я элементарно буду забывать ее кормить. или подгузники менять. или, что еще страшнее, мне надоест.
в-третьих, я только сейчас начинаю осознавать, что ребенок - это НАВСЕГДА! у нас была собака и воспоминания о ней мне тоже не добавляют оптимизма. мы ее отдали (правда, в очень хорошие руки), потому что у меня элементарно не хватило мозгов и терпения заниматься с ней. до сих пор совесть мучает. а ведь это собака, не дите.
муж, успокаивает, он тоже боится, говорит, что будем вместе учиться. зато у нас будет дочка, мы ее любить будем, а она - нас. я хочу, конечно. и боюсь. и никакие кроватки-простынки-соски меня не вдохновляют...

Как я вас понимаю! Я до сих пор не могу привыкнуть к мысли, что будет у меня маленький, а потом уже и взрослый человек. Я не физически, не духовно ощущаю берем, хотя 18 недель почти. Иногда озарение находит, что жизнь другая будет-лучшая, интересснее, осмыслен. Я тоже равнодушна ко всем этим пелёнкам, коляскам. вернее, я не равнодушна, а более спокойна. Мне кажется, девчёнки тут как то всё утрируют что ли. Палку с этими мелочами перегибают- типа что после чего стелить, как кормить.Мне кажется, это мелочи, и это всё само придёт.
Ещё меня ужасная мысль гложет! мне самой от неё противно. Я хочу дочку, а у меня сын будет. Я так хотела себе подружку, близкую по духу. Я нахожу мальчиков холодными, безразличными к своим матерям. Смотрела фильм недавно и там студент на день Валентина получил открытку от матери. И он вслух произнёс фразу-КАКОЕ ЭТО УБОЖЕСТВО, ПОЛУЧИТЬ ОТКРЫТКУ НА ДЕНЬ ВАЛЕНТ ОТ МАТЕРИ. мне так обидно стало! Я уверена, что как только сын начнёт интересоватся девушками, и в итоге обзоведётся одной(а может и 2 :c_laugh ) ему мама просто не нужна будет. С девочками это не так. Я по себе сужу. Несмотря на то, что я замужем я очень много общаюсь с мамой, забочусь о ней, нуждаюсь в ней.
Скажите, у кого были или есть подобные страхи. :d_thanx

_________________
Не буду думать об этом сегодня, подумаю об этом завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Беременные 2009_3
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2009, 20:15 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2004, 14:21
Сообщения: 633
Нати, так ведь аборт то уже поздно будет делать, рожать по любому. Вопрос будет отказываться или нет. Вообще, Всем здоровых деточек!

_________________
Action is the foundational key to all success.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Беременные 2009_3
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2009, 20:19 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2004, 14:21
Сообщения: 633
Я 100% была уверена что у меня девочка, пока на УЗИ не показали мальчика. Была огорчена, т.к. в мыслях представляла девулю, даже совесть за это мучила. НО сейчас даже не могу представить себя без моего хрюньделя. ОБОЖАЮ его. Поверьте, гормоны возьмут свое. Природа все предусмотрела.

_________________
Action is the foundational key to all success.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Беременные 2009_3
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2009, 20:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2009, 07:46
Сообщения: 2012
Откуда: Novosibirsk-Seattle, WA
Татиана писал(а):
Нати, так ведь аборт то уже поздно будет делать, рожать по любому. Вопрос будет отказываться или нет. Вообще, Всем здоровых деточек!

Это конечно всё печально! Я сейчас посмотрела на 1000 рождённых малышей в Амер- один с синдр.дауна.
Таня, а почему нельзя прервать беременность?для этого ведь тест и делают. Либо роды вызывают, либо кесарево. до 20 недель можно!
У всех всё будет хорошо! Не бойтесь будущие мамы!

_________________
Не буду думать об этом сегодня, подумаю об этом завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Беременные 2009_3
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2009, 20:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2009, 07:46
Сообщения: 2012
Откуда: Novosibirsk-Seattle, WA
Татиана писал(а):
Я 100% была уверена что у меня девочка, пока на УЗИ не показали мальчика. Была огорчена, т.к. в мыслях представляла девулю, даже совесть за это мучила. НО сейчас даже не могу представить себя без моего хрюньделя. ОБОЖАЮ его. Поверьте, гормоны возьмут свое. Природа все предусмотрела.

Да меня тоже совесть мучает! Конечно я буду любить своего хрюнделя. Татьяна, а вашему сыну сколько? И ещё у меня к вам вопрос. Вам было трудно имя подобрать?Я уже извелась! НЕ хочу вам надоедать со своими вопроса, но всё же спрошу. На каком сроке вам пол определили? :d_thanx

_________________
Не буду думать об этом сегодня, подумаю об этом завтра.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 36 из 39 [ Сообщений: 583 ]  На страницу Пред.   1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: