Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




 Страница 8 из 10 [ Сообщений: 149 ]  На страницу Пред.   1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: те кому слегка за 40
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2019, 12:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
Вы что все заладили то, родить сможет, родить сможет. Не проблема родить, сам не сможешь, достанут. Здоровый больной тоже история такая. Бывает всякое. А вот вырастить? Мужику в 59 лет новорождённый. Как раз 59 стукнет к моменту появления на свет. Трамповскими, да даже Амальиного супруга миллионами там и не пахнет. И что? Пахать до гроба Господня? Какое счастье, особенно когда дети уже есть и выросли и все устаканено....

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: те кому слегка за 40
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2019, 12:56 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:36
Сообщения: 887
Там по достижению Сошиал секурити возраста одним из родителеи вылаты на ребенка положены, мои муж на 20 лет меня старше и я родила в 40, няни и бабушки не помогали, да, первые 2 года тяжело, муж на пенсии не Сосоал секурити а от бывшеи работы, и имеет свои бизнес, я с ребенком, На сосиал секурити идет в 67 лет кажется т.е. через 3 года, вот тогда и заживем, помимо СС пенсии еше и выплата на ребенка будет, да и за садик не надо будет платить, но вот такие планы.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: те кому слегка за 40
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2019, 13:02 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2018, 07:09
Сообщения: 435
Откуда: IA
nyk2009 писал(а):
А моя одна знакомая вышла за муж за мужчину на 10 лет моложе и без детного. В 40, ему 30. У самой трое детей. 2 уже женаты были и один дома ещё малой.
Конечно для мужа нужно родить было.
У нее было 4 ( а может и больше) выкидышей. Так и говорили, возраст фильтрует. Но наконец то в 44 родила здорового.


Я эту жесть с нужно родить не понимаю.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: те кому слегка за 40
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2019, 13:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
Уралочка, мы просто не в курсе их финансов. Она огласила что все ок. Мы поэтому не обсуждаем эту сторону.
Откуда инфа что у Амелии есть деньги а у автора нет?

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: те кому слегка за 40
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2019, 13:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
yajoyo писал(а):
nyk2009 писал(а):
А моя одна знакомая вышла за муж за мужчину на 10 лет моложе и без детного. В 40, ему 30. У самой трое детей. 2 уже женаты были и один дома ещё малой.
Конечно для мужа нужно родить было.
У нее было 4 ( а может и больше) выкидышей. Так и говорили, возраст фильтрует. Но наконец то в 44 родила здорового.


Я эту жесть с нужно родить не понимаю.


Ну что не понятного? Мужику 30 и он созрел на семью ( свою). Хочешь молодого - рожай. Иначе он не женился б, и все дела. Ну и лыжи были еамылины.
Там его родня так визжала, можете себе представить. На "бабке" парень женился . Бабке в прямом смысле, у нее внуки. Хотя она супер выглядит.

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: те кому слегка за 40
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2019, 13:36 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2018, 07:09
Сообщения: 435
Откуда: IA
nyk2009 писал(а):
yajoyo писал(а):
nyk2009 писал(а):
А моя одна знакомая вышла за муж за мужчину на 10 лет моложе и без детного. В 40, ему 30. У самой трое детей. 2 уже женаты были и один дома ещё малой.
Конечно для мужа нужно родить было.
У нее было 4 ( а может и больше) выкидышей. Так и говорили, возраст фильтрует. Но наконец то в 44 родила здорового.


Я эту жесть с нужно родить не понимаю.


Ну что не понятного? Мужику 30 и он созрел на семью ( свою). Хочешь молодого - рожай. Иначе он не женился б, и все дела. Ну и лыжи были еамылины.
Там его родня так визжала, можете себе представить. На "бабке" парень женился . Бабке в прямом смысле, у нее внуки. Хотя она супер выглядит.




Да я, если честно, не пойму. Может, это воспитание такое. Типо если он в ресторан пригласил, ты ему обязана дать, если экзамен, обязаны купить тортик какой-то . Это такие обязанности менталитета воровского, где после поступков надо обязательно что-то взамен дать. И если этого не сделаешь, будешь сидеть как на иголках, потому что доброе и чистое из людей заменили на подкупное. И это такое правило, негласное, все соблюдают, но в законах не прописано.
Ситуацию понимаю, конечно, решения людей и их поступки все объяснимы.
Мне просто ваш путь мышления вызывает агрессию. Ограниченный, не свободный, в оковах. :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: те кому слегка за 40
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2019, 14:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 июл 2003, 08:44
Сообщения: 2069
Откуда: Atlanta, GA
Мне вот тоже не совсем понятна позиция. Женщина говорит ну вот так случайно получилось, но я и муж в принципе ок, но вот немного страшновато и все еще перевариваем. А ей говорят ужас ужасный иди делай аборт, потому что это ненормально даже если тысячи или миллионы других в подобной ситуации нормально рожают и счастливы. И даже не случайно, а осознанно беремеют и рожают, когда далеко за 40.

Или еще лучше. Настраивайся на негатив сейчас и расстраивайся просто на всякий случай. А если тесты будут нормальные и все с плодом и мамой хорошо? Расстраиваться можно, когда реальные причины, а не на всякий случай. В жизни хватает разочарований, и если еще и на всякий случай заранее расстраиваться, то всю жизнь в депрессняке прожить можно. Мы все в конечном счете умрем, так что, прям сейчас начинать расстраиваться?

Подруга в России, не миллионеры, осознанно родили с мужем, ей 43, ему больше, 3-ю дочь. Я ей позвонила поздравить, она удивилась. Говорит, не представляешь, как меня достали доброжелатели, доставшие меня своей заботой типа с с ума сошла, зачем тебе грудничек "под старость". Большинство осудили вместо поздравить и порадоваться. Здоровой хорошенькой дочке сейчас 4 и она младше внучки, старшей дочери сейчас около 30. Все нормально и все довольны. Ну вот не всем для счастья нужны миллионы.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: те кому слегка за 40
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2019, 06:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
nyk2009 писал(а):
Pionia@ писал(а):
nyk2009 писал(а):
У на по вашей карте типа " жесткие"
до 20 недель делают.
после 20 можно в " белый " штат поехать, если нужно.


В 20 недель, если ребенок здоров, жесть, конечно. Там уже пупсик готовый, только подрасти надо. 24 недельные вообще нередко выживают.

http://super-beremennost.ru/razvitie_pl ... elyam.html

Вот спасибо...
А то мы не знали как выглядит в 20 недель плод! Тут тетки за 40, ( смотрите тему) , по нескольку раз рожавшие.
Вот неймётся же провести полит работу вам...
Ни кто в своём уме не абортируют после 20 недель " пупсиков" а абортируют тяжёлых даунов с мисинг органс. Вам ссылок дать с фотками что это. Наверняка не знаете. Нужно вам картинок накидать!

Как же достали про-лайфацы!


Я не знала, то есть не помнила точно, интересно стало, скинула ссылку. В чем Ваша проблема? Не смотрите если все знаете и помните.:) Кому-то может быть интересно.
Я лично за аборт, если известно, что ребенок болен, поэтому за все возможные тесты, и вообще за личный выбор женщины. Речь была об аборте здорового ребенка, как я поняла. Тогда да, лучше пораньше, зачем тянуть до пупсика.
К пролайф не имею никакого отношения, она мне лично неприятны, вообще избегаю идейных фанатиков в любой отрасли.:)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: те кому слегка за 40
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2019, 06:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Uralochka писал(а):
Амалия, твоему мужу 63 и много много денег. И дитё первое. И он ночами к нему вот уверенна не встаёт. И ты не встаёшь. Ну, если по желанию. Но что то мне подсказывает, что автору с ее и мужниными детьми в анамнезе, так не повезёт. И миллионов у них нет. И на няню не потянут. И пахать им до сраки лет, если родят. Но им виднее, конечно, у дамы гормоны, понятно. Она с 3 недельным плодом разговаривает и материальных проблем не боится. Прям некрасовская женщина! Кони скачут, избы горят. Инстинкт самосохранения отсутствует.
Я бы ломая голову на аборт неслась, если честно. Представить страшно сейчас рожать. Мне 44. Мужу 54. Хотя, я бы не неслась, я спираль поставила 9 лет назад и вот ещё одну поставлю через год. Менять надо Парагард. На бога, кремы и святую воду я не надеюсь.


На маленького ребенка там прямо чтоб много денег и не надо. Ну да, вставать ночью надо, первый год сложный, но потом легче. Няню не все хотят. У нас есть возможность хоть 2 няни, но я не могла оставить маленьких детей на няню, няня не мама, маму никто не заменит, да и ребенку хотя бы до года нужна мама, ее запах, голос и т.д.
Если кто-то по хозяйтву помогает, уже хорошо.
Нормально разговаривать с плодом и радоваться, что он есть. Не совсем нормально не иметь эмоциональной связи с плодом, имхо. Но у каждого свои нормы.
Будет радость маме. :angel Папы тоже носятся с поздники детьми. Всех, кого знаю со взрослыми детьми и потом еще родили, все светятся от счастья. К позднему ребенку осознанное отношение, говорят.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: те кому слегка за 40
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2019, 13:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
С одним младенцем дома легко, тк можно днем поспать. Если работаешь или дети еще, то да, не молодым ( и молодым тоже :) нанимать помощь.

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: те кому слегка за 40
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2019, 13:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
Пиония, извините тогда. :angel

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: те кому слегка за 40
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2019, 13:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
viktoria писал(а):
Там по достижению Сошиал секурити возраста одним из родителеи вылаты на ребенка положены, мои муж на 20 лет меня старше и я родила в 40, няни и бабушки не помогали, да, первые 2 года тяжело, муж на пенсии не Сосоал секурити а от бывшеи работы, и имеет свои бизнес, я с ребенком, На сосиал секурити идет в 67 лет кажется т.е. через 3 года, вот тогда и заживем, помимо СС пенсии еше и выплата на ребенка будет, да и за садик не надо будет платить, но вот такие планы.
да, выплата на ребенка есть, как только папа начинает получать свою пенсию. можно вроде с 62х начинать получать, но размер пенсии будет не такой, как если тянуть до 66-67 лет.

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: те кому слегка за 40
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2019, 14:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Альтея писал(а):
viktoria писал(а):
Там по достижению Сошиал секурити возраста одним из родителеи вылаты на ребенка положены, мои муж на 20 лет меня старше и я родила в 40, няни и бабушки не помогали, да, первые 2 года тяжело, муж на пенсии не Сосоал секурити а от бывшеи работы, и имеет свои бизнес, я с ребенком, На сосиал секурити идет в 67 лет кажется т.е. через 3 года, вот тогда и заживем, помимо СС пенсии еше и выплата на ребенка будет, да и за садик не надо будет платить, но вот такие планы.
да, выплата на ребенка есть, как только папа начинает получать свою пенсию. можно вроде с 62х начинать получать, но размер пенсии будет не такой, как если тянуть до 66-67 лет.

How much can a family get?
Within a family, a child can receive up to half of
the parent’s full retirement or disability benefit.
If a child receives survivors benefits, they can
get up to 75 percent of the deceased parent’s
basic Social Security benefit. There is a limit,
however, to the amount of money that we can
pay to a family. The family maximum payment
is determined as part of every Social Security
benefit computation. It can be from 150 to 180
percent of the parent’s full benefit amount. If
the total amount payable to all family members
exceeds this limit, we reduce each person’s
benefit proportionately (except the parent’s) until
the total equals the maximum allowable amount.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: те кому слегка за 40
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2019, 21:48 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2015, 10:11
Сообщения: 175
Откуда: Город у моря, где цветут акации / LA
Amalia_Ca писал(а):
Делайте днк и рожайте , вам правильно сказали , тест на околоплодные воды можно сделать если сомневаетесь . Но он опасен . После него плод часто погибает , а если на позднем сроке сделать , то Роды начинаются преждевременно.
Если вас это вдохновит , то... мне 35 , 36 в августе будет , Мужу 62 , скоро 63 . Мы впервые стали родителями , недавно . Для обоих малыш первый.

Amalia, спасибо огромное за такой чудесный пример! Зоровья и счастья вам и малышу!
Вы для себя какие тесты делали?
Amalia_Ca писал(а):
У меня знаемая думала думала что делать в 41 с беременностью , пока думала в 11 недель само вышло и проблема отпала .

Такой вариант, к сожалению, тоже может быть.

annv1 писал(а):
У меня есть знакомая... Увидела ее с бэбиком в магазине. Оказалось ее. Сюрприз бэби. Ей на момент родов было 47. Сколько мужу, не знаю. Нормальный здоровый ребенок родился.
Амалия, мои поздравления. :angel
Black_See_Pearl, желаю вам принять правильное решение. Слушайте себя и свое сердце. Настраивайтесь на позитив. Амалия вам в пример. Я за роды. :q_flower01

Большое спасибо, Annv, за позитив! Мы тоже с мужем за роды, если здоровье мое и малыша будет в порядке.

Konstanta писал(а):
У мужа нормальный ребенок и у вас тоже так что переживать не о чем.
Если решили оставить ребенка то нужно не лазить туда где находится ребенок,не травмировать пусть растет и развивается,зачем все эти тесты вам нужны? Вам нужно отсыпаться,кушать и на свежем воздухе побольше-ВСЁ.
Сейчас да и раньше женщины часто рожают в 40 не первого ребенка.

Konstanta, и вам огромное спасибо за поддержку!
Тест крови в 10 недель мы точно будем делать. К тому времени определимся, что дальше. Пока кушаю, гуляю, отсыпаюсь на выходных ))

nyk2009 писал(а):
А моя одна знакомая вышла за муж за мужчину на 10 лет моложе и без детного. В 40, ему 30. У самой трое детей. 2 уже женаты были и один дома ещё малой.
Конечно для мужа нужно родить было.
У нее было 4 ( а может и больше) выкидышей. Так и говорили, возраст фильтрует. Но наконец то в 44 родила здорового. И у нее внуки уже на тот момент , аж 2, и сын младше внуков получился.

Спасибо Nyk! Ваши примеры радуют! У меня пока внуков не намечается, хотя всякое бывает в жизни ))

viktoria писал(а):
Там по достижению Сошиал секурити возраста одним из родителеи вылаты на ребенка положены, мои муж на 20 лет меня старше и я родила в 40, няни и бабушки не помогали, да, первые 2 года тяжело, муж на пенсии не Сосоал секурити а от бывшеи работы, и имеет свои бизнес, я с ребенком, На сосиал секурити идет в 67 лет кажется т.е. через 3 года, вот тогда и заживем, помимо СС пенсии еше и выплата на ребенка будет, да и за садик не надо будет платить, но вот такие планы.

Viktoria, спасибо за ваш пример! Мы, конечно не миллионеры, но я надеюсь, что смогу в крайнем случае, работать удаленно, если все получится с малышом. Муж работает на себя. Пенсия не светит, наверное. Но я и не расчитываю.

Pionia@ писал(а):

Няню не все хотят. У нас есть возможность хоть 2 няни, но я не могла оставить маленьких детей на няню, няня не мама, маму никто не заменит, да и ребенку хотя бы до года нужна мама, ее запах, голос и т.д.
Если кто-то по хозяйтву помогает, уже хорошо.
Нормально разговаривать с плодом и радоваться, что он есть. Не совсем нормально не иметь эмоциональной связи с плодом, имхо. Но у каждого свои нормы.
Будет радость маме. :angel Папы тоже носятся с поздники детьми. Всех, кого знаю со взрослыми детьми и потом еще родили, все светятся от счастья. К позднему ребенку осознанное отношение, говорят.

Pionia, я вас отлично понимаю. Я своих первых детей никому не доверяла, кроме мамы. Сейчас няня может понадобиться, если работать продолжу, но не хотелось бы.
Nyk права, что с одним малышом можно все успеть, и еще и поспать )) Мне будет легче, старшие уже совсем самостоятельные.


Девочки, все вам огромное спасибо, за поддержку, позитив и надежду на лучшее! :ruk

_________________
Нет ничего невозможного для человека с интеллектом(С))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: те кому слегка за 40
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2019, 21:59 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2015, 10:11
Сообщения: 175
Откуда: Город у моря, где цветут акации / LA
Uralochka писал(а):
Я не негативная. Я реальная, без фантазий и сопелей.
Амалия, твоему мужу 63 и много много денег. И дитё первое. И он ночами к нему вот уверенна не встаёт. И ты не встаёшь. Ну, если по желанию. Но что то мне подсказывает, что автору с ее и мужниными детьми в анамнезе, так не повезёт. И миллионов у них нет. И на няню не потянут. И пахать им до сраки лет, если родят. Но им виднее, конечно, у дамы гормоны, понятно. Она с 3 недельным плодом разговаривает и материальных проблем не боится. Прям некрасовская женщина! Кони скачут, избы горят. Инстинкт самосохранения отсутствует.
Я бы ломая голову на аборт неслась, если честно. Представить страшно сейчас рожать. Мне 44. Мужу 54. Хотя, я бы не неслась, я спираль поставила 9 лет назад и вот ещё одну поставлю через год. Менять надо Парагард. На бога, кремы и святую воду я не надеюсь.

Uralochka, на самом деле, я к вам тоже прислушиваюсь. Миллионов у нас нет. Гармоны еще управляемые. У меня два раза стояла в жизни спираль, больше не хочу )) Это не потому что инстинкт самосохранения отсутствует, как раз наоборот. Я за здоровый образ жизни, за тихую радость во всем и за расчет на три шага вперед. Пока будем ждать анализов, а потом двигаться дальше.
А можно вас спросить сколько лет вашим деткам? Мы почти ровесницы :b_wink

_________________
Нет ничего невозможного для человека с интеллектом(С))


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 8 из 10 [ Сообщений: 149 ]  На страницу Пред.   1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: