Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Беременеть самой (через банк?)
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2019, 06:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 03:26
Сообщения: 1487
KatnissE писал(а):
Пс. Девочки, ну какие санатории в России! Я вас умоляю. Мне столько же лет сколько и автору. Не ездят наши ровесники ни в какие кисловодски, ну или может какие совсем болеющие, которые реально лечиться приехали, ну допущу ещё, отдых с семьей. В турцию или тайланд, на дайвинг или винд серфинг какой, или на красную поляну на сноуборде, вот это более реально.

когда).

ну про данный момент утверждать не буду , а лет 5 назад ( поволжье санаторий ) много молодых парней отдыхало и не молодых...

сейчас как и раньше многие организации покупают сотрудникам отдых ... плюс есть еще и массажисты , спортсмены которые могут приехать лечить что "поломали"..
ой было бы желание.....и как автору необходимость.

со мной женщина в комнате жила (40+ ) дети уже взрослые , я так поняла и муж 40+ ( дома остался)так она все вечера где то проподала....показывала мне нижнее белье какое она купила....приезжает как на работу 2 раза в год в этот санаторий... :lol: :lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Беременеть самой (через банк?)
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2019, 08:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23996
Вася con Diaz писал(а):
Terpelivaya писал(а):
joker писал(а):
Terpelivaya писал(а):
В последнее время начинаю задумываться (конкретных шагов пока не решилась сделать), вроде такой темы еще не было, понимаю, что она очень деликатная...Мб кто-то решился / имеет информацию?


Вы же совсем молоденькая если я не ошибаюсь? И тридцати ещё нет? Куда спешите?

По поводу рожать для себя. Никто вам толком не скажет как оно будет. Как карта ляжет. Разочарование не накроет, но попахать придется.

Я бы не связывалась с банками спермы, а нагуляла бы в отпуске, по старинке. От добротного молодого здорового самца. Сейчас польют помоями, но рванула бы в Аргентину под танго отдаваться. Или до Греции доехала бы. Всяко лучше чем шприцом по каталогу.

Здесь не рискнула бы. Генофонд хреновый.

мне почти 35... По поводу поездки - если отбросить моральную сторону, не хотелось бы какую-нибудь болезнь в итоге получить...


:l_bhuhhh очень удивилась таким ответам Терпеливой.
Тут почти у всех кто-нибудь да есть непристроенныj: у кого знакомые, у кого племянники, а у кого и сыны может.
терпеливая вроде хорошая девушка, с дейтингом не везёт почему-то.
Если решились на такое дело, и оказывается, что на ето еще и денег надо , да и непросто потом одной воспитывать- сделайте жениху визу, пока будет ждать гринку-и по дому будет шуршать , и ребенка вынянчит, а там видно будет. :angel
Ну или тут можно найти , которому гринка нужна- будет ноги мыть и воду пить, ребенка поможет растить....да полно вариантов
Что-то я не верю , что в банках 100% учет -контроль, там за ради денег сдают, а деньги может и на дозу нужны, вот вам и генофонд

Лучший совет!!! :s_thumbup :m_yes

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Беременеть самой (через банк?)
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2019, 08:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23996
Eugenia писал(а):
действительно может лучше с родины умного и амбициозного привезти? правда сама может влюбиться

а самое простое как в старину в санатории (на родине, в кисловодске или трускавце) там все таки проверяют или проверяли и не фиг ему знать

В санаториях, обычно, не молодежь отдыхает. И все ж с какими-то болячками. Да по интернету в дейтинговое агенство,(не знаю какое) найти парня с хорошей профессией.Молодое поколение сейчас хорошее там, мне нравится!удачи вам!

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Беременеть самой (через банк?)
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2019, 08:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 06 май 2009, 06:59
Сообщения: 1885
Сонотик писал(а):
Будет тяжело конечно очень — но иметь ребёнка это самое лучшее на что я решилась в жизни, если бы не родила и не узнала прелести материнства я думаю была бы очень несчастна.

На первое время нудна помощь — одной реально не как, или сойдёте с ума. Нужно кого то с проживанием — подругу, маму, тетю кого угодно. Ребёнок просыпается постоянно нужно ночью просыпаться кормить каждые полтора два часа — а ест он по 40 минут —1 часу каждый раз если будете грудью кормить.

Первые две недели как во сне, ничего не помню. Во первых самы отходите от родов, матка уменьшается все болит — могут быть спазмы — а тут кто то абсолютно беспомощный на вас требует 24/7 ухода. Я даже расслабиться не могла и заснуть когда муж ее смотрел переживала как она там.

Поэтому копите прямо се2час чем больше тем лучше или на няню с проживанием или на сиделку. После 4 месяцев значительно легче можно жить — ребёнок только пару раз ночью просыпается.

У кого как. Моя почти до 2.5 лет не спала. Могла по 16 раз за ночь встать. Ей вообще, кстати, сон особо не нужен. Может спокойно 6 часов ночью поспать и тусить весь день. Мама говорит, что я такая же была.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Беременеть самой (через банк?)
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2019, 08:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 06 май 2009, 06:59
Сообщения: 1885
У меня была подруга из Франции, так вот она мне рассказывала, что ее сестра решила, что пора ей ребенка заводить. Во Франции есть некая организация, где состоят и мужчины, и женщины, которые хотят детей, но не хотят партнера. Они знакомятся с целью завести ребенка. Вот сестра подруги так и сделлала. Родила девочку. У девочки и мама, и папа. Она неделю у мамы, неделю у папы. Между родителями никакой драмы, так как никакой эмоциональной привязанности никогда к друг другу не было.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Беременеть самой (через банк?)
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2019, 08:38 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2018, 07:09
Сообщения: 435
Откуда: IA
а усыновить удочерить не хотите?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Беременеть самой (через банк?)
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2019, 08:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23996
yajoyo писал(а):
а усыновить удочерить не хотите?

Одной женщине? С неизвестно каким набором генов?

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Беременеть самой (через банк?)
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2019, 09:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20
Сообщения: 12192
Откуда: NY
KatnissE писал(а):
как-то то ли читала, то ли видела историю про мужика, который всем желающим и нуждающимся дамам раздаёт свой генофонд бесплатно. Он то ли доктур то ли профессор, здоровый, красивый, умный, и не прочь поделиться собой таким прекрасным. История была про законы и чайлд саппорт, но совершенно не помню, что там в итоге с законами по этому поводу. Но суть в том что и такие альтруисты есть! Можно попробовать поискать! :c_laugh
В калифорнии. Там усё не как у людей! :c_laugh

.

Да тут же у нас это и обсуждали.
viewtopic.php?f=49&t=141271

_________________
...мне не нужно то что легко дается,
а то что мне нужно я возьму сама... (c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Беременеть самой (через банк?)
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2019, 12:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:35
Сообщения: 1068
Откуда: Chicago, Il
stacys писал(а):
У меня была подруга из Франции, так вот она мне рассказывала, что ее сестра решила, что пора ей ребенка заводить. Во Франции есть некая организация, где состоят и мужчины, и женщины, которые хотят детей, но не хотят партнера. Они знакомятся с целью завести ребенка. Вот сестра подруги так и сделлала. Родила девочку. У девочки и мама, и папа. Она неделю у мамы, неделю у папы. Между родителями никакой драмы, так как никакой эмоциональной привязанности никогда к друг другу не было.

Вот что-то подобное было бы хорошо. Еще в тории если male gay gouple, но там потом петрушка будет с правами, но зато 2 папы вместо 0. :bigeyes

_________________
https://www.youtube.com/watch?v=TG2zM0PKYao


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Беременеть самой (через банк?)
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2019, 12:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:35
Сообщения: 1068
Откуда: Chicago, Il
yajoyo писал(а):
а усыновить удочерить не хотите?

Возможно лет через 10 это можно рассмотреть если , но сейчас пока еще "часики тикают"

_________________
https://www.youtube.com/watch?v=TG2zM0PKYao


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Беременеть самой (через банк?)
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2019, 12:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:35
Сообщения: 1068
Откуда: Chicago, Il
Erie писал(а):
KatnissE писал(а):
как-то то ли читала, то ли видела историю про мужика, который всем желающим и нуждающимся дамам раздаёт свой генофонд бесплатно. Он то ли доктур то ли профессор, здоровый, красивый, умный, и не прочь поделиться собой таким прекрасным. История была про законы и чайлд саппорт, но совершенно не помню, что там в итоге с законами по этому поводу. Но суть в том что и такие альтруисты есть! Можно попробовать поискать! :c_laugh
В калифорнии. Там усё не как у людей! :c_laugh

.

Да тут же у нас это и обсуждали.
viewtopic.php?f=49&t=141271

:d_thanx

_________________
https://www.youtube.com/watch?v=TG2zM0PKYao


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Беременеть самой (через банк?)
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2019, 13:24 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2018, 07:09
Сообщения: 435
Откуда: IA
Terpelivaya писал(а):
yajoyo писал(а):
а усыновить удочерить не хотите?

Возможно лет через 10 это можно рассмотреть если , но сейчас пока еще "часики тикают"



не знаю чего себя так мучать этими стимуляциями и остальными гормонами, и так одна и неизвестно какие последствия будут после по здоровью.
вообще себя надо освободить от часики тикуют и успокоится, всегда можно усыновить. живите спокойно и с хорошим здоровьем


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Беременеть самой (через банк?)
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2019, 15:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
Terpelivaya писал(а):
stacys писал(а):
У меня была подруга из Франции, так вот она мне рассказывала, что ее сестра решила, что пора ей ребенка заводить. Во Франции есть некая организация, где состоят и мужчины, и женщины, которые хотят детей, но не хотят партнера. Они знакомятся с целью завести ребенка. Вот сестра подруги так и сделлала. Родила девочку. У девочки и мама, и папа. Она неделю у мамы, неделю у папы. Между родителями никакой драмы, так как никакой эмоциональной привязанности никогда к друг другу не было.

Вот что-то подобное было бы хорошо. Еще в тории если male gay gouple, но там потом петрушка будет с правами, но зато 2 папы вместо 0. :bigeyes


Это в теории и пока нет ребёнка.

Я б не хотела от неизвестно кого с правами.
Лучше в 100 раз из банка
или от отца с которым жили и планируете и к вас с ним общие взгляды. Даже с тем кого выбрала хорошо пожить год до того как детей рожать.

А с улицы может быть что угодно. От каких-то религиозных сект до других экстрима. И вы это ребёнку в отцы. Будет вам качать права и требовать , может пытаться за кастожи судиться. Ребенку мозгов полоскать не известно чем.

Мало того, я считаю что мужик который сам хочет ребёнка, не известно от кого, уже изначально очень странный, и не известно каких проблем от такого ожидать.
Женщине хотеть "для себя" еще как-то свойственно , мужчины обычно хотят семью , те для них женщина на первом месте в смысле желания, а не просто детей.

Я б вам посоветовала идти в банк. Родить, а если вдруг встретите потом мужа хорошего, будете ростить, может ещё усыновите или сами родите .
Если нет такого, часы таскают и позарез надо, то только из банка.

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Беременеть самой (через банк?)
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2019, 18:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
yajoyo писал(а):
Terpelivaya писал(а):
yajoyo писал(а):
а усыновить удочерить не хотите?

Возможно лет через 10 это можно рассмотреть если , но сейчас пока еще "часики тикают"



не знаю чего себя так мучать этими стимуляциями и остальными гормонами, и так одна и неизвестно какие последствия будут после по здоровью.
вообще себя надо освободить от часики тикуют и успокоится, всегда можно усыновить. живите спокойно и с хорошим здоровьем


:bigeyes Свой родной ребенок - это свой, продолжение своего рода. Девушка хочет сама родить, что понятно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Беременеть самой (через банк?)
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2019, 20:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
yajoyo писал(а):
Terpelivaya писал(а):
yajoyo писал(а):
а усыновить удочерить не хотите?

Возможно лет через 10 это можно рассмотреть если , но сейчас пока еще "часики тикают"



не знаю чего себя так мучать этими стимуляциями и остальными гормонами, и так одна и неизвестно какие последствия будут после по здоровью.
вообще себя надо освободить от часики тикуют и успокоится, всегда можно усыновить. живите спокойно и с хорошим здоровьем


стимуляции и гармоны это когда сама не может зачать. она сама может. пойдет в банк, купит сперму и такую штуку https://www.walmart.com/ip/Good-Cook-11 ... 7ce3b88080 и все дела. :b_wink

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: