Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Подростки
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2018, 09:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 май 2015, 02:16
Сообщения: 2610
Откуда: Phoenix, Scottsdale, AZ
:q_flower01
Uralochka писал(а):
Шветка, успокаиваю. Никто к вам не придёт, и бывшая никуда не напишет. Просто поверьте. Это 100%.
А вы прислушайтесь к тому, что я сказала, пожалуйста. Учите язык. Это важнее всего. Нельзя никому доверять свою жизнь. Даже золотому мужу. Ибо он золотой сегодня, а завтра может оказаться только позолоченным, а внутри говно, умело скрываемое до нужного момента. Не хочу выглядеть злой пессимисткой, но опыт, сын ошибок трудных.
Все что вы описывали с девочкой, изначально выглядело странно со стороны вашего мужа. Но вы хороший, добрый человек, и вам в голову не пришло оспорить какие то моменты с мужем, сказать нет. А надо было сразу.
Ладно, что теперь.
А звонки бывшей и в голову не берите. Никуда и ничего она не напишет. Профонтанирует и все. Не более. Гарантирую.

спасибо большое человеческое! :q_flower01

_________________
я хрень какую-то купила, не знаю, мне она на кой,
но брали все, и цвет приятный.. такой


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подростки
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2018, 09:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 май 2015, 02:16
Сообщения: 2610
Откуда: Phoenix, Scottsdale, AZ
Изабелла, никто с ней не связывался, она сама названивала и писала. А дочь у нас жила.

_________________
я хрень какую-то купила, не знаю, мне она на кой,
но брали все, и цвет приятный.. такой


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подростки
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2018, 09:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
Shvetka писал(а):
Изабелла, никто с ней не связывался, она сама названивала и писала. А дочь у нас жила.

Ну девчонка, чтобы свою задницу прикрыть, наговорила на вас с 3 короба почему вернулась. Мать дурищща полная. Прооралась и на том и закончится. Не надо бояться громких. Такие самые безвредные. Проорались и вся энергия кончилась.
Бояться надо тихих и ласковых. Вот они подличают по крупному и умно.
Девочку только больше ни под каким соусом мужу не давайте привозить. Вплоть до условия, что вы на развод подадите.
Потому что дальше будет только хуже. Или уже не надо было отпускать и получать тут гражданство. Хотя вам это совершенно не нужно. Уехала и Слава богу. Переверните страницу. Никогда к ней не возвращайтесь.

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подростки
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2018, 10:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
Похвалюсь. У меня старший любит готовить. Смотрит постоянно на ютюбе разных шефов. Очень большой поклонник Гордона Ремзи. Вот вчера приготовил ужин. Я даже сфотографировала. Очень вкусно. Лосось с лимоном и розмарином. На сайд был ризотто с шампиньонами, но мне он сделал просто с салатом. Я стараюсь похудеть. :f_argg
Так что фото с ризотто не сделала, только с салатом. Оч вкусно!


Вложения:
D8439AC0-8C4A-4F07-A0A5-BECFC8FA5A8D.jpeg
D8439AC0-8C4A-4F07-A0A5-BECFC8FA5A8D.jpeg [ 2.14 МБ | Просмотров: 619 ]
51C913E9-1825-466B-973D-4F15740FF08B.jpeg
51C913E9-1825-466B-973D-4F15740FF08B.jpeg [ 2.29 МБ | Просмотров: 619 ]
FCCF0BD4-C4CA-4F17-8891-A678292F2AED.jpeg
FCCF0BD4-C4CA-4F17-8891-A678292F2AED.jpeg [ 2.05 МБ | Просмотров: 619 ]

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подростки
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2018, 10:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 май 2015, 02:16
Сообщения: 2610
Откуда: Phoenix, Scottsdale, AZ
Uralochka писал(а):
Похвалюсь. У меня старший любит готовить. Смотрит постоянно на ютюбе разных шефов. Очень большой поклонник Гордона Ремзи. Вот вчера приготовил ужин. Я даже сфотографировала. Очень вкусно. Лосось с лимоном и розмарином. На сайд был ризотто с шампиньонами, но мне он сделал просто с салатом. Я стараюсь похудеть. :f_argg
Так что фото с ризотто не сделала, только с салатом. Оч вкусно!


:s_thumbup
как красиво!

_________________
я хрень какую-то купила, не знаю, мне она на кой,
но брали все, и цвет приятный.. такой


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подростки
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2018, 11:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
У моей дочки лучшая подружка работает в чпс. Я у нее спросила рассматривают ли письма такого раода как жалобы.
Она сказала что в этом случае выкинут в мусор.
У них работы очень много, и реагируют они на адекватные жалобы. Жалоба из за границы, когда ребенка и мамы нет в стране не одекватна. Жалоба " по рассказам " , те та дама даже не видела ничего своими глазами, не адекватна, даже если бы дама видела своими глазами как Шветка плохо воспитывпет" тот факт что дама третье лицо детям , те с улицы, не педагог, не врач, ни кто = не адекватна.

Только если третье лицо в полицию позвонит , то прореагируют по протоколу.

Короче там один неадэкват, выкинут в мусор.
Там письмами от эксов ни кого не удифишь, пишут шизанутые регулярно. очень фильтруют. У них головняк с уголовниками и нарко, а тут ни кого даже в стране нет, несли ребенка не контакта.

Маразм короче.

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подростки
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2018, 11:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
Шветка, может вам какой он лайн класс взять, или хобби заиметь. что бы быть занятой, и не было времени на эксу? Еще позвонит скажиье вы на нее в полицию в россии сейчас напишите, сто она плозая мать, что по рассказам дочери ее ( придумайте там на хожу ) и еще вам угрожает. Ее же лекарство ей взад. И потом номер заблокируЙте.

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подростки
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2018, 13:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
шветка вроде обновилась что работает, наверное из дома? Трое детей, один тоддлер другой подросток и 5ти летка, мне кажется ей есть чем заняться. Хобби это конечно классно, если есть возможность.

Уралочка, какой молодец старший ! :s_thumbup

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подростки
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2018, 13:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 май 2015, 02:16
Сообщения: 2610
Откуда: Phoenix, Scottsdale, AZ
nyk2009, Спасибо большое!
Да не, с занятостью у меня нормально, даже на поспать времени немного (я работаю дома). Ну привыкла. Много за компом, ну и тут она в компе, так вот одно к одному просто. Не буду обращать внимания короче..
Правильно Уралочка говорит - мне надо как-то интегрироваться, блин. А у меня все дома 90% времени, и поговорить-то не с кем вслух :l_bhuhhh

_________________
я хрень какую-то купила, не знаю, мне она на кой,
но брали все, и цвет приятный.. такой


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подростки
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2018, 13:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
У вас есть комунити колледж рядом? Посмотрите какие там классы есть и запишитесь на один класс в свое удовольствие.

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подростки
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2018, 14:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
Война писал(а):
У вас есть комунити колледж рядом? Посмотрите какие там классы есть и запишитесь на один класс в свое удовольствие.

Кстати, там есть ЕСЛ классы. Лучше, чем бесплатные в каунти. Не дорогие. Попробуйте взять буквально может Grammar и Listening. Reading/Writing можно скипнуть. И в удовольствие будет из дома выйти и польза для языка.

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подростки
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2018, 16:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 июл 2003, 08:44
Сообщения: 2066
Откуда: Atlanta, GA
Для языка и не только хорош toastmasters клуб. На их сайте если забить зип код, выдаст все клубы в вашей округе. Всего 6 долларов в месяц членство.

Уралочка, я в отпаде. Ну и сын молодец. Вкуснотища какая. Повезет кому-то с мужем. Мой муж готовит суперски, знаю, как это. :a_plain Я последнее время тоже на готовку подсела, заразилась, под ср.ку лет вдруг стало нравиться готовить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подростки
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2018, 17:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
В библиотеках еще бывают интересные, бесплатные клубы. По четвергам у нас шахматный клуб, в пятницу кино-клуб. Показывают интересные иностранные фильмы, потом идет обсуждение. Есть командная тривиа, бывают классы рукоделия для взрослых.

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подростки
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2018, 19:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
вы конечно пишите, пишите, идеи-то хорошие, может что-то и пригодится, но я себе слабо представляю чтобы у нее таки было время на что-то такое. Это надо чтобы муж был двумя руками за, и стопудово на подхвате с детьми. (может в доме еще и животные имеются, за которыми тоже уход, читай "время", нужен) Одно дело когда надо, например нет выхода, надо учиться чтобы потом была работа, и другое дело когда просто так.
Но идеи-то полезные конечно сами по себе

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подростки
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2018, 20:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 июл 2003, 08:44
Сообщения: 2066
Откуда: Atlanta, GA
Альтея, кам он. В 2.5 года мы уже свою младшую водили в сад на 3 часа в день 3 дня в неделю, как раз на занятия, прогулку, обед, то бишь общение с другими детьми. $100-150 в месяц всего лишь тогда было. Я не работала и не училась. Шастала куда успевала. И на курсы, и в клубы, и училась потом, 2-3 дня в неделю было реалистично. Еще была свекровь на подхвате на ненадолго посидеть. И звери у нас всегда дома. Целыми днями дома и только с детьми убицца можно. Но это я. Я бы и с миллиардером мужем дома не усидела. Дети быстро вырастают. Время соломку стелить пока растут и , возможно, брать классы в колледже, не торопясь. Как дитям в школу пора, колледж закончен. Если колледж в плане, конечно.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 16 из 40 [ Сообщений: 594 ]  На страницу Пред.   1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: