Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ОРВИ/ГРИПП, сопровождающиеся болью в животе и рвотой у детей
 Сообщение Добавлено: 31 авг 2018, 00:35 
Педиатры говорят, что это распространено у детей когда боль в животе сопровождает вирусы или грипп. А у вашего ребенка такое бывает? У моей постоянно, как вирус так сразу жалуется на боль в животе и чем лечить не знаю.Рвота тоже почти всегда, на это врач сказал - слабые мускулы в горле. Педиатр сказала Тайлонол давать при боле в животике, но от него она рвет. Короче боль в животе и как с этим бороться?Вот опять вирус прихватила, началось с температуры 99.7 и основаная проблема -боль в животе. Причем при этой боли она не может ходить, ползает по полу.На второй день стала прыгать и кушать,а сегодня опять боль в животе и температура прыгала до 102 и кашель сильный появился, сейчас упала до 98, тайлонол не давала, просто массажировала ей животик, это успокаивает сразу. Может ей хуже стало, потому что я рано дала ей пищу соленую-суп, картошку-пюре на масле, но она просила есть.Что вы даете при боли в животе при вирусах?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ОРВИ/ГРИПП, сопровождающиеся болью в животе и рвотой у д
 Сообщение Добавлено: 31 авг 2018, 12:36 
Модераторы,я похоже не туда тему расместила..переместите эту тему в Песочницу, пожалуйста.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ОРВИ/ГРИПП, сопровождающиеся болью в животе и рвотой у д
 Сообщение Добавлено: 31 авг 2018, 21:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
нет, у нас такого вообще никогда не было.

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ОРВИ/ГРИПП, сопровождающиеся болью в животе и рвотой у д
 Сообщение Добавлено: 01 сен 2018, 00:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 23:16
Сообщения: 7115
Как stomach flu симптомы ?

Я минеральной воду даю ,а если рвота то педилайт тот что в порошке и его развожу водой по их схеме на инструкции .
Даю небольшое количество а то может опять начаться рвота и через определенный промежуток времени .
Пробиотик но я знаю какой именно так как врач нам его рекомендовала .
А самим как без консул рации врача то самим назначать .... опасно .

А разве возможно есть при острых резких болях ?
Там только одно желание принять удобную позу ,чтобы рези эти не беспокоили .

_________________
O tempora o mores ( Edgar Allan Poe)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ОРВИ/ГРИПП, сопровождающиеся болью в животе и рвотой у д
 Сообщение Добавлено: 02 сен 2018, 00:31 
smeeta писал(а):
Как stomach flu симптомы ?

Я минеральной воду даю ,а если рвота то педилайт тот что в порошке и его развожу водой по их схеме на инструкции .
Даю небольшое количество а то может опять начаться рвота и через определенный промежуток времени .
Пробиотик но я знаю какой именно так как врач нам его рекомендовала .
А самим как без консул рации врача то самим назначать .... опасно .

А разве возможно есть при острых резких болях ?
Там только одно желание принять удобную позу ,чтобы рези эти не беспокоили .


А какой пробиотик рекомендовала врач? Я купила Culturelle для детей тот что с №1 педиатры рекомендуют, но что-то не решаюсь пока давать. Нет, не стомак флу, повела к врачу в пятницу, сказал похоже на волкин пневманию,(т.е. инфекция в легких, причиненная бактерией), послушал и что-то не понравилось в левом легком ему, или может вирус сказал, но назначил антибиотик ацитромин, я чуть не окосела,пока читала побочные эффекты на двух страницах этого антибиотика, причем могут проявляться даже после приема в течение месяца.. рвота один из побочных и она рвала сегодня, но у нее кашель и она часто рвет при кашле тоже, так что может и не побочка это. Боль в животе вроде прошла, но слабость, глазки уставшие.Пневмония утомпяет очень, наверное она и есть. :j_sad Да есть можно если хочется, у нее аппетит есть и она ест что хочет, на овсянке,картошке пюре, ябл. пюре.. и крэкерах содовых не хочет, упрямая. Потому может и рвота..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ОРВИ/ГРИПП, сопровождающиеся болью в животе и рвотой у д
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2018, 23:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
если АБ azithromicyn то это хороший АБ нового поколения, специально направленный на заболевания дыхательных путей. Кроме того, его всего 3 что ли дня нужно принимать. Я пила, никаких побочек не было, вылечилась очень быстро.

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ОРВИ/ГРИПП, сопровождающиеся болью в животе и рвотой у д
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2018, 23:47 
Альтея писал(а):
если АБ azithromicyn то это хороший АБ нового поколения, специально направленный на заболевания дыхательных путей. Кроме того, его всего 3 что ли дня нужно принимать. Я пила, никаких побочек не было, вылечилась очень быстро.

5 дней пить надо, мне тоже нравится что не 10 дней каждые 8 часов. Детям в жидком виде приписывают,приятный сладенький как сироп. Первый день 6мл, потом по 3мл четыре дня.А вам от пневмонии или бронхита приписывали? одну таблетку в день?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ОРВИ/ГРИПП, сопровождающиеся болью в животе и рвотой у д
 Сообщение Добавлено: 04 сен 2018, 00:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
от чего-то не пойми чего. Не могла долго поправиться. Наверное бронхит. а так кто его знает

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ОРВИ/ГРИПП, сопровождающиеся болью в животе и рвотой у д
 Сообщение Добавлено: 06 сен 2018, 13:42 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2008, 11:02
Сообщения: 838
Паразиты


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ОРВИ/ГРИПП, сопровождающиеся болью в животе и рвотой у д
 Сообщение Добавлено: 29 сен 2018, 22:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 май 2015, 02:16
Сообщения: 2610
Откуда: Phoenix, Scottsdale, AZ
Нам в России говорили, что это ротовирус (рота?), лечили быстро. Было 2 раза, второй раз как раз на переезд попал. Это ужас, конечно, был. Тут тоже был после и у другого ребенка, но у нас лек-во из России осталось дали и все прошло сразу как-то.. Потом лек-ва не было, но тоже ненадолго такое прямо тяжолое состояние - день-два и дальше легче.. Не знаю что такое, у нас папа носит вечно инфекции, а тут в Аризоне жара же, вообще всякие неведомые вирусы ходят..

_________________
я хрень какую-то купила, не знаю, мне она на кой,
но брали все, и цвет приятный.. такой


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ОРВИ/ГРИПП, сопровождающиеся болью в животе и рвотой у д
 Сообщение Добавлено: 29 сен 2018, 22:45 
У нас не случайно, а каждый раз, когда вирус или грип начинается сразу живот болит и рвота иногда, если кашель сильный. На живот жалуется всегда при любом вирусе, просит массажировать, это помогает. Педиатры все гвоорят, что это очень распространено среди детей, поэтому я спросила у кого еще такое. Продолжается день два пока вирус прогрессирует.Помогает Тайлонол, но я купила натуральные рассасывающие таблетки Арники и даю их,когда болеет, все таки не химия. Я думаю это от антибиотиков и прививок, которые детям втуривают по каждому поводу.Сезон опять начался, и я начала давать детские витамины разжевывающие Flinstones complete для укрепления имунной системы.Вроде неплохие.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ОРВИ/ГРИПП, сопровождающиеся болью в животе и рвотой у д
 Сообщение Добавлено: 29 сен 2018, 22:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
может быть надо обратить внимание на то, как ребенок питается. Получает ли достаточно для крепкого иммунитета из питания. Флинстоуны конечно сомнительно что хорошие но может лучше чем ничего. Я бы в такой ситуации обязательно давала пробиотики - хуже не будет.

у моей кстати этого самого ротовируса ни разу в жизни не было ТТТ. но я третирую по поводу мытья рук :a_plain

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ОРВИ/ГРИПП, сопровождающиеся болью в животе и рвотой у д
 Сообщение Добавлено: 29 сен 2018, 23:00 
Альтея писал(а):
может быть надо обратить внимание на то, как ребенок питается. Получает ли достаточно для крепкого иммунитета из питания. Флинстоуны конечно сомнительно что хорошие но может лучше чем ничего. Я бы в такой ситуации обязательно давала пробиотики - хуже не будет.

у моей кстати этого самого ротовируса ни разу в жизни не было ТТТ. но я третирую по поводу мытья рук :a_plain


Питается хорошо, руки да, иногда с боем приходится заставлять мыть как следует. Но врач сказал рвота бывает от того, что мускулы слабые.А пробиотики вы даете во время болезни или регулярно? И какие?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ОРВИ/ГРИПП, сопровождающиеся болью в животе и рвотой у д
 Сообщение Добавлено: 01 окт 2018, 17:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
не даю, лень покупать, моя не особо болеет ТТТ.
ест йогурт (конечно хороший качественный) каждый день утром. это все

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ОРВИ/ГРИПП, сопровождающиеся болью в животе и рвотой у д
 Сообщение Добавлено: 01 окт 2018, 19:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2005, 09:30
Сообщения: 2542
Альтея писал(а):
не даю, лень покупать, моя не особо болеет ТТТ.
ест йогурт (конечно хороший качественный) каждый день утром. это все


Если не секрет, какой бренд тебе нравится?

_________________
Удивляешься, как быстро проходит день — а потом понимаешь , что это был не день, а жизнь.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: