Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Подростки
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2018, 11:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
У моей дочки лучшая подружка работает в чпс. Я у нее спросила рассматривают ли письма такого раода как жалобы.
Она сказала что в этом случае выкинут в мусор.
У них работы очень много, и реагируют они на адекватные жалобы. Жалоба из за границы, когда ребенка и мамы нет в стране не одекватна. Жалоба " по рассказам " , те та дама даже не видела ничего своими глазами, не адекватна, даже если бы дама видела своими глазами как Шветка плохо воспитывпет" тот факт что дама третье лицо детям , те с улицы, не педагог, не врач, ни кто = не адекватна.

Только если третье лицо в полицию позвонит , то прореагируют по протоколу.

Короче там один неадэкват, выкинут в мусор.
Там письмами от эксов ни кого не удифишь, пишут шизанутые регулярно. очень фильтруют. У них головняк с уголовниками и нарко, а тут ни кого даже в стране нет, несли ребенка не контакта.

Маразм короче.

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подростки
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2018, 11:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
Шветка, может вам какой он лайн класс взять, или хобби заиметь. что бы быть занятой, и не было времени на эксу? Еще позвонит скажиье вы на нее в полицию в россии сейчас напишите, сто она плозая мать, что по рассказам дочери ее ( придумайте там на хожу ) и еще вам угрожает. Ее же лекарство ей взад. И потом номер заблокируЙте.

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подростки
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2018, 13:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
шветка вроде обновилась что работает, наверное из дома? Трое детей, один тоддлер другой подросток и 5ти летка, мне кажется ей есть чем заняться. Хобби это конечно классно, если есть возможность.

Уралочка, какой молодец старший ! :s_thumbup

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подростки
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2018, 13:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 май 2015, 02:16
Сообщения: 2610
Откуда: Phoenix, Scottsdale, AZ
nyk2009, Спасибо большое!
Да не, с занятостью у меня нормально, даже на поспать времени немного (я работаю дома). Ну привыкла. Много за компом, ну и тут она в компе, так вот одно к одному просто. Не буду обращать внимания короче..
Правильно Уралочка говорит - мне надо как-то интегрироваться, блин. А у меня все дома 90% времени, и поговорить-то не с кем вслух :l_bhuhhh

_________________
я хрень какую-то купила, не знаю, мне она на кой,
но брали все, и цвет приятный.. такой


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подростки
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2018, 13:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
У вас есть комунити колледж рядом? Посмотрите какие там классы есть и запишитесь на один класс в свое удовольствие.

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подростки
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2018, 14:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
Война писал(а):
У вас есть комунити колледж рядом? Посмотрите какие там классы есть и запишитесь на один класс в свое удовольствие.

Кстати, там есть ЕСЛ классы. Лучше, чем бесплатные в каунти. Не дорогие. Попробуйте взять буквально может Grammar и Listening. Reading/Writing можно скипнуть. И в удовольствие будет из дома выйти и польза для языка.

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подростки
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2018, 16:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 июл 2003, 08:44
Сообщения: 2066
Откуда: Atlanta, GA
Для языка и не только хорош toastmasters клуб. На их сайте если забить зип код, выдаст все клубы в вашей округе. Всего 6 долларов в месяц членство.

Уралочка, я в отпаде. Ну и сын молодец. Вкуснотища какая. Повезет кому-то с мужем. Мой муж готовит суперски, знаю, как это. :a_plain Я последнее время тоже на готовку подсела, заразилась, под ср.ку лет вдруг стало нравиться готовить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подростки
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2018, 17:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
В библиотеках еще бывают интересные, бесплатные клубы. По четвергам у нас шахматный клуб, в пятницу кино-клуб. Показывают интересные иностранные фильмы, потом идет обсуждение. Есть командная тривиа, бывают классы рукоделия для взрослых.

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подростки
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2018, 19:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
вы конечно пишите, пишите, идеи-то хорошие, может что-то и пригодится, но я себе слабо представляю чтобы у нее таки было время на что-то такое. Это надо чтобы муж был двумя руками за, и стопудово на подхвате с детьми. (может в доме еще и животные имеются, за которыми тоже уход, читай "время", нужен) Одно дело когда надо, например нет выхода, надо учиться чтобы потом была работа, и другое дело когда просто так.
Но идеи-то полезные конечно сами по себе

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подростки
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2018, 20:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 июл 2003, 08:44
Сообщения: 2066
Откуда: Atlanta, GA
Альтея, кам он. В 2.5 года мы уже свою младшую водили в сад на 3 часа в день 3 дня в неделю, как раз на занятия, прогулку, обед, то бишь общение с другими детьми. $100-150 в месяц всего лишь тогда было. Я не работала и не училась. Шастала куда успевала. И на курсы, и в клубы, и училась потом, 2-3 дня в неделю было реалистично. Еще была свекровь на подхвате на ненадолго посидеть. И звери у нас всегда дома. Целыми днями дома и только с детьми убицца можно. Но это я. Я бы и с миллиардером мужем дома не усидела. Дети быстро вырастают. Время соломку стелить пока растут и , возможно, брать классы в колледже, не торопясь. Как дитям в школу пора, колледж закончен. Если колледж в плане, конечно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подростки
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2018, 22:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
annv1 писал(а):
Альтея, кам он. В 2.5 года мы уже свою младшую водили в сад на 3 часа в день 3 дня в неделю, как раз на занятия, прогулку, обед, то бишь общение с другими детьми. $100-150 в месяц всего лишь тогда было. Я не работала и не училась. Шастала куда успевала. И на курсы, и в клубы, и училась потом, 2-3 дня в неделю было реалистично. Еще была свекровь на подхвате на ненадолго посидеть. И звери у нас всегда дома. Целыми днями дома и только с детьми убицца можно. Но это я. Я бы и с миллиардером мужем дома не усидела. Дети быстро вырастают. Время соломку стелить пока растут и , возможно, брать классы в колледже, не торопясь. Как дитям в школу пора, колледж закончен. Если колледж в плане, конечно.
а я что такого сказала, что вызвало "Кам он" ? у нее на один небольшой ребенок больше, нет свекрови (или есть?) зато есть работа по ее словам. Конечно пусть ведут в сад, если финансы позволяют. ИМХО никакого колледжа она за 3 часа садика на 3 дня в неделю не успеет. Только приедешь после завоза в садик, зайдешь в магазин за продуктами, может приготовишь что-то из еды, как уже и забирать пора. одна езда в колледж занимает полчаса наверное как минимум

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подростки
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2018, 22:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Хелло! Полно вечерних классов, которые начинаются в 7 вечера или даже позже. Есть классы выходного дня. Потом же есть гибридные классы. У меня колледж буквально в 2 минутах езды.

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подростки
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2018, 22:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
У нас скоро будет офигенный курс. Я уже писаю кипятком и бью копытами от возбуждения . :c_laugh Уверенна, что ОЧЕНЬ многие форумчанки захотели бы пойти на такой курс. Photography and Videography , 40 часов, 125 долларов!!!!

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подростки
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2018, 23:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Прекрасная короткометражка про воспитание детей


https://www.youtube.com/watch?v=63-xofRcnCk

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подростки
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2018, 10:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
Война писал(а):
Хелло! Полно вечерних классов, которые начинаются в 7 вечера или даже позже. Есть классы выходного дня. Потом же есть гибридные классы. У меня колледж буквально в 2 минутах езды.

Война, то что Альтея пишет, реалистично. Не у всех под боком колледж. Но тут другое. Шветке надо идти учить язык. Нельзя жить с переводчиком много лет. И тем более знать о происходящем вокруг через мужа только. Да и дети будут потом соответственно относится. Поэтому выкраиваться время как угодно, и учить язык.

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 16 из 40 [ Сообщений: 594 ]  На страницу Пред.   1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: