Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница

Страница 4 из 7 [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7   След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: коляски, кроватки, карситы. Какие лучше? какие у вас?
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2018, 16:09 
Богиня
Богиня

Nadin0705 писал(а):
.Тут Надежда 25 написала , что у неё Nuna MIXX и она легкая - чушь , у меня такая же и она пипец какая тяжелая. У меня муж работает из дому, поэтому мы всегда ездим вдвоём и только он достаёт её из багажника. При моих 160/50 кг у меня бы матка вывалилась каждый раз поднимать эту коляску.

Ну при ваших-то 160/50 кг и ребёнка наверное поднимать тяжело! Берегите свою матку!

Сообщение Добавлено: 21 июн 2018, 20:22 
Богиня
Богиня

Да, тяжело )). Дочка уже больше 6,5 кг. Суставы рук болят , живот болит и т д
Но коляску я никогда не поднимаю. Она 24-26 паундов.

Сообщение Добавлено: 24 июн 2018, 10:15 
звезда
звезда

Сонотик писал(а):

Автокресло - тоже купили uppababy- но насколько удобное к сожалению не знаю и не могу советом помочь - так как мы им пока не пользовались, я машину не вожу - муж в принципе тоже - иногда арендуем для поездок за город раз в пару месяцев - поэтому нам это не особенно критично сейчас.

За легкость коляски ничего не могу сказать - я ее не поднимаю - но катается она очень хорошо - гулять с ней удобно.

Сонотик, мы с вами прямо все одинаково выбрали! я тоже решила на мессе остановиться - все вместе купить. машину с лялькой я тоже водить не буду, только муж - так что кресло у нас - это забота мужа. а с коляской на прогулки каждодневные выходить буду только в округе. выбирала именно из этих критериев. плюс коляска очень мне функциональной и удобной показалась. продуманной. так что вот. :angel

Сообщение Добавлено: 12 июл 2018, 13:13 
звезда
звезда

На первое время купить кослипер за 30$, а там будет видно.а то купите кроватку за много сотен, а ребенок будет спать с вами) с коляской такая же история- я пользуюсь рюкзаком, коляску ребенок не сильно любит. А вот пеленальный столик ме лично очень нравится, хотя покупать не хотела, муж настоял.жвлко что скоро вырастем из него. Карсит берите по бюджету или может знакомые могут передать по наследству.мы почти не пользовались, пересели в конвертбл в 4 месяца. Поверьте, все эти покупки это не то о чем надо заморачиваться.а вот как организовать свою жизнь после родов и что делать с ребенком - вот об этом думайте.

Сообщение Добавлено: 14 июл 2018, 14:50 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Мушшка писал(а):
На первое время купить кослипер за 30$, а там будет видно.а то купите кроватку за много сотен, а ребенок будет спать с вами) с коляской такая же история- я пользуюсь рюкзаком, коляску ребенок не сильно любит. А вот пеленальный столик ме лично очень нравится, хотя покупать не хотела, муж настоял.жвлко что скоро вырастем из него. Карсит берите по бюджету или может знакомые могут передать по наследству.мы почти не пользовались, пересели в конвертбл в 4 месяца. Поверьте, все эти покупки это не то о чем надо заморачиваться.а вот как организовать свою жизнь после родов и что делать с ребенком - вот об этом думайте.

Для меня после подовая жизнь была шоком. Слава богу моя мама приехала помочь по началу.

У меня ребёнок ночной ночами вообще не спал — во время беременности последние два месяца она меня ночами пинала и я этому не придавала значения — а она как родилась точно так же по этому расписанию отказывалась спать.

Вот вчера нам 7 Недель мы ее прокормили в 9, в 11, в 2:30 она проснулась и начала есть просить. Я ее покормила, сменила памперс, она немжноко погуляла и начала засыпать в 3:30. Я пропампала молоко Пампоц и легла спать. В 4:30 она проснулась орет есть хочет.

Я покормила и в 5 где то легла спать. В 6 — она опять просыпается и просит есть. Я встала покормила — у неё сна не в одном глазу. Только положу ее она начинает орать.

Встала моя свекровь в 7 утра — я пропампала молоко и отдала ее свекрови а сама пошла спать, спала до 10 утра.

Организуйте кто у вас о маленьком будет заботиться пока вы отдыхаете ? Первые хоть пару недель должен муж помогать.

Сообщение Добавлено: 14 июл 2018, 22:51 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Спите когда дети спят, я дуране послушала, а надо было так и делать. И когда вам хреново, то вспомните что у кого то двойня или даж тройня есть-вам сразу полегчает

Сообщение Добавлено: 15 июл 2018, 04:12 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Just2013 писал(а):
Спите когда дети спят, я дуране послушала, а надо было так и делать. И когда вам хреново, то вспомните что у кого то двойня или даж тройня есть-вам сразу полегчает

:m_yes :angel

У меня не получалось, так как первый ребенок спал на мне, только положу - как буд-то и не спал, ну и еще на веранде спала, а мне страшно оставить и заснуть, мало ли. А сейчас дети спят в разное время...Высыпаюсь более-менее на выходных.

Сообщение Добавлено: 15 июл 2018, 07:18 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Pionia@ писал(а):
Just2013 писал(а):

У меня не получалось, так как первый ребенок спал на мне, только положу - как буд-то и не спал, ну и еще на веранде спала, а мне страшно оставить и заснуть, мало ли. А сейчас дети спят в разное время...Высыпаюсь более-менее на выходных.

У меня сын на мне спал, а я сидела в памперсе в реклайнере тк если даж попу отрывать от стула начинала то он просыпался, так и спали вторую половину ночи.
Надо было спать и забить на все когда няня была, но нет же, то одно то другое сделать надо. Вообще когда дети мелкие надо принимать любую помощь и идти дрыхнуть при первой возможнгсти

Сообщение Добавлено: 15 июл 2018, 09:31 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Just2013 писал(а):
Pionia@ писал(а):
Just2013 писал(а):

У меня сын на мне спал, а я сидела в памперсе в реклайнере тк если даж попу отрывать от стула начинала то он просыпался, так и спали вторую половину ночи.
Надо было спать и забить на все когда няня была, но нет же, то одно то другое сделать надо. Вообще когда дети мелкие надо принимать любую помощь и идти дрыхнуть при первой возможнгсти

Ой, у Вас вообще эстрим. С моими можно было ходить, спали столбиком на плече.

Сообщение Добавлено: 15 июл 2018, 11:47 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Я очень боялась спать пока маленькая спит - у мужа у coworker baby умерла от SIDS и мне было так страшно - я первые две недели мужа и маму заставила ее смотреть буквально каждую секунду. Мы по 8 часов дежурили круглые сутки. Сейчас купили Owlet слава богу - я сплю только пока owlet на ней.

Страница 4 из 7 [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7   След.

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница