Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: об американском образовании 7
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2018, 14:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Война писал(а):

Нет, это у девочки tit for tat случился


Это просто ответка прилетела. Джокер же скрыла от своего американского мужа проблемы с дочерью
а они никуда не делись.

А подобное притягивает подобное.

Спасибо anyway
В жизни нужно быть готовым ко всему.

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: об американском образовании 7
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2018, 14:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
Война писал(а):
Нет, это у девочки tit for tat случился

А можно поинтересоваться, что этот tit for tаt значит? Для углубления, так сказать, своего инглиша. Никогда такого выражения не встречала.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: об американском образовании 7
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2018, 14:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
nyk2009 писал(а):
joker писал(а):
Dalinka писал(а):
.


Мне надоело отвечать если честно. Но придётся опять воду в ступе толочь. Раз пост ко мне обращён.

1. родители ребёнка уверены что психических проблем у мальчика НЕТ. ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ОТ РОДИТЕЛЕЙ РЕБЁНКА.


ну еще бы они другое говорили! :c_laugh

Джокер, родители мальчика НЕ сказали тебе всей правды. Отвечаю тебе как мама ребёнка с классическим АДЧД.
АДЧД лечится, если лечить правильно и начать рано. К пубертату 65% детей живут без медикейшн вообще. Не лечатся шизофрении и различные подобные психические расстройства, которые очень часто сопровождаются АДЧД. Аутизм тоже часто включает АДД (АДЧД) компонент.
Родители очень сильно недоговаривали тебе. Мальчик изначально имел букет диагнозов.
Про просто отношения. У моего ребёнка в 11 лет была подружка, девочка русская с которой он играл. Он и по сей день ь дите дитем, так что повторяю, подружка, не ГФ. Играли дети вместе. Так вот мама мне раз сказала, что все АДЧДишники это по меньшей мере убийцы в будущем, и ей бы не хотелось, чтобы дети общались. Я на долго онемела. Потом, когда деть стал проситься встретиться, я долго думала что ему сказать. А потом решила, что нет ничего лучше Правды. Какой бы она не была. Сказала, родители девочки не хотят, чтобы вы дружили, потому что ты пьёшь таблетку от АДЧД. И жизнь полосатая. Тебе придётся привыкнуть, что будут люди, которые тебе будут тыкать этим и не только. Прошло несколько лет. Я думала что он забыл. Буквально несколько недель назад он мне сказал: Ма, когда я стану доктором, как ты думаешь, те люди вспомнят, что я пил таблетки от АДЧД? Я сказала, сначала стань, а потом проверим.

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: об американском образовании 7
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2018, 14:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Solsita писал(а):
Война писал(а):
Нет, это у девочки tit for tat случился

А можно поинтересоваться, что этот tit for tаt значит? Для углубления, так сказать, своего инглиша. Никогда такого выражения не встречала.



Если ты мне причинила страдания, пусть даже косвенным путем или нечаянно, я тебе сделаю тоже самое. ( tit for tаt ) . Облила меня кофе случайно, я тебя оболью нарочно.

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: об американском образовании 7
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2018, 14:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
Война писал(а):
Solsita писал(а):
Война писал(а):
Нет, это у девочки tit for tat случился

А можно поинтересоваться, что этот tit for tаt значит? Для углубления, так сказать, своего инглиша. Никогда такого выражения не встречала.



Если ты мне причинила страдания, пусть даже косвенным путем или нечаянно, я тебе сделаю тоже самое. ( tit for tаt ) . Облила меня кофе случайно, я тебя оболью нарочно.

Понял. Типа зуб за зуб, око за око


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: об американском образовании 7
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2018, 14:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
Девы, вы посдурели совсем так на личности переходить?
Стыдоба просто. :e_sorry

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: об американском образовании 7
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2018, 15:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2006, 06:54
Сообщения: 3344
Откуда: Питер
Pink Panther писал(а):
Война писал(а):

Нет, это у девочки tit for tat случился


Это просто ответка прилетела. Джокер же скрыла от своего американского мужа проблемы с дочерью
а они никуда не делись.

А подобное притягивает подобное.

Спасибо anyway
В жизни нужно быть готовым ко всему.



:bigeyes :bigeyes :bigeyes

Вы сейчас себя во всей «красоте» показали, полегчало? Ну хорошо тогда. Столько злости и ненависти в себе носить тяжело.
И такая уверенность в собственной исключительности и избранности... Вы как с этим всем в дверной проём проходите? ..

Проблемы моей дочери - двухкратное обвитие пуповины при родах (асфикция) и конфликт по группе крови после, билирубин зашкаливал.
Два полных переливания крови было от доноров. Спасибо им большущее, у нее группа редкая. Парни мимо шли и решили кровь сдать.
Потом мы год её тестировали на спид и гепатит, так как от непроверенных доноров.

До пяти лет ей ставили задержку речевого развития без органического повреждения головного мозга. И гоняли по логопедам.
А в пять мы сюда приехали, так как я решила дать ей шанс попробовать себя в новой атмосфере.

Вот кратко о проблемах моей дочери.

Теперь о достижениях.
Так как при таком неудачном старте она нашла в себе силы не только подняться и заговорить, но и стать очень успешной, да и просто хорошим человечком.
Что меня очень радует, гордости полные штаны. И говорить об этом я могу бесконечно

- пошла на фул райд по Academic scholarship и если удержит высокий балл, бакалавр у неё будет бесплатным
- получила ВСЕ сколаршипы на которые апплаилась в общей сумме $24,000. Купила подержанную машину и остальное положила на сейвингс
- оплатила мой рент в прошлом месяце, просто захотела так. Удивила. И давно уже платит все свои биллы. И бабушке высылает $$$
- три года уже работает. И не просто, а по профилю будующей профессии. У неё стаж пошел ещё до колледжа. И в колледже уже подработку нашла при кафедре после трёх недель.
- организовала два писательских клуба в нашем городке, для детей и подростков - ребёнок, который не говорил. Замечательно пишет и меня переплюнет ещё. Очень и очень горжусь этим.
- создала гарден клуб с целью озеленения городка.
- заговорила-таки по русски, слава те... и очень недурственно говорит
- объездила со мной 6 стран и не просто по ресотам попу греть, а с целью посетить натуралистические станции и собрать инфо для ресёч. Собрала, ей при поступлении в колледж ей это очень помогло.
- единственная в её возрасте прошла трейл, на котором взрослые загибались. Про это в газете заметка была.
- ну и по мелочи набралось. Как то коричневый пояс по карате, профессиональные танцы, талантливая плавчиха
- ну и меня очень любит и переживает. Поэтому купила билеты на шоу какие я люблю и сбрасывает мне по мылу по билету каждую неделю чтобы я дома не сидела и развлекалась. Сходила на кубинский балет уже, на оркестр из Филадельфии (Берштейна привозили), штук на пять комеди шоу. Самый большой сюрприз - билет на Эми Шумер. Гоняет меня, заботится.
- да и просто чудесный человечек с друзьями по всему свету. Человечек, который не говорил

Так что всё правильно, подобное привлекает подобное. :m_yes
У меня притянуло и я довольна, хотелось бы посмотреть что к ВАМ притянет и во что ВЫ ребёнка вылепите с вашим атитьюдом. И какая к ВАМ ответка от вашего ребёнка прилетит. Так что вы там готовьтесь. В жизни ко всему... как говорится.

Моя дочь сама себя сделала несмотря на все её проблемы. Использовала каждый шанс.
А вот вы не боитесь кармы? Жизнь такая штука, сегодня вы насмехаетесь над хардшипс моего ребёнка, а завтра вас по уши накроет вашими. И что тогда? Я-то уже отстрелялась, а вам грести и грести. Не гневите бога. И если не поменяете ваше отношение к людям вам очень тяжело придётся.
:j_sad

_________________
Хлопала, хлопаю и буду хлопать...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: об американском образовании 7
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2018, 15:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
Джокер, Релакс! Девы перебрали. Впрочем и ты тоже, когда рассказываешь истории ОБС и подписываешь всех под одну гребёнку.
Всем мир.

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: об американском образовании 7
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2018, 16:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
joker писал(а):
И какая к ВАМ ответка от вашего ребёнка прилетит. Так что вы там готовьтесь. В жизни ко всему... как говорится.


Мы ко всему готовы :m_yes

Детали НАМ зачем ? вы от мужа американского скрыли, о чем писали на Форуме (зачем? для этого есть терапевты, психологи)
Подозреваю что и от мальчика и его родителей скрыли.

Мальчики/девочки приходят и уходят, а диагнозы остаЮтся. Ваши с вами, а наши с нами

Можно конечно слить свой негатив на Пантеру. Ага. И дальше что ?

ПЫСЫ простыню с диагнозами не читала. Это лучше на английский перевести и женихам показывать. И их родителям. Честная вы наша

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: об американском образовании 7
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2018, 19:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 08:08
Сообщения: 2881
Pink Panther писал(а):
joker писал(а):
И какая к ВАМ ответка от вашего ребёнка прилетит. Так что вы там готовьтесь. В жизни ко всему... как говорится.


Мы ко всему готовы :m_yes

Детали НАМ зачем ? вы от мужа американского скрыли, о чем писали на Форуме (зачем? для этого есть терапевты, психологи)
Подозреваю что и от мальчика и его родителей скрыли.

Мальчики/девочки приходят и уходят, а диагнозы остаЮтся. Ваши с вами, а наши с нами

Можно конечно слить свой негатив на Пантеру. Ага. И дальше что ?

ПЫСЫ простыню с диагнозами не читала. Это лучше на английский перевести и женихам показывать. И их родителям. Честная вы наша

слушайте, ну зачем вы все это сюда тащите? ну фу же чужое белье перетряхивать...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: об американском образовании 7
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2018, 19:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
joker писал(а):
Нормальные девушки-подростkи делают поход к гинекологу ежегодной обязанностью.

c какого возраста начинают ?

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: об американском образовании 7
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2018, 19:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Kashenko_ писал(а):
19 лет, ходим только к педиатру.
я про ходьбу к гинекологу спрашивала.

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: об американском образовании 7
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2018, 22:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
pawn1 писал(а):
я себя помню в 12-я тоже уже с мальчиками стремилась дружить и искала их общества. а переехала в питер в школу-там вообще дети и только через год доросли до моей предыдущей школы и отношений.


Я мальчика привела домой (он портфель нёс) в 5 классе.

В отношении ADHD, то очень много over-prescriptions. Очень. И мою старшую тоже хотели садить на таблетки. Я тут писала про нашу бойню с её психологом.
А потом симптоматика ADHD очень похожа на CPTSD. И многие дети кого нужно лечить психотерапией от childhood trauma, неправильно диагностируют с ADHD и садят на риталин.

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: об американском образовании 7
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2018, 23:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:53
Сообщения: 5016
Откуда: Мариуполь-CO
Война писал(а):
А как стоматолог дал рецепт на психотропные? У них нет такого права.

ПЫСЫ. Представила что подумают родители мальчиков. :c_laugh Приходит их сын лет двадцати и говорит- мне подружка сказала канатики перевязать так как она спираль поставила, мучилась, теперь хочет что бы я тоже мучился что бы все по честному было . Думаю самый мягкий эпитет был бы - дура какая то.

И найдутся дураки которые перевяжут. У Девочки ,видимо, доминантный характер , к такем часто всякие сабмиссив липнут .у меня такая же проблема в молодости была. у меня характер нахрапистый, вечно всякие убогие прибивались и никакого спасу от них не было. измором и нытьем надоедали.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: об американском образовании 7
 Сообщение Добавлено: 18 сен 2018, 00:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:53
Сообщения: 5016
Откуда: Мариуполь-CO
Uralochka писал(а):
nyk2009 писал(а):
joker писал(а):
Dalinka писал(а):
.


Мне надоело отвечать если честно. Но придётся опять воду в ступе толочь. Раз пост ко мне обращён.

1. родители ребёнка уверены что психических проблем у мальчика НЕТ. ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ОТ РОДИТЕЛЕЙ РЕБЁНКА.


ну еще бы они другое говорили! :c_laugh

Буквально несколько недель назад он мне сказал: Ма, когда я стану доктором, как ты думаешь, те люди вспомнят, что я пил таблетки от АДЧД? Я сказала, сначала стань, а потом проверим.

доктора сами адералом закидываются только так. а как еще по 40 человек в день принимать.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 19 из 41 [ Сообщений: 602 ]  На страницу Пред.   1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 41   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron