Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дети от 3 до 5 лет
 Сообщение Добавлено: 21 май 2018, 13:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 июл 2005, 07:55
Сообщения: 7175
Продолжим общаться? А то закончилась тема с года до трёх, а на старший возраст с темами глухо.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дети от 3 до 5 лет
 Сообщение Добавлено: 23 май 2018, 20:36 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:52
Сообщения: 832
Откуда: NY state
Ура ура, нужна тема, нужна.

Что новенького, Анечка?

Моя более matured cтала в эмоц плане, а то раньше придет с сада и псих психом. Сейчас и пошутит и как мама день прошел у тебя спросит. :c_laugh и с утра поесть сядет сама, вот только вечерами в ванну не засунешь, удирает, и орет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дети от 3 до 5 лет
 Сообщение Добавлено: 23 май 2018, 20:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 июл 2005, 07:55
Сообщения: 7175
А у нас как и муж: пока после садика не покормишь, на всех кидается, а покормишь - становится добрым и ласковым. Сразу видно, где находится путь к его сердцу :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дети от 3 до 5 лет
 Сообщение Добавлено: 23 май 2018, 22:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
Моей Маше на следующей неделе 5 лет исполняется. День Рождения правда уже отпраздновали в yoga studio по её запросу. Тема unicorns :c_laugh

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дети от 3 до 5 лет
 Сообщение Добавлено: 23 май 2018, 23:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 08:08
Сообщения: 2881
у нас Яшка наоборот очень ванну любит, но только без головы. очень обрадовался что банка с шампунем кончилась :lol: думал что и его мучения тоже, но как бы не так... каждый раз уточняет-сегодня без головы? :c_laugh
насчет еды-не понимает чувства голода, есть не просит, но если вовремя не накормить-истерики. у меня старший такой же был. так что я по второму кругу-все время на стрёме. задобали с едой 3 мужика в доме :k_crying


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дети от 3 до 5 лет
 Сообщение Добавлено: 24 май 2018, 04:40 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:52
Сообщения: 832
Откуда: NY state
О как прикольно девчат! Три мужика в доме застрелиться. :c_laugh

Моя б забыла престь хоть раз, мам морковку дай, чтото есть хочется... сама и банан залезет возьмет и яблоко. Баба наша в шоке, не давай после 6 есть жирная будет. Видимо и меня в детстве морила, что на пользу. Мойответ, ну американка доча, что поделаешь, поесть любим.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дети от 3 до 5 лет
 Сообщение Добавлено: 24 май 2018, 07:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 июл 2005, 07:55
Сообщения: 7175
У меня заигрывается, а потом начинает истерить, но такое не часто, я стараюсь следить и вовремя кормить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дети от 3 до 5 лет
 Сообщение Добавлено: 24 май 2018, 10:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 08:08
Сообщения: 2881
Анечка писал(а):
У меня заигрывается, а потом начинает истерить, но такое не часто, я стараюсь следить и вовремя кормить.

вот у меня так же. надо все время следить. сам не скажет-есть давай, в отличие от первых двух :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дети от 3 до 5 лет
 Сообщение Добавлено: 27 авг 2018, 06:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 июл 2005, 07:55
Сообщения: 7175
Я решила испечь шарлотку, ребёнок, естественно, ринулся помогать. Порезали яблоки, замесили тесто, выложили в форму, поставили в духовку, после чего ребенок говорит: «Все, пирог поставили в духовку, теперь нужно спеть». Садится на переносную ступеньку и поёт: «Нам не страшен серый волк...»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дети от 3 до 5 лет
 Сообщение Добавлено: 27 авг 2018, 20:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 май 2015, 02:16
Сообщения: 2610
Откуда: Phoenix, Scottsdale, AZ
Дамы, и я встряну, прямо не могу пройти мимо про еду темы.
Младший, 2 г - ест все. Вообще все. Просыпается раньше всех - ест свой завтрак, через пару часов просыпается старший - он ест с ним завтрак. И вообще все время ест, и прямо все. Лук режу на суп - лук ест, картошку - картошку, и т.д.. Выплюнул только чеснок видела, все остальное пропадает в бездне. Не может просто смотреть когда кто-то ест. Даже если поел сам, обязательно проверит - а что там у других в тарелке?
Показали конфеты. Теперь все время просит. Подсунули конфету с перцем. Облизнул - мммм. Палец вверх. И так и ходил лизал ее.
Капец какой-то. Будет толстым мужиком таким, наверное..

Очень смешно что-то пробует. Как гурман. Не описать. Попробует, глаза закатит. Такой - ммммм! Палец указательный вверх потычет, покивает и лопает после этого..
Хочу видео снять. Такая умора.

Старший есть плохо (5 лет). Прям вообще. Под шантажом в основном.. Приезжали бабушки, есть стал еще хуже, они ему все кастрюльки достанут - все откроют - выбирай!.. Вот уехали - второй день истерики с едой этой.. Помогают только угрозы лишения благ((

_________________
я хрень какую-то купила, не знаю, мне она на кой,
но брали все, и цвет приятный.. такой


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дети от 3 до 5 лет
 Сообщение Добавлено: 27 авг 2018, 21:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Моя в два ела все- печень, икру красную, маринованный чеснок. Потом как рукой отрезало. Хотя все равно она ела много по сравнению с другими детьми, в смысле разнообразно. Сейчас вот мы резко начали наращивать разнообразие- малая с удовольствием пробует новую еду. Это я готовилась летом к школе, смотрела канал - family fudge . Там женщина собирает ланчи трем детям в школу, потом показывает что они съели. Доча посмотрела со мной несколько выпусков, увидела как детки там едят и начала- я хочу то попробовать, я хочу это попробовать, а что нового будет? Пока что из того что я ей давала на ланч в школе она " завернула" только яблочно-клубничное пюре.

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дети от 3 до 5 лет
 Сообщение Добавлено: 27 авг 2018, 21:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Но вообще, по еде я придерживаюсь принципа- не насиловать. Я никогда не заставляю ее есть. Не хочет- значит не голодная. Не доела? В мусорку! Я сама в детстве прямо очень страдала из-за того, что заставляли есть. Гречку в унитаз выплевывала, сосисками собаку кормила. Сейчас ребенку собираю ланч что бы разнообразно было. Не захочет одно, скушает другое . Завтра она берет овсянку с клубникой, глазированный сырок, бейби белл сыр, морковку, виноград, маленькую бутылочку кефира, veggie straws и три чернослива. На снек у нее будет Fiber Now 90 кл печенюшка.

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дети от 3 до 5 лет
 Сообщение Добавлено: 28 авг 2018, 14:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 окт 2013, 13:23
Сообщения: 2541
Война, замечательный ваш обед ! а ребенок ходит в частный садик? То есть нет требований к обязательному школьному питанию?
Какие глазированные сырки вы тут покупаете?
И в будущем в школе вы будете также давать всегда домашнюю еду или же школьную? Как от школьной отказаться если у нас только по справке врача возможно сделать?

Моя дочка ходит в гос.пре К при частной школе: стоит ли записать ее на уроки испанского 30 минут в неделю? И будет ли реальный толк от этих занятий? Хотя бы для общего развития...

Шветка, а старший всегда таким был в еде? Вообще у детей бывают такие периоды, ничего не едят, и даже то что раньше очень любили.моя резко стала отказываться от еды когда пошла в садик и заметила что другие то едят совсем не то что она....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дети от 3 до 5 лет
 Сообщение Добавлено: 28 авг 2018, 14:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
У нас чартерная школа и мне надо в обязательном порядке давать ей с собой один здоровый снек. Обед на наш выбор . Большинство родителей собирает, но есть возможность купить за 3 доллара. Ланчи там так себе, обычные американские. Но ребенка в любом случае не оставят голодным. Если он пришел в школу без ланча, у него минус 15 баксов на аккаунте, то ему все равно дадут сырный сандвич, морковку и воду. До минус 15 баксов будут давать ланчи обычные, в долг. Мы будем наверное свои давать. Сырки глазированные беру замороженные в русском магазине, стоят они от 80 центов в распродажу до 1 доллара в обычный день. Купил штук 10 замороженных и пусть лежат в морозилке.

ПЫСЫ. Я бы записала на испанский, другой язык никогда не помешает, пусть даже в такой вот детсадовской форме пока.

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дети от 3 до 5 лет
 Сообщение Добавлено: 28 авг 2018, 16:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
Девы, я купила глазированные сырки в Волмарте, в отделе, где йогурты. Правда магазин в районе богатых. 1 доллар стоят. На вкус кисловатые, в состав набухали аскорбинки. Самые вкусные ореховые ( наверное, какао в нем тоже есть). Так как русского магазина нет, эти напомнили моему сыну детство. Состав: все натуральное, насколько помню.
Бренд Clio , yogurt bars
https://cliosnacks.com/pages/store-loca ... gLOl_D_BwE

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: