Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




 Страница 10 из 10 [ Сообщений: 137 ]  На страницу Пред.   1 ... 6, 7, 8, 9, 10



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как совмещать учебу и детей?
 Сообщение Добавлено: 03 ноя 2018, 11:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Uralochka писал(а):
задала обычные вопросы. Можете опустить ответ про зарплату. Но было бы интересно узнать как вы совмещали учебу и работу и принесло ли вам пользу это. Топик об этом. И автор именно для этого его и открыла, узнать чужой опыт и может что то взять для себя.
Пока вы просто кусаетесь. Смысл? Это ж не топик Самостоятельных. Хотя и там смысла нет.
в вопросах был сарказм больше. Не надо по пунктам, но хотелось просто понять, кто там Нютика критикует - не домохозяйка ли...Потому что я не думаю, что хоть одна детная работающая/учащаяся женщина, с мужем или нет, смогла бы упрекнуть Нютика в чем-то. Лично мне всегда было тяжело совмещать даже просто учебу с детьми/домом/животными, и муж вроде имеется и ребенок всего один и не малыш. Не то чтобы неподъемно тяжело конечно же, но все равно нелегко. Хотя понятное дело, что у всех набор разный, и в плане домашних обязанностей (даже взять наличие и отсутсвие животных, которые как дети, а если еще болеть начнут, то туши свет) и даже в плане уровня энергии/здоровья.
Нютик, агрессию в твой адрес мало кто понял. :a_plain

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как совмещать учебу и детей?
 Сообщение Добавлено: 03 ноя 2018, 11:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Kashenko_ писал(а):
Ну и что? У меня в свое время было много дел и мало времени. Ничего, вырос ребенок, все водились кому не лень и нет никакого чувства вины. Баблом компенсировано все. А им ничего больше и не надо.
а в какой стране были те, которым не лень было "водиться" ? ИМХО сравнивать не нужно тут и там в этом плане. Тут очень часто нет никакой поддержки в виде "водящихся"

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 10 из 10 [ Сообщений: 137 ]  На страницу Пред.   1 ... 6, 7, 8, 9, 10




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: