Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




 Страница 3 из 5 [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: коляски, кроватки, карситы. Какие лучше? какие у вас?
 Сообщение Добавлено: 12 июл 2018, 13:13 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 02 авг 2016, 07:31
Сообщения: 121
На первое время купить кослипер за 30$, а там будет видно.а то купите кроватку за много сотен, а ребенок будет спать с вами) с коляской такая же история- я пользуюсь рюкзаком, коляску ребенок не сильно любит. А вот пеленальный столик ме лично очень нравится, хотя покупать не хотела, муж настоял.жвлко что скоро вырастем из него. Карсит берите по бюджету или может знакомые могут передать по наследству.мы почти не пользовались, пересели в конвертбл в 4 месяца. Поверьте, все эти покупки это не то о чем надо заморачиваться.а вот как организовать свою жизнь после родов и что делать с ребенком - вот об этом думайте.

_________________
Ждем сына 27 декабря 2017


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: коляски, кроватки, карситы. Какие лучше? какие у вас?
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2018, 22:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
Спите когда дети спят, я дуране послушала, а надо было так и делать. И когда вам хреново, то вспомните что у кого то двойня или даж тройня есть-вам сразу полегчает


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: коляски, кроватки, карситы. Какие лучше? какие у вас?
 Сообщение Добавлено: 15 июл 2018, 04:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Just2013 писал(а):
Спите когда дети спят, я дуране послушала, а надо было так и делать. И когда вам хреново, то вспомните что у кого то двойня или даж тройня есть-вам сразу полегчает


:m_yes :angel

У меня не получалось, так как первый ребенок спал на мне, только положу - как буд-то и не спал, ну и еще на веранде спала, а мне страшно оставить и заснуть, мало ли. А сейчас дети спят в разное время...Высыпаюсь более-менее на выходных.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: коляски, кроватки, карситы. Какие лучше? какие у вас?
 Сообщение Добавлено: 15 июл 2018, 07:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
Pionia@ писал(а):
Just2013 писал(а):
Спите когда дети спят, я дуране послушала, а надо было так и делать. И когда вам хреново, то вспомните что у кого то двойня или даж тройня есть-вам сразу полегчает


:m_yes :angel

У меня не получалось, так как первый ребенок спал на мне, только положу - как буд-то и не спал, ну и еще на веранде спала, а мне страшно оставить и заснуть, мало ли. А сейчас дети спят в разное время...Высыпаюсь более-менее на выходных.

У меня сын на мне спал, а я сидела в памперсе в реклайнере тк если даж попу отрывать от стула начинала то он просыпался, так и спали вторую половину ночи.
Надо было спать и забить на все когда няня была, но нет же, то одно то другое сделать надо. Вообще когда дети мелкие надо принимать любую помощь и идти дрыхнуть при первой возможнгсти


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: коляски, кроватки, карситы. Какие лучше? какие у вас?
 Сообщение Добавлено: 15 июл 2018, 09:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Just2013 писал(а):
Pionia@ писал(а):
Just2013 писал(а):
Спите когда дети спят, я дуране послушала, а надо было так и делать. И когда вам хреново, то вспомните что у кого то двойня или даж тройня есть-вам сразу полегчает


:m_yes :angel

У меня не получалось, так как первый ребенок спал на мне, только положу - как буд-то и не спал, ну и еще на веранде спала, а мне страшно оставить и заснуть, мало ли. А сейчас дети спят в разное время...Высыпаюсь более-менее на выходных.

У меня сын на мне спал, а я сидела в памперсе в реклайнере тк если даж попу отрывать от стула начинала то он просыпался, так и спали вторую половину ночи.
Надо было спать и забить на все когда няня была, но нет же, то одно то другое сделать надо. Вообще когда дети мелкие надо принимать любую помощь и идти дрыхнуть при первой возможнгсти


Ой, у Вас вообще эстрим. С моими можно было ходить, спали столбиком на плече.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: коляски, кроватки, карситы. Какие лучше? какие у вас?
 Сообщение Добавлено: 15 июл 2018, 12:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
Сонотик писал(а):
С двойней я даже не представляю как - вы молодец ! Как же их кормит когда оба плачут ?

Днем клала в карситы и давала смесь, у меня молоко не пришло. Ночью обычно поочереди вставали, было когда вместе то кормила по принципу кто первый заорал. Когда подроси в стульях для кормления обновременно кормила.
Я весь пеэрвый год тряслась боялась сидс, сейчас моим 2 года и я до сих пор хожу проверяю дышат ли, дочери только пару недель назад разрешила с любимой игрушкой спатт


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: коляски, кроватки, карситы. Какие лучше? какие у вас?
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2018, 09:38 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 05 янв 2018, 23:47
Сообщения: 88
Сонотик, поделитесь потом контактами няни? пока не актуально, но через пару месяцев уже нужно будет, хорошая няня - на вес золота, это еще тот челендж,чтобы ее найти. особенно с малышами.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: коляски, кроватки, карситы. Какие лучше? какие у вас?
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2018, 09:50 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 05 янв 2018, 23:47
Сообщения: 88
Мушшка писал(а):
На первое время купить кослипер за 30$, а там будет видно.а то купите кроватку за много сотен, а ребенок будет спать с вами) с коляской такая же история- я пользуюсь рюкзаком, коляску ребенок не сильно любит. А вот пеленальный столик ме лично очень нравится, хотя покупать не хотела, муж настоял.жвлко что скоро вырастем из него. Карсит берите по бюджету или может знакомые могут передать по наследству.мы почти не пользовались, пересели в конвертбл в 4 месяца. Поверьте, все эти покупки это не то о чем надо заморачиваться.а вот как организовать свою жизнь после родов и что делать с ребенком - вот об этом думайте.



каждая семья, конечно, готовиться к появлению ребенка исходя из своих обстоятельств в данный момент. автокресло-автолюльку - буду брать надежную, это не та вещь на которой надо экономить. покупать все будет новое, брать от кого-то - нет, не вариант для нас, особенно карситы. кроватка изначально будет трансформер - до 4-5 лет, так что все равно пригодиться. конечно, каждыйвыбирает для себя. некоторые друзья вообще "советовали", чтобы ребенок спал в басинет от коляски дома. для меня это неприемлемо. коляска - для улицы, дома - кроватка. плюс еще мобильная кроватка-переноска может быть. собственно, когда создавалась тема, у меня были сомнения по поводу правильности выбора коляски, хотя я ее выбрала очень давно. потом они полностью отпали. с карстом девочки помогли советом - чтобы не заказывать из Европы, ввиду многих нюансов. с кроватками несколько сложнее и проще одновременно. особой разницы нет - примерно все одинаково, плюс минус - несмотря на то, что миллион моделей и производителей. жаль, что не нашла тут в америке кроваток из бука, изначально хотела именно такую


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: коляски, кроватки, карситы. Какие лучше? какие у вас?
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2018, 10:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
kirakraft писал(а):
Мушшка писал(а):
На первое время купить кослипер за 30$, а там будет видно.а то купите кроватку за много сотен, а ребенок будет спать с вами) с коляской такая же история- я пользуюсь рюкзаком, коляску ребенок не сильно любит. А вот пеленальный столик ме лично очень нравится, хотя покупать не хотела, муж настоял.жвлко что скоро вырастем из него. Карсит берите по бюджету или может знакомые могут передать по наследству.мы почти не пользовались, пересели в конвертбл в 4 месяца. Поверьте, все эти покупки это не то о чем надо заморачиваться.а вот как организовать свою жизнь после родов и что делать с ребенком - вот об этом думайте.



каждая семья, конечно, готовиться к появлению ребенка исходя из своих обстоятельств в данный момент. автокресло-автолюльку - буду брать надежную, это не та вещь на которой надо экономить. покупать все будет новое, брать от кого-то - нет, не вариант для нас, особенно карситы. кроватка изначально будет трансформер - до 4-5 лет, так что все равно пригодиться. конечно, каждыйвыбирает для себя. некоторые друзья вообще "советовали", чтобы ребенок спал в басинет от коляски дома. для меня это неприемлемо. коляска - для улицы, дома - кроватка. плюс еще мобильная кроватка-переноска может быть. собственно, когда создавалась тема, у меня были сомнения по поводу правильности выбора коляски, хотя я ее выбрала очень давно. потом они полностью отпали. с карстом девочки помогли советом - чтобы не заказывать из Европы, ввиду многих нюансов. с кроватками несколько сложнее и проще одновременно. особой разницы нет - примерно все одинаково, плюс минус - несмотря на то, что миллион моделей и производителей. жаль, что не нашла тут в америке кроваток из бука, изначально хотела именно такую


Да, карсит должен быть новым, так как его могли ронять и, конечно же, хорошей фирмы, которая проходит краш теты.
Коляска для дома - очень удобно, можно катать по дому, выкатывать на веранду или балкон. Я не знаю как без коляски дома, вот сейчас дети спят в колясках на веранде. Но у меня одна двойная коляска в машине, а эти как бы домашние, иначе мыть колеса после улицы надо.
Все новое приятней покупать, но, конечно, зависит от ситуации в семье, но лучше на скидках купить, имхо. Все же ребенок, особенно если первый, хочется все красивое и новое. :angel
Из бука нет необходимости, по-моему, главное, чтобы дерево было необработанное.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: коляски, кроватки, карситы. Какие лучше? какие у вас?
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2018, 11:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
kirakraft писал(а):
Мушшка писал(а):
На первое время купить кослипер за 30$, а там будет видно.а то купите кроватку за много сотен, а ребенок будет спать с вами) с коляской такая же история- я пользуюсь рюкзаком, коляску ребенок не сильно любит. А вот пеленальный столик ме лично очень нравится, хотя покупать не хотела, муж настоял.жвлко что скоро вырастем из него. Карсит берите по бюджету или может знакомые могут передать по наследству.мы почти не пользовались, пересели в конвертбл в 4 месяца. Поверьте, все эти покупки это не то о чем надо заморачиваться.а вот как организовать свою жизнь после родов и что делать с ребенком - вот об этом думайте.



каждая семья, конечно, готовиться к появлению ребенка исходя из своих обстоятельств в данный момент. автокресло-автолюльку - буду брать надежную, это не та вещь на которой надо экономить. покупать все будет новое, брать от кого-то - нет, не вариант для нас, особенно карситы. кроватка изначально будет трансформер - до 4-5 лет, так что все равно пригодиться. конечно, каждыйвыбирает для себя. некоторые друзья вообще "советовали", чтобы ребенок спал в басинет от коляски дома. для меня это неприемлемо. коляска - для улицы, дома - кроватка. плюс еще мобильная кроватка-переноска может быть. собственно, когда создавалась тема, у меня были сомнения по поводу правильности выбора коляски, хотя я ее выбрала очень давно. потом они полностью отпали. с карстом девочки помогли советом - чтобы не заказывать из Европы, ввиду многих нюансов. с кроватками несколько сложнее и проще одновременно. особой разницы нет - примерно все одинаково, плюс минус - несмотря на то, что миллион моделей и производителей. жаль, что не нашла тут в америке кроваток из бука, изначально хотела именно такую

У вас первый ребенок?
Я просто когда бер была тож думала, катать в коляске, дома спать в кроватках, а когда родились, постоянный ор, постоянный недосып и честное слово мне было все равно в кроватках они спят или нет, да хоть у черта на рогах если они так дольше проспят


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: коляски, кроватки, карситы. Какие лучше? какие у вас?
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2018, 13:30 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 26 дек 2014, 14:43
Сообщения: 585
Откуда: Брест,Беларусь- Бока Ратон, Флорида
Я не знаю как на ГВ , но на формуле моя дочка уже к 1,5-2 мес просыпалась ночью поесть через 3-4 часа. Я её старалась покормить к 12 ночи ,потому как потом она просыпалась всего 1 раз в 3-4.30 , а потом уже только утром в 7-8.30.
Мы очень много с ней ездили днями, я каждый вечер гуляла ,игралась с ней (хоть примитивно), поэтому к ночи она вырубалась и не было никаких ночных бодрствований. Проснётся ночью, поест полусонная и уснёт сразу же. И я её спать рано не ложила (она и сама не засыпала в 7-8 вечера). Мы смотрели телек в 9-10 и она ещё с нами рядом в зале на своей подушке лежала и не спала.
Слышала , что многие дети,кто на ГВ , могут просыпаться каждые 2-3 часа ночью до года. И дольше.

_________________
В США с 8 сентября 2015
Green card получена 10 июня 2016


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: коляски, кроватки, карситы. Какие лучше? какие у вас?
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2018, 13:46 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 26 дек 2014, 14:43
Сообщения: 585
Откуда: Брест,Беларусь- Бока Ратон, Флорида
"Все новое и хороших фирм" - это вообще не совет. Это любой купит - у кого полно денег. Если в семье оба хорошо зарабатывают (ну, или у мужа супер заработки), то карсит за 300-400 $ и новая коляска за 1000 $ - это мелочи жизни. Но ребёнку ещё нужна масса вещей кроме этих. Поэтому , хорошо просмотрев сайты б/у вещей , я реально сэкономила кучу денег и за эти же 1300 накупила много всего для ребёнка .

_________________
В США с 8 сентября 2015
Green card получена 10 июня 2016


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: коляски, кроватки, карситы. Какие лучше? какие у вас?
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2018, 13:54 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 26 дек 2014, 14:43
Сообщения: 585
Откуда: Брест,Беларусь- Бока Ратон, Флорида
У меня молока было немного , на прикорм . Тоже пампилась по ночам, так как приливы были в 3-5 ночи. Я немного жалею ,что не приложила ещё больше усилий для сохранения его до 6 мес. Моё молоко пропало недавно , к 4 мес. И я очень скучаю по тому времени, когда кормила. Это необыкновенное чувство связи с ребёнком . Хотя, с другой стороны , я замучилась жить в ограничениях. У меня муж приверженец салатов и бобов , а у меня газы от этого . И у ребёнка тоже, соответственно . Борщ тоже действовал отрицательно. В гостях я также ела избирательно . В общем , заколебало это все.

_________________
В США с 8 сентября 2015
Green card получена 10 июня 2016


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: коляски, кроватки, карситы. Какие лучше? какие у вас?
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2018, 14:10 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 01:31
Сообщения: 330
Сонотик писал(а):
Nadin0705 писал(а):
Я не знаю как на ГВ , но на формуле моя дочка уже к 1,5-2 мес просыпалась ночью поесть через 3-4 часа. Я её старалась покормить к 12 ночи ,потому как потом она просыпалась всего 1 раз в 3-4.30 , а потом уже только утром в 7-8.30.
Мы очень много с ней ездили днями, я каждый вечер гуляла ,игралась с ней (хоть примитивно), поэтому к ночи она вырубалась и не было никаких ночных бодрствований. Проснётся ночью, поест полусонная и уснёт сразу же. И я её спать рано не ложила (она и сама не засыпала в 7-8 вечера). Мы смотрели телек в 9-10 и она ещё с нами рядом в зале на своей подушке лежала и не спала.
Слышала , что многие дети,кто на ГВ , могут просыпаться каждые 2-3 часа ночью до года. И дольше.


Да я замучалась уже совсем на грудном питании, самое страшное ночью после того как ее из бутылочки покормила — уложила — потом садится и ещё 20 минут pump молоко.

Давно бы на формулу перешла но муж как попугай « American pediatric association recommends breastfeeding for 6 months to minimize risk of sids”

Слава богу только 3 месяца буду кормить а потом на работу и больше не смогу.
дело нене тол ко в SIDS. только после 6 месяцев начинаются свои антитела вырабатываться. а до 6 -лучше чтобы они с грудным молоком поступали от вас. меньше риск инфекций.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: коляски, кроватки, карситы. Какие лучше? какие у вас?
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2018, 14:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
Сонотик писал(а):
kirakraft писал(а):
Сонотик, поделитесь потом контактами няни? пока не актуально, но через пару месяцев уже нужно будет, хорошая няня - на вес золота, это еще тот челендж,чтобы ее найти. особенно с малышами.



Я с удовольствием — нашла двоих приемлимыех. После тон перелопачивания неприятных опытов. Вот сейчасная девочка американка, у неё мама baby медсестрой работала всю жизнь и ее обучила всему, мне нравится как она с беби обращается — видно что все знает от а до я и сама она с ней так нежно но уверенно, очень patient. 5 лет она фактически вырастила live in nanny у бывшего мужа Tory Burch на 5 авеню. Мне пофиг у кого она там работала просто я references проверяла. Из минусов 20$ в час, за 12$ я никого приличного так и не смогла найти а уж русские какие приезжали — у мужа до сих пор кошмары.

Из любимых историй —

Пришла няня на trial на день — муж у неё через меня спрашивает ( по английски она не бум бум только thank you, sorry and hello после 10 лет в стране ) — у вас были какие нибудь emergency situations во время рабочего дня?

— она говорит « да были, я смотрела за мальчиком младенцем, один раз я сижу и заметила что у него все посинело, чувствую руки ноги а они холодные «

— я ее спрашиваю и « что вы сделали «

— она мне говорит — « но я по английски не говорю, я позвонила маме а она позвонила в 311 — они приехали и откачали «

Я чуть под стол не упала и тут я поняла что она даже не знает что номер 911 а не 311 и что в случае эмердженси даже не сможет позвонить.

Мы платили 15 долл за ребенка в час
Мои были на смеси и неправда что все кто на ив лучше спят, почему то моим об этом никто не сказал
Спали только в коляске хорршо днем, их няня научила, но только на улице, могли и 5 часов подряд спать


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 5 [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: