Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




 Страница 2 из 22 [ Сообщений: 325 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5 ... 22   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2018 осень-зима
 Сообщение Добавлено: 10 сен 2018, 21:16 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 05 янв 2018, 23:47
Сообщения: 88
gudmorning писал(а):
я нисклько не оправдываю врача, хотя по тактике он вероятно прав: гестационнвй диабет - плод часто имеет осложнения в родах и ждать до 40 недель не стоит, особено если плод крупный. Но согласие он обязан был взять.
у меня была похожая ситуация с дантистом. Больше я к нему не хожу. Я предпочитаю сначала услышать объяснение со всеми за и против и альтернативными методами. потом уже принимать решение.



именно об этом и речь. это во первых, как минимум. во вторых, есть протоколы современные ускорения родов - шейка длинна, дубовая, закрытая - рукой???? есть препараты, есть свечи, есть симулянты более щадящего размягчения и подготовки ШМ к родам, но простите не наживу рукой - к тому же, что в итоге? отправил также на неделю гулять. в чем смысл ковыряния там рукой и насильственного физического повреждения ШМ???

В общем, как привык, как проще - так и сделал. видимо так... надеюсь, у девочек более грамотные и современные и главное - думающие и заботливые врачи!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2018 осень-зима
 Сообщение Добавлено: 11 сен 2018, 09:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
gudmorning писал(а):
я нисклько не оправдываю врача, хотя по тактике он вероятно прав: гестационнвй диабет - плод часто имеет осложнения в родах и ждать до 40 недель не стоит, особено если плод крупный. Но согласие он обязан был взять.
у меня была похожая ситуация с дантистом. Больше я к нему не хожу. Я предпочитаю сначала услышать объяснение со всеми за и против и альтернативными методами. потом уже принимать решение.



Смотря насколько крупный. И крупный - значит, плохо контролируется диабет, ведь одно из негативных проявлений гест. диабета - плод слишком крупный.
Обычно беременность спокойно донашывается и в день Х, если не начались с-хватки, вызывают роды, предварительно объяснив все пациентке.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2018 осень-зима
 Сообщение Добавлено: 11 сен 2018, 17:03 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 05 янв 2018, 23:47
Сообщения: 88
девочки, надеюсь у всех все протекает хорошо. у всех хорошие и внимательные врачи. у меня тоже пока все ок, еще не родила :)))) схваток нет, даже тренировочных, воды не отошли. только пробка полностью вышла дня 4 как назад. в общем жду :))) расскажите плиз, по моему опыту, что точно пригодилась госпитале с собой? кроме телефона с зарядкой :)))

тапочки , например, свои (или носки), ночнушка своя, бюст для кормления, предметы гигиены - зуб паста с щеткой для меня самое главное :))), расческа с резинкой ну и т д - это муж может после родов принести? или можно с собой сразу взять, еще до родов?
интимный вопрос - такие вещи как нижнее белье - обычное брать свое с собой (или специальное только взять - одноразовое). я знаю, что в разных госпиталях - разный набор предметов гигиены выдают.

в общем, поделитесь актуальным - что пригодилось, что нет. брать много с собой тоже не хочется.

еще вопрос - про диету для грудного вскармливания, для кого то было актуально? в россии все поголовно сидят на безмолочной диете (возможная аллергия на белок коровьего молока).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2018 осень-зима
 Сообщение Добавлено: 11 сен 2018, 18:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2009, 07:46
Сообщения: 2012
Откуда: Novosibirsk-Seattle, WA
Девы,у меня 30 недель. на мрт показало,что длина шейки матки 2.6 см. врачиха сег даже ничего не сказала,так как я уверена она и не читала репорт. они супер бизи. прихожу,жду минут 30,а они забегают тратят 5 мин на меня и убегают. сегодня она совсем охренела. говорит, МНЕ НЕКОГДА ВСЕ ЭТО ОБСУЖДАТЬ( А вопросы серьезные ,никакая то мелочевка ДИАБЕТ,УКОРОЧЕ ШЕЙКА МАТКИ И ПЛАЦЕНТА СПЕРЕДИ) НАДО АППОЙНТМЕНТ СДЕЛАТЬ ЕЩЕ ОДИН. охереть!ругаться сил не было.
У кого то была укорочен шейка? надо кольцо ставить? звонить этим придуркам и напрашиваться? всю беременност,как милоостыню какую то прошу у них,а они капусту только рубить успевают. наберут клиентов и относятся,как к стаду. :komp

_________________
Не буду думать об этом сегодня, подумаю об этом завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2018 осень-зима
 Сообщение Добавлено: 11 сен 2018, 20:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
kirakraft писал(а):
девочки, надеюсь у всех все протекает хорошо. у всех хорошие и внимательные врачи. у меня тоже пока все ок, еще не родила :)))) схваток нет, даже тренировочных, воды не отошли. только пробка полностью вышла дня 4 как назад. в общем жду :))) расскажите плиз, по моему опыту, что точно пригодилась госпитале с собой? кроме телефона с зарядкой :)))

тапочки , например, свои (или носки), ночнушка своя, бюст для кормления, предметы гигиены - зуб паста с щеткой для меня самое главное :))), расческа с резинкой ну и т д - это муж может после родов принести? или можно с собой сразу взять, еще до родов?
интимный вопрос - такие вещи как нижнее белье - обычное брать свое с собой (или специальное только взять - одноразовое). я знаю, что в разных госпиталях - разный набор предметов гигиены выдают.

в общем, поделитесь актуальным - что пригодилось, что нет. брать много с собой тоже не хочется.

еще вопрос - про диету для грудного вскармливания, для кого то было актуально? в россии все поголовно сидят на безмолочной диете (возможная аллергия на белок коровьего молока).

Ничего не понадобилось, но у меня кс был. Шампунь какой вам нравится из дома можно взять и пасту, но там в принципе все дают. Ночнушку больничную использовала и труселя-прокладки хоть и свое привезла. Свое не стала использовать тк крови было море и мне их ночн3шки не жалко запачкать. С труселями я прогадала, взяла свои добеременные, а они низкие бикини и терли мне прям на шов, после выпрски ходила в маминых пока амазон не доставил мои труселя с высокой талией, а ля грени пентис
Кормили там как в ресторане, меню с первым, вторым и третьим в 3 вариациях, кофе, чай, мороженое. Можно было заказать на себя и мужа, вот наверное почему ночь в больнице стоила нам 500 дол, выписали нас через 3 дня


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2018 осень-зима
 Сообщение Добавлено: 12 сен 2018, 00:55 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 05 янв 2018, 23:47
Сообщения: 88
Just2013 писал(а):
kirakraft писал(а):
девочки, надеюсь у всех все протекает хорошо. у всех хорошие и внимательные врачи. у меня тоже пока все ок, еще не родила :)))) схваток нет, даже тренировочных, воды не отошли. только пробка полностью вышла дня 4 как назад. в общем жду :))) расскажите плиз, по моему опыту, что точно пригодилась госпитале с собой? кроме телефона с зарядкой :)))

тапочки , например, свои (или носки), ночнушка своя, бюст для кормления, предметы гигиены - зуб паста с щеткой для меня самое главное :))), расческа с резинкой ну и т д - это муж может после родов принести? или можно с собой сразу взять, еще до родов?
интимный вопрос - такие вещи как нижнее белье - обычное брать свое с собой (или специальное только взять - одноразовое). я знаю, что в разных госпиталях - разный набор предметов гигиены выдают.

в общем, поделитесь актуальным - что пригодилось, что нет. брать много с собой тоже не хочется.

еще вопрос - про диету для грудного вскармливания, для кого то было актуально? в россии все поголовно сидят на безмолочной диете (возможная аллергия на белок коровьего молока).

Ничего не понадобилось, но у меня кс был. Шампунь какой вам нравится из дома можно взять и пасту, но там в принципе все дают. Ночнушку больничную использовала и труселя-прокладки хоть и свое привезла. Свое не стала использовать тк крови было море и мне их ночн3шки не жалко запачкать. С труселями я прогадала, взяла свои добеременные, а они низкие бикини и терли мне прям на шов, после выпрски ходила в маминых пока амазон не доставил мои труселя с высокой талией, а ля грени пентис
Кормили там как в ресторане, меню с первым, вторым и третьим в 3 вариациях, кофе, чай, мороженое. Можно было заказать на себя и мужа, вот наверное почему ночь в больнице стоила нам 500 дол, выписали нас через 3 дня



спасибо девочки! теперь буду спокойна - если что то не захвачу с собой - не пропаду :)) хотя, как я поняла - от госпиталя к госпиталю многое рознится :))) мне главное - про труселя после родовые :lol: так как чувствую, еще то это дело предстоит :)))

тоже хотим палату прайвит, но их всего три. поэтому - может и не достаться, а это все таки не вакейшн в отеле - даты заранее не забронируешь :)) так что я расслабилась, как пойдет - я человек вообще не прихотливый. и без прайвит рум обойдусь если что :)))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2018 осень-зима
 Сообщение Добавлено: 12 сен 2018, 01:11 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 05 янв 2018, 23:47
Сообщения: 88
Natiii писал(а):
Девы,у меня 30 недель. на мрт показало,что длина шейки матки 2.6 см. врачиха сег даже ничего не сказала,так как я уверена она и не читала репорт. они супер бизи. прихожу,жду минут 30,а они забегают тратят 5 мин на меня и убегают. сегодня она совсем охренела. говорит, МНЕ НЕКОГДА ВСЕ ЭТО ОБСУЖДАТЬ( А вопросы серьезные ,никакая то мелочевка ДИАБЕТ,УКОРОЧЕ ШЕЙКА МАТКИ И ПЛАЦЕНТА СПЕРЕДИ) НАДО АППОЙНТМЕНТ СДЕЛАТЬ ЕЩЕ ОДИН. охереть!ругаться сил не было.
У кого то была укорочен шейка? надо кольцо ставить? звонить этим придуркам и напрашиваться? всю беременност,как милоостыню какую то прошу у них,а они капусту только рубить успевают. наберут клиентов и относятся,как к стаду. :komp



я Вам очень сочувствую, сама через подобное прошла. и сидела всю беременность - с токсикозом и без - в предуборочном состоянии минимум 1,5 часа. а то и 3! вообще слов нет,разделяю негодование. хорошо, что вам проблемы хотя бы выявили. многим и не выявляют ничего. вес. давление и есть жалобы/нет - все, до свидания! Знаю, что это мегапроблемно менять тут врача, ведущего беременность. может есть возможность сходить к другому врачу в другой офис на секонд опиньон? про предложение плаценты я ничего не знаю - даже про свое. девиз моего врача примерно такой же - меньше знаешь, крепче спишь. я с боем 2 раза анализ мочи сдавала!!!! они считают - не надо! когда я задавала вопросы по своему здоровью, врач тоже отменял убегал к другим пациентом, и говорил, все ок, до следующего раза, я спешу к пациентам.

про шейку - знаю, то в России ставят пессарий обязательно при короткой шейке. наблюдают и тд. тут - не сталкивалась с подобным, здесь многое/ если не почти все - в ведении беременности иначе. не знаю, есть ли у вас возможность менять доктора, но поищите все-таки специалиста по беременностям, с хорошей репутацией и опытом большим для консультации. к сожалению, несмотря на астрономически дорогую медицину тут, мы сами адвокаты своему здоровью. особенно в беременность. Это то, что мне кажется резонным. может девочки что-то другое подскажут. ГЛАВНОЕ, НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ ОЧЕНЬ! я сама очень нанервничалась из-за отношения врачей за всю беременность. а от этого только хуже.

по диабету у вас как? диету держите, сахар нормальный? сколько максимально? у меня от стресса сахар ого го как взлетает! я уже даже и не слежу каждый день - иначе чокнулась бы за 3 месяца


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2018 осень-зима
 Сообщение Добавлено: 12 сен 2018, 08:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 03:26
Сообщения: 1487
kirakraft вот видите малышка умная сидит , и ждёт время когда сама должна родиться .я стала зад мыкаться детки ещё внутри нас и уже умные. У меня девоч а УЗИ делает очень хорошая - как у неё так мои пупсики и фото хорошие сделаем . А как у другой не хотят показываться .врачи что бесит я всех должна пройти в офисе...что бы знали меня вот 4 остался и буду настаивать вернуться к своей. На прошлом визите говорю когда кровь на сахар сдавать - сказали в след.посещение в 27 недель дал жидкость выпить за 45 минут до анализа.
Девочки а если кесарево то особо прокладки и специальные трусы не нужны или все равно будут идти выделения , кровотечение ?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2018 осень-зима
 Сообщение Добавлено: 12 сен 2018, 08:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2009, 07:46
Сообщения: 2012
Откуда: Novosibirsk-Seattle, WA
после КС кровотечение обязат будет.я купила вчера вот такие однорпз трусы.


Вложения:
20180911_175729.jpg
20180911_175729.jpg [ 3.58 МБ | Просмотров: 1812 ]

_________________
Не буду думать об этом сегодня, подумаю об этом завтра.
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2018 осень-зима
 Сообщение Добавлено: 12 сен 2018, 09:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
N.Nez писал(а):
kirakraft вот видите малышка умная сидит , и ждёт время когда сама должна родиться .я стала зад мыкаться детки ещё внутри нас и уже умные. У меня девоч а УЗИ делает очень хорошая - как у неё так мои пупсики и фото хорошие сделаем . А как у другой не хотят показываться .врачи что бесит я всех должна пройти в офисе...что бы знали меня вот 4 остался и буду настаивать вернуться к своей. На прошлом визите говорю когда кровь на сахар сдавать - сказали в след.посещение в 27 недель дал жидкость выпить за 45 минут до анализа.
Девочки а если кесарево то особо прокладки и специальные трусы не нужны или все равно будут идти выделения , кровотечение ?

Без разницы натур роды или кс. У меея кс было и лило как ниагарский водопад, особенное в пенвые дни


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2018 осень-зима
 Сообщение Добавлено: 12 сен 2018, 09:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Все будет индивидуально. У меня было КС, мне в реанимации только медсестра поменяла прокладки пару раз пока я лежала с 104.4 F А потом кровотечения вообще не было, только чуть мазало наверное недели две. Первые 2-3 дня обычные прокладки, потом ежедневки. Ничего кстати не покупала, все давали в госпитале.

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2018 осень-зима
 Сообщение Добавлено: 12 сен 2018, 09:53 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 05 сен 2016, 11:58
Сообщения: 16
Мне на курсах для беременных сказали, что дают трусы типа как у Natiii на фотке и памперс на первый день. Видимо, на следующие дни надо свое иметь...
Еще сказали принести ночнушку и носки (Если не хочешь в больничных), халат, тапки, мыльно-рыльные, снеки для папы :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2018 осень-зима
 Сообщение Добавлено: 12 сен 2018, 10:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2009, 07:46
Сообщения: 2012
Откуда: Novosibirsk-Seattle, WA
Война,а почему такая высрк темпа была??? заражение крови,инфекция?
бедная!
кто рожает в ноябре через КС?

_________________
Не буду думать об этом сегодня, подумаю об этом завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2018 осень-зима
 Сообщение Добавлено: 12 сен 2018, 13:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 23:16
Сообщения: 7126
Девочки ,хорошо к этим одноразовым трусам ещё и такие pads прилеплять при сильных кротечениях.
https://www.walgreens.com/store/c/tena- ... 94f320c33d

_________________
O tempora o mores ( Edgar Allan Poe)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2018 осень-зима
 Сообщение Добавлено: 12 сен 2018, 13:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2009, 07:46
Сообщения: 2012
Откуда: Novosibirsk-Seattle, WA
Девы,раз зашла тема о кровотечениях,то скажите у кого было кесарево,то как много и долго вы кровоточили
я помню на 2 день,после оперы пошла в душ и из меня вывались такие кусочища. один с голову реьенка( а голова у моего была большая. именно поэтому не могла выродить его),а второй с половину его тела. меня это ужаснуло! :f_argg медсестра попросила оставить ,чтобы док посмотрел,но он сказа,что это ок.
в эту беременность боюсь крови много потерять,так как еще и плацента спереди(( ее резать будут.

_________________
Не буду думать об этом сегодня, подумаю об этом завтра.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 22 [ Сообщений: 325 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5 ... 22   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: