Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




 Страница 3 из 8 [ Сообщений: 119 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Страхование беременных и детей.
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2012, 16:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 01:39
Сообщения: 2057
Откуда: Moscow - Columbus, OH
ПОКРЫТИЕ РАСХОДОВ ПО РОДАМ.
В Коламбусе Grant Hospital http://www.ohiohealth.com/grantmaternity
Предоставляет финансовую помощь беременным женщинам.
Для этого, надо просто придти в госпиталь, заполнить заявление на предоставление фин. Помощи, предоставить все документы. Они рассматривали наш кейс в течение 30ти дней. В результате прислали по почте подтверждение того, что они покроют 100% моих расходов на роды. Я думаю, что такие программы есть во многих штатах, где есть такие госпитали, которым некуда девать свои деньги)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Страхование беременных и детей.
 Сообщение Добавлено: 01 окт 2012, 12:09 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 14 апр 2012, 11:27
Сообщения: 6
Здравствуйте! Долго искала подходящую темку, чтобы описать мою проблему,точнее вопрос. Я имею совместного ребенка с мужем, он американец. Сейчас в процессе оформления визы жены и визы для моего первого ребенка, уже присвоены номера кейсов, должны уехать в конце декабря. моему маленькому 7 месяцев, точно не знаю что делал муж,вроде бы ходил в посольство и подавал заявление,чтобы ребенку выдали американский паспорт. ему пришло письмо из посольства США в Москве. назначили собеседование на 15 октября, муж пприезжает из америки, всречаемя в Москве. в письме указан перечен документов,которые мы должны принести с собой. письмо на английском. муж утверждает,что ребенка обязательно нужно брать с собой, так ли это? я ему малышу пока не сделала загранпаспорт, есть вероятность что меня попросят писать отказ от российского гражданства для него? и вообще если собеседование пройдет удачно, он будет иметь в последующем двойное гражданство? заранее спасибо!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Страхование беременных и детей.
 Сообщение Добавлено: 18 дек 2012, 15:17 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 08:01
Сообщения: 76
Innyshka писал(а):
ПОКРЫТИЕ РАСХОДОВ ПО РОДАМ.
В Коламбусе Grant Hospital http://www.ohiohealth.com/grantmaternity
Предоставляет финансовую помощь беременным женщинам.
Для этого, надо просто придти в госпиталь, заполнить заявление на предоставление фин. Помощи, предоставить все документы. Они рассматривали наш кейс в течение 30ти дней. В результате прислали по почте подтверждение того, что они покроют 100% моих расходов на роды. Я думаю, что такие программы есть во многих штатах, где есть такие госпитали, которым некуда девать свои деньги)



Спасибо большое за информацию! А если у меня нет еще гринки, и забеременнею сейчас, то я так понимаю, что не получится зделать этот медикейт? И тексы должны быть наверное свежые, так как муж по старых, выступает моим спонсором для получения гринки? Получается, надо ждать апреля, делать минимальные тексы и уж тогда беременнеть и получать медикейт? Очень хочу как можно скорее забеременнеть, как поступить? Я тоже из Огайо!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Страхование беременных и детей.
 Сообщение Добавлено: 25 июл 2013, 18:53 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 07 май 2012, 10:37
Сообщения: 4
Откуда: Пинск/Минск/Бостон
Suerte писал(а):
Как может страховка, если она есть НЕ оплачивать беременность? Да я даже co-pay не плачу за обычные врачебные визиты. Вау.... Первый раз такое слышу.



А можете в личку скинуть название Вашей страховке, я как раз планирую свою поменять.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Страхование беременных и детей.
 Сообщение Добавлено: 31 июл 2014, 08:15 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 02:42
Сообщения: 11
Девочки, подскажите пожалуйста, что делать. я в тупике, ничего не понимаю со страховками. У меня есть страховка на семью, но она не покрывает мою беременность. Уже 14 недель, обзвонила все страховые, говорят надо в ноябре обращаться за обамакэа, но это будет дорого. Пока мы платим 500 в месяц, но с Обама поднимется вся страховка, будет около 1000. Это просто неподъемно. Рожать мне в январе. Пока я хожу к врачу, который берет за прием 40 дол, это покроет беременность. Но роды???? Еще и планирую кесарево, другого варианта нет(по моему состоянию здоровья и возрасту). Под медикейд мы не подходим, тк у нас доход немного превышает минимум. Что ж делать? Гражданства у меня нет, но есть постоянная гринка. Спасибо


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Страхование беременных и детей.
 Сообщение Добавлено: 31 июл 2014, 08:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 июл 2005, 07:55
Сообщения: 7175
Лиoна писал(а):
Девочки, подскажите пожалуйста, что делать. я в тупике, ничего не понимаю со страховками. У меня есть страховка на семью, но она не покрывает мою беременность. Уже 14 недель, обзвонила все страховые, говорят надо в ноябре обращаться за обамакэа, но это будет дорого. Пока мы платим 500 в месяц, но с Обама поднимется вся страховка, будет около 1000. Это просто неподъемно. Рожать мне в январе. Пока я хожу к врачу, который берет за прием 40 дол, это покроет беременность. Но роды???? Еще и планирую кесарево, другого варианта нет(по моему состоянию здоровья и возрасту). Под медикейд мы не подходим, тк у нас доход немного превышает минимум. Что ж делать? Гражданства у меня нет, но есть постоянная гринка. Спасибо

А у вас grandfather plan? Иначе должен покрывать? Что за страховка? От работы? Сами покупаете?

Да и Обаму зачем на всю семью брать? Только на вас, чтобы роды покрыло


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Страхование беременных и детей.
 Сообщение Добавлено: 31 июл 2014, 09:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 11:58
Сообщения: 7824
Откуда: Екатеринбург-CA, Bay Area На форуме с 2007 года
В разделе Песочницы модератор Аленка недавно рожала без страховки. Они заранее договорились с госпиталем и оплатили очень приемлимую сумму, но это надо делать заранее, ДО РОДОВ.
Второй вариант, самый простой- поехать рожать в Россию. Хотя я не сторонник российской медицины, но уж прокесарить-то там всяко разно смогут.

_________________
Вернулась из реала. Там нет ничего хорошего. Сидите лучше в Интернете и мечтайте дальше кто о чем.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Страхование беременных и детей.
 Сообщение Добавлено: 31 июл 2014, 17:09 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 02:42
Сообщения: 11
С Россией отпадает, у меня старшему будет 3 года, а ехать потом назад с двумя, да и в России оформлять амер гражданство тяжелее, чем здесь оформить русское. У меня грендфазе план, как раз. Страховка Флорида Блю. Даже если мне дадут обамакеа, это будет дорого. Заранее, да знаю, но за кесарево все равно дорого будет. А других вариантов нет?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Страхование беременных и детей.
 Сообщение Добавлено: 31 июл 2014, 18:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 июл 2005, 07:55
Сообщения: 7175
Лиoна писал(а):
С Россией отпадает, у меня старшему будет 3 года, а ехать потом назад с двумя, да и в России оформлять амер гражданство тяжелее, чем здесь оформить русское. У меня грендфазе план, как раз. Страховка Флорида Блю. Даже если мне дадут обамакеа, это будет дорого. Заранее, да знаю, но за кесарево все равно дорого будет. А других вариантов нет?

Нет, если по доходу на социалку не попадаете, сочувствую, но кесарево по договоренности обычно стоит в районе 8000-10000 (ЕР - 5000), если без осложнений, это включает ведение тоже, узнайте по госпиталям, какие программы есть и что они вам могут предложить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Страхование беременных и детей.
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2014, 05:45 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 02:42
Сообщения: 11
придется покупать Обама или же договариваться заранее. Муж приедет и поедем мы по госпиталям. спасибо всем


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Страхование беременных и детей.
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2014, 06:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 11:58
Сообщения: 7824
Откуда: Екатеринбург-CA, Bay Area На форуме с 2007 года
Лиoна писал(а):
С Россией отпадает, у меня старшему будет 3 года, а ехать потом назад с двумя, да и в России оформлять амер гражданство тяжелее, чем здесь оформить русское.?


Дело Ваше, конечно, но как раз в этом я ничего не вижу сложного. С двумя детьми ехать, конечно, не легко, но возможно. Я летала одна с двумя годовалыми младенцами и не умерла. А уж в оформлении американского гражданства нет ничего сложного.

_________________
Вернулась из реала. Там нет ничего хорошего. Сидите лучше в Интернете и мечтайте дальше кто о чем.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Страхование беременных и детей.
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2014, 12:42 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 02:42
Сообщения: 11
у меня три перелета и два длинных, мальчик мой ужасно неусидичивый, постоянно в движении. Я летала с ним одна всего раз, но мне этого хватило на долго. Я думала о варианте рожать в России, но мне гражданство делать надо ехать в другой город, это 12 часов на поезде, ехать с н/р наверное будет трудно. На самолете туда не долетишь, аэропорта там нет. А кто-нибудь делал амер гражданство в России? это не трудно?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Страхование беременных и детей.
 Сообщение Добавлено: 02 авг 2014, 21:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 11:58
Сообщения: 7824
Откуда: Екатеринбург-CA, Bay Area На форуме с 2007 года
Лиoна писал(а):
. А кто-нибудь делал амер гражданство в России? это не трудно?


Конечно, тут полфорума делало. Я знаю точно Альтея делала, но она сейчас в России, в гостях. Вернеться- спросите.

_________________
Вернулась из реала. Там нет ничего хорошего. Сидите лучше в Интернете и мечтайте дальше кто о чем.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Страхование беременных и детей.
 Сообщение Добавлено: 03 авг 2014, 10:46 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 02:42
Сообщения: 11
подумаем над этим вопросом. много за и против, как обычно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Страхование беременных и детей.
 Сообщение Добавлено: 06 окт 2014, 12:02 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 20 янв 2014, 10:52
Сообщения: 675
Откуда: Crimea, UA - California, USA
Девы прочитала тему но так и не поняла, как оформить страховку для существующей беременности.
У мужа страховки нет, он хотел оформить для нас двоих страховку, но случилась беременность :)
Я так понимаю, что теперь только ObamaCare? Муж селфемплоер, доход есть, но не так что-бы хотелось 30-40K за роды платить.
Ткните пожалуйста ссылкой, что почитать что-бы все грамотно оформить.
Спасибо.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 8 [ Сообщений: 119 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: