Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: идём в колледж
 Сообщение Добавлено: 02 авг 2018, 11:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2006, 06:54
Сообщения: 3322
Откуда: Питер
да я бы тоже не попёрлась за 20 миль на выступление не моего ребёнка.
И действительно там от мала до велика на сцене скачут и никому это не интересно только самим скачущим и их родителям.

И да, я буду до отупения улыбаться и кивать боясь обидеть чужих мне людей.
С другой стороны всегда есть шанс (пусть минимальный) что именно с этими чужими я буду делить внуков.
Так что я в бочку не лезу с родителями бойфрендов, «улыбаемся и машем».
Тем более у нас люди здесь не пуганные приезжими, я одна русская в округе, надо держать планку высоко.

Альтея, ну какой секс???? Когда и где???? Дейтинг у них - тексты, киношка, кафешки, поцелуи.

А вот колледж, да... Готовлюсь. К врачу она уже сбегала, спираль - вставила. Я валерианкой запаслась. Ждёмс....

_________________
Хлопала, хлопаю и буду хлопать...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: идём в колледж
 Сообщение Добавлено: 02 авг 2018, 11:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2006, 06:54
Сообщения: 3322
Откуда: Питер
А мальчик... такой правильный-правильный телёнок.
Добродушный, покладистый, из него хорошо верёвки вить или под узцу и в стойло. Говорю же, хорошего мужа кому-то родители вырастили. :angel

_________________
Хлопала, хлопаю и буду хлопать...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: идём в колледж
 Сообщение Добавлено: 02 авг 2018, 11:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2006, 06:54
Сообщения: 3322
Откуда: Питер
Uralochka писал(а):
Джокер, так что не бери в голову раньше времени. Дейты есть и будут, на то и молодость.


Да я не беру особо, пусть дейтится. Главное для меня пусть не забывает что safety comes first, как физическая так и эмоциональная

Но вот это или у меня только такой пунктик, или все мамы подобным образом реагируют:
когда каждого кавалера или барышню автоматически примеряешь на роль спутника жизни ребёнка и или отсеиваешь, или одобряешь?

У меня на автомате это происходит, хоть не знакомься.

_________________
Хлопала, хлопаю и буду хлопать...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: идём в колледж
 Сообщение Добавлено: 02 авг 2018, 11:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
joker писал(а):
...Альтея, ну какой секс???? Когда и где???? Дейтинг у них - тексты, киношка, кафешки, поцелуи.

А вот колледж, да... Готовлюсь. К врачу она уже сбегала, спираль - вставила. Я валерианкой запаслась. Ждёмс....

Основательная подготовка к колледжу )))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: идём в колледж
 Сообщение Добавлено: 02 авг 2018, 11:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
Погоди....Дейтинг, кафешка, поцелуи и вставила спиральку? Разве девственницам спираль ставят?
И ещё одно. У студентов секс не упорядоченный. Спиралька с мужем хороша. А когда не определено в жизни, я бы советовала дочке презервативы. Мало ли, СПИД это не шутка.... спиралька спасёт от беременности, но не от вич...я бы оооочень много говорила об этом с ребёнком.

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: идём в колледж
 Сообщение Добавлено: 02 авг 2018, 11:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2006, 06:54
Сообщения: 3322
Откуда: Питер
Uralochka писал(а):
Погоди....Дейтинг, кафешка, поцелуи и вставила спиральку? Разве девственницам спираль ставят?
И ещё одно. У студентов секс не упорядоченный. Спиралька с мужем хороша. А когда не определено в жизни, я бы советовала дочке презервативы. Мало ли, СПИД это не шутка.... спиралька спасёт от беременности, но не от вич...я бы оооочень много говорила об этом с ребёнком.


Да, сейчас ставят девственницам.
Она со своим гинекологом посоветовалась, и приняла решение ставить негормональную спираль до, а не после.
Ну и презервативы, конечно. Это даже не обсуждается. Двойная защита.

Спираль - негормональная и на 10 лет голова не будет болеть.

Обычно девочки её возраста начинают с оральных контрацептивов. Но у неё гинколог хороший и всё популярно ей по полочкам разложил. Выбор был за ней.

_________________
Хлопала, хлопаю и буду хлопать...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: идём в колледж
 Сообщение Добавлено: 02 авг 2018, 11:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
joker писал(а):
Uralochka писал(а):
Погоди....Дейтинг, кафешка, поцелуи и вставила спиральку? Разве девственницам спираль ставят?
И ещё одно. У студентов секс не упорядоченный. Спиралька с мужем хороша. А когда не определено в жизни, я бы советовала дочке презервативы. Мало ли, СПИД это не шутка.... спиралька спасёт от беременности, но не от вич...я бы оооочень много говорила об этом с ребёнком.


Да, сейчас ставят девственницам.
Она со своим гинекологом посоветовалась, и приняла решение ставить негормональную спираль до, а не после.
Ну и презервативы, конечно. Это даже не обсуждается. Двойная защита.

Спираль - негормональная и на 10 лет голова не будет болеть.

Обычно девочки её возраста начинают с оральных контрацептивов. Но у неё гинколог хороший и всё популярно ей по полочкам разложил. Выбор был за ней.

Господи, до чего дошёл прогресс!
Не знала про спирали девственницам! Ну хорошо, хорошее решение.

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: идём в колледж
 Сообщение Добавлено: 02 авг 2018, 11:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
Да уж, тут лучше перебдеть. А что, в колледжах тут какая-то особая атмосфера сексуальности царит? :f_eyebrows


Последний раз редактировалось Solsita 02 авг 2018, 11:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: идём в колледж
 Сообщение Добавлено: 02 авг 2018, 11:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2006, 06:54
Сообщения: 3322
Откуда: Питер
Далеко не все провайдеры ставят спирали тинейджерам. Так как это довольно болезненно и сама процедура сложна и проблемна. Легче таблетки прописать.

Но моей повезло с гинекологом, они вдвоём решили что в её конкретно случае лучшим решением будет негормональная сприраль плюс презервативы.

Вот замечательный ресурс для подростков кто начинает или уже дейтится. Может кому интересно чем сейчас тинейджеры живут

https://stayteen.org/sex-ed :angel

_________________
Хлопала, хлопаю и буду хлопать...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: идём в колледж
 Сообщение Добавлено: 02 авг 2018, 21:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
Старший мне заявил, что лет до 25 ему о том, чтобы жениться и думать не хочется. Если женится, то только на русскоязычной. Сверстнице или даже чуть старше :dum

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: идём в колледж
 Сообщение Добавлено: 02 авг 2018, 23:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
OJKTexas писал(а):
Старший мне заявил, что лет до 25 ему о том, чтобы жениться и думать не хочется. Если женится, то только на русскоязычной. Сверстнице или даже чуть старше :dum

Ну так вы ж в стране совсем недолго, лет 5 не больше? Сын взрослым приехал, у него менталитет русский. Конечно он будет русскую недавно приехавшую девочку искать. Им так проще обоим будет. Детям, что в США приехали совсем детьми, которые тут выросли, это уже не так актуально.
Я бы рада была когда нибудь и русской снохе, и русским сватам. Но знаю точно, не будет этого. Женятся мои на американках. Им так проще будет. А мне нет конечно. Но не мне ж замуж. :c_laugh

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: идём в колледж
 Сообщение Добавлено: 03 авг 2018, 04:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
Uralochka писал(а):
OJKTexas писал(а):
Старший мне заявил, что лет до 25 ему о том, чтобы жениться и думать не хочется. Если женится, то только на русскоязычной. Сверстнице или даже чуть старше :dum

Ну так вы ж в стране совсем недолго, лет 5 не больше? Сын взрослым приехал, у него менталитет русский. Конечно он будет русскую недавно приехавшую девочку искать. Им так проще обоим будет. Детям, что в США приехали совсем детьми, которые тут выросли, это уже не так актуально.
Я бы рада была когда нибудь и русской снохе, и русским сватам. Но знаю точно, не будет этого. Женятся мои на американках. Им так проще будет. А мне нет конечно. Но не мне ж замуж. :c_laugh

про русскую даже не переживаю. Мне проще внуков помогать растить. А вот про младшего я не знаю и не уверена. Он больше к американцам тянется. Хотя все может измениться . Разница у них всего год со старшим.

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: идём в колледж
 Сообщение Добавлено: 03 авг 2018, 10:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2006, 06:54
Сообщения: 3322
Откуда: Питер
а на меня жор напал - шоплюсь к колледжу :f_argg

Столько всего интересного красивого ненужного купить хочется!
И тот хипповский коврик на стенку, и этот чайник электрический, и фонарики разноцветные не забыть.

Дочь приедет - сюрприз будет. Наверняка ничего ей не понравится и с собой в колледж не возьмёт.
Тогда прибъю тот коврик дома, чайник на работу отнесу, фонариками клетку попугая обвешу.

Заказала кучу декоративных подушек.... Зачем? Но на картинках с буклета колледжа все девочки подушками обложены. Значит и нам надо.

Купила ей лэптоп навороченный с 15-ю инчами. Теперь головная боль куда эти 15 инчей впихнуть - обычные рюкзаки на такой размер не расчитаны.
Наверное себе лэптоп купила... А она со стареньким и маленьким уйдёт.

Руки трясутся, глаза загребущие - как сама в колледж иду :tab

_________________
Хлопала, хлопаю и буду хлопать...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: идём в колледж
 Сообщение Добавлено: 03 авг 2018, 10:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
Не обижайся Джокер, но это не совсем нормальное поведение. Я понимаю дочку, что она старается тебя оградить от ее личной жизни. Тебя слишком много. Или может ты просто так пишешь. Но я бы на твоём месте как то расслабилась. Займись личной жизнью и оставь ребёнка в покое. Серьёзно.

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: идём в колледж
 Сообщение Добавлено: 03 авг 2018, 11:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2006, 06:54
Сообщения: 3322
Откуда: Питер
Uralochka писал(а):
Не обижайся Джокер, но это не совсем нормальное поведение. Я понимаю дочку, что она старается тебя оградить от ее личной жизни. Тебя слишком много. Или может ты просто так пишешь. Но я бы на твоём месте как то расслабилась. Займись личной жизнью и оставь ребёнка в покое. Серьёзно.



Почему ненормальное? Мне кажется - доверительное.

Она уехала из дома через день после градьюэшен и приедет домой за день до ухода в колледж. И сумки должны стоять собранными. Отмоется, постирается и поедет.

На работе, где она сейчас связи нет, там тьму-таракань и доступ к интернету час в день если повезёт.
Поэтому у неё нет физической возможности самой шопиться и выбирать.
Она мне денюшку на банковский счёт перевела, список того что ей надо скинула и попросила прикупить всё на свой вкус. Доверила шопиться. Вот, шоплюсь.

Там, куда она в колледж идёт - ещё большая тьму-таракань, в лесах, и она безлошадная на первом курсе. Особо не наездится за тем что надо.
Поэтому я у неё - надежда. Попросила моей помощи.

Покупаю нужное - на её $$$, ненужное - на свои. Понравится - заберёт. Нет - себе оставлю.

Дочь благодарна. Личная жизнь не страдает, я на работе шоплюсь. Так что всё не так драматично как кажется :voldar04

_________________
Хлопала, хлопаю и буду хлопать...


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 7 из 41 [ Сообщений: 602 ]  На страницу Пред.   1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 41   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: