Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2018
 Сообщение Добавлено: 18 апр 2018, 12:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
У нас вообще стоматологию не пркрывает. У меня во время бер все норм с зубами было, только сразу рвало как чистить зубы начинала


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2018
 Сообщение Добавлено: 18 апр 2018, 22:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 май 2013, 13:44
Сообщения: 4818
Откуда: USA
miss_sunshine писал(а):
Pionia@ писал(а):
и раз в 4 мес. делать чистку у дантиста.


у вас страховка раз 4 месяца покрывает чистку? :c_cool

мне гинеколог советовала продолжать пить витамины для беременных пока кормлю грудью :m_yes

Страховка , обычно, покрывает 2 раза в год. Про электрощетку тоже большой вопрос. Вообще-то, эмаль не восстанавливается от слова совсем. А электрощетка Ее безжалостно истончает. Медленно, но верно. Чаще, чем раз в неделю нельзя. А по-хорошему, и раз в месяц, если ну очень хочется. Тонкая эмаль = кариес. Кстати, кариес- это гены. Нет, не плохой уход или курение. Нам на челюстно-лицевой лекции читали. Так есть заядлые курильщики, зубы чистят только утром. Отличные десна и зубы. А есть клиенты , ни курят, флоссят, чистят, натирают, увлажняют и тд. Каждые 3 месяца новая дырка.

_________________
Счастье есть!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2018
 Сообщение Добавлено: 18 апр 2018, 22:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2008, 11:42
Сообщения: 5487
Откуда: Nizhny Novgorod-New Jersey
Ага вот и я не слышала чтобы гигиенисты раз в 4 месяца рекомендовали, кариес это сочетание генетики и гигиены, скорее. У меня гигиена всегда стандартная, но после беременности зубы посыпались и я знаю откуда это - моя прабабушка в 40 уже лишилась всех зубов, но сейчас технологии лечения и гигиены конечно несравнимо лучше, поэтому я расчитываю на гораздо более лучшее состояние зубов чем мои мама и бабушка но помню про гены поэтому не тяну с заменой пломб и лечением и дочь свою приучаю к регулярному посещению дантиста и гигиениста.

_________________
I'm happy by default. Please, don't change my settings.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2018
 Сообщение Добавлено: 19 апр 2018, 06:09 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 26 дек 2014, 14:43
Сообщения: 585
Откуда: Брест,Беларусь- Бока Ратон, Флорида
Творог и сыры нужны как источник кальция, а не вся молочка. Сколько вы можете молока выпить за день ? Галлон ? И творог - 1 кг ? Вот чтобы не употреблять аномальное количество этих продуктов люди и пьют кальций дополнительно. И не только зубы страдают , а кости женщины в целом недополучают кальций . Никто не думает об остеопорозе, а надо бы. Он не начинается за 1 день и в 50 лет. Все постепенно.

_________________
В США с 8 сентября 2015
Green card получена 10 июня 2016


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2018
 Сообщение Добавлено: 19 апр 2018, 12:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
povtor


Последний раз редактировалось Pionia@ 20 апр 2018, 07:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2018
 Сообщение Добавлено: 19 апр 2018, 12:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Adolocha писал(а):
miss_sunshine писал(а):
Pionia@ писал(а):
и раз в 4 мес. делать чистку у дантиста.


у вас страховка раз 4 месяца покрывает чистку? :c_cool

мне гинеколог советовала продолжать пить витамины для беременных пока кормлю грудью :m_yes

Страховка , обычно, покрывает 2 раза в год. Про электрощетку тоже большой вопрос. Вообще-то, эмаль не восстанавливается от слова совсем. А электрощетка Ее безжалостно истончает. Медленно, но верно. Чаще, чем раз в неделю нельзя. А по-хорошему, и раз в месяц, если ну очень хочется. Тонкая эмаль = кариес. Кстати, кариес- это гены. Нет, не плохой уход или курение. Нам на челюстно-лицевой лекции читали. Так есть заядлые курильщики, зубы чистят только утром. Отличные десна и зубы. А есть клиенты , ни курят, флоссят, чистят, натирают, увлажняют и тд. Каждые 3 месяца новая дырка.


Да, спорный. Кому-то подходит, кому-то нет, а между зубами всем надо чистить, но у многих лень, я тоже себя заставляю. Ну и во всем нужна мера.
Пародонтит и пародонтоз все же часто от плохой гигиены.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2018
 Сообщение Добавлено: 20 апр 2018, 07:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Nadin0705 писал(а):
Творог и сыры нужны как источник кальция, а не вся молочка. Сколько вы можете молока выпить за день ? Галлон ? И творог - 1 кг ? Вот чтобы не употреблять аномальное количество этих продуктов люди и пьют кальций дополнительно. И не только зубы страдают , а кости женщины в целом недополучают кальций . Никто не думает об остеопорозе, а надо бы. Он не начинается за 1 день и в 50 лет. Все постепенно.


В йoгурте и других продуктах. Можно обойтись без таблеток кальция, беременность - не болезнь. Исключения составляют осложнения беременности, тогда да, необходимо лечение, иногда медикаментозное. Остеопороз не у всех, кто не пьет кальций в таблетках, так же не у всех беременных без таблеток проблемы с зубами и дети без скелета. Здоровое питание лучше искусственных витаминов и добавок.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2018
 Сообщение Добавлено: 25 апр 2018, 22:41 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 12:39
Сообщения: 820
А когда окончательно исчезнет живот после родов? Как скоро матка обратно сократится?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2018
 Сообщение Добавлено: 26 апр 2018, 17:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
natulka писал(а):
А когда окончательно исчезнет живот после родов? Как скоро матка обратно сократится?

От вашего организма зааисит, может и никогда срвсем не уйти. У меня до сих пор как 17 недель


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2018
 Сообщение Добавлено: 26 апр 2018, 19:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 май 2013, 13:44
Сообщения: 4818
Откуда: USA
natulka писал(а):
А когда окончательно исчезнет живот после родов? Как скоро матка обратно сократится?

За месяц совсем ушёл.

_________________
Счастье есть!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2018
 Сообщение Добавлено: 26 апр 2018, 19:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 май 2013, 13:44
Сообщения: 4818
Откуда: USA
Just2013 писал(а):
natulka писал(а):
А когда окончательно исчезнет живот после родов? Как скоро матка обратно сократится?

От вашего организма зааисит, может и никогда срвсем не уйти. У меня до сих пор как 17 недель

Так у тебя и двойня. Скажи честно, вес полностью сбросила? Хоть чуть-чуть пресс пробовала качать? У меня и вес ещё есть, 9 фунтов, пресс не качала, но живот ушёл. Ребёнку год 2 мая будет.... Кожа?...У меня до 23 недель живота и не было вообще...в 22 недели шевеление почувствовала, и только через неделю живот наметился чуть-чуть.

_________________
Счастье есть!


Последний раз редактировалось Adolocha 26 апр 2018, 19:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2018
 Сообщение Добавлено: 26 апр 2018, 19:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 май 2013, 13:44
Сообщения: 4818
Откуда: USA
Nadin0705 писал(а):
Творог и сыры нужны как источник кальция, а не вся молочка. Сколько вы можете молока выпить за день ? Галлон ? И творог - 1 кг ? Вот чтобы не употреблять аномальное количество этих продуктов люди и пьют кальций дополнительно. И не только зубы страдают , а кости женщины в целом недополучают кальций . Никто не думает об остеопорозе, а надо бы. Он не начинается за 1 день и в 50 лет. Все постепенно.

Могу 3 литра домашнего или 1,5 покупного. Не то что могу, но хочу, было б в холодильнике:-)

_________________
Счастье есть!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2018
 Сообщение Добавлено: 26 апр 2018, 20:48 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 12:39
Сообщения: 820
Вес я совсем не набрала и растяжек никаких нет, а размер живота как в 5 месяцев (


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2018
 Сообщение Добавлено: 26 апр 2018, 21:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
Adolocha писал(а):
Just2013 писал(а):
natulka писал(а):
А когда окончательно исчезнет живот после родов? Как скоро матка обратно сократится?

От вашего организма зааисит, может и никогда срвсем не уйти. У меня до сих пор как 17 недель

Так у тебя и двойня. Скажи честно, вес полностью сбросила? Хоть чуть-чуть пресс пробовала качать? У меня и вес ещё есть, 9 фунтов, пресс не качала, но живот ушёл. Ребёнку год 2 мая будет.... Кожа?...У меня до 23 недель живота и не было вообще...в 22 недели шевеление почувствовала, и только через неделю живот наметился чуть-чуть.

На пилатес в прошлом году ходила.
Сбросила через месяц наверное весь беременный вес 25 паундов и еще паундов 5, нт набрала потом 15 когда им 6 мес было, было тяжелое время доя меня, муж после операции на колене прикован к постели был, потом все болели гриппом, короче я питалась синамон банз. Пресс сейчас некогда качать, с ними не поделаешь ничего. Какашки от ковра отмываю и с лица или назнимаю постоянно :komp


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2018
 Сообщение Добавлено: 29 апр 2018, 10:03 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2013, 08:58
Сообщения: 295
Откуда: Peach state
Девочки, моя подружка хочет отдать мне кроватку, я решила её взять хотя бы на первое время, т.к расходов сейчас итак много будет в ближайшее время. Кроватка в хорошем состоянии, только немного погрызенная. Я думаю её покрасить спрей-краской (сама красить не буду, мужа попрошу). Кто-нибудь красил детские кроватки, какую краску использовали? Какой бренд спрей краски безопасный для малышей?

_________________
Какие, нафиг, платье, колготки, туфельки?! Утром хочется идти прямо в одеяле.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 9 из 41 [ Сообщений: 601 ]  На страницу Пред.   1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 41   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: