Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2018
 Сообщение Добавлено: 13 апр 2018, 21:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 май 2013, 13:44
Сообщения: 4818
Откуда: USA
Pionia@ писал(а):
Natiii писал(а):
после какого именно теста узнали про подтекание вод?


Ест такой тест, делали у гинеколога, там как тест беременности - две полски или одна. Есть домашние тесты, но они не очень точные.

Мне в роддоме делали, прикладывали полоску к промежности. Должна окраситься синим цветом, если есть наличие вод. У меня ночью роды начались, воды отходили 3 раза по столовой ложке. Утром рано приехали в госпиталь. Полоску приложили, а она цвет не изменила. Я им пыталась рассказать про передние воды, но они не вняли. Благо, оставили на мониторе на 2 часа. Но заранее сказали (мёд сестра), у вас не роды, а "просто". За 2 часа ночная смена сменилась. Приложили полоску опять- синяя. Посмотрели на монитор- схватки каждые 15 минут. Оставили рожать:-)

_________________
Счастье есть!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2018
 Сообщение Добавлено: 13 апр 2018, 22:02 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 12:39
Сообщения: 820
Adolocha писал(а):
natulka писал(а):
Natiii писал(а):
что в бассике можно подцепить, вернее как? пробка же имеется.я в прошл берем от начада до конца в бассике и саунах была.
кто-ниб здесь чего-ниб подхватывал в бассиках?


Я просила честный совет про бассейн у директора гинекологии здесь , она сказала что лучше не надо. Жаль, что нет частного бассейна в доме , а то это самое лучшее при беременности

Вам Г так ответила, потому что "моя хата с краю ". Там столько хлорки, при подъезде воняет, ничего там не подцепите. Это как в России блядуюшие мужья звиздят, что триппер в сауне подцепили, сидя на лавочке. Ага. При температуре 120С.


Я так не думаю


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2018
 Сообщение Добавлено: 13 апр 2018, 22:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 май 2013, 13:44
Сообщения: 4818
Откуда: USA
natulka писал(а):
Adolocha писал(а):
natulka писал(а):
Natiii писал(а):
что в бассике можно подцепить, вернее как? пробка же имеется.я в прошл берем от начада до конца в бассике и саунах была.
кто-ниб здесь чего-ниб подхватывал в бассиках?


Я просила честный совет про бассейн у директора гинекологии здесь , она сказала что лучше не надо. Жаль, что нет частного бассейна в доме , а то это самое лучшее при беременности

Вам Г так ответила, потому что "моя хата с краю ". Там столько хлорки, при подъезде воняет, ничего там не подцепите. Это как в России блядуюшие мужья звиздят, что триппер в сауне подцепили, сидя на лавочке. Ага. При температуре 120С.


Я так не думаю

Имеете право...Знаете хоть кого-то , кто подцепил инфекцию в бассейне? А хлорку льют для аромата?:-)

_________________
Счастье есть!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2018
 Сообщение Добавлено: 14 апр 2018, 03:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Adolocha писал(а):
natulka писал(а):
Natiii писал(а):
что в бассике можно подцепить, вернее как? пробка же имеется.я в прошл берем от начада до конца в бассике и саунах была.
кто-ниб здесь чего-ниб подхватывал в бассиках?


Я просила честный совет про бассейн у директора гинекологии здесь , она сказала что лучше не надо. Жаль, что нет частного бассейна в доме , а то это самое лучшее при беременности

Вам Г так ответила, потому что "моя хата с краю ". Там столько хлорки, при подъезде воняет, ничего там не подцепите. Это как в России блядуюшие мужья звиздят, что триппер в сауне подцепили, сидя на лавочке. Ага. При температуре 120С.


Подцепить очень даже реально. Сами беременные гинекологи не ходят в обшественные бассейны. В беременность главное - поменьше рисков. Можно и в бассейн ходить, и суши есть, и летать в экзотические страны, и туалет кошек убирать, тяжести таскать и ничего не будет. Но это все риск.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2018
 Сообщение Добавлено: 14 апр 2018, 03:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Adolocha писал(а):
Pionia@ писал(а):
Natiii писал(а):
после какого именно теста узнали про подтекание вод?


Ест такой тест, делали у гинеколога, там как тест беременности - две полски или одна. Есть домашние тесты, но они не очень точные.

Мне в роддоме делали, прикладывали полоску к промежности. Должна окраситься синим цветом, если есть наличие вод. У меня ночью роды начались, воды отходили 3 раза по столовой ложке. Утром рано приехали в госпиталь. Полоску приложили, а она цвет не изменила. Я им пыталась рассказать про передние воды, но они не вняли. Благо, оставили на мониторе на 2 часа. Но заранее сказали (мёд сестра), у вас не роды, а "просто". За 2 часа ночная смена сменилась. Приложили полоску опять- синяя. Посмотрели на монитор- схватки каждые 15 минут. Оставили рожать:-)


Мне делали анализ вод как тест на беременность, с полосками. А лакмусовые тесты не очень точные, часто ложно-позитивные, у меня такие дома были.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2018
 Сообщение Добавлено: 14 апр 2018, 03:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Adolocha писал(а):
Я просила честный совет про бассейн у директора гинекологии здесь , она сказала что лучше не надо. Жаль, что нет частного бассейна в доме , а то это самое лучшее при беременности

Вам Г так ответила, потому что "моя хата с краю ". Там столько хлорки, при подъезде воняет, ничего там не подцепите. Это как в России блядуюшие мужья звиздят, что триппер в сауне подцепили, сидя на лавочке. Ага. При температуре 120С.[/quote]

Я так не думаю[/quote]
Имеете право...Знаете хоть кого-то , кто подцепил инфекцию в бассейне? А хлорку льют для аромата?:-)[/quote]

Я изучила вопрос и есть знакомые - сотрудники бассейна, мой совет - бассейну нет.:)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2018
 Сообщение Добавлено: 14 апр 2018, 03:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
MamaEva писал(а):
Мне врач сказала, что если подтекают воды то все время будет мокро. А не один раз. А то у меня один раз было влажно и всё. Видимо опис :none или вспотела. Даже не знаю. Но немного испугалась.


У меня не было, ну или не заметила. Все как обычно было. А подтекали. Но у меня уже день до срока был, нестрашно, просто антибиотики прокапали.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2018
 Сообщение Добавлено: 14 апр 2018, 04:14 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2015, 09:49
Сообщения: 141
Откуда: Питер
viktoria писал(а):
У меня все время было мокро, постоянно говорила об етом гинекологу, переживала, что воды подтекают, никаких тестов мне не делали. но мониторили часто. знаю етот тест на подтекание не точныи, может поетому они не делали.


И что вам говорили? Что это не воды?
У меня вчера опять аж штаны с мокрым пятном. Уже второй раз за недели 2. :j_sad


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2018
 Сообщение Добавлено: 14 апр 2018, 05:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
MamaEva писал(а):
viktoria писал(а):
У меня все время было мокро, постоянно говорила об етом гинекологу, переживала, что воды подтекают, никаких тестов мне не делали. но мониторили часто. знаю етот тест на подтекание не точныи, может поетому они не делали.


И что вам говорили? Что это не воды?
У меня вчера опять аж штаны с мокрым пятном. Уже второй раз за недели 2. :j_sad

У меня в последнем триместрн часто так было, особенно когда вставала с живана или кровати, это мои так на мочевой давили и моча подтекала, пардон за подробности


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2018
 Сообщение Добавлено: 14 апр 2018, 20:35 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 12:39
Сообщения: 820
Я просила честный совет про бассейн у директора гинекологии здесь , она сказала что лучше не надо. Жаль, что нет частного бассейна в доме , а то это самое лучшее при беременности[/quote]
Вам Г так ответила, потому что "моя хата с краю ". Там столько хлорки, при подъезде воняет, ничего там не подцепите. Это как в России блядуюшие мужья звиздят, что триппер в сауне подцепили, сидя на лавочке. Ага. При температуре 120С.[/quote]

Я так не думаю[/quote]
Имеете право...Знаете хоть кого-то , кто подцепил инфекцию в бассейне? А хлорку льют для аромата?:-)[/quote]

Конечно имею ;) А у вас есть доказательства кроме личного мнения что хлорка убивает 100% всех микробов?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2018
 Сообщение Добавлено: 15 апр 2018, 13:32 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 03 янв 2017, 13:03
Сообщения: 156
Девочки, подскажите, пожалуйста, пили ли вы дополнительные витамины или бады к витаминам для беременным.
Здесь воач мне сказал, что больше не надо. Подружка из России говорит, чтотей дополнительно (и не только ей) прописывал врач кальций магний, вит Е и что то еще.

У меня на днях просто пломба выпала (и до бер были проьлемы с зубами), и вот теперь десеа покраснели.
Поду к врачу и расскажу еиу конечно, но в целом интересно, как у вас.

_________________
K1 - California 12.01.2017- 20.07.2017
—————————————————————
GC
Sent - 19.01.2018
Fingerprints - 20.02.2018


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2018
 Сообщение Добавлено: 15 апр 2018, 14:18 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 03 янв 2017, 13:03
Сообщения: 156
Сонотик писал(а):
fromMoscow писал(а):
Девочки, подскажите, пожалуйста, пили ли вы дополнительные витамины или бады к витаминам для беременным.
Здесь воач мне сказал, что больше не надо. Подружка из России говорит, чтотей дополнительно (и не только ей) прописывал врач кальций магний, вит Е и что то еще.

У меня на днях просто пломба выпала (и до бер были проьлемы с зубами), и вот теперь десеа покраснели.
Поду к врачу и расскажу еиу конечно, но в целом интересно, как у вас.



Да, у меня тоже с зубами проблемы и тоже с пломбами, дантист отказвается делать хрей, так что помоему хожу с гнилой пломбой. Мне выписали еще дополнительно к витаминам для беременных магнесий, калций и рыбий жир. Зубы болеть перестали как стала принимать дополнительный кальций.


Понятно, значит, я не одна такая
А на каком сроке вам уже это все выписали? Вы говорили, что проблемы с зубами?

_________________
K1 - California 12.01.2017- 20.07.2017
—————————————————————
GC
Sent - 19.01.2018
Fingerprints - 20.02.2018


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2018
 Сообщение Добавлено: 15 апр 2018, 15:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Витамины и минералы лучше получать с правильным питанием, кальция много в молочных продуктах, например.
Я все равно принимала витамины для беременных

https://www.tiensmed.ru/news/femibion-ab1.html

и дополнительно железо, так как не ем мясо.

В первом триместе важна фолиевая кислота.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2018
 Сообщение Добавлено: 15 апр 2018, 15:46 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 03 янв 2017, 13:03
Сообщения: 156
Pionia@ писал(а):
Витамины и минералы лучше получать с правильным питанием, кальция много в молочных продуктах, например.
Я все равно принимала витамины для беременных

https://www.tiensmed.ru/news/femibion-ab1.html

и дополнительно железо, так как не ем мясо.


Я вот тоже не ем мясо и молочку....я сказала об этом врачу, но он ничего не предложил добавить.
Вот на следующей неделе на приём (анализы сдавала), посмотрим...
Я ем много зелени, овощей и тд.. но видимо, недостаточно

_________________
K1 - California 12.01.2017- 20.07.2017
—————————————————————
GC
Sent - 19.01.2018
Fingerprints - 20.02.2018


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2018
 Сообщение Добавлено: 15 апр 2018, 16:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
fromMoscow писал(а):
Pionia@ писал(а):
Витамины и минералы лучше получать с правильным питанием, кальция много в молочных продуктах, например.
Я все равно принимала витамины для беременных

https://www.tiensmed.ru/news/femibion-ab1.html

и дополнительно железо, так как не ем мясо.


Я вот тоже не ем мясо и молочку....я сказала об этом врачу, но он ничего не предложил добавить.
Вот на следующей неделе на приём (анализы сдавала), посмотрим...
Я ем много зелени, овощей и тд.. но видимо, недостаточно



Тогда нужен кальций и железо в таблетках.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 7 из 41 [ Сообщений: 601 ]  На страницу Пред.   1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 41   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 8

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: