Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: идём в колледж
 Сообщение Добавлено: 18 сен 2018, 00:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Мне религия не велела спираль ставить . :f_eyebrows На самом деле я начала ОК пить года за два до начала " взрослой жизни". И не из-за прыщей. У меня были очень болезненные месячные, даже в туалет по большому ходила чуть ли не со слезами . Потом когда рожала до эпидуралки про себя отметила что месячные были больнее. А вот на ОК просто красота, никаких тебе болей, все как по часам. Больше двадцати лет пила.

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: идём в колледж
 Сообщение Добавлено: 18 сен 2018, 08:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2006, 06:54
Сообщения: 3309
Откуда: Питер
Dalinka писал(а):

Но этот способ не подходит для pro life, так как это абортивный метод контрацепции - каждый раз - это мини аборт. Появляется зародыш, а потом погибает, не сумев прикрепиться к стенке матки. Не каждой юная девушка готова к такому.

Не говорю, что этот метод хороший или плохой - каждый решает для себя сам, как к нему относиться, конечно.

:c_laugh :c_laugh :c_laugh

Девочки, ну нельзя же так смешить!!!!
Ко мне коворкеры с водой побежали, думали у меня приступ, так в хохоте зашлась. You made my day, Далинка!

«Абортивный метод контрацепции»??? «Мини-аборт»??? «Зародыш не крепится к стенке матки»??? Вы это на полном серьёзе написали? Мама мия.... :bigeyes

Спираль - маленький кусочек пластика в форме буквы Т, на который намотана медная проволока.
Ну и два усика свисают, за которые дёргать нужно при извлечении спирали.
Медь - спермицид и нейтрализует сперматазоиды.
Ни до каких «зародышей» которые «крепятся к стенке матки и абортируются» дело не доходит, надо же такое придумать....
Медь нейтрализут сперму, простая химическая реакция.

Я вчера с Настюхой на телефоне висела, рассказала какой шорох она навела своим решением спираль поставить.
Та посмеялась, говорит так я же русская, не ищу лёгких путей, хардкор девушка. Как те суровые челябинские мужики. Они у неё любимые КВН персонажи, все номера наизусть знает.

Она прибилась в колледже к группе любителей стенд ап комеди и мучалась неделю с номером.
Не хотела банально про трудности freshman year со сцены хохмить, эстетка млин.
Так вчера после разговора про странную русскую девочку со спиралью её попёрло на идеи.
Сейчас пишет монолог про свой опыт воспитания русской мамой в Америке. И про наши стереотипы и взгляд на мир через русскую призму.

Если когда-нибудь прославится, обещала отстегнуть роялити форуму. За идею.

Абортивный метод контрацепции..Мини аборт... Зародыши от стенок матки отваливаются не прикрепившись.... ХА!


Вложения:
original.jpg
original.jpg [ 69.45 КБ | Просмотров: 9691 ]

_________________
Хлопала, хлопаю и буду хлопать...
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: идём в колледж
 Сообщение Добавлено: 18 сен 2018, 11:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Advantages of the copper IUD include its ability to provide emergency contraception up to five days after unprotected sex. It is the most effective form of emergency contraception available.[31] It works by preventing fertilization or implantation but does not affect already implanted embryos.[30] It contains no hormones, so it can be used while breastfeeding, and fertility returns quickly after removal.[32] Copper IUDs also last longer and are available in a wider range of sizes and shapes compared to hormonal IUDs.[13] Disadvantages include the possibility of heavier menstrual periods and more painful cramps.[11]

Внутриматочная спираль (ВМС) — внутриматочный контрацептив, представляющий собой небольшое приспособление из пластика с медью, которое тормозит продвижение сперматозоидов в полость матки, а также повреждает их, уменьшает срок жизни яйцеклетки и препятствует прикреплению оплодотворённой яйцеклетки к стенке матки. Внутриматочная спираль как метод контрацепции подходит гинекологически здоровым женщинам с регулярными, безболезненными, умеренными месячными[1].

Контрацептивный эффект ВМС заключается в том, что спираль затрудняет продвижение сперматозоида к яйцеклетке и, следовательно, ее оплодотворение. Кроме того, ВМС предотвращает имплантацию плодного яйца в связи с его ускоренным поступлением из маточных труб и отсутствием полноценной секреторной трансформации эндометрия. http://www.familyplanning.org.nz/advice ... device-iud

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: идём в колледж
 Сообщение Добавлено: 18 сен 2018, 13:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2005, 09:30
Сообщения: 2542
Joker,

я искренне удивлена, что гинеколог не рассказал Вашей девочке, как именно работает спираль. Я понимаю, что Вы могли этого не знать, так как не сталкивались. Но думала, что врач, предлагающий тот или иной метод контрацепции, объясняет пациенту принцип его действия.

_________________
Удивляешься, как быстро проходит день — а потом понимаешь , что это был не день, а жизнь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: идём в колледж
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2018, 06:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 июл 2003, 08:44
Сообщения: 2066
Откуда: Atlanta, GA
Джокер, я на днях прочитала твой пост про твою дочь. Хочу сказать, что не знала эту историю, а сейчас в глубоком восхищении. Какая ты молодец!!! Это сколько же усилий надо было приложить и практически все сама. Мой глубокий респект и тебе, и дочери.

Читала историю, еще в России, мальчик родился с букетом дисабилитис, и плохим слухом. Мама на хорошей работе была, папа бросил работать и занялся ребенком фул тайм. Врачи, центры, тренировки, разные методики. Со слухом что-то сделали, разработали или операции или еще что, не помню. А впоследствии, ближе к подростковом возрасту, полностью сняли с инвалидности. Мальчик был готов к полной насыщенной жизни. Если не ошибаюсь, тогда еще СССР был. Понятно, что инвалидность инвалидности рознь, и тем не менее. Пойнт в том, что толкнули барьер невозможного.

В-общем, молодцы вы, так держать. Не пропадай! :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: идём в колледж
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2018, 11:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 08:08
Сообщения: 2881
Dalinka писал(а):
Joker,

я искренне удивлена, что гинеколог не рассказал Вашей девочке, как именно работает спираль. Я понимаю, что Вы могли этого не знать, так как не сталкивались. Но думала, что врач, предлагающий тот или иной метод контрацепции, объясняет пациенту принцип его действия.

а что не так? вы все про абортивный эффект которого нет?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: идём в колледж
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2018, 12:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2005, 09:30
Сообщения: 2542
pawn1 писал(а):
Dalinka писал(а):
Joker,

я искренне удивлена, что гинеколог не рассказал Вашей девочке, как именно работает спираль. Я понимаю, что Вы могли этого не знать, так как не сталкивались. Но думала, что врач, предлагающий тот или иной метод контрацепции, объясняет пациенту принцип его действия.

а что не так? вы все про абортивный эффект которого нет?


Для Вас это тоже откровение? Может, так и проще жить - меньше знаешь, крепче спишь.

_________________
Удивляешься, как быстро проходит день — а потом понимаешь , что это был не день, а жизнь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: идём в колледж
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2018, 14:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
Господи, какая разница куда там что не прикрепилось. Не прикрепилось и ладно. Для того и ставят спираль.
Джокер, я тоже не знала твою историю с дочкой. Респект тебе!

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: идём в колледж
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2018, 16:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Uralochka писал(а):
Стоит уже 9 лет, на будущий год придется менять. Она на 10 леt у меня , Парагард.
не знаешь, что случится если будет стоять дольше чем 10 лет? у меня тоже Парагард и не могу вспомнить когда ставила. А клиника где ставила - там все поменялось, уже ничего найти не могут. хотя сказали что раз не могут найти запись, то скорее всего больше 10 лет прошло.

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: идём в колледж
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2018, 16:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
pawn1 писал(а):
Dalinka писал(а):
Joker,

я искренне удивлена, что гинеколог не рассказал Вашей девочке, как именно работает спираль. Я понимаю, что Вы могли этого не знать, так как не сталкивались. Но думала, что врач, предлагающий тот или иной метод контрацепции, объясняет пациенту принцип его действия.

а что не так? вы все про абортивный эффект которого нет?
давайте уже не будем позориться а просветимся наконец :)))
ссылка первая попавшаяся но можно же погуглить что-то поприличнее.
http://bolezne.net/ginekologiya/104-pri ... irali.html

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: идём в колледж
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2018, 17:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
У меня предложение перейти на рельсы темы. :angel
Мой старший поступил наконец-то в колледж. Ему засчитали 15 кредитов из хай скул. Младший пока не торопится. На работе ему предложили перейти с ночной смены на дневную. Чему очень рада . Надеюсь, что к Новому году и он созреет.
:angel

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: идём в колледж
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2018, 22:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
Альтея писал(а):
Uralochka писал(а):
Стоит уже 9 лет, на будущий год придется менять. Она на 10 леt у меня , Парагард.
не знаешь, что случится если будет стоять дольше чем 10 лет? у меня тоже Парагард и не могу вспомнить когда ставила. А клиника где ставила - там все поменялось, уже ничего найти не могут. хотя сказали что раз не могут найти запись, то скорее всего больше 10 лет прошло.

У мамы моей простояла 16 лет. Она про неё забыла в своё время. Ну вросла в матку. Скоблили потом, типа аборта. Лучше замени пока не поздно. Я ставила года на 2 позже тебя, я помню ты писала и я у тебя спрашивала как и что, ибо после подросткового своего опыта побаивалась ставить. Я поставила когда мелкому месяца 2 было. Сейчас ему 8.5. Значит твоей примерно 10 лет. Замени да и все. Голвной боли меньше. :angel

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: идём в колледж
 Сообщение Добавлено: 22 сен 2018, 10:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
OJKTexas писал(а):
У меня предложение перейти на рельсы темы. :angel
Мой старший поступил наконец-то в колледж. Ему засчитали 15 кредитов из хай скул. Младший пока не торопится. На работе ему предложили перейти с ночной смены на дневную. Чему очень рада . Надеюсь, что к Новому году и он созреет.
:angel

Поздравляю! Ещё раз убеждаюсь, насколько труднее тем, кто приезжает во взрослыми детьми (это я о своём случае). Моя пошла в колледж вообще без ничего, без никаких кредитов. Берёт всё с нуля и все в классе младше её.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: идём в колледж
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2018, 00:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2004, 20:23
Сообщения: 7672
Откуда: Питер-Fort Myers,FL
VeOla писал(а):
gruber писал(а):
Про BYU читала там один из самых высоких процентов как это сказать, счастливых студентов, как то так, но нам далеко. У нас USF под боком , я туда ездила чет как то не очень понравилось, ощущение разброда и неорганизованности, но это поверхностно...UF тож рассматривался...знакомые недавно оттуда ребенка забрали, ребенок просто сорвался с катушек. Они толком не говорят что произошло, но подозреваю что то явно нехорошее. Дети разные, одни раньше взрослеют другие позже. У нас второй вариант.
Еще девочки кто знает Bright Future это для ситизенов или грин карточников тож подходит?
И еще , эт правда что в колледжах своя полиция есть?


Моя как раз рассматривает FSU and UF, но USF был бы ближе к дому, но она не горит желанием туда...давить на нее нельзя, упрямая, как решила так и будет


Моя средняя UF закончила.
Очень большой универ, целый город.
Соблазнов куча. Но лучщий универ штата и один из лучших в стране.
Кстати, веганский универ. Там все на этом помешаны и у них свои едальни. Индусы со своей едой приезжают, прямо на улице торгуют.

gruber Bright Future гринкарточникам дают.

_________________
С изюминкой должны быть кексы, с загадкой - сканворды, а вот женшина должна быть с мозгами !

Хочешь узнать человека? Задень его! Человек это сосуд: чем он наполнен, то и начнет выплескиваться!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: идём в колледж
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2018, 10:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 02:22
Сообщения: 2372
Откуда: Fl
Интересует.... первый год жить на кампусе придется, машину разрешают иметь студентам? Парковки предусмотрены? Вопрос больше про Флоридские колледжи

_________________
Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 10 из 41 [ Сообщений: 602 ]  На страницу Пред.   1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 41   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: