Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2018
 Сообщение Добавлено: 26 июн 2018, 18:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
Viva_Victoria писал(а):
Just2013 писал(а):
kirakraft писал(а):
Сонотик писал(а):
Кира как у вас самочувствие, как дела ? Как спите сейчас ? Отсыпайтесь если ещё пока есть возможность :)



Спасибо Вам большое! сегодня сдала тест на глюкозу - на 3 часа. причем странно, обычно я читала берут сначала натощак, смотрят нормальные ли показатели - затем разрешают или не разрешают пи8ть. выпила эту дрянь еле как. лаборант еще подгоняла - типа за 3 минуты надо выпить. тяжело было первый час - тошнило жуть, но слава богу выдержала.

со сном проблемы - живот вроде небольшой, а бессонница, спать хочу, но не могу. подушка для беременных чего-то не особо помогает :)) больше муж ее любит, чем я:))) ходить бывает тяжеловато, спина болит, давление низкое. общем, как то так :))))
чувствую себя как пенсионЭрка :)))

бюрократические процессы по оформлению документов затянулись дальше некуда, еще мы ремонт затеяли, надо срочно успевать за лето.
а вообще несмотря ни на что, настроение пытаюсь держать хорошее. потому что, а как иначе то? :))) впереди самый главный момент в жизни. правда, становится страшновато :))

Никогда о таком не слышала. Всегда берут натощак и сразу дают напиток и торопят его выпить, если на обычном тесте еще на вкус как фанта без газа, то на 3часовом у меня как противный апельсиновый сироп, еле выпила

У меня на 3х часовом тоже сначала взяли кровь натощак, потом только дали выпить напиток (в течение 5 минут надо было выпить).

У меня тож натощак брали, но результатов никто не ждал перед напитком


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2018
 Сообщение Добавлено: 26 июн 2018, 23:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
kirakraft писал(а):

бюрократические процессы по оформлению документов затянулись дальше некуда, еще мы ремонт затеяли, надо срочно успевать за лето.
а вообще несмотря ни на что, настроение пытаюсь держать хорошее. потому что, а как иначе то? :))) впереди самый главный момент в жизни. правда, становится страшновато :))



Документы - фигня, когда прийдут, тогда и прийдут. С ремонтом осторожно, не дышите краской. Попробуйте гулять перед сном, если есть возможность, ну и спорт для беременных хорошо бы. Роды - заключительный этап беременности, но необязательно самый главный момент в жизни. Может быть разочарование.:) Я думала - как хорошо, что все уже прошло и первый вопрос был, когда дали ребенка - а что мне теперь надо делать? :)
Потом уже приходит осознание, сначала не всегда. Думаю, что надо по возможности подготовиться и расслабиться, так как контролировать ничего не сможете, как пойдет так и пойдет. Посмотрите видео по родам врача Кобаса, у него хорошие и простые рекомендации по дыханию, почитайте рассказы о родах (на бебиблог много), много гуляйте, отдыхайте, побольше позитивных эмоций. И хорошо высыпайтесь! Я вот уже 2 года не могу выспаться..:))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2018
 Сообщение Добавлено: 27 июн 2018, 10:19 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 05 янв 2018, 23:47
Сообщения: 88
Pionia@ писал(а):
Документы - фигня, когда прийдут, тогда и прийдут. С ремонтом осторожно, не дышите краской. Попробуйте гулять перед сном, если есть возможность, ну и спорт для беременных хорошо бы. Роды - заключительный этап беременности, но необязательно самый главный момент в жизни. Может быть разочарование.:) Я думала - как хорошо, что все уже прошло и первый вопрос был, когда дали ребенка - а что мне теперь надо делать? :)
Потом уже приходит осознание, сначала не всегда. Думаю, что надо по возможности подготовиться и расслабиться, так как контролировать ничего не сможете, как пойдет так и пойдет. Посмотрите видео по родам врача Кобаса, у него хорошие и простые рекомендации по дыханию, почитайте рассказы о родах (на бебиблог много), много гуляйте, отдыхайте, побольше позитивных эмоций. И хорошо высыпайтесь! Я вот уже 2 года не могу выспаться..:))



Спасибо большое за пожелания добрые и советы! Дышать ничем не буду - мы переедем на время ремонта полностью. ну главный момент конечно, в жизни, это я очень образно. на данный момент жизни. дальше - будет все сложнее, интереснее и все - очень важно :)))
ссылки, видео - это да, надо готовиться морально :))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2018
 Сообщение Добавлено: 27 июн 2018, 18:24 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 05 янв 2018, 23:47
Сообщения: 88
Сонотик писал(а):
Молодец, держите !!! У вас правильный настрой - тем более скоро у вас самая
Большая радость в жизни приключится. Балуйте себя больше - сходите на маникюр или на prenatal массаж если есть возможность если самочувствие не очень или любимого мужа заставьте вам массаж сделать :)

Как же вы бедняжка ещё и ремонт ?



Спасибо Вам девочки, за поддержку и добрые слова! вы такие позитивные и замечательные! ремонт будут делать контракторы, но.... чего то от этого не особо легче, принимать решение все равно нам. ремонт мы планировали еще ого-го когда, но как обычно, затянулось :))) щас муж пытается как то все сорганизовать, ему конечно тяжеловато, но он виду не подает :)))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2018
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2018, 08:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Ну зато будет все новенькое и красивое и беби въедет в красоту. Маникюр-педикюр я бы не делала, обычно в салонах воняет химией и есть опасность инфекций - от грибков до серъезных. Можно в беременность самой поделать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2018
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2018, 21:02 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 05 янв 2018, 23:47
Сообщения: 88
Pionia@ писал(а):
Ну зато будет все новенькое и красивое и беби въедет в красоту. Маникюр-педикюр я бы не делала, обычно в салонах воняет химией и есть опасность инфекций - от грибков до серъезных. Можно в беременность самой поделать.



Девочки, вы не поверите - я перестала по салонам ходить сразу с беременностью.
даже к своему мастеру на шугаринг. щас вот у меня дилемма - как перед родами быть? получается отвыкла за 9 месяцев от эпиляции "там". мне и так было болезненно, а после такого перерыва перед самыми родами как то вообще.
простите за такую интимную тему, бритье как то не рассматриваю, так как много лет уже привыкла к воску/шугарингу, да и как с таким животом самой там себе все удалять...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2018
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2018, 00:57 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 12:39
Сообщения: 820
kirakraft писал(а):
Pionia@ писал(а):
Ну зато будет все новенькое и красивое и беби въедет в красоту. Маникюр-педикюр я бы не делала, обычно в салонах воняет химией и есть опасность инфекций - от грибков до серъезных. Можно в беременность самой поделать.



Девочки, вы не поверите - я перестала по салонам ходить сразу с беременностью.
даже к своему мастеру на шугаринг. щас вот у меня дилемма - как перед родами быть? получается отвыкла за 9 месяцев от эпиляции "там". мне и так было болезненно, а после такого перерыва перед самыми родами как то вообще.
простите за такую интимную тему, бритье как то не рассматриваю, так как много лет уже привыкла к воску/шугарингу, да и как с таким животом самой там себе все удалять...

Крем депилятор лучше всех средств :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2018
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2018, 10:11 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 05 янв 2018, 23:47
Сообщения: 88
Сонотик писал(а):
Кира - а у вас мальчик или девочка ? Имена уже придумываете ?


я выбрала еще до того, как узнали :))) на самом деле, я знала как хочу назвать еще до беременности даже. были, конечно, варианты еще, но пока так, как я изначально задумала :)))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2018
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2018, 18:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2009, 07:46
Сообщения: 2012
Откуда: Novosibirsk-Seattle, WA
у меня сын. второй ((( не судьба с дочкой. с юнлсти знала,что не будет у меня дочери))
назвала первого сына Амадеус. Имя супер во всех отношениях. Теперь проблема со вторым)))) я уже лучше ничего не придумаю. :lol:
Девы,порекомендуйте незаурядные мужские имена.
25 июля будет первре по сути контрольное узи.Органы беби смотреть будут. так волнительно.
Про диабет. в прошл беременность был. 100% что и в эту будет? у кого то было иначе?

_________________
Не буду думать об этом сегодня, подумаю об этом завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2018
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2018, 19:31 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 05 янв 2018, 23:47
Сообщения: 88
диагностировали у меня все-таки гестационный диабет. натощак - сахар - ниже нормы - что тоже плохо. в первый час подскочил резко почти в три раза, но выше предельной границы нормы ненамного, на 3 пункта. а вот во второй час - тоже выше нормы, но разница с пограничным значением уже больше. в третий час - сахар в крови в норме


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2018
 Сообщение Добавлено: 01 июл 2018, 18:05 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 05 янв 2018, 23:47
Сообщения: 88
Сонотик писал(а):
kirakraft писал(а):
диагностировали у меня все-таки гестационный диабет. натощак - сахар - ниже нормы - что тоже плохо. в первый час подскочил резко почти в три раза, но выше предельной границы нормы ненамного, на 3 пункта. а вот во второй час - тоже выше нормы, но разница с пограничным значением уже больше. в третий час - сахар в крови в норме



Сочувствую, но вы не расстраиваетесь - может быть к лучшему что диагностировались - зато всю беременность будут проверять и вести под контролем чтобы с бэбичкой все было хорошо.



я в принципе уже подготовилась, поэтому и не расстраиваюсь уже. немножко боязно за ляльку, сказали - крупноват ребенок уже для моего срока. диеты не назначили, кровь проверять глюкометром - тоже, вести там дневник пищевой, и тд. просто отправили к специалисту по хай риск прегнанси - на ультрасаунд и консультацию. посмотрим, что там мне скажут. сладкое я совсем исключила, (в принципе последние месяцы я ела из сладкого только фрукты и мороженое, но теперь и это - табу) да и в целом питание тоже вроде у меня никогда не было вредным. проблема как раз в том, чтобы есть часто - малюсенькими порциями. это для меня самое сложное.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2018
 Сообщение Добавлено: 01 июл 2018, 19:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Почитайте о продуктах с низким гликемическим индексом и употребляйте их плюс белок (рыба, мясо, яйца, сыр) и овощи, салаты.
После еды ходите, приседайте - любая активность минут 15. Исключите соки, колу и т.д.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2018
 Сообщение Добавлено: 01 июл 2018, 22:21 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 05 янв 2018, 23:47
Сообщения: 88
Pionia@ писал(а):
Почитайте о продуктах с низким гликемическим индексом и употребляйте их плюс белок (рыба, мясо, яйца, сыр) и овощи, салаты.
После еды ходите, приседайте - любая активность минут 15. Исключите соки, колу и т.д.



в принципе, питание по качеству еды у меня было более-менее здоровое. по количеству/чатоте приемов пищи вот были проблемы, это да. но это не менее важно, чем есть правильную еду. придется тщательно регулировать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2018
 Сообщение Добавлено: 10 июл 2018, 15:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2009, 07:46
Сообщения: 2012
Откуда: Novosibirsk-Seattle, WA
у меня тоже скоро диагнастируют диабет,но я готова. ничего ужасного нет.Гораздо страшнее узи на 20 неделе,органов беби. вдруг что то не так(((
Девы ,скажите как вы вес набираете. Первые 3 мес нисколько не набрала,не могла жрать. а щас вот 20 недель и за послд месяц 3 кг. Но я правда и кушала хорошо,но надо ,видимо, приостанов.С таким успехом, я за всю берем наберу 16 кг примерно :k_crying .Фу! я настроена не более,чем на 10. плод явно будет около 4500,как в прошл раз,а остальное все матка,последы,жидкости,плацента.

_________________
Не буду думать об этом сегодня, подумаю об этом завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2018
 Сообщение Добавлено: 10 июл 2018, 23:38 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 26 дек 2014, 14:43
Сообщения: 585
Откуда: Брест,Беларусь- Бока Ратон, Флорида
Я не поверю, что при плоде в 4,5 кг можно набрать всего 10 кг. Такое бывает ?
Моя дочка родилась 3,1 и я набрала 12 кг. Это не много. Но набранные кг это : плацента , увеличившийся объём циркулирующей крови , вода в матке, вода во всем организме - особенно на посл месяце беременности , жирок на теле. И у меня был токсикоз до 17 недели , а потом я ела очччень мало - только маленькие порции могла. А без этого вообще 20 кг набрала бы.

_________________
В США с 8 сентября 2015
Green card получена 10 июня 2016


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 26 из 41 [ Сообщений: 601 ]  На страницу Пред.   1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 41   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: