Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: идём в колледж
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2018, 21:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
joker писал(а):
Альтея писал(а):
а куда дела того с фоток ? милитари


разбежались в мае. Там мама очень активная была, Настюха не выдержала такой опеки.

присоединяюсь , к вопросу выше. в целях повышения образования ))

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: идём в колледж
 Сообщение Добавлено: 02 авг 2018, 08:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2006, 06:54
Сообщения: 3344
Откуда: Питер
Ничего нового, просто мама живёт жизнью своего сына.
Замечательная семья, культурные образованные разносторонние люди, на хороших должностях, дочь чудестно приняли, вырастили умного интересного доброго сына.
Но! Он у них единственный и поздний ребёнок и мама его излишне опекает вплоть до принятия решений какие безделушки дарить подружкам.

Моя никакой бижурерии не носит, не выносит и меняться не будет.
А тут каждую неделю пошли подарки от юноши в виде дорогих хорошо подобраных браслетов.
Настюха и так и сяк ему намекала что спасибо но не надо, будут валяться или попугай в своё гнездо утащит. Нет, дарит и дарит.
Апофеозом стал браслет из her birthstone! Даже я не знаю какой у неё birthstone! И когда у неё день рождения она не говорила, да он бы и не запомнил.

Оказалось не сам он это браслетики подбирал и не на свои деньги, а МАМА - покупала, красиво упаковывала и сыну перед дейтом отдавала....
И день рождения дочери где-то раздобыла....

Параллельно бижитерии шли тексты от мамы к моей дочери такого содержания: фото сына в военной форме и текст правда он красавчик у НАС?
Или: фото сына с маленькой племяшкой и - не потеряй такого замечательного мальчика.... При этом номер своего телефона Настюха его маме не давала.

Моя посмотрела на этот цирк и плюнула. Сказала ей меня хватает в качестве мамы и что хотелось бы в идеале дейтиться с мальчиком, а не с его семьёй. Пусть и самой замечательной.

Вот так. Чудесный парень с большим будущем, симпатяга и.... такой мамой. Которая не даёт сыну самому жить

_________________
Хлопала, хлопаю и буду хлопать...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: идём в колледж
 Сообщение Добавлено: 02 авг 2018, 08:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2006, 06:54
Сообщения: 3344
Откуда: Питер
Мне тоже как родительнице досталось. :c_laugh

У дочери был выпускной в танцевальной студии. Финальный концерт, сцена, наряды, подружки с которыми станцевались за эти годы, праздник одним словом...

Пригласила парня. Я вызвалась его забрать, отвезти и привести. Что-то там не срослось, ему не особо хотелось. Ладно.

Сижу в зале, нарядная, камера на готове последнее ребёнкино выступление записать, слезу утираю. Для меня это тоже праздник.
И.... подаживается ко мне всё семейство - мамапапасын. Доехали...Папа с сыном - в телефон уткнулись, мама - мне на уши повесилась и 4(!!!) часа я выслушивала истории из жизни её сына. Про как зубы резались, и когда пошел, и про успеваемость в школе. Конечно ничего я не записала, на дочкино выступление толком не посмотрела... Сидела, натягивала улыбку и поддакивала вежливо маме парня моей дочери... Никогда никто мне так откровенно и искренне не гадил!

И благодарить ещё пришлось что доехали и осчастливили. Праздник удался... :h_angry

_________________
Хлопала, хлопаю и буду хлопать...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: идём в колледж
 Сообщение Добавлено: 02 авг 2018, 09:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
Я бы не стала идти на поводу у этой мамы на празднике своей дочери. Нужно было культурно ей намекнуть, что это дочкин праздник, а не вечер их семейных воспоминаний и вы хотите посмотреть выступление своего ребенка и записать видео.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: идём в колледж
 Сообщение Добавлено: 02 авг 2018, 09:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
По описанию, мальчик как-то не сильно заинтересован в отношениях был, вроде как мама его тянула. Выступление своей девушки ему не интересно, даже сделать вид не удосужился, в телефоне сидел. Это даже просто некрасиво. И то, что Вы уверены, что не запомнил бы День рождения своей девушки, тоже о многом говорит.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: идём в колледж
 Сообщение Добавлено: 02 авг 2018, 10:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
хм, обычно там девки полуголые пляшут, можно было бы и посмотреть, если не на свою девушку, так хоть на других :))) (импотент короче, вместе с папашей ) шучу :c_laugh

Прикол, дочь занималась волейболом - муж по телеку крутил колледж волейбол. Теперь занимается бегом - смотрю по телеку студенческий женский бег целыми днями. Солидарен так сказать. Одеты там девушки очень минимально :g_chewingum

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: идём в колледж
 Сообщение Добавлено: 02 авг 2018, 10:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
обычно там все в куче, от детей 3 лет, которых лично мне тоже неинтерсно смотреть, до больших .

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: идём в колледж
 Сообщение Добавлено: 02 авг 2018, 10:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Джокер, я даже не знаю как спросить. А секс у них был? (в образовательных целях тоже спрашиваю)

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: идём в колледж
 Сообщение Добавлено: 02 авг 2018, 10:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Solsita писал(а):
Я бы не стала идти на поводу у этой мамы на празднике своей дочери. Нужно было культурно ей намекнуть, что это дочкин праздник, а не вечер их семейных воспоминаний и вы хотите посмотреть выступление своего ребенка и записать видео.



Не намекнуть, а сказать открыто. Проблема многих людей- боятся показаться не воспитанными или задеть чувства другого человека в ущерб своим интересам.

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: идём в колледж
 Сообщение Добавлено: 02 авг 2018, 11:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
На днях пересекалась со степсыном, не видела его после развода примерно года 2 уже. Он очень приятный мальчик, сейчас 26 лет, получил PHD только что, ищет новую работу, специалист генетик. Вобщем человек успешный и симпатичный внешне очень. Девочек было много всегда. Сейчас съехались с подружкой, живут вместе полгода. Спросила или собираются жениться. Сказал однозначно нет пока. Ну и стало интересно в свете форума спросить о жизни. Спросила, много ли университетских друзей женились. Сказал, что никого пока не знает, кто женился официально. Детей тоже пока ни у кого.
Поздно сейчас женятся и семью заводят, если в 26 даже мысли нет об этом. Спросила среди девочек есть ли замужние, кого он знает. Сказал, наверно есть пару, но не больше.
Джокер, так что не бери в голову раньше времени. Дейты есть и будут, на то и молодость.

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: идём в колледж
 Сообщение Добавлено: 02 авг 2018, 11:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2006, 06:54
Сообщения: 3344
Откуда: Питер
да я бы тоже не попёрлась за 20 миль на выступление не моего ребёнка.
И действительно там от мала до велика на сцене скачут и никому это не интересно только самим скачущим и их родителям.

И да, я буду до отупения улыбаться и кивать боясь обидеть чужих мне людей.
С другой стороны всегда есть шанс (пусть минимальный) что именно с этими чужими я буду делить внуков.
Так что я в бочку не лезу с родителями бойфрендов, «улыбаемся и машем».
Тем более у нас люди здесь не пуганные приезжими, я одна русская в округе, надо держать планку высоко.

Альтея, ну какой секс???? Когда и где???? Дейтинг у них - тексты, киношка, кафешки, поцелуи.

А вот колледж, да... Готовлюсь. К врачу она уже сбегала, спираль - вставила. Я валерианкой запаслась. Ждёмс....

_________________
Хлопала, хлопаю и буду хлопать...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: идём в колледж
 Сообщение Добавлено: 02 авг 2018, 11:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2006, 06:54
Сообщения: 3344
Откуда: Питер
А мальчик... такой правильный-правильный телёнок.
Добродушный, покладистый, из него хорошо верёвки вить или под узцу и в стойло. Говорю же, хорошего мужа кому-то родители вырастили. :angel

_________________
Хлопала, хлопаю и буду хлопать...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: идём в колледж
 Сообщение Добавлено: 02 авг 2018, 11:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2006, 06:54
Сообщения: 3344
Откуда: Питер
Uralochka писал(а):
Джокер, так что не бери в голову раньше времени. Дейты есть и будут, на то и молодость.


Да я не беру особо, пусть дейтится. Главное для меня пусть не забывает что safety comes first, как физическая так и эмоциональная

Но вот это или у меня только такой пунктик, или все мамы подобным образом реагируют:
когда каждого кавалера или барышню автоматически примеряешь на роль спутника жизни ребёнка и или отсеиваешь, или одобряешь?

У меня на автомате это происходит, хоть не знакомься.

_________________
Хлопала, хлопаю и буду хлопать...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: идём в колледж
 Сообщение Добавлено: 02 авг 2018, 11:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
joker писал(а):
...Альтея, ну какой секс???? Когда и где???? Дейтинг у них - тексты, киношка, кафешки, поцелуи.

А вот колледж, да... Готовлюсь. К врачу она уже сбегала, спираль - вставила. Я валерианкой запаслась. Ждёмс....

Основательная подготовка к колледжу )))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: идём в колледж
 Сообщение Добавлено: 02 авг 2018, 11:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
Погоди....Дейтинг, кафешка, поцелуи и вставила спиральку? Разве девственницам спираль ставят?
И ещё одно. У студентов секс не упорядоченный. Спиралька с мужем хороша. А когда не определено в жизни, я бы советовала дочке презервативы. Мало ли, СПИД это не шутка.... спиралька спасёт от беременности, но не от вич...я бы оооочень много говорила об этом с ребёнком.

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 7 из 41 [ Сообщений: 602 ]  На страницу Пред.   1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 41   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: